Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение LeChatBlanc »

Оу!

Сканирование сетчатки глаза?

:i07014:

Это тема, это тебе не смена паспорта на другую фамилию
И даже не отпечатки пальцев
AnnaB писал(а):
летела в ЛА через Париж ,правда- никому никакого дела, приземлилась и пошла себе дальше на посадку.В ЛА все очень просто и дружелюбно прошло. Спросили на сколько , я летела на 2недели, таможенник зачем-то сказал, что я могу на 6мес остаться, на что я ответила, что у меня уже обратный билет и мне надо вернуться в положенное время, тк мне надо вернуться на работу.Отпечатки, попросил посмотреть на какую-то штучку и все.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Elenas »

LeChatBlanc писал(а):Оу!

Сканирование сетчатки глаза?

:i07014:

Это тема, это тебе не смена паспорта на другую фамилию
И даже не отпечатки пальцев
AnnaB писал(а):
летела в ЛА через Париж ,правда- никому никакого дела, приземлилась и пошла себе дальше на посадку.В ЛА все очень просто и дружелюбно прошло. Спросили на сколько , я летела на 2недели, таможенник зачем-то сказал, что я могу на 6мес остаться, на что я ответила, что у меня уже обратный билет и мне надо вернуться в положенное время, тк мне надо вернуться на работу.Отпечатки, попросил посмотреть на какую-то штучку и все.
Какая сетчатка глаза? Отпечатки и фото лица.
По прилету в Нью-Йорке вообще автоматы стоят. Сами сканируете свою визу, отпечатки 4 пальцев, делаете свое фото ( на экране есть стрелки вверх-вниз настроить камеру) и отвечаете на вопросы. Распечатывается Receipt ( талон, квитанция) и с нем идете в очередь в офицерам. А там вопросы:" Цель визита? Как долго будете находиться? " Один раз спросили "Сколько при себе денег". Штамп в паспорт и прописью дата, когда нужно покинуть страну. Все быстро и просто.
И точно так же Торонто: автомат, талон и очередь. А там офицер смотрит паспорт и талон прям в очереди и если нет вопросов направляет мимо кабинок с офицерами. Меня так отправили и даже штамп в паспорт о том когда покинуть страну не поставили. Я так поняла, что только иммигрантов, студентов и по рабочей визе отправляют к офицерам на проверку документов.
А в ЛА видимо нет автоматов и офицеры сами фотографируют на камеру и снимает отпечатки пальцев.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Elenas »

Awesome писал(а):Долго искала инфу в этой ветке, так и не нашла.
Вопрос:с каким интервалом можно залетать в сша по туристической визе? Мне въезд дали на полгода, я пробыла тут три месяца. Когда в следующий раз могу залететь снова?
Этого Вам никто не скажет. Желательно с интервалом в пол года - тогда нет вопросов. А вообще, если у Вас есть четкий аргумент или причина для частого посещения США, то летайте хоть каждые выходные. Если у Вас там живут дети с бабушкой или нянькой, то понятно, что Вы к ним регулярно летаете. Или Ваша мама там живет- вообще никаких вопросов.
Главное не вздумайте выехать из США в страны граничащие с США: Канада, Мексика. Обратно никто Вас не пустит. Это не считается , что Вы покинули территорию США. Нужно вернуться домой или в Европу и тогда опять в США. У меня так знакомая девушка поехала автобусом с родителями в Канаду. И обратно родителей не пустили - сказали вернуться на Украину, тогда авиакомпания передаст данные о том, что они покинули территорию США и можно обратно вернуться к дочери в Нью-Йорк. Паспортного контроля на вылете из США нет. Они получают данные от авиалиний о том, что действительно человек прилетел в другую страну.
Я так хотела из Нью-Йорка поехать с друзьями на лыжах покататься в Канаду- Спасибо подруге, что остановила, вовремя сказала, что обратно не пустят.
А другая девочка полетела в Мексику отдыхать на 2 недели. Обратно плакала и рыдала на границе, что ей нужно закончить лечение от ожирения в США. :lol: Но ее впустили, она умная и хитрая и привела много аргументов и недвижимость у нее была арендована на 1год. Она жила там 6 месяцев, после решила выехать в Мексику на 2 недели и обратно вернуться на 6 месяцев. У нее получилось. Главное хороший английский и везкая причина.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marisabell »

сарочка писал(а):Всем пишут но показывают.
Вот поэтому я пока не получу амер.бумаги не буду там работать.
та вы и так там не будите работать. к тому времени как получите эти бумаги вам лет 70 будет
забудьте и работайте в канаде пока работается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение pionerka »

Девочки,а Slixa рабочий сайт вообще? За пару месяцев только 10 e-mail ов о цене, из них 5 культурные мужчины, остальные так в беспардонной форме.
Поставила трафик глянуть, мертвенько как-то с учетом того, что Эрос отказывается ставить с русским паспортом, находят причины свои, то второй документ им, то еще раз вторую страницу.А виза зря пропадает :cry:
Я так поняла, система совсем другая, вся переписка идет по E mail?
Вместо TER не появилась подобная площадка?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение RussianGirly »

мне не дали американскую визу в Варшаве, после отказа есть смысл подавать документы опять на визу, в информационном листе указано что должна измениться ситуация заявителя . Мне документы готовило аенство и не очень грамотно, как говорит подруга шарашкина контора, только 25 тыс рублей взяли ни за что
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Santochka888
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 июл 2018 16:45
5
Поблагодарили: 3 раза

Майами

Сообщение Santochka888 »

Девочки посоветуйте по Майами , не могу найти информацию на сайте , ввожу в поисковик , какая-то ерунда ,еду на отдых . :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anjelica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2018 12:52
5

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anjelica »

Привет, подскажите работу стрипухой во флориде,лучше без ебли. Клубы, контакты?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marble »

Anjelica писал(а):Привет, подскажите работу стрипухой во флориде,лучше без ебли. Клубы, контакты?
https://translate.google.com/translate? ... rev=search

посмотрите, может что-то полезное хз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anjelica
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2018 12:52
5

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anjelica »

Marble писал(а):
Anjelica писал(а):Привет, подскажите работу стрипухой во флориде,лучше без ебли. Клубы, контакты?
https://translate.google.com/translate? ... rev=search

посмотрите, может что-то полезное хз
Спасибо, хотелось бы услышать от девочек кто реально работал или сталкивался. Очень срочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tanya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015 02:08
8
Откуда: Испания
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Tanya »

Девочки, кто может помочь с рабочей квартирой в Нью Йорке? Буду признательна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение mila558 »

девочки , кому-нибудь аннулировали карту банка wells fargo? приходило ли письмо на домашний адрес по прописке? аннулировали визу американскую, вызывают на разговор, думаю, а не могло ли это быть из-за аннуляции банковской карты? или это не взаимосвязано?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Serebro »

mila558 писал(а):девочки , кому-нибудь аннулировали карту банка wells fargo? приходило ли письмо на домашний адрес по прописке? аннулировали визу американскую, вызывают на разговор, думаю, а не могло ли это быть из-за аннуляции банковской карты? или это не взаимосвязано?
Консульство могло запросить у банка все ваши транзакции, назвав причину ( подозрение в занятии проституцией )
Вы делали переводы другим коллегам или они вам? Или агентам? Если их поймали, то вы автоматически под подозрением
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
chokolate2015
Girl
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 10:04
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение chokolate2015 »

mila558 писал(а):девочки , кому-нибудь аннулировали карту банка wells fargo? приходило ли письмо на домашний адрес по прописке? аннулировали визу американскую, вызывают на разговор, думаю, а не могло ли это быть из-за аннуляции банковской карты? или это не взаимосвязано?
Если вы оплачивали этой картой рекламу, то это вполне возможно причина- сейчас с этим строго всвязи с законами FOSTA/SESTA
Но все может быть и проще - если был отрицательный баланс какое то время или не было на счету баланса предусмотренного договором ( зависит от счёта, иногда это 100$) и тп и тд. У меня как то закрыли счёт Bank Of America на мой взгляд вообще без причин. . Банк причину называть по закону не обязан, поэтому они ничего не скажут, а пришлют на домашний адрес стандартное письмо.
Я открыла счёт в другом банке и все, проблем не было.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение mila558 »

chokolate2015 писал(а):
mila558 писал(а):девочки , кому-нибудь аннулировали карту банка wells fargo? приходило ли письмо на домашний адрес по прописке? аннулировали визу американскую, вызывают на разговор, думаю, а не могло ли это быть из-за аннуляции банковской карты? или это не взаимосвязано?
Если вы оплачивали этой картой рекламу, то это вполне возможно причина- сейчас с этим строго всвязи с законами FOSTA/SESTA
Но все может быть и проще - если был отрицательный баланс какое то время или не было на счету баланса предусмотренного договором ( зависит от счёта, иногда это 100$) и тп и тд. У меня как то закрыли счёт Bank Of America на мой взгляд вообще без причин. . Банк причину называть по закону не обязан, поэтому они ничего не скажут, а пришлют на домашний адрес стандартное письмо.
Я открыла счёт в другом банке и все, проблем не было.

спасибо за Ваш комментарий!
я рекламу не оплачивала, работала на агентство были поступления от других девочек и около 10тыс долл я со своего счета отправила Росс
баланс , когда улетала из америки, был более 200долл

я слышала что многим закрывают карты, но мне пришло письмо на адрес по прописке(Россия) , и знакомая сказала что мол письма в россию из банка не шлют, наверное у меня вообще там все очень серьезно.....

по поводу визы сначала прислали письмо что она аннулирована, но я могу податься заново, а через месяц пришло письмо, что консул хочет лично со мной переговорить...
скоро идти на собеседование, а я даже не знаю что там ожидать, что они такого решили узнать за месяц и вызвать.....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение mila558 »

Serebro писал(а):
mila558 писал(а):девочки , кому-нибудь аннулировали карту банка wells fargo? приходило ли письмо на домашний адрес по прописке? аннулировали визу американскую, вызывают на разговор, думаю, а не могло ли это быть из-за аннуляции банковской карты? или это не взаимосвязано?
Консульство могло запросить у банка все ваши транзакции, назвав причину ( подозрение в занятии проституцией )
Вы делали переводы другим коллегам или они вам? Или агентам? Если их поймали, то вы автоматически под подозрением
спасибо что ответили!
я переводила со своего аккаунта только брату в Россию деньги, сумма небольшая!
а на мою карту постоянно приходили деньги девочек из агентства, на которое я работала .....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Serebro »

mila558 писал(а):
Serebro писал(а):
mila558 писал(а):девочки , кому-нибудь аннулировали карту банка wells fargo? приходило ли письмо на домашний адрес по прописке? аннулировали визу американскую, вызывают на разговор, думаю, а не могло ли это быть из-за аннуляции банковской карты? или это не взаимосвязано?
Консульство могло запросить у банка все ваши транзакции, назвав причину ( подозрение в занятии проституцией )
Вы делали переводы другим коллегам или они вам? Или агентам? Если их поймали, то вы автоматически под подозрением
а на мою карту постоянно приходили деньги девочек из агентства, на которое я работала .....

Ну вот вам и ответ..
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Serebro »

США прекрасное место для эскорта, я сейчас вспоминаю работу в Париже с ужасом :shock:
Но нужно иметь голову на плечах... пробивать клиентов (!), не отправлять/принимать деньги коллегам, не оплачивать рекламу со своей карты, очень продуманно и осторожно въезжать и выезжать из страны. И даже этого мало....
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mila558
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 янв 2019 17:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение mila558 »

Serebro писал(а):США прекрасное место для эскорта, я сейчас вспоминаю работу в Париже с ужасом :shock:
Но нужно иметь голову на плечах... пробивать клиентов (!), не отправлять/принимать деньги коллегам, не оплачивать рекламу со своей карты, очень продуманно и осторожно въезжать и выезжать из страны. И даже этого мало....
я работала там 1 раз на агентство ....
рекламу не оплачивала.
а то, чтобы мне присылали на карту др девочки деньги- это была не моя инициатива... повлиять я на это никак не могла, к сожалению....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Elenas »

mila558 писал(а):
Serebro писал(а):
я работала там 1 раз на агентство ....
рекламу не оплачивала.
а то, чтобы мне присылали на карту др девочки деньги- это была не моя инициатива... повлиять я на это никак не могла, к сожалению....
А почему Вам девушки переводили деньги на карту? Могут об этом спросить в Консульстве. Может визу аннулировали, а после подключились налоговая. :? Если Вы находились по тур.визе, откуда поступления на карту от посторонних лиц? Вы незаконно работали и получали доход, при этом уехали, незаплатив налоги. Налоги святое в США! Но это пол беды.
Это агенство существует? Их не накрыли за неуплату налогов? Вы эти деньги дальше куда переводили или обналичивали в банкомате?
Выясните, что с агенством. Если у них проблемы и Ваши переводы как то могут Вас даже косвенно связать - тогда лучше вообще никуда не ходить. Территория Консульства США- это уже не Россия.
В любом случае никогда ничего не говорите о работе модели. Врите, что деньги девушкам отдалживали - финансовая возвратная помощь. Я не знаю о каких суммах идет речь.... Могут попытаться заставить оплатить налоги.
С другой стороны лучше сходить... за неуплату налогов, могут занести Вас по налоговому номеру России и отпечаткам пальцев во все миграционные базы, мало ли что им в голову взбредет и с какой ноги утром встанет офицер.
Узнайте через других девушек, как дела в агенстве. Не говорите никому об аннулированой визе, скажите, что хотите через месяц прилететь- послушайте что Вам расскажут. Хозяйки агенств никогда правду не скажут- у них всегда все хорошо, только соседи в доме могут встретить и рассказать, что несколько дней назад FBI выбили дверь в квартире и все перевернули вверх дном, даже мягкую мебель и матрацы все порезали :x Но хозяйка всегда скажет, что это приходили в другую квартиру, а мебель она решила купить новую :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика