Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Indi1Amerika
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 сен 2020 10:34
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Indi1Amerika »

XOintimates писал(а): 20 июн 2020 11:34
VictoriaKova писал(а): 10 ноя 2019 03:48 Эрос муторно рекламу ставить вечно что то им не нравится и сутки проверяют денег берут много не удобно когда по 3 дня в городе , хороший p411 но там референс надо от гостей поэтому пока с этими херовыми менеджерами работаете берите контакты гостей потом вас когда менеджер кинет как меня сейчас ещё и косарь торчит ох как же вам это пригодится , зарегатся туда не просто только если 3 гостя подтвердят , ещё privatedelight , как разберусь сама если терпения хватит и нервы окончательно не сдадут , распишу всем , поскольку никому не желаю такого опыта как у меня было с агенствами .
Кто сможет пожалуйста очень нужен voucher для privatedelight заплачу, как что делать все узнала, нужен только voucher с вашей стороны
Можете написать в мой телеграм @zuli milaya или в личку. Заранее благодарю
Могу помочь поставит анкету На Private Delights напиши в личку или мессенджер в подписи
🇺🇲❗Реклама В США НА ЛЮБОМ САЙТЕ. Будь ИНДИ В АМЕРИКЕ И ЗАРАБОТАЙ ДОХУЛИАРД ❗🇺🇲
https://t.me/Polechkacali https://wa.me/79890917736
:i07081: :i07024: :i07073:
Soderganki
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2019 07:26
4

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Soderganki »

Нужна девочка сегодня в ЛА эрии(Онтарио калифорния)700 кеш.
Есть кто? А то эрос ленивый ехать не хочет совсем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olivia95
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 сен 2020 07:07
3
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olivia95 »

Девочки, я так и не поняла, как пробивать клиентов😭😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxylove
Girl
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение foxylove »

generalNYC писал(а): 09 сен 2020 01:15
Blonda писал(а): 09 сен 2020 01:03
generalNYC писал(а): 09 сен 2020 00:53 Контора пишет ....инди во Франции, советует сутерню в Штатах... а че там -то не потянула инди ? французский акцент помешал ? :lol: :lol: :lol: :lol:
Ой, ну тут я заступлюсь. Сама инди во Франции, но в сша не смогла инди, поэтому на контору работала. Все эти сложности со скринингом, сайтами, да даже карты иногда только американские прокатывают, не пошло, а с сутером норм зарабатывала, ровно столько же сколько в Европе сама на себя, не обламывалась в то время. До сих пор сша пугает меня ехать инди
Да брось-ты, просто не заморачивалась ... не объяснил никто толком ... ... айди и принадлежность указанного телефона совпали , далее проверка по криминалу , налоговой базе - все на одном платном сайте .. далее решение за тобой ...
если член Р411 - все облегчается .....
Но пять лет назад было тяжелее , не спорю ... сейчас всех воспитали .....


Я рекламу не смогла на эросе подтвердить из за рф гражданства а по селу и сайтам вылавливать я не собиралась, поезхала просто к постам в Сиэтл и карантин начался говорю ведь как только прилетела. Поэтому при большом желании я не могла прилететь во Францию.
Утро начинается не с кофе :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Olivia95 писал(а): 24 сен 2020 07:23 Девочки, я так и не поняла, как пробивать клиентов😭😭
Поищите на форуме, об этом многие спрашивали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Interdevo4ka »

Девочки, что думаете по поводу пересечения границы с Мексикой нелегально? Хотелось бы: проникнуть, заработать, свалить (также, через Мексику).
Кто не из темы охают, нет ни в коем случае. Но я слышала, так делают некоторые девочки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Blonda »

Interdevo4ka писал(а): 10 окт 2020 19:07 Девочки, что думаете по поводу пересечения границы с Мексикой нелегально? Хотелось бы: проникнуть, заработать, свалить (также, через Мексику).
Кто не из темы охают, нет ни в коем случае. Но я слышала, так делают некоторые девочки
Если поймают, огребешь проблем в 2 раза больше, а зачем такие сложности? В сша же пускают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Interdevo4ka »

Blonda писал(а): 10 окт 2020 20:43
Interdevo4ka писал(а): 10 окт 2020 19:07 Девочки, что думаете по поводу пересечения границы с Мексикой нелегально? Хотелось бы: проникнуть, заработать, свалить (также, через Мексику).
Кто не из темы охают, нет ни в коем случае. Но я слышала, так делают некоторые девочки
Если поймают, огребешь проблем в 2 раза больше, а зачем такие сложности? В сша же пускают
Так я и спрашиваю мнения, каковы шансы проникнуть нелегально, чтобы при пересечении границы не поймали , чтоб башку не прострелили и не насиловали во все дырки.
А визу мне не дают, ждать (авось когда-нибудь повезет) не буду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
liaria
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 сен 2016 20:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение liaria »

Interdevo4ka писал(а): 10 окт 2020 21:07
Blonda писал(а): 10 окт 2020 20:43
Interdevo4ka писал(а): 10 окт 2020 19:07 Девочки, что думаете по поводу пересечения границы с Мексикой нелегально? Хотелось бы: проникнуть, заработать, свалить (также, через Мексику).
Кто не из темы охают, нет ни в коем случае. Но я слышала, так делают некоторые девочки
Если поймают, огребешь проблем в 2 раза больше, а зачем такие сложности? В сша же пускают
Так я и спрашиваю мнения, каковы шансы проникнуть нелегально, чтобы при пересечении границы не поймали , чтоб башку не прострелили и не насиловали во все дырки.
А визу мне не дают, ждать (авось когда-нибудь повезет) не буду
Там есть специальные тропы для пересечения, их знают только местные и конечно за плату, но дело даже не в этом, Мало таких найти и заплатить, надо быть уверенным что он тебя проведёт куда надо, для этого надо с кем то подружиться желательно не из шестёрок, а с положением.. тогда тебя доведут куда надо.. или уже иметь Там знакомых.. вообщем, не так все просто.. Но если совсем делать нечего, то можете поехать туда пожить и потусоваться около границы.. они сами заинтересуются и будут подходить знакомиться... ))) авось и найдёте )))
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй.
@ Антон Чехов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Вы забываете ещё про одну вещь, даже если предположить что вам удастся пересечь границу и вас не убьют случайно на границе или оставят и убегут забрав ваши деньги, напоминаю кроме сегодняшнего ажиотажа вокруг беженцев идёт настоящая Спецоперация между мексиканскими нарко кателями. Мексика не спокойная страна, за исключением пары тройки курортных городков.
Ещё вопрос, вы в хорошей физической форме, сможете ли вы идти десятки километров по пересечённой местности с грузом, вашим багажом за спиной? И это не как в спортзале, а на открытой местности. Ах да не забывайте вас могут вежливо попросить взять в дорогу пару килограмм белого. Если вас примут в США это большой срок в тюрьме, если вы потеряете то на вас долг, продолжать не буду кто умный тот понял.
Так вот продолжу, удача вам улыбнулась и вы оказались на территории США, теперь если это Калифорния может что то и получится. Но не факт. Аризона вы прямо попадаете в большинстве случаев в индейские резервации, а эти луналицие индейцы имеют своё само управление, кроме того большие любители огненой воды и наркотиков. Дай то бог что бы они вас передали бордер контролю. Нью мексико или Техас не вариант, там полно рэднеков с оружием могут подстрелить просто так, там чужих не любят.
Прошу меня извинить девочки, что вас напугала и всё что я написала не является истиной и это моя интерпретация информации которой я читала и слышала. В общем это большой риск для вашей жизни.

Слышала, что делали люди. Они митинговали и протестовали против чего то в своей стране. Были задержаны властями по политическим или религиозным причинам несколько раз. Даже в тюрьме или под следствием были. Имеют доказательства своего притеснения свобод и прав. Это главное. Они прямо приходили на границу с Мексикой и просили политического убежища, если это будет возможно пусть вас встречает Американский адвокат. Пока будет рассмотрение вашего дела вы будите в США законно и это очень важно чем быть на нелегальном положении. Главное не попасться за проституцию. :D
Ещё рассказывали, люди летели отдыхать в Доминиканскую Республику как на курорт. Искали людей с лодками и приплывали в Пуэрто Рико, это территория США. Больше шансов чем через Кубу. Там есть варианты остаться через иммиграционного адвоката. Да хоть замуж выйти и прилететь в США, это будет внутренний рейс. У вас будут на руках законные основания быть в стране и легализоваться.

Повторюсь, всё что я выше написала это моё личное мнение.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Interdevo4ka писал(а): 10 окт 2020 19:07 Девочки, что думаете по поводу пересечения границы с Мексикой нелегально? Хотелось бы: проникнуть, заработать, свалить (также, через Мексику).
Кто не из темы охают, нет ни в коем случае. Но я слышала, так делают некоторые девочки
Даже если вы и переберётесь как то сюда, а как вы без единого документа собираетесь тут быть? Вы не передвигаться по стране нормально не сможете очень часто автобусы , треины да и в аэропортах стоят Homeland Security. Если они вас поймают это иммиграционная тюрьма минимум на полгода. В пограничных штатах иммиграционка может остановить просто и на улице, увидит что вы иностранка, к вам они точно привяжутся. Лично я ехала на автобусе и остановили посреди пути имиграционка и проверяли у всех документы, Постоянно в аэропортах стоят и выборочно берут из очередей людей. Нескольких знакомых кто находился нелегально поймали именно в пограничных штатах и лепортировали, но там хоть все в порядке было с пересечением границы. Вообще , когда ещё не было электронной записи, а клеили в паспорт талон, что границу пересекли легально, так вот этот талон было потерять самое страшное что могло с тобой случиться. Вы никогда ни при каких обстоятельствах не легалезируетесь.
Во многих штатах даже при обращении в больницу они могут настучать что вы нелегально. Это ни в одном банке ни открыть счёт. Ни снять ничего толкового.
Мексы как то живут, правда если это можно назвать жизнью.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Я слышала одну такую историю с хорошим концом. Баба пересекла границу нелегально, ее поймали,по-моему больше чем на полгода посадили в иммиграционку, жаловалась что кормили плохо, одной кашей. Но выпустили, и дали полит убежище, точнее не дали а подала она на доки- политик убежище долгая процедура. Так она и проституций занялась. Если попадётся - депортация, потому что вот эти все жертвенные грин карты требует обязательной составляющей - person of good moral character. Баба- старая грузинка. Может Грузии из-за всей ситуации поблажки какие дают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Interdevo4ka »

ThiefOfTrust писал(а): 11 окт 2020 05:55 Вы забываете ещё про одну вещь, даже если предположить что вам удастся пересечь границу и вас не убьют случайно на границе или оставят и убегут забрав ваши деньги, напоминаю кроме сегодняшнего ажиотажа вокруг беженцев идёт настоящая Спецоперация между мексиканскими нарко кателями. Мексика не спокойная страна, за исключением пары тройки курортных городков.
Ещё вопрос, вы в хорошей физической форме, сможете ли вы идти десятки километров по пересечённой местности с грузом, вашим багажом за спиной? И это не как в спортзале, а на открытой местности. Ах да не забывайте вас могут вежливо попросить взять в дорогу пару килограмм белого. Если вас примут в США это большой срок в тюрьме, если вы потеряете то на вас долг, продолжать не буду кто умный тот понял.
Так вот продолжу, удача вам улыбнулась и вы оказались на территории США, теперь если это Калифорния может что то и получится. Но не факт. Аризона вы прямо попадаете в большинстве случаев в индейские резервации, а эти луналицие индейцы имеют своё само управление, кроме того большие любители огненой воды и наркотиков. Дай то бог что бы они вас передали бордер контролю. Нью мексико или Техас не вариант, там полно рэднеков с оружием могут подстрелить просто так, там чужих не любят.
Прошу меня извинить девочки, что вас напугала и всё что я написала не является истиной и это моя интерпретация информации которой я читала и слышала. В общем это большой риск для вашей жизни.

Слышала, что делали люди. Они митинговали и протестовали против чего то в своей стране. Были задержаны властями по политическим или религиозным причинам несколько раз. Даже в тюрьме или под следствием были. Имеют доказательства своего притеснения свобод и прав. Это главное. Они прямо приходили на границу с Мексикой и просили политического убежища, если это будет возможно пусть вас встречает Американский адвокат. Пока будет рассмотрение вашего дела вы будите в США законно и это очень важно чем быть на нелегальном положении. Главное не попасться за проституцию. :D
Ещё рассказывали, люди летели отдыхать в Доминиканскую Республику как на курорт. Искали людей с лодками и приплывали в Пуэрто Рико, это территория США. Больше шансов чем через Кубу. Там есть варианты остаться через иммиграционного адвоката. Да хоть замуж выйти и прилететь в США, это будет внутренний рейс. У вас будут на руках законные основания быть в стране и легализоваться.

Повторюсь, всё что я выше написала это моё личное мнение.
Спасибо.
Вы все напутали либо мой пост невнимательно прочли. Сажают в тюрьму когда пересекаешь границу нелегально и просишь полит убежище. А когда просто пересекаешь границу и ничего не просишь, втихаря живешь, не посадят даже если поймают. Знаю, что нелегалами годами живут, только осторожно надо, есть свои лайфхаки как не попасться.
Но даже если попадусь, я депорта не боюсь. Так как визу не дают, мне нечего терять, пусть депортируют. Я ждать не собираюсь, когда улыбнется удача с визой, так и до пенсии можно прождать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Interdevo4ka »

Mashenka007 писал(а): 11 окт 2020 08:53 Вы никогда ни при каких обстоятельствах не легалезируетесь.
Так у меня цель эскортить, а не легализоваться. Бабки заработаю и вернусь
Mashenka007 писал(а): 11 окт 2020 08:53
Во многих штатах даже при обращении в больницу они могут настучать что вы нелегально. Это ни в одном банке ни открыть счёт. Ни снять ничего толкового.
Мексы как то живут, правда если это можно назвать жизнью.
Я не жить, я на заработки. На год-полтора
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Interdevo4ka писал(а): 11 окт 2020 16:46
ThiefOfTrust писал(а): 11 окт 2020 05:55 Вы забываете ещё про одну вещь, даже если предположить что вам удастся пересечь границу и вас не убьют случайно на границе или оставят и убегут забрав ваши деньги, напоминаю кроме сегодняшнего ажиотажа вокруг беженцев идёт настоящая Спецоперация между мексиканскими нарко кателями. Мексика не спокойная страна, за исключением пары тройки курортных городков.
Ещё вопрос, вы в хорошей физической форме, сможете ли вы идти десятки километров по пересечённой местности с грузом, вашим багажом за спиной? И это не как в спортзале, а на открытой местности. Ах да не забывайте вас могут вежливо попросить взять в дорогу пару килограмм белого. Если вас примут в США это большой срок в тюрьме, если вы потеряете то на вас долг, продолжать не буду кто умный тот понял.
Так вот продолжу, удача вам улыбнулась и вы оказались на территории США, теперь если это Калифорния может что то и получится. Но не факт. Аризона вы прямо попадаете в большинстве случаев в индейские резервации, а эти луналицие индейцы имеют своё само управление, кроме того большие любители огненой воды и наркотиков. Дай то бог что бы они вас передали бордер контролю. Нью мексико или Техас не вариант, там полно рэднеков с оружием могут подстрелить просто так, там чужих не любят.
Прошу меня извинить девочки, что вас напугала и всё что я написала не является истиной и это моя интерпретация информации которой я читала и слышала. В общем это большой риск для вашей жизни.

Слышала, что делали люди. Они митинговали и протестовали против чего то в своей стране. Были задержаны властями по политическим или религиозным причинам несколько раз. Даже в тюрьме или под следствием были. Имеют доказательства своего притеснения свобод и прав. Это главное. Они прямо приходили на границу с Мексикой и просили политического убежища, если это будет возможно пусть вас встречает Американский адвокат. Пока будет рассмотрение вашего дела вы будите в США законно и это очень важно чем быть на нелегальном положении. Главное не попасться за проституцию. :D
Ещё рассказывали, люди летели отдыхать в Доминиканскую Республику как на курорт. Искали людей с лодками и приплывали в Пуэрто Рико, это территория США. Больше шансов чем через Кубу. Там есть варианты остаться через иммиграционного адвоката. Да хоть замуж выйти и прилететь в США, это будет внутренний рейс. У вас будут на руках законные основания быть в стране и легализоваться.

Повторюсь, всё что я выше написала это моё личное мнение.
Спасибо.
Вы все напутали либо мой пост невнимательно прочли. Сажают в тюрьму когда пересекаешь границу нелегально и просишь полит убежище. А когда просто пересекаешь границу и ничего не просишь, втихаря живешь, не посадят даже если поймают. Знаю, что нелегалами годами живут, только осторожно надо, есть свои лайфхаки как не попасться.
Но даже если попадусь, я депорта не боюсь. Так как визу не дают, мне нечего терять, пусть депортируют. Я ждать не собираюсь, когда улыбнется удача с визой, так и до пенсии можно прождать
Нелегалы в основном все легально границу пересекали, потом потеряли статус и стали нелегально. У многих могут быть ssn, например, а это хоть какие-то документы. С этим уже много что можно сделать. В sanctuary штатах типо Нью Йорка твоим статусом нигде не интересуются ни в больницах , ни в полиции, в других штатах такого нету. Везде будут спрашивать как ты находишься. Таких людей если поймают дадут 2 варианта, либо по собственному желанию покинуть моментально страну либо заплатить штраф и ходить на суды. Потом их депортируют. А ктотнелегально пересёк границу- сразу в тюрьму, это серьёзное нарошуение сдесь. Может повезти и какое-то время понаходиться. Но можете и попасться сразу, например при переезде из пункта А в пункт Б. Я не часто путешествую, очень редко. И больше в половине раз натыкаталь на homland security и в автобусе ( они кстате автобусы и поезда останавливают намного чаще чем стоят в самолётах), и в самолётах если присмотреться в аэропортах вместе с пограничным контролем иногда стоят столы с надписью homland security, в какую вы очередь попадёте и как вам повезёт. У меня довольно много знакомых так подепортировали. Я лично знаю много случаев. Но там с пересечением границ было все нормально. Это уже не говоря, что там вообще риск жизни и смерти когда вы будете это все пролазить - там будут сразу стрелять.
Если вас сюда уже совсем не хотят зачем рисковать жизнью, может лучше присмотреться к стране куда вас хотят? Тем более едите вы сюда изначально не с благими намерениями. Они посчитали что для страны вы не нужны, а может быть и даже опасны, именно поэтому вам не дают и визу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение generalNYC »

Interdevo4ka писал(а): 11 окт 2020 16:51
Mashenka007 писал(а): 11 окт 2020 08:53 Вы никогда ни при каких обстоятельствах не легалезируетесь.
Так у меня цель эскортить, а не легализоваться. Бабки заработаю и вернусь
Mashenka007 писал(а): 11 окт 2020 08:53
Во многих штатах даже при обращении в больницу они могут настучать что вы нелегально. Это ни в одном банке ни открыть счёт. Ни снять ничего толкового.
Мексы как то живут, правда если это можно назвать жизнью.
Я не жить, я на заработки. На год-полтора
Без статуса пребывания в стране , не возьмет ни одно агенство , так как они сразу попадают под FOSTA, и инди без шансов - в паршивый мотель не заселишься.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Вы все напутали либо мой пост невнимательно прочли. Сажают в тюрьму когда пересекаешь границу нелегально и просишь полит убежище. А когда просто пересекаешь границу и ничего не просишь, втихаря живешь, не посадят даже если поймают. Знаю, что нелегалами годами живут, только осторожно надо, есть свои лайфхаки как не попасться.
Но даже если попадусь, я депорта не боюсь. Так как визу не дают, мне нечего терять, пусть депортируют. Я ждать не собираюсь, когда улыбнется удача с визой, так и до пенсии можно прождать

Вы знаете я не знаю откуда или от кого вы это взяли, но это самообман.
Вы все напутали либо мой пост невнимательно прочли. Сажают в тюрьму когда пересекаешь границу нелегально и просишь полит убежище. А когда просто пересекаешь границу и ничего не просишь, втихаря живешь, не посадят даже если поймают.
Но спорить не хочу, вы так хотите это видеть пусть будет по вашему. Как и раньше писала это только моё мнение.

Я не знаю что вы называете lifehacks когда живёте нелегально, но без какого-то статуса в США вы с большей степенью вероятности получите life fucked up.
Ещё раз повторюсь, вы ставите на чашу весов не только ваше здоровье но и саму жизнь потому что вам обычным путём визу в США не дают и вы желаете поиграть в русскую рулетку. Ваше право.

Напоминаю, что существуют разные варианты попасть в США, как учёба, работа, брак. Вы можете сделать паспорт другой страны как в Ю. Америке и въезжать в Европу без визы и в США по такому паспорту легче попасть. Есть другие варианты кроме марш броска через США/Мексиканскую границу.
Это всё что я хотела сказать. Решать вам.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Blonda »

Для меня самое удивительное - зачем так рисковать, была бы там та работа! Так чтоб ее получить в достаточном количестве, нужно либо турить по городам без остановки, либо вложить несколько лет в свою раскрутку, либо, как у майи с Олей, наркоту толкать. Просто приехать и, как в Европе, сесть на жопе ровно и срубить бабла по-быстрому - это не про сша ни разу. А потом будет безумно жаль потраченных сил уезжать навсегда, если за год-полтора все же получится поставить работу нормально. Ну и меня больше всего пугает вывоз денег нелегальным путём спустя время. Вот уж точно, там с этими мексами поседеешь, пока будешь думать отберут/не отберут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 12 окт 2020 12:16
Вы все напутали либо мой пост невнимательно прочли. Сажают в тюрьму когда пересекаешь границу нелегально и просишь полит убежище. А когда просто пересекаешь границу и ничего не просишь, втихаря живешь, не посадят даже если поймают. Знаю, что нелегалами годами живут, только осторожно надо, есть свои лайфхаки как не попасться.
Но даже если попадусь, я депорта не боюсь. Так как визу не дают, мне нечего терять, пусть депортируют. Я ждать не собираюсь, когда улыбнется удача с визой, так и до пенсии можно прождать

Вы знаете я не знаю откуда или от кого вы это взяли, но это самообман.
Вы все напутали либо мой пост невнимательно прочли. Сажают в тюрьму когда пересекаешь границу нелегально и просишь полит убежище. А когда просто пересекаешь границу и ничего не просишь, втихаря живешь, не посадят даже если поймают.
Но спорить не хочу, вы так хотите это видеть пусть будет по вашему. Как и раньше писала это только моё мнение.

Я не знаю что вы называете lifehacks когда живёте нелегально, но без какого-то статуса в США вы с большей степенью вероятности получите life fucked up.
Ещё раз повторюсь, вы ставите на чашу весов не только ваше здоровье но и саму жизнь потому что вам обычным путём визу в США не дают и вы желаете поиграть в русскую рулетку. Ваше право.

Напоминаю, что существуют разные варианты попасть в США, как учёба, работа, брак. Вы можете сделать паспорт другой страны как в Ю. Америке и въезжать в Европу без визы и в США по такому паспорту легче попасть. Есть другие варианты кроме марш броска через США/Мексиканскую границу.
Это всё что я хотела сказать. Решать вам.
Спасибо.
Машенька и ТОТ дело говорят , прислушиваться нужно к их совету ....
DHS особенно отслеживает мотивы любого пытающегося остаться в США , знаю несколько случаев, когда девушки легально попавшие в США, пытались закрепиться через политику или брак, но были депортированы по представлению департамента , малейшее сомнение , что вы в период нахождения в США занимались противоправной деятельностью может поставить крест на Вашем кейсе, а дальнейшие попытки решение вопроса через суд приводило только к огромным затратам на процесс и не приносило положительного решения...
А нелегальное пересечение границы это выходит за грани разумного ....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение BelledeJour »

Это через какие страны южной Америки можно сделать безвизовый въезд в Европу и облегчённый в США? За какое время его можно получить и деньги ?


ThiefOfTrust писал(а): 12 окт 2020 12:16
Вы все напутали либо мой пост невнимательно прочли. Сажают в тюрьму когда пересекаешь границу нелегально и просишь полит убежище. А когда просто пересекаешь границу и ничего не просишь, втихаря живешь, не посадят даже если поймают. Знаю, что нелегалами годами живут, только осторожно надо, есть свои лайфхаки как не попасться.
Но даже если попадусь, я депорта не боюсь. Так как визу не дают, мне нечего терять, пусть депортируют. Я ждать не собираюсь, когда улыбнется удача с визой, так и до пенсии можно прождать

Вы знаете я не знаю откуда или от кого вы это взяли, но это самообман.
Вы все напутали либо мой пост невнимательно прочли. Сажают в тюрьму когда пересекаешь границу нелегально и просишь полит убежище. А когда просто пересекаешь границу и ничего не просишь, втихаря живешь, не посадят даже если поймают.
Но спорить не хочу, вы так хотите это видеть пусть будет по вашему. Как и раньше писала это только моё мнение.

Я не знаю что вы называете lifehacks когда живёте нелегально, но без какого-то статуса в США вы с большей степенью вероятности получите life fucked up.
Ещё раз повторюсь, вы ставите на чашу весов не только ваше здоровье но и саму жизнь потому что вам обычным путём визу в США не дают и вы желаете поиграть в русскую рулетку. Ваше право.

Напоминаю, что существуют разные варианты попасть в США, как учёба, работа, брак. Вы можете сделать паспорт другой страны как в Ю. Америке и въезжать в Европу без визы и в США по такому паспорту легче попасть. Есть другие варианты кроме марш броска через США/Мексиканскую границу.
Это всё что я хотела сказать. Решать вам.
Спасибо.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика