Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение quarantine »

pionerka писал(а):
quarantine писал(а):Девочки, напишите уже большой пост про Бруклин! Позяяяя очень интересно, как сериал :D
Там где 150 баксов и проходной двор и негры ходят. Уверена что это будет очень полезно и познавательно, особенно интересует часть про закупки :i07002:
Что Вы Бруклин так засрали, вполне там можно работать, куй с ним не по 600 по 300 нормик, я вот собираюсь туда по осени.
Та нее, я же про бордели эти спрашиваю или что это, куда девок наших пачками завозят. Я так понимаю что там никто по одной девушке в квартиру не селит.
А как район Бруклин замечательный, мне очень нравится, супер тусовка. Уверена что там инди нормально работают и норм мужики ходят, я хочу послушать про телеграмные работа-в-бруклине-поток-тристатыщмиллионов-в-месяц-от-десяти-клиентов-в-день-смотри-не-сотрись :i07002:
LindaEva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2018 02:14
6

Re: Это сладкое слово США

Сообщение LindaEva »

а имидж тусовки в сша имеются, девули?
потому как богатеньких буратин там будет поболее, чем в эмиратах.. и не думается мне, что только эмиратские шейхи зовут к себе на имидж барышень.
кто знает инфу?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Поросятко »

LindaEva писал(а):а имидж тусовки в сша имеются, девули?
потому как богатеньких буратин там будет поболее, чем в эмиратах.. и не думается мне, что только эмиратские шейхи зовут к себе на имидж барышень.
кто знает инфу?
Богатые люди везде есть, но у них другой менталитет. Таких обезьян с пальмы, как шейхи, больше нигде не найти. Ну разве что, некоторые русские
Это гусь. Его рога защищают от врага
Noirdenoir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2018 01:09
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Noirdenoir »

[quote="Alyona"]Всем привет, нашла этот форум незнаю к сожалению или к счастью уже после своих набитых шишек в штатах.. Но если кому интересно ( просто девочки спорили есть ли место лучше чем у Майи) то могу поделится своим опытом... К этой Майе я не попала но "побегав" по Манхэттану нашла другое агенство... Проработала у них ноябрь декабрь , привезла 35т зелени. Наркоты не было, клиенты обычные собственно большего мне и не нужно было. Самые большой чай 200$, добивала extra. О полиции слышала и не раз но так и не повстречалась, насколько я знаю если у них и проходят рейды то забирают на сутки и штраф косарь, поэтому даже если и так мне как то не в убыток)) главное чтоб никаких кокосов и об этом менеджеры предупреждают...была на кипре, израиле и италии... Видела одни копейки, штрафы и риск изнасилования самими хозяевами.. Поэтому незнаю что страшнее, а может просто штаты это мое или американцам я больше подхожу по типажу или просто везет. Сейчас хочу попробывать инди и ищу напарницу чтоб одной с ума не сойти да и мало ли что, в любом случае даже если не получиться как инди можно вернуться в то агенство..[/Е


Здравствуйте) если вы ещё в США , напишите мне в лс .
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Noirdenoir писал(а):
Alyona писал(а):Всем привет, нашла этот форум незнаю к сожалению или к счастью уже после своих набитых шишек в штатах.. Но если кому интересно ( просто девочки спорили есть ли место лучше чем у Майи) то могу поделится своим опытом... К этой Майе я не попала но "побегав" по Манхэттану нашла другое агенство... Проработала у них ноябрь декабрь , привезла 35т зелени. Наркоты не было, клиенты обычные собственно большего мне и не нужно было. Самые большой чай 200$, добивала extra. О полиции слышала и не раз но так и не повстречалась, насколько я знаю если у них и проходят рейды то забирают на сутки и штраф косарь, поэтому даже если и так мне как то не в убыток)) главное чтоб никаких кокосов и об этом менеджеры предупреждают...была на кипре, израиле и италии... Видела одни копейки, штрафы и риск изнасилования самими хозяевами.. Поэтому незнаю что страшнее, а может просто штаты это мое или американцам я больше подхожу по типажу или просто везет. Сейчас хочу попробывать инди и ищу напарницу чтоб одной с ума не сойти да и мало ли что, в любом случае даже если не получиться как инди можно вернуться в то агенство..[/Е


Здравствуйте) если вы ещё в США , напишите мне в лс .
Какой у Вас типаж?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Asimka

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Asimka »

Для имидж тусовок у них ЖЕНЫ- ровесницы, которым есть что ответить на вопрос what do you do for living? :)
В США сооовсем не круто быть с юной и тупой соской, но с упругими сиськами и лицом в форме сердечка)
Noirdenoir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2018 01:09
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Noirdenoir »

сарочка писал(а):
Noirdenoir писал(а):
Alyona писал(а):Всем привет, нашла этот форум незнаю к сожалению или к счастью уже после своих набитых шишек в штатах.. Но если кому интересно ( просто девочки спорили есть ли место лучше чем у Майи) то могу поделится своим опытом... К этой Майе я не попала но "побегав" по Манхэттану нашла другое агенство... Проработала у них ноябрь декабрь , привезла 35т зелени. Наркоты не было, клиенты обычные собственно большего мне и не нужно было. Самые большой чай 200$, добивала extra. О полиции слышала и не раз но так и не повстречалась, насколько я знаю если у них и проходят рейды то забирают на сутки и штраф косарь, поэтому даже если и так мне как то не в убыток)) главное чтоб никаких кокосов и об этом менеджеры предупреждают...была на кипре, израиле и италии... Видела одни копейки, штрафы и риск изнасилования самими хозяевами.. Поэтому незнаю что страшнее, а может просто штаты это мое или американцам я больше подхожу по типажу или просто везет. Сейчас хочу попробывать инди и ищу напарницу чтоб одной с ума не сойти да и мало ли что, в любом случае даже если не получиться как инди можно вернуться в то агенство..[/Е


Здравствуйте) если вы ещё в США , напишите мне в лс .
Какой у Вас типаж?
Блондинка , рост не высокий, но отличная фигура, 47 кг ( 86/64/90)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Asimka писал(а):Для имидж тусовок у них ЖЕНЫ- ровесницы, которым есть что ответить на вопрос what do you do for living? :)
В США сооовсем не круто быть с юной и тупой соской, но с упругими сиськами и лицом в форме сердечка)
Нужно отвечать - Джими, гими маймани??
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2226 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение pionerka »

Noirdenoir писал(а):
Alyona писал(а):Всем привет, нашла этот форум незнаю к сожалению или к счастью уже после своих набитых шишек в штатах.. Но если кому интересно ( просто девочки спорили есть ли место лучше чем у Майи) то могу поделится своим опытом... К этой Майе я не попала но "побегав" по Манхэттану нашла другое агенство... Проработала у них ноябрь декабрь , привезла 35т зелени. Наркоты не было, клиенты обычные собственно большего мне и не нужно было. Самые большой чай 200$, добивала extra. О полиции слышала и не раз но так и не повстречалась, насколько я знаю если у них и проходят рейды то забирают на сутки и штраф косарь, поэтому даже если и так мне как то не в убыток)) главное чтоб никаких кокосов и об этом менеджеры предупреждают...была на кипре, израиле и италии... Видела одни копейки, штрафы и риск изнасилования самими хозяевами.. Поэтому незнаю что страшнее, а может просто штаты это мое или американцам я больше подхожу по типажу или просто везет. Сейчас хочу попробывать инди и ищу напарницу чтоб одной с ума не сойти да и мало ли что, в любом случае даже если не получиться как инди можно вернуться в то агенство..[/Е


Здравствуйте) если вы ещё в США , напишите мне в лс .
Ты ебанашка, там в Даун Тауне дореха мест для съема, идешь кушаешь и снимаешься
Тот-же Зум
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение quarantine »

pionerka писал(а): Ты ебанашка, там в Даун Тауне дореха мест для съема, идешь кушаешь и снимаешься
Тот-же Зум
Миллион раз плюсую, в НЙ самый прекрасный съем, последний раз ездила тупо сниматься и подруга своих клиентов давала, по деньгам вышло как за тур в европе, при этом это нифига не тур и никакого гемора с рекламой. На ренж ровер так не заработаешь конечно, но не всю же жизнь по израилям)
Noirdenoir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2018 01:09
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Noirdenoir »

pionerka писал(а):
Noirdenoir писал(а):
Alyona писал(а):Всем привет, нашла этот форум незнаю к сожалению или к счастью уже после своих набитых шишек в штатах.. Но если кому интересно ( просто девочки спорили есть ли место лучше чем у Майи) то могу поделится своим опытом... К этой Майе я не попала но "побегав" по Манхэттану нашла другое агенство... Проработала у них ноябрь декабрь , привезла 35т зелени. Наркоты не было, клиенты обычные собственно большего мне и не нужно было. Самые большой чай 200$, добивала extra. О полиции слышала и не раз но так и не повстречалась, насколько я знаю если у них и проходят рейды то забирают на сутки и штраф косарь, поэтому даже если и так мне как то не в убыток)) главное чтоб никаких кокосов и об этом менеджеры предупреждают...была на кипре, израиле и италии... Видела одни копейки, штрафы и риск изнасилования самими хозяевами.. Поэтому незнаю что страшнее, а может просто штаты это мое или американцам я больше подхожу по типажу или просто везет. Сейчас хочу попробывать инди и ищу напарницу чтоб одной с ума не сойти да и мало ли что, в любом случае даже если не получиться как инди можно вернуться в то агенство..[/Е


Здравствуйте) если вы ещё в США , напишите мне в лс .
Ты ебанашка, там в Даун Тауне дореха мест для съема, идешь кушаешь и снимаешься
Тот-же Зум

Это я Alyona писала ) ты отметила меня , как ебанашкк)
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marisabell »

Noirdenoir писал(а):Это я Alyona писала ) ты отметила меня , как ебанашкк)
Цитируй правильно и не будут тебя называть eбaнашкой.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Marisabell писал(а):
Noirdenoir писал(а):Это я Alyona писала ) ты отметила меня , как ебанашкк)
Цитируй правильно и не будут тебя называть eбaнашкой.
:D :D :D :D :D
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marisabell »

грёбаное дно и позор работать в штатах по 300. Фу
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Marisabell писал(а):грёбаное дно и позор работать в штатах по 300. Фу
название в шапке уже очень олдскульно несвежее)) уже пора подвести итог - такое уж это слово сладкое :?
Ужасная, добрая внутри))
Tanya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015 02:08
8
Откуда: Испания
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Tanya »

Девушки, у кого есть контакт проверенного агентства (менеджера) в Нью Йорке, с высоким ценником. Отблагодарю.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение OlgaXXX »

Сарочка или Ebanko, объясните, плиз, что там с SESTA. Что там народ бунтует на Твитерах и все плачут по бэкпайджу?
Olechka033
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 фев 2017 15:37
7

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olechka033 »

Девочки, кто работал с Platinum models в ЛА ( http://www.platinum-super-models.com )
Не могу найти инфу нигдем о них/ Уж больно ценник у них хорош/ Все бы хорошо но требуют ссылки соцсетей/ на контакт по телефону не идут/ Кто с ними работал? :)
Asimka

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Asimka »

Olechka033 писал(а):Девочки, кто работал с Platinum models в ЛА ( http://www.platinum-super-models.com )
Не могу найти инфу нигдем о них/ Уж больно ценник у них хорош/ Все бы хорошо но требуют ссылки соцсетей/ на контакт по телефону не идут/ Кто с ними работал? :)
Фото спизженные откуда только можно, сайт сам новый и сделан на простом шаблоне. Русские диванные менеджеры опять, даже если операторы и англоговорящие )
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marisabell »

Olechka033 писал(а): Все бы хорошо но требуют ссылки соцсетей/ на контакт по телефону не идут/ Кто с ними работал? :)
А им случайно ключи от хаты где деньги лежат не нужны? На хyй такое агентство.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика