Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение amalie »

Девоньки, возвращаюсь на днях из Европы в Россию. Посидеть могла б, дней в визе дохрена еще, да всё, риски просчитала, того не стоит. Да и заработала что нужно, что планировалось и в Мск надо быть к концу месяца.
Плюс тухляк настал в моем любимом государстве, трахнула всех, анализ рынка сообщает мне, что расходы с доходами несопоставимы далее.

А много ли нас таких, кто едет завтра, послезавтра, на днях домой?
Представляю чего начнется в аэропорту! Бешеные толпы эскортниц прут на родину :D
Чего кстати делать будем? Самоизолироваться? Сосать как ранее? У кого какие планы?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Rusalochka »

Мне кажется,что вменяемые эскортницы уже давно дома и досиживают остатки карантина.Хотя,границы на 30 дней закрывают,ещё плюс к карантину.Лучше на Родине отсидеть,чем в чужом государстве со странными законами.
Не в обиду :i07019: .Но я считаю,что неделю точно уже как надо быть за пределами Европы.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5965 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а): 17 мар 2020 01:00 Девоньки, возвращаюсь на днях из Европы в Россию. Посидеть могла б, дней в визе дохрена еще, да всё, риски просчитала, того не стоит. Да и заработала что нужно, что планировалось и в Мск надо быть к концу месяца.
Плюс тухляк настал в моем любимом государстве, трахнула всех, анализ рынка сообщает мне, что расходы с доходами несопоставимы далее.

А много ли нас таких, кто едет завтра, послезавтра, на днях домой?
Представляю чего начнется в аэропорту! Бешеные толпы эскортниц прут на родину :D
Чего кстати делать будем? Самоизолироваться? Сосать как ранее? У кого какие планы?
Пережидать. Сидеть дома. искать другие возможности, а они всегда есть. Более того открываются новые :!:

Ну а что ещё сделать если все закрыто и работы нет?

Девочки не засиживайтесь возвращайтесь скорее. Сейчас при проверке в аэропорту с вас возьмут обязательство сидеть дома. Но если кто то получит вирус от таких вот нарушивших самокарантин( а это неизбежно) то будут сразу сажать в карантин. Я думаю что это вопрос нескольких дней.
В общем если хотите возвращаться то сейчас самое время. Если есть там база чтобы сидеть в Европе например и не возвращаться то сидите там. Но сейчас огромный риск поучить проблемы именно при пересечении границы либо заразиться в аэропорту.

Ещё обратите внимание: нужно иметь возможность лечения там. То есть быть там надо не на птичьих правах. Лечиться лучше у себя.

Да и закрытие внутренних рейсов я думаю не за горами. То есть мало будет прилететь из Милана в Москву. А ещё важно будет до своего родного Новосибирска добраться.
Как то так

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5965 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 17 мар 2020 01:17 Мне кажется,что вменяемые эскортницы уже давно дома и досиживают остатки карантина.Хотя,границы на 30 дней закрывают,ещё плюс к карантину.Лучше на Родине отсидеть,чем в чужом государстве со странными законами.
Не в обиду :i07019: .Но я считаю,что неделю точно уже как надо быть за пределами Европы.
Ну все так быстро началось что трудно быстро отреагировать. Тем более билеты недешевое , клиенты есть жирные кто месяц ждёт ... да и страны: сегодня как Франция ещё открытая а что будет через неделю? Бог не знает...

Остатки карантина? Какие остатки? Вакцину разве изобрели? До остатков я думаю ещё далеко :(

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Alysa »

Я еду сегодня домой, тоже думала помотаться поработать но куча отмен все планы рухнули и не факт что позже до дома нормально добраться можно будет. :(
Помогу со съёмками в Европе :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 17 мар 2020 01:17 Мне кажется,что вменяемые эскортницы уже давно дома и досиживают остатки карантина.Хотя,границы на 30 дней закрывают,ещё плюс к карантину.Лучше на Родине отсидеть,чем в чужом государстве со странными законами.
Не в обиду :i07019: .Но я считаю,что неделю точно уже как надо быть за пределами Европы.
Я неделю назад только приехала сюда, моя страна длительное время в списке карантинных не была)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 17 мар 2020 01:20
amalie писал(а): 17 мар 2020 01:00 Девоньки, возвращаюсь на днях из Европы в Россию. Посидеть могла б, дней в визе дохрена еще, да всё, риски просчитала, того не стоит. Да и заработала что нужно, что планировалось и в Мск надо быть к концу месяца.
Плюс тухляк настал в моем любимом государстве, трахнула всех, анализ рынка сообщает мне, что расходы с доходами несопоставимы далее.

А много ли нас таких, кто едет завтра, послезавтра, на днях домой?
Представляю чего начнется в аэропорту! Бешеные толпы эскортниц прут на родину :D
Чего кстати делать будем? Самоизолироваться? Сосать как ранее? У кого какие планы?
Пережидать. Сидеть дома. искать другие возможности, а они всегда есть. Более того открываются новые :!:

Ну а что ещё сделать если все закрыто и работы нет?

Девочки не засиживайтесь возвращайтесь скорее. Сейчас при проверке в аэропорту с вас возьмут обязательство сидеть дома. Но если кто то получит вирус от таких вот нарушивших самокарантин( а это неизбежно) то будут сразу сажать в карантин. Я думаю что это вопрос нескольких дней.
В общем если хотите возвращаться то сейчас самое время. Если есть там база чтобы сидеть в Европе например и не возвращаться то сидите там. Но сейчас огромный риск поучить проблемы именно при пересечении границы либо заразиться в аэропорту.

Ещё обратите внимание: нужно иметь возможность лечения там. То есть быть там надо не на птичьих правах. Лечиться лучше у себя.

Да и закрытие внутренних рейсов я думаю не за горами. То есть мало будет прилететь из Милана в Москву. А ещё важно будет до своего родного Новосибирска добраться.
Как то так
Ну благо столица мой дом родной, тут попроще)) подружке повезло поменьше, по конским ценам теперь летит. Альтернативный вариант через другую страну рейс отменен (
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karinaspb
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2016 19:38
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Karinaspb »

Девочки, кто там французский понимает и Макрона сегодня смотрел? Границу закрывают с завтрашнего дня для всех или мы сможем домой вернуться?
Билет на 18е не знаю что делать брать срочно на завтра или уже дождаться ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 17 мар 2020 01:26 Остатки карантина? Какие остатки? Вакцину разве изобрели? До остатков я думаю ещё далеко :(
Имею ввиду:уже дома в России и досиживают остатки от двухнедельного карантина с самоизоляцией.Я,например,уже галочки ставлю,как Робинзон)))ещё немножко и пойду на улицу.Хорошо блок сигарет был в заначке,а то бы с ума сошла.А у нас строго проверяют,даже участковый(не врач,а полицейский)заходят на пару с медсестрой из поликлиники домой без приглашения проверять.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Rusalochka »

Alysa писал(а): 17 мар 2020 01:28 Я еду сегодня домой, тоже думала помотаться поработать но куча отмен все планы рухнули и не факт что позже до дома нормально добраться можно будет. :(
Проверьте билет,не отменён ли рейс...такое случается в последнее время и без уведомлений.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5965 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Vasaby »

Ну я ХРОНИКУ здесь специально для этого завела. Вдруг кому нибудь пом*жет знать что и где происходит.
Но если европейская страна сегодня не закрыта то это означает лишь одно что ее закроют завтра :oops: :cry:

Сейчас смотрела по телевизору какое то так шоу Гордон, депутаты известные личности врачи... ну в целом всемпозитивно : не паниковать говорят. Но они все признали что это вопрос не двух недель. Где то не помню точно у кого из них прозвучало число полгода.
Вакцину наши обещали дай бог к концу года. Вот.. :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5965 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 17 мар 2020 01:59
Vasaby писал(а): 17 мар 2020 01:26 Остатки карантина? Какие остатки? Вакцину разве изобрели? До остатков я думаю ещё далеко :(
Имею ввиду:уже дома в России и досиживают остатки от двухнедельного карантина с самоизоляцией.Я,например,уже галочки ставлю,как Робинзон)))ещё немножко и пойду на улицу.Хорошо блок сигарет был в заначке,а то бы с ума сошла.А у нас строго проверяют,даже участковый(не врач,а полицейский)заходят на пару с медсестрой из поликлиники домой без приглашения проверять.

А сорри поняла!
:)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Rusalochka »

Я читала,что Израильские врачи создали пробную вакцину :| ,но на испытание уйдёт полгода минимум,прежде,чем будет возможность её применять :cry: ,печалька.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Olalala »

Францию закрывают на две недели, по факту как минимум на месяц и даже может недель на 6 . Сказали на 2 недели, что бы народ пообвыкся с мыслью. С 12 часов завтрашнего дня передвижения только по необходимости в магазин, к врачу. Просят не встречаться больше чем с 5 людьми в день. А лучше ни с кем не встечаться. Вылететь в страну проживания возможно и можно будет в течении 2 дней. Затем планируют окончательно закрыть сразу как один из основных источников инфекции. Тут надо звонить и писать в авиакомпанию.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 17 мар 2020 02:02
Alysa писал(а): 17 мар 2020 01:28 Я еду сегодня домой, тоже думала помотаться поработать но куча отмен все планы рухнули и не факт что позже до дома нормально добраться можно будет. :(
Проверьте билет,не отменён ли рейс...такое случается в последнее время и без уведомлений.
пока думала гадала, билет на удобную мне дату подорожал втрое! полечу следующим днем ((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 17 мар 2020 02:23
Rusalochka писал(а): 17 мар 2020 02:02
Alysa писал(а): 17 мар 2020 01:28 Я еду сегодня домой, тоже думала помотаться поработать но куча отмен все планы рухнули и не факт что позже до дома нормально добраться можно будет. :(
Проверьте билет,не отменён ли рейс...такое случается в последнее время и без уведомлений.
пока думала гадала, билет на удобную мне дату подорожал втрое! полечу следующим днем ((
Мой совет:летите втрое дороже и не ждите.Так же перепроверьте,работают ли поезда/автобусы в аэропорт и перестраховочно такси.Здесь недавно девушка уже отписывалась,как рвала когти,не могла выбраться,пропала.Даже непонятно,вылетела всё же или нет. :(
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 17 мар 2020 02:25
amalie писал(а): 17 мар 2020 02:23
Rusalochka писал(а): 17 мар 2020 02:02

Проверьте билет,не отменён ли рейс...такое случается в последнее время и без уведомлений.
пока думала гадала, билет на удобную мне дату подорожал втрое! полечу следующим днем ((
Мой совет:летите втрое дороже и не ждите.Так же перепроверьте,работают ли поезда/автобусы в аэропорт и перестраховочно такси.
да на 19е взяла) норм) отсюда улечу и Аэрофлот родимый прибыль свою не потеряет, даже из Китая до последнего возил :D да и я не в суперопасном месте
Но если шо сообщу вам тут )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5965 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а): 17 мар 2020 02:28
Rusalochka писал(а): 17 мар 2020 02:25
amalie писал(а): 17 мар 2020 02:23

пока думала гадала, билет на удобную мне дату подорожал втрое! полечу следующим днем ((
Мой совет:летите втрое дороже и не ждите.Так же перепроверьте,работают ли поезда/автобусы в аэропорт и перестраховочно такси.
да на 19е взяла) норм) отсюда улечу и Аэрофлот родимый прибыль свою не потеряет, даже из Китая до последнего возил :D да и я не в суперопасном месте
Но если шо сообщу вам тут )
Сегодня с полудня Евросоюз закрывает границы. Я верю что ты проскочишь но все бывает...
russpuss-talk.com/viewtopic.php?p=285842#p285842

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение amalie »

Надеюсь не будет у меня записи в ближайшие дни - деванькиии, спасите помогите, не выпускают из европы! Сообщу все что творят тут
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7812
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6952 раза
Поблагодарили: 9131 раз

Re: Завтра и ближайшие дни. Толпы эскортниц в московских аэропортах)

Сообщение Rusalochka »

Вот знаете честно.Я не паникую,не дёргаюсь.Вся практика в эскорте показала,что все места,где мне хорошо и кайфово,имеют свойство заканчиваться.Так было в Москве,Израиль и вот снова.Я приучилась всегда ждать удар в поддых,каждый тур возвращаюсь и думаю:"Ну Слава тебе,Господи,нормально всё прошло."Я давно приучилась,что ебошить надо от зари до зари на износ,так,как будто последний раз,и желательно с двумя сразу,серьёзно.Пока прёт,брать по-максимуму от каждого прожитого дня.Не знаю,у кого как,но я всегда надеюсь на лучшее,но расчитываю на худшее в прогнозах.Даже с учётом моего позитивного взгляда на мир,мне хватает осознания и опыта смотреть в будущее несколько мрачнее.Стоит только где-то найти себя,зафанатеть,расслабиться и вуаля)))всё летит к ебеням,уже пройдено.
Вот истину сказал человек про три волшебных слова.Так Будет Невсегда.Поэтому и чёрная полоса обязательно сменится другой)))может ещё более чёрной даже))).Шучу,конечно,всё наладится,сама сфера эскорта,особенно туры,уже давно просит изменений глобальных и перезагрузку,эта история может дать толчок.Давайте,не унывать,делать выводы и использовать эту паузу с максимальной пользой для себя и своего будущего.
:i07006: Всем здоровья:и морального,и физического. :)
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика