СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Lenivaya »

Пасха у них часто в марте. Авитаминоз еще :)
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение qwaszx »

Девочки, давайте поговорим о Швеции. Кто там был? Как вам там работалось? Как мужчины?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение AnnaWant »

А кто-нибудь может рассказать как депортация из этих стран происходит ?и вообще из Европы, за такие дела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение vippraline »

OlgaXXX писал(а):Я заметила, что март, вообще, ужас в северной Европе! У меня, по крайней мере! Стараюсь не работать
Март и в России плохой месяц - закончились праздники, и начался пост!!!!
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Avrora29 »

AnnaWant писал(а):А кто-нибудь может рассказать как депортация из этих стран происходит ?и вообще из Европы, за такие дела
Непосредственно в Швеции (и что то похожее в Дании) происходит следующим образом. Сначала полицейский делает вам контрольный звонок под видом клиента. Типа хочет встретиться. Как правило они всегда очень любезны по телефону с чистым английским. В Швеции практически 90% населения хорошо говорит по английски. Задаст вам десяток глупых вопросов про ваш сервис, цены, национальность, с какой страны вы приехали? Весь разговор с вами идёт под запись.

Полицейский делает букинг на определённое время, в основном всегда в промежутках с 11 утра до 14 дня, узнаёт адрес. В назначенное время звонит, говорит что пришёл, узнаёт номер комнаты отеля или код в подъезд и фамилию хозяина квартиры где вы живёте. В Швеции на дверях квартир нет номеров, у них пишутся фамилии владельцев квартир. Вы сидите и ждёте его, а его и след простыл. :) Звоните, телефон выключен. Вы думаете, ай очередной динамо и работаете дальше.

Полиция устанавливает слежку за квартирой или номером отеля где вы живёте.
Если например вы живёте в отеле, то полиция осведомляет работников отеля что за таким то номером нужно приглядывать, узнают кто в нём живёт. Рецепка им сливает ваше имя, фамилию. Как правило до вечера идёт слежка за вашим номером, сколько мужиков к вам приходит. Вы даже и не догадываетесь что за вами следят. :) Парочку клиентов они ловят когда они уходят от вас. Потом под вечер приходят к вам. Всегда приходят 2-3 человека. Всегда в форме. Всегда очень цивилизованно, без скандала и шума. И ставят вас перед фактом. Мы знаем чем вы здесь занимаетесь. Мы поймали парочку ваших клиентов. Есть видео записи с камер наблюдения в отеле. Отпираться бесполезно.

Вас спросят работаете ли вы на себя или у вас есть сутенёры? Если вы говорите что вы работаете как инди, они просто фотографируют ваш паспорт. Записывают ваши показания (были ли у вас эти пойманные ими клиенты, платили ли они деньги за секс с вами) и уходят.
К вам у них претензий никаких нет. Им нужны ваши показания в виде доказательства на суде, когда будут судить клиентов которые приходили к вам. Вы можете продолжать работать дальше. Деньги они никогда не забирают. Ибо доказать что деньги заработаны нечестным путём нереально. Это могут быть так же и ваши личные деньги. И неважно какой вы национальности и какое у вас гражданство. Если вы работаете как инди. Факта преступления нет! В Швеции уголовно преследуются клиенты а не эскорт. Никакой депортации не происходит.

Если вы скажете что вы сотрудничаете с агентством или диспетчером. Вот тогда вас могут забрать в участок и будут долгие допросы и разбирательства. :i07052: Заберут все ваши гаджеты. Попросят предоставить доступ к вашей личной почте. Проверят все переписки. Будете отчитываться по каждому смс. В общем бессонная ночь вам гарантирована.

Когда я читаю про все эти страшилки по поводу депортации, то кроме улыбки на лице у меня эти посты ничего не вызывают. Всё вышенаписанное мной не вымысел!
И ко мне приходила полиция. И в Дании и в Швеции. И знаю как минимум трёх девочек из России и двух девочек из Литвы к кому тоже приходила полиция. И никого, повторюсь НИКОГО ни разу не депортировали. Я не знаю что вы должны натворить чтобы вас депортировали.

Подытожу!

1) В Скандинавских странах как и во Франции только реально глупая дура не сможет работать индивидуалкой. :i07056: Ну если ты дура то и не стоит соваться за рубеж. Сиди дома. А так ничего сложного НЕТ! Работайте индивидуалками и не будет у вас никаких проблем.

2) Если всё таки к вам пришла полиция и сфоткала ваш паспорт, на всякий случай не пользуйтесь больше воздушными путями для того чтобы покинуть или же наоборот прилететь в Швецию или Данию. Есть уйма окольных наземных путей как попасть в эти страны.

Как то так. Всем добра, бабла и здоровья. :i07152:
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Кейт Гарден »

спасибо большое Аврора

вот так бы все писали по факту и по делу. реально бесит
150 тем с вопросом куда поехать ,где есть работа кто где был, бесперспективное обсуждение внешности и типажей.


спасибо еще раз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение AnnaWant »

Avrora29 писал(а):
AnnaWant писал(а):А кто-нибудь может рассказать как депортация из этих стран происходит ?и вообще из Европы, за такие дела
Непосредственно в Швеции (и что то похожее в Дании) происходит следующим образом. Сначала полицейский делает вам контрольный звонок под видом клиента. Типа хочет встретиться. Как правило они всегда очень любезны по телефону с чистым английским. В Швеции практически 90% населения хорошо говорит по английски. Задаст вам десяток глупых вопросов про ваш сервис, цены, национальность, с какой страны вы приехали? Весь разговор с вами идёт под запись.

Полицейский делает букинг на определённое время, в основном всегда в промежутках с 11 утра до 14 дня, узнаёт адрес. В назначенное время звонит, говорит что пришёл, узнаёт номер комнаты отеля или код в подъезд и фамилию хозяина квартиры где вы живёте. В Швеции на дверях квартир нет номеров, у них пишутся фамилии владельцев квартир. Вы сидите и ждёте его, а его и след простыл. :) Звоните, телефон выключен. Вы думаете, ай очередной динамо и работаете дальше.

Полиция устанавливает слежку за квартирой или номером отеля где вы живёте.
Если например вы живёте в отеле, то полиция осведомляет работников отеля что за таким то номером нужно приглядывать, узнают кто в нём живёт. Рецепка им сливает ваше имя, фамилию. Как правило до вечера идёт слежка за вашим номером, сколько мужиков к вам приходит. Вы даже и не догадываетесь что за вами следят. :) Парочку клиентов они ловят когда они уходят от вас. Потом под вечер приходят к вам. Всегда приходят 2-3 человека. Всегда в форме. Всегда очень цивилизованно, без скандала и шума. И ставят вас перед фактом. Мы знаем чем вы здесь занимаетесь. Мы поймали парочку ваших клиентов. Есть видео записи с камер наблюдения в отеле. Отпираться бесполезно.

Вас спросят работаете ли вы на себя или у вас есть сутенёры? Если вы говорите что вы работаете как инди, они просто фотографируют ваш паспорт. Записывают ваши показания (были ли у вас эти пойманные ими клиенты, платили ли они деньги за секс с вами) и уходят.
К вам у них претензий никаких нет. Им нужны ваши показания в виде доказательства на суде, когда будут судить клиентов которые приходили к вам. Вы можете продолжать работать дальше. Деньги они никогда не забирают. Ибо доказать что деньги заработаны нечестным путём нереально. Это могут быть так же и ваши личные деньги. И неважно какой вы национальности и какое у вас гражданство. Если вы работаете как инди. Факта преступления нет! В Швеции уголовно преследуются клиенты а не эскорт. Никакой депортации не происходит.

Если вы скажете что вы сотрудничаете с агентством или диспетчером. Вот тогда вас могут забрать в участок и будут долгие допросы и разбирательства. :i07052: Заберут все ваши гаджеты. Попросят предоставить доступ к вашей личной почте. Проверят все переписки. Будете отчитываться по каждому смс. В общем бессонная ночь вам гарантирована.

Когда я читаю про все эти страшилки по поводу депортации, то кроме улыбки на лице у меня эти посты ничего не вызывают. Всё вышенаписанное мной не вымысел!
И ко мне приходила полиция. И в Дании и в Швеции. И знаю как минимум трёх девочек из России и двух девочек из Литвы к кому тоже приходила полиция. И никого, повторюсь НИКОГО ни разу не депортировали. Я не знаю что вы должны натворить чтобы вас депортировали.

Подытожу!

1) В Скандинавских странах как и во Франции только реально глупая дура не сможет работать индивидуалкой. :i07056: Ну если ты дура то и не стоит соваться за рубеж. Сиди дома. А так ничего сложного НЕТ! Работайте индивидуалками и не будет у вас никаких проблем.

2) Если всё таки к вам пришла полиция и сфоткала ваш паспорт, на всякий случай не пользуйтесь больше воздушными путями для того чтобы покинуть или же наоборот прилететь в Швецию или Данию. Есть уйма окольных наземных путей как попасть в эти страны.

Как то так. Всем добра, бабла и здоровья. :i07152:

Огромное Вам спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Gossipgirl »

:) Аврора, спасибо. Правда я пыталась донести это до девочек, но все орут про депортацию и верят в байки.
Ко мне приходила 150 раз полиция в Норвегии, без звонка, просто в дверь стучали и все.
И я миллион раз потом залетала обратно, даже иногда с досмотром багажа и фотканьем айди.
Всегда благополучно пропускали меня. Хотя я внутри тряслась как заяц когда айди на таможне попросили первый раз, тоже грешила что не впустят. Но нормально было, хотя последний раз влетала сразу после терракта и у всех проверяли айди и багаж.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение LauraStar »

Хочу в Швецию. Был клиент из Стокгольма. Звал туда, сказал за свою сойду) :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Кейт Гарден »

езжайте индепендент вай нот
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение LauraStar »

Там нужен это паспорт EU. так что никак


Вот Евгений Берг что тут советовали закрыли лавочку. Базы продают за 2000 $
Почему то :?:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Кейт Гарден »

сначало страшно потом пройдет/
самой себе волшебного пенделя или кулаком по столу .

одной прощеб с подружками и напарницами созависимость наступает.

как в паре с алкоголиком, не то немного сравнение, но суть в том что один партнер всегда немного сильнее
и ему тянуть приходится.

в мелочах даже, а это будет выматывать морально .
я вот душевный добрый человек могу начать опекать, пытаться помочь итп получается в ущерб себе.

вдруг будете сильнее своей напарницы, вам ее тянуть придется а это сложно морально так как тянуть женщину может только мужчина а не другая женщина.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение LauraStar »

я про агенства писала. тут мало предложений.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Кейт Гарден »

напишите Авроре в личку спросите нюансы.

в Швеции пасут агентства вероятно, как в Норвегии.

а инди никому не нужна кроме клиентов .
перед агентством расшаркиватся надо, а так хотите спите, хотите работаете, а хотите неугодных клиентов подзатыльник и с лестницы спускаете.- с агентскими так не выйдет будет работа будут будить, отказать нельзя будет.
морально тяжелее. какая то тля еще вякает из агентства, а вам простите ноги раздвигать а не ей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение vippraline »

ДарьяИванова писал(а):Хочу в Швецию. Был клиент из Стокгольма. Звал туда, сказал за свою сойду) :D

Кто звал?
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Gossipgirl »

:D биляд НЕ ДЕПОРТИРУЮТ ОТТУДА

У меня была полиция. И у кучи моих знакомых была(не EU)

В Норвегии вообще ментам фиолетово европейка вы или нет, они в ЕС не входят.
В Швеции если вы не жрете, пардон, наркоту, не работаете на агента, не буяните и голой на улице не пляшете то никто вас депортировать не будет. Что за бред.
Все кого оттуда депортнули либо были от агентов и вели себя не буйно, либо ментам хамили, либо пописав в баночку у них обнаруживали драгс.
Вы вот думаете в Сканди полисмены дебилы и не отличат сутера-диспетчера-инди-наркоманку?
Ко мне всегда полиция здесь была доброжелательно настроена. И сами менты говорили что когда девочка начинает истерить, орать, кричать, права свои качать пытаться, то это наводит на мысль что нечисто дело тут. И они имеют полное право вас допросить и провести анализы.
Права у себя в стране качать будете. Тут по-другому, если ты с ними вежливо и отвечаешь правду то никогда не будет проблем.
Эти люди делают свою работу и их я считаю нужно уважать.

ЭТО НЕ РОССИЯ.
И спасать в случае чего тут вас будет только ПОЛИЦИЯ.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение LauraStar »

Так там можно работать на агенство или через диспа, но не признаться в этом в случае чего)?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение Gossipgirl »

:D А вместо рабочих телефонов и аккаунта на сайте вы им писку покажете?
Часто полиция если приходит по рекламе то может позвонить на ваш рабочий номер при вас или спросить имя рекламное(опять же прозвонить), было что и аккаунты на риале смотрели и просили рабочие телефоны показать. Наличие.

У меня одна знакомая латышка так и спалилась в Норвежке, они начали при ней на рекламный номер звонить, а там диспетчер им отвечает. :D
Потом долго трясли ее насчет них.

Я еще раз повторюсь, тут дураков в полиции нет. И они не любят когда из них пытаются сделать дебилов.
Да вообще никто этого не любит.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение AnnaWant »

dirty_dajana писал(а)::D А вместо рабочих телефонов и аккаунта на сайте вы им писку покажете?
Часто полиция если приходит по рекламе то может позвонить на ваш рабочий номер при вас или спросить имя рекламное(опять же прозвонить), было что и аккаунты на риале смотрели и просили рабочие телефоны показать. Наличие.

У меня одна знакомая латышка так и спалилась в Норвежке, они начали при ней на рекламный номер звонить, а там диспетчер им отвечает. :D
Потом долго трясли ее насчет них.

Я еще раз повторюсь, тут дураков в полиции нет. И они не любят когда из них пытаются сделать дебилов.
Да вообще никто этого не любит.
Так и в итоге то что ?трясли и какой итог?
Хотя она латышка,ей все равно ничего не будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: СКАНДИНАВСКИЕ СТРАНЫ (ДАНИЯ,ШВЕЦИЯ,НОРВЕГИЯ,ФИНЛЯНДИЯ)

Сообщение AnnaWant »

dirty_dajana писал(а)::D биляд НЕ ДЕПОРТИРУЮТ ОТТУДА

У меня была полиция. И у кучи моих знакомых была(не EU)

В Норвегии вообще ментам фиолетово европейка вы или нет, они в ЕС не входят.
В Швеции если вы не жрете, пардон, наркоту, не работаете на агента, не буяните и голой на улице не пляшете то никто вас депортировать не будет. Что за бред.
Все кого оттуда депортнули либо были от агентов и вели себя не буйно, либо ментам хамили, либо пописав в баночку у них обнаруживали драгс.
Вы вот думаете в Сканди полисмены дебилы и не отличат сутера-диспетчера-инди-наркоманку?
Ко мне всегда полиция здесь была доброжелательно настроена. И сами менты говорили что когда девочка начинает истерить, орать, кричать, права свои качать пытаться, то это наводит на мысль что нечисто дело тут. И они имеют полное право вас допросить и провести анализы.
Права у себя в стране качать будете. Тут по-другому, если ты с ними вежливо и отвечаешь правду то никогда не будет проблем.
Эти люди делают свою работу и их я считаю нужно уважать.

ЭТО НЕ РОССИЯ.
И спасать в случае чего тут вас будет только ПОЛИЦИЯ.
И насколько депортировали оттуда тех,кто был от агента ?депорт на весь ес ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика