Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение pionerka »

Olechka033 писал(а):Девочки, кто работал с Platinum models в ЛА ( http://www.platinum-super-models.com )
Не могу найти инфу нигдем о них/ Уж больно ценник у них хорош/ Все бы хорошо но требуют ссылки соцсетей/ на контакт по телефону не идут/ Кто с ними работал? :)
Я так и не доехала до них, но меня они брали прайс 1000 минус 300 , я с менеджером говорила и фотки слала с видосом, тоже хочу туда ближе к осени, как раз сейчас чел приходил в Тель-авиве с ЛА, лапочка такой, говорит едь в ЛА , твой прайс штука там, пипец аж загорелось.
Кто-то говорил , что работы не особо у них. Я думаю это зависит от внешних данных и обаяния, сами же знаете в агенствах, не всем по ровну делят работу.
Ссылку, да , давала на Facebook им тоже только после этого на контакт вышли.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Gossipgirl »

Подозрительное агенство и сайт у них подозрительный. :?
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Gossipgirl писал(а):Подозрительное агенство и сайт у них подозрительный. :?
я в джим, ты пока их на чистую воду выведи 8-)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Gossipgirl »

Nasty писал(а):
Gossipgirl писал(а):Подозрительное агенство и сайт у них подозрительный. :?
я в джим, ты пока их на чистую воду выведи 8-)
Слушаюсь и повинуюсь, моя Госпожа :i07014:

Да сайт реально на коленке сляпан, фото половина из Лондона попизжены :i07011:
Еще и фейсбук им дай, ага ага, домашний адрес еще и скан паспорта. :i07017:
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vasaby »

Asimka писал(а):
Olechka033 писал(а):Девочки, кто работал с Platinum models в ЛА ( http://www.platinum-super-models.com )
Не могу найти инфу нигдем о них/ Уж больно ценник у них хорош/ Все бы хорошо но требуют ссылки соцсетей/ на контакт по телефону не идут/ Кто с ними работал? :)
Фото спизженные откуда только можно, сайт сам новый и сделан на простом шаблоне. Русские диванные менеджеры опять, даже если операторы и англоговорящие )
Не сомневаюсь в этом. Сайт явно не американский. Цену можно любую указать пока дева далеко. Когда она приезжает туда цена резко падает.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Поросятко »

Ценник вполне нормальный, но учитывая новый сайт, фейковые фотки и отчетливый душок наших соотечественников, не думаю, что они будут проверять клиентов. А полис в ЛА ох как активны :(
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Noirdenoir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2018 01:09
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Noirdenoir »

Serebro писал(а):
CoolNicoly2 писал(а):
LizaNewYork писал(а):

где вы такие цены увидели? Там ценник обычный 300-350-400$.
за 1000-1500$ час работают в модельных агенствах.
Это только русские по городах 300-400 час
В НЮ за такие цены только чернопопые или латники.
Ну и наши русские агентства видимо пытаются демпингом цен заработать и в НЮ
Но их нет на эросе и быть не может.
А девушка пишет именно об эросе.
Я недавно звонила хозяйке одного американского агентства,с которой хорошие отношения и я с ней хорошо зарабатывала,хотела знакомую пристроить.У неё цены от 800 час в НЮ
Так она жаловалась как все плохо,что работы стало меньше на много,что пооткрывались русские агентства которые завозят красивых девочек за 300-400 час и это сильно рушит рынок.

И я не понимаю зачем они так снизили ценник.
У меня хорошая знакомая сейчас в туре по городам США от русского агентства. Ценник - 400 $
У неё 8-10 клиентов КАЖДЫЙ день. То есть работы много.
И у меня логичный вопрос: почему не поднять ценник хотя бы до 600 и иметь 5-7 клиентов в день, при этом отсеять тех кому подавай подешевле? Выхлоп тот же! Девочка не так устаёт, значит работает качественнее.
Че за тупость такая?

Подскажите , пожалуйста, что за агенство ? Собираюсь в США ехать, тоже ищу хорошее . Спасибо огромное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Noirdenoir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2018 01:09
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Noirdenoir »

pionerka писал(а):Скорее девочки едут без языка и кэша первый раз, я списывалась с агенствами местными и слала фотки без фотошопа, берут заочно русских и по нормальному прайсу америкосы и никаких 50% и сити с чемоданами.
А наши соотечественники наживаются и демпингуют причем так реально.Им то похер, главное красоток набрать и пониже поставить, чтобы уж наверняка.

Подскажите , пожалуйста, как вы искали местные агенства ? Спасибо большое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Noirdenoir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2018 01:09
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Noirdenoir »

Bubamara писал(а):Я была в Америке два раза, делюсь своим опытом и опытом знакомых девочек. Я не знаю тех, кто работает по ценнику выше 600$, сама лично работала в NYC по 400 и работы было не мало. По городам 300, зато большие потоки. Мужики, в целом, хорошие, чистоплотные. Черных мы не брали, но иногда были азиаты, индусы, реже арабы и остальные. Большинство клиентов постики, но и новые были. Работала от русского агентства, не буду говорить какого, но здесь о нем не упоминали. Рекламу давали как на тер, так и на бэкпейдж. Сейчас раздел эскорт закрыли, есть только dating, куда девочки, собственно, и перешли. Так вот, что хочу сказать. По высокому ценнику рекламироваться можно только на Эросе, но с российским паспортом рекламу там не поставят, есть менеджеры, которые дают доп. подработку, но это все единичные случаи! Я искренне рада за тех, у кого по 600-800 в Америке работа идет, но лично я с ними не знакома! Девочки знакомые ездили в Сити герлз, многие еле отбивали поездку, тяжелые переезды, дорогие отели... У Майи клиенты все нюхачи, с ними долго и тяжело, сама не работала, так как это вообще не мой вариант, но девочки рассказывали. В Бруклин вообще ценник 160-180 вроде, но это палка. Контингент там ужас, рабочий класс. Конечно, когда клиент новый это всегда стресс, они проверяются, но когда звонков очень много, проверить всех просто физически не получается!
Про ментов. Нет, мент не имеет права трахаться с тобой, за это его можно посадить! Не знаю, как на практике, но говорят, что он даже целовать в губы права не имеет. Поэтому я всех новых при встрече сразу целую в губы. Так делать мне порекомендовали знакомые девочки. Многие очень боятся сами, нервничают, приходится их успокаивать. Если вас поймали, то деньги вроде как конфискуют, поэтому их надо отправлять! Даже с карты конфискуют. Были ситуации, когда недовольные чем-то клиенты отправляли ссылки на девочек в отель и их выселяли, это неприятно, но не смертельно. Если кто-то собирается ехать первый раз, пишите в личку, помогу советом, расскажу про особенности более подробно. Всем удачи и берегите себя! ;)
Добавила вас в друзья, но в лс не отправляется. Собираюсь ехать в США, поделитесь со мной инфой и совето, пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Noirdenoir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2018 01:09
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Noirdenoir »

Regina006 писал(а):Бубамара написала так, как и есть в Америке. Я работаю тут больше года и ее слова подтверждаю. Ценник 300-400/час. Только вы не сравнивайте Европу и Америку. 300 здесь-это 1 тайм, все в защите и быстро.
600-800/час тоже есть такой прайс, только на выезд. Я не люблю на выезд ездить, потому что трата времени на дорогу и ещё неизвестно, какой клиент ждёт. Беру такую работ редко, если только пост проверенный и ехать недалёко.
Есть работа и 500-700/час. Это с допами и если очень нравитесь клиенту. На чай дают, подарки-вино-цветы дарят. Но не обольщаетесь! В основном, 300-400, как я уже написала.
В общем, по разному бывает.
В Америке работать надо, быть милой и приветливой. Улыбаться. Даже если девушка не супер красотка, работа прет, если она дружелюбная, добрая. Америкосы очень это ценят.
Тоже собираюсь. Думаю, как и что , куда ехать. Посоветуйте, плиз, как лучше с агеством или без ? Спасибо большое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Noirdenoir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2018 01:09
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Noirdenoir »

Milana666 писал(а):Девчонки, кого интересует аренда в Нью-Йорке? Есть студия на Манхэттен, Ист Мидтаун. Вся квартира целиком, а не отдельная комната. Посуточно не сдают. Только от месяца и дольше. Оформляют официальный договор аренды. Пишите в личку, кому скинуть контактный номер телефона.
Напишите мне, плиз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Gekata »

Лично меня бы сильно смутило требование давать ссылку еа аккаунт в соцсетях.
Зачем это им надо? Чтобы потом компроматом шантажировать? Другой причины не вижу.
Не у всех есть прямо чисто рабочие аккаунты.
Агентство доверия не вызывает.
На сайтах цены могут не соответствовать действительности, это у агентов часто так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение pionerka »

Noirdenoir писал(а):
pionerka писал(а):Скорее девочки едут без языка и кэша первый раз, я списывалась с агенствами местными и слала фотки без фотошопа, берут заочно русских и по нормальному прайсу америкосы и никаких 50% и сити с чемоданами.
А наши соотечественники наживаются и демпингуют причем так реально.Им то похер, главное красоток набрать и пониже поставить, чтобы уж наверняка.

Подскажите , пожалуйста, как вы искали местные агенства ? Спасибо большое
На Ter по отзывам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Noirdenoir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2018 01:09
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Noirdenoir »

BelledeJour писал(а):Есть же нормальные места для работы в Америке. И как девочки добровольно едут в эту помойку?
Облазила и перечитала все в теме о США, так и не смогла найти эти нормальные места. Вам в личку можно написать ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Nasty »

Noirdenoir писал(а):
BelledeJour писал(а):Есть же нормальные места для работы в Америке. И как девочки добровольно едут в эту помойку?
Облазила и перечитала все в теме о США, так и не смогла найти эти нормальные места. Вам в личку можно написать ?
Ну это же логично, все попсовое быстро становится не нормальным :i07019:
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение London »

Noirdenoir писал(а):
BelledeJour писал(а):Есть же нормальные места для работы в Америке. И как девочки добровольно едут в эту помойку?
Облазила и перечитала все в теме о США, так и не смогла найти эти нормальные места. Вам в личку можно написать ?
Нормальные места находятся за пределами русспусса.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Marisabell »

London писал(а):
Noirdenoir писал(а):
BelledeJour писал(а):Есть же нормальные места для работы в Америке. И как девочки добровольно едут в эту помойку?
Облазила и перечитала все в теме о США, так и не смогла найти эти нормальные места. Вам в личку можно написать ?
Нормальные места находятся за пределами русспусса.
А нормальная инди никогда не возьмёт в напарницы лохушку, которая только думает и размышляет куда бы ей поехать и кому б на шею сесть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Noirdenoir
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2018 01:09
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Noirdenoir »

Marisabell писал(а):
London писал(а):
Noirdenoir писал(а):
Облазила и перечитала все в теме о США, так и не смогла найти эти нормальные места. Вам в личку можно написать ?
Нормальные места находятся за пределами русспусса.
А нормальная инди никогда не возьмёт в напарницы лохушку, которая только думает и размышляет куда бы ей поехать и кому б на шею сесть
Где написано, что я ищу напарницу ? Или хочу кому-то на шею съесть ?
Или на форуме вопросы нельзя задавать ? Только и жди, что каждый обосрет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Whoisalice1997
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2017 00:54
6

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Whoisalice1997 »

Помогу поставить рекламу на эрос, пишу отзывы на Ter.
Пишите в Лс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karifanka
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2018 11:46
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Karifanka »

Если нет даты обычно это 6 мес проверить можно на официальном сайте https://i94.cbp.dhs.gov/I94/#/home
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика