Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Народ, как там температура по Нью-Йорку и по штатам в целом?
Что с сайтами?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Есения »

Погода 4-5С серо дождь сегодня, завтра такой же прогноз
Следующую неделю обещают теплее
По сайтам, я слышала, ситивайб закрыли, TER пока работает
Olalala, ты к нам собираешься?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение StarDust »

Есения писал(а):Погода 4-5С серо дождь сегодня, завтра такой же прогноз
Следующую неделю обещают теплее
По сайтам, я слышала, ситивайб закрыли, TER пока работает
Olalala, ты к нам собираешься?
10-12 вообще то градусов
на TER ad boards закрыли
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Есения »

Я ощущаю погоду на 4-5! Холодно мне :D
На TER города уже нельзя менять
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение StarDust »

Есения писал(а):Я ощущаю погоду на 4-5! Холодно мне :D
На TER города уже нельзя менять
а я минимально на улицу высовываюсь))) но вчера даже кондиционер включала дома. батареи работают, а на улице уже не мороз
а гле у TER сервера? в калифорнии?
Anna21anna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2017 14:28
6

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anna21anna »

Девочки простите , что не по теме, вот посоветоваться не с кем.. В конце 2015 я получила визу в штаты , и отправилась в свой первый в жизни тур, который в итоге так и не состоялся . До этого я никогда не работала с агентствами, нашла контакт одной русской менеджера в ЛА и прилетела( США встретили меня не очень радостно и гостеприимно, я не ожидала, что дав визу могут развернуть обратно. Офицер-китаец брал меня на понт , орал, тряс наручниками перед лицом, в итоге я перепуганная, заплаканная и уставшая сказала да я такая сякая эскортница! Офицер сразу подобрел и сказал , что если я сейчас добровольно подпишу бумаги, что отказываюсь сама от анкеты по решению которой консул выдал мне визу, они меня на следующий день отправят домой и все бумаги отдадут мне, и что через год я смогу снова подать на визу. А если я не согласна сама все подписать , то он устроит мне проблемы, и сделает невьездной минимум на 5 лет. Прошло почти 3 года, я работала в Дубае, там все у меня замечательно получалось, пока в сентябре не попала на контрольную закупку, и вот уже полгода я катаюсь к Андрею в Европу.Хочу снова подать на визу, в Москве я так понимаю это нереально сейчас, поэтому буду подавать через Киев. Что мне сказать консулу на собеседовании... ведь отказа не было, визу мне дали..., но я долетев до аэропорта ЛА сама резко передумала выходить из аэропорта... или как..? Помогите пожалуйста! Не знаю что делать
Asimka

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Asimka »

Пздц просто какой-то :o реально, где смайлик рука/лицо?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marisabell »

Anna21anna писал(а):Что мне сказать консулу на собеседовании... ведь отказа не было, визу мне дали..., но я долетев до аэропорта ЛА сама резко передумала выходить из аэропорта... или как..? Помогите пожалуйста! Не знаю что делать
Смеяться или плакать не знаю
Anna21anna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2017 14:28
6

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anna21anna »

Так а делать то что..? Так и сказать что прилетела , развернули, а сейчас просто мечтаю на пляж в Маями попасть! Или скорее всего гарантированный отказ и даже не стоит время и деньги тратить ..?
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vonteas »

Anna21anna писал(а):Так а делать то что..? Так и сказать что прилетела , развернули, а сейчас просто мечтаю на пляж в Маями попасть! Или скорее всего гарантированный отказ и даже не стоит время и деньги тратить ..?
Америка и Канада для вас закрыты. Не стоит и пробывать.
Меня больше всего интересует что они спрашивали у вас? И почему вы вызвали их подозрение ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение сарочка »

Гонево какое то :D :D :D :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Anna21anna писал(а):Девочки простите , что не по теме, вот посоветоваться не с кем.. В конце 2015 я получила визу в штаты , и отправилась в свой первый в жизни тур, который в итоге так и не состоялся . До этого я никогда не работала с агентствами, нашла контакт одной русской менеджера в ЛА и прилетела( США встретили меня не очень радостно и гостеприимно, я не ожидала, что дав визу могут развернуть обратно. Офицер-китаец брал меня на понт , орал, тряс наручниками перед лицом, в итоге я перепуганная, заплаканная и уставшая сказала да я такая сякая эскортница! Офицер сразу подобрел и сказал , что если я сейчас добровольно подпишу бумаги, что отказываюсь сама от анкеты по решению которой консул выдал мне визу, они меня на следующий день отправят домой и все бумаги отдадут мне, и что через год я смогу снова подать на визу. А если я не согласна сама все подписать , то он устроит мне проблемы, и сделает невьездной минимум на 5 лет. Прошло почти 3 года, я работала в Дубае, там все у меня замечательно получалось, пока в сентябре не попала на контрольную закупку, и вот уже полгода я катаюсь к Андрею в Европу.Хочу снова подать на визу, в Москве я так понимаю это нереально сейчас, поэтому буду подавать через Киев. Что мне сказать консулу на собеседовании... ведь отказа не было, визу мне дали..., но я долетев до аэропорта ЛА сама резко передумала выходить из аэропорта... или как..? Помогите пожалуйста! Не знаю что делать
вы в 15 лет полетели??
Ужасная, добрая внутри))
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Кейт Гарден »

Вы пишите что в сентябре попали на контрольную закупку в Дубае. На аут вызвали или на инкол пришли?
шикарный сутер с базой.....
Anna21anna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2017 14:28
6

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anna21anna »

На аут приехала в фаермонт, я знала что это новый клиент, работала с агентством, но отказываться не имела права от заказа, только это оказался не клиенты а полис
Anna21anna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2017 14:28
6

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anna21anna »

А в штатах у меня спросили знаю ли я кото здесь, естественно я написала нет .После забрали телефон и пароль к нему, в телефоне ничего не было подозрительного, но мне стала звонить менеджер с американского номера 40 раз, полис поинтересовались, а как так: ты никого не знаешь , а тебе с американского номера названивают
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Кейт Гарден »

нда им фиолетово конечно, девочки расходник
это офтоп в теме
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Anna21anna писал(а):А в штатах у меня спросили знаю ли я кото здесь, естественно я написала нет .После забрали телефон и пароль к нему, в телефоне ничего не было подозрительного, но мне стала звонить менеджер с американского номера 40 раз, полис поинтересовались, а как так: ты никого не знаешь , а тебе с американского номера названивают
В СМЫСЛЕ СПРАШИВАЛИ ЗНАЕТЕ КОГО-НИБУДЬ с русспусса??? :shock:
Ужасная, добрая внутри))
Anna21anna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2017 14:28
6

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anna21anna »

:D ржу) в смысле есть ли у меня знакомые в штатах, я говорю нет, я турист))) а туристу 40 раз американский номер наяривает! Мне америкос говорит: вы сейчас обманываете офицера миграционной службы соединенных штатов, от так все и закончилось) а к Андрею я езжу в Италию, Бельгию, Грецию, короче везде по очереди по всем его городам, Андрея на форуме все знают)
luisa
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2016 02:23
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение luisa »

Anna privet! podskaji pojalyista, kak naiti etogo Andreya na foryme, ot kotorogo ti v Evroppy kataeshsya :D
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение kashtanka »

Оу йес, естественный отбор!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика