Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Asimka

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Asimka »

https://mobile.twitter.com/freja_noir
Да, это так, проблемы у девочек
Но кто-то до конца будет отстаивать эрос и верить в его порядочность и прочее :D
Я также считаю что и п411 замешаны с Government
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anitka »

Asimka писал(а):https://mobile.twitter.com/freja_noir
Да, это так, проблемы у девочек
Но кто-то до конца будет отстаивать эрос и верить в его порядочность и прочее :D
Я также считаю что и п411 замешаны с Government
А они еще врали, что якобы сервера в Европе у них, что все безопасно, ага :( скорее всего сайт взяли менты и теперь он стал как кинки в Голландии. А девочки продолжали слать свои данные даже после того рейда
Asimka

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Asimka »

Anitka писал(а):
Asimka писал(а):https://mobile.twitter.com/freja_noir
Да, это так, проблемы у девочек
Но кто-то до конца будет отстаивать эрос и верить в его порядочность и прочее :D
Я также считаю что и п411 замешаны с Government
А они еще врали, что якобы сервера в Европе у них, что все безопасно, ага :( скорее всего сайт взяли менты и теперь он стал как кинки в Голландии. А девочки продолжали слать свои данные даже после того рейда
Ну никто ж не хочет в тюрьме сидеть, владельцы эроса не исключение;) про сервера в Швейцарии да, это смешно. Вот только не тем, кого депортировали недавно...и причём девочки ведь с паспортами были, которым виза не нужна...
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anitka »

Asimka писал(а):
Anitka писал(а):
Asimka писал(а):https://mobile.twitter.com/freja_noir
Да, это так, проблемы у девочек
Но кто-то до конца будет отстаивать эрос и верить в его порядочность и прочее :D
Я также считаю что и п411 замешаны с Government
А они еще врали, что якобы сервера в Европе у них, что все безопасно, ага :( скорее всего сайт взяли менты и теперь он стал как кинки в Голландии. А девочки продолжали слать свои данные даже после того рейда
Ну никто ж не хочет в тюрьме сидеть, владельцы эроса не исключение;) про сервера в Швейцарии да, это смешно. Вот только не тем, кого депортировали недавно...и причём девочки ведь с паспортами были, которым виза не нужна...
А какая разница. Там это для всех незаконно. Ужас, бедные девушки(( но вообще будь когда-то у меня там анкета, я бы её сразу после рейда удалила
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

агония еще одной страны :cry:
Ужасная, добрая внутри))
Asimka

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Asimka »

...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Asimka

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Asimka »

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение quarantine »

По поводу SA: все в панике будто раньше там копов не было и все было легально :D
Аватара пользователя
Аззура
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2018 08:51
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Аззура »

Учитывая что соотношение м и ж на SA 1 к 10, похоже на провокацию... чтобы все девочки кто там зарегистрирован испугались и поудаляли анкеты
Asimka

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Asimka »

Аззура писал(а):Учитывая что соотношение м и ж на SA 1 к 10, похоже на провокацию... чтобы все девочки кто там зарегистрирован испугались и поудаляли анкеты
? А кому это будет выгодно? Девочки также платят за анкеты, бесплатная насколько я помню не оч удобна, много ограничений. То есть владелец точно потеряет на удалении девочек, ну и для мужчин плохо, выбора такого не будет и Наташ из СССР готовых за 300 долларов за ночь. Это все равно, что сказать что весь этот закон sesta/Fosta был придуман для снижения конкуренции :D
Аватара пользователя
Аззура
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 апр 2018 08:51
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Аззура »

Asimka писал(а):
Аззура писал(а):Учитывая что соотношение м и ж на SA 1 к 10, похоже на провокацию... чтобы все девочки кто там зарегистрирован испугались и поудаляли анкеты
? А кому это будет выгодно? Девочки также платят за анкеты, бесплатная насколько я помню не оч удобна, много ограничений. То есть владелец точно потеряет на удалении девочек, ну и для мужчин плохо, выбора такого не будет и Наташ из СССР готовых за 300 долларов за ночь. Это все равно, что сказать что весь этот закон sesta/Fosta был придуман для снижения конкуренции :D
Ограничений на бесплатную анкету для девочек на SA нет. Платный только boost, чтоб в топе висеть как на мамбе.
А предложения в стиле хау мач или 300 за "хагз виз нетфликс энд чилл" там были всегда. Те кто поумнее и раньше их игнорировали.
Я не утверждаю что скрины с сообщениями из "очень достоверных источников" это 100% провокация, осторожность никогда не помешает. Но так как шум с сеста/фоста сейчас подняли даже актерско/модельные сайты которые к SWs не имеют никакого отношения, возможно что под шумок решили воспользоваться этим и девочки, которые сидят и на эскорт сайтах, и на SA.
Причины? Те же по которым некоторые девочки заносят беспроблемных клинов в чс под предлогом что это полис.
Asimka

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Asimka »

Ну а то что вебкам моделям закрыли аккаунты банковские это тоже вина других девочек ?) тоже все неправда? Да, увы, этот закон на все сайты оставит отпечаток...но меня удивляет одно, почему девки хотя бы не додумаются убрать информацию о себе, что они Slavic, east European, или вообще Russian Tanya?? Что это за добровольное желание влезть в капкан то? Девы, кто читает и узнает себя- хватит позориться ! Это уже давно не плюс, быть из России/Украины/Белоруссии. Не для прайса ни для безопасности. Понятно что при встрече акцент все скажет сам;)) но зачем на сайтах это подчёркивать ???
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anitka »

Asimka писал(а):Ну а то что вебкам моделям закрыли аккаунты банковские это тоже вина других девочек ?) тоже все неправда? Да, увы, этот закон на все сайты оставит отпечаток...но меня удивляет одно, почему девки хотя бы не додумаются убрать информацию о себе, что они Slavic, east European, или вообще Russian Tanya?? Что это за добровольное желание влезть в капкан то? Девы, кто читает и узнает себя- хватит позориться ! Это уже давно не плюс, быть из России/Украины/Белоруссии. Не для прайса ни для безопасности. Понятно что при встрече акцент все скажет сам;)) но зачем на сайтах это подчёркивать ???
А это тут вообще причём? Гражданство ЕС там не может избежать депорта или ареста. Даже гражданство США не поможет избежать ареста. Это незаконно для ВСЕХ!
Asimka

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Asimka »

Да, незаконно для всех, но так хотя бы супер легкой добычей не будете. Кого выберут полис - Russian sexy hot Tanya, кто visiting NY и все расписывает про цену и сервис прям на эросе, или американку с обрезанным лицом и текстом, что не подкопаешься и плюс скринингом хорошим?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anitka »

Asimka писал(а):Да, незаконно для всех, но так хотя бы супер легкой добычей не будете. Кого выберут полис - Russian sexy hot Tanya, кто visiting NY и все расписывает про цену и сервис прям на эросе, или американку с обрезанным лицом и текстом, что не подкопаешься и плюс скринингом хорошим?
Кого угодно они могут выбрать. Тем более сейчас!
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение OlgaXXX »

Asimka писал(а):Ну а то что вебкам моделям закрыли аккаунты банковские это тоже вина других девочек ?) тоже все неправда? Да, увы, этот закон на все сайты оставит отпечаток...
Про вебкам
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

А кто в мае в Нью-Йорке?

Хоть кофе попить и поплакаться в жилетку друг другу? :i07003:
Если можно, в личку
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Inara »

Интересно узнать, кто какие лазейки и пути обхода сложившейся ситуации видит?
Я люблю Будду.
Noirdenoir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2018 01:09
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Noirdenoir »

Olalala писал(а):А кто в мае в Нью-Йорке?

Хоть кофе попить и поплакаться в жилетку друг другу? :i07003:
Если можно, в личку
Я в Нью-Йорк ) пиши в лс
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ТирамисуФисташка »

Olalala писал(а):А кто в мае в Нью-Йорке?

Хоть кофе попить и поплакаться в жилетку друг другу? :i07003:
Если можно, в личку
Olalala, как проходят каникулы в Нью-Йорке? Давно в этой теме не появлялись.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика