Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Rosaaaa »

amalie писал(а): 24 фев 2020 05:33
Rosaaaa писал(а): 24 фев 2020 04:13
amalie писал(а): 12 фев 2020 22:27

В точку!!! Мы и так страдаем много от этих дебилов, что, не можем тоже поугорать?). Он надеялся намного больше с меня поиметь. Почему я не могу пойти на опережение?)
У меня давно знакомый мужик сидел на сайтах и разводил иностранцев от имени девушки .Доразводился, что на квартиру заработал )) Но у него язык был хорошо подвешен и иностранные в идеале
Так если б еще деньги предлагали, йух кто предложит)) наученные
Да уже они наученные горьким опытом))) теперь даже русские женщины для них не диковинка. А раньше брендом считалось с русской встречаться
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Tourgirl »

Rosaaaa писал(а): 24 фев 2020 05:49
amalie писал(а): 24 фев 2020 05:33
Rosaaaa писал(а): 24 фев 2020 04:13
У меня давно знакомый мужик сидел на сайтах и разводил иностранцев от имени девушки .Доразводился, что на квартиру заработал )) Но у него язык был хорошо подвешен и иностранные в идеале
Так если б еще деньги предлагали, йух кто предложит)) наученные
Да уже они наученные горьким опытом))) теперь даже русские женщины для них не диковинка. А раньше брендом считалось с русской встречаться
Какой бренд? 150 с аналом сидят тут
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Girl111 »

А у меня вопрос, так как никогда на сайтах таких не была. Предположим, найду я там мужчину, обо всем договоримся, придет время покупать мне билеты (деньги на них он маловероятно вышлет, а купит сам), но какой возраст указать в анкете? Мне 33. Если укажу правду, думаю, они выставляют фильтр максимум до 30 и меня просто не видно будет в поиске. Если укажу меньший возраст, то когда пришлю свои данные, неприятно удивиться и может слиться, а я зря потеряю время на общение с ним. По рекламе и на живом съеме все проще, сказала что мне 25-28 и все довольны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение amalie »

Girl111 писал(а): 24 фев 2020 12:44 А у меня вопрос, так как никогда на сайтах таких не была. Предположим, найду я там мужчину, обо всем договоримся, придет время покупать мне билеты (деньги на них он маловероятно вышлет, а купит сам), но какой возраст указать в анкете? Мне 33. Если укажу правду, думаю, они выставляют фильтр максимум до 30 и меня просто не видно будет в поиске. Если укажу меньший возраст, то когда пришлю свои данные, неприятно удивиться и может слиться, а я зря потеряю время на общение с ним. По рекламе и на живом съеме все проще, сказала что мне 25-28 и все довольны.
При замене 1-2 цифр года рождения можно спокойно улететь)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Rosaaaa »

Tourgirl писал(а): 24 фев 2020 06:08
Rosaaaa писал(а): 24 фев 2020 05:49
amalie писал(а): 24 фев 2020 05:33

Так если б еще деньги предлагали, йух кто предложит)) наученные
Да уже они наученные горьким опытом))) теперь даже русские женщины для них не диковинка. А раньше брендом считалось с русской встречаться
Какой бренд? 150 с аналом сидят тут
Так сидите раз сами себя обесцениваете .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение kievgirl »

Приврать про дату рождения. Никто на неё при посадке в самолёт смотреть не будет.

В целом, если мужик спрашивает возраст, а потом периодически обсуждает этот возраст в привязке к событиям жизни, да и вообще постоянно поднимает вопрос возраста, - это маяк, что перед вами - дурак. У него может быть высокий интеллект, то есть он спокойно может решать сложные математические задачи, но все равно он - дурак, который мыслит шаблонами.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Жанна004 »

Tourgirl писал(а): 24 фев 2020 05:00Потому и предлагал.
Он экстрасенсом не был, чтобы знать, что визы нет
Он даже не думал о том, что мне туда виза нужна, так как не знал какой у меня паспорт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Girl111
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2019 23:01
4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Girl111 »

kievgirl писал(а): 24 фев 2020 17:31 Приврать про дату рождения. Никто на неё при посадке в самолёт смотреть не будет.

В целом, если мужик спрашивает возраст, а потом периодически обсуждает этот возраст в привязке к событиям жизни, да и вообще постоянно поднимает вопрос возраста, - это маяк, что перед вами - дурак. У него может быть высокий интеллект, то есть он спокойно может решать сложные математические задачи, но все равно он - дурак, который мыслит шаблонами.
Обожаю наш форум, на любой вопрос ответы. Но я с датой рождения заморочилась сейчас, потому что потом после проведенной колоссальной работы и не вылетев в аэропорту это будет намного хуже. Год 86, если я поменяю на 89, не заметят, но это будет 30, мне от этого не холодно, не жарко. Если указывать вместо 86, 92 год, то это уже очевидная ошибка в 2 знаках. Сейчас начала читать правила. И правила до 3 ошибок это негласное правило и никаким законодательством не регулируется. И в каждой авиакомпании свое отношение к ошибкам.Кто-то спокойно закрывает глаза на ошибки даже в имени фамилии. А кто-то и при одной ошибке может аннулировать билет, другие требуют доплату, другие допускают только 1 цифру. Вот и угадай сейчас, какой авиакомпании он купит билеты. Девочки, поделитесь своим опытом, сколько опечаток было в билете? Какая компания? И в какую страну? Но и на сайте поставить 33 года в анкете тоже смысла не вижу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение kievgirl »

Если работаешь с иностранцами, можно поставить 33 года. Будут писать те, которые не стремятся обдурить студентку, а хотят адекватную взрослую девушку.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 янв 2018 12:41
6
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Ary »

Girl111 писал(а): 24 фев 2020 22:05
kievgirl писал(а): 24 фев 2020 17:31 Приврать про дату рождения. Никто на неё при посадке в самолёт смотреть не будет.

В целом, если мужик спрашивает возраст, а потом периодически обсуждает этот возраст в привязке к событиям жизни, да и вообще постоянно поднимает вопрос возраста, - это маяк, что перед вами - дурак. У него может быть высокий интеллект, то есть он спокойно может решать сложные математические задачи, но все равно он - дурак, который мыслит шаблонами.
Обожаю наш форум, на любой вопрос ответы. Но я с датой рождения заморочилась сейчас, потому что потом после проведенной колоссальной работы и не вылетев в аэропорту это будет намного хуже. Год 86, если я поменяю на 89, не заметят, но это будет 30, мне от этого не холодно, не жарко. Если указывать вместо 86, 92 год, то это уже очевидная ошибка в 2 знаках. Сейчас начала читать правила. И правила до 3 ошибок это негласное правило и никаким законодательством не регулируется. И в каждой авиакомпании свое отношение к ошибкам.Кто-то спокойно закрывает глаза на ошибки даже в имени фамилии. А кто-то и при одной ошибке может аннулировать билет, другие требуют доплату, другие допускают только 1 цифру. Вот и угадай сейчас, какой авиакомпании он купит билеты. Девочки, поделитесь своим опытом, сколько опечаток было в билете? Какая компания? И в какую страну? Но и на сайте поставить 33 года в анкете тоже смысла не вижу.
Пол мира облетела с неправильной датой рождения без каких-либо проблем)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Tourgirl »

Давний постоянник спросил, сколько же мне лет, когда узнал, сильно удивился. Думал, что мне не больше 20 :D
Если сразу озвучивать возраст, от поездок могут и отказаться. В Европе женщины быстрее стареют
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение kievgirl »

Девочки, не ведитесь на их маневры. Они все прекрасно видят возраст, но могут профессионально играть удивление, типа комплимент делают. Один из стратегических ходов конкурирующих табачных ларьков: у барышни просят документ и делают большие глаза; барышня от радости загорается, как рождественская лампочка, и ходит за своей порцией яда только в этот ларек. Это не я придумала. Так инструктируют продавцов и работников сферы красоты. Я сама вру, когда вижу невменяшку. Зачем выдергивать человека из параллельной реальности? Пускай себе фантазирует. Я не хочу ни в коем случае кого-то обидеть этой публикацией. Просто будьте критичнее в моменты, когда кто-то утверждает, что очень удивлён тем фактом, что вам 100, а не 15, как этот кто-то думал ранее. Возможно, человек тестирует, насколько вы падки на лесть и манипуляции.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 25 фев 2020 00:43 Девочки, не ведитесь на их маневры. Они все прекрасно видят возраст, но могут профессионально играть удивление, типа комплимент делают. Один из стратегических ходов конкурирующих табачных ларьков: у барышни просят документ и делают большие глаза; барышня от радости загорается, как рождественская лампочка, и ходит за своей порцией яда только в этот ларек. Это не я придумала. Так инструктируют продавцов и работников сферы красоты. Я сама вру, когда вижу невменяшку. Зачем выдергивать человека из параллельной реальности? Пускай себе фантазирует. Я не хочу ни в коем случае кого-то обидеть этой публикацией. Просто будьте критичнее в моменты, когда кто-то утверждает, что очень удивлён тем фактом, что вам 100, а не 15, как этот кто-то думал ранее. Возможно, человек тестирует, насколько вы падки на лесть и манипуляции.
Не в том дело. 30 летняя француженка это обычно носогубки, морщины скорби, на лбу. И ты рядом с пухлыми щёчками выглядишь как птенец. Но называя возраст мужику, который тебя не видел, ты даёшь ему представление, что приедет вот такое «30 лет»
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение R2D2 »

kievgirl писал(а): 25 фев 2020 00:43 Девочки, не ведитесь на их маневры. Они все прекрасно видят возраст, но могут профессионально играть удивление, типа комплимент делают. Один из стратегических ходов конкурирующих табачных ларьков: у барышни просят документ и делают большие глаза; барышня от радости загорается, как рождественская лампочка, и ходит за своей порцией яда только в этот ларек. Это не я придумала. Так инструктируют продавцов и работников сферы красоты. Я сама вру, когда вижу невменяшку. Зачем выдергивать человека из параллельной реальности? Пускай себе фантазирует. Я не хочу ни в коем случае кого-то обидеть этой публикацией. Просто будьте критичнее в моменты, когда кто-то утверждает, что очень удивлён тем фактом, что вам 100, а не 15, как этот кто-то думал ранее. Возможно, человек тестирует, насколько вы падки на лесть и манипуляции.
Воли именно, даже при хорошем уходе возраст всегда можно определить, в 30 на 20 выглядеть не будешь. И про уловки продавцов/косметологов тоже известно... Пеня, наоборот, это выбешивает, когда не продают алкоголь или косметологи льют патоку (мне 33), я потом в эти магазины/салоны красоты принципиально не хожу, ненавижу лесть и шаблонные манипуляции.
В поездки не езжу, поэтому светить паспортом не надо. Клиентам говорю, что мне 26-28, если спрашивают, но не сомневаюсь, что они и так видят, что мне больше 30.
30 для многих какой-то рубеж, после чего женщину считают уже не молодой.
Думаю, для поездок не будет проблемы с неправильными 2 цифрами.
Когда-то я летела от агентства с кредитацией они 3 ошибки сделали в дате рождения и никто не придрался.
Считаю, лучше реальный возраст не озвучивать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение NikaNike »

У меня был пост один сто лет назад старикашка так совпадало всегда что когда он хотел встретиться где либо я собиралась в тур) в итоге договаривались по стране он покупал билет в одну сторону я пару дней отдыхала с ним и получала копеечку, а потом просто оставалась работать и он ничего против не имел)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение amalie »

R2D2 писал(а): 25 фев 2020 14:52
kievgirl писал(а): 25 фев 2020 00:43 Девочки, не ведитесь на их маневры. Они все прекрасно видят возраст, но могут профессионально играть удивление, типа комплимент делают. Один из стратегических ходов конкурирующих табачных ларьков: у барышни просят документ и делают большие глаза; барышня от радости загорается, как рождественская лампочка, и ходит за своей порцией яда только в этот ларек. Это не я придумала. Так инструктируют продавцов и работников сферы красоты. Я сама вру, когда вижу невменяшку. Зачем выдергивать человека из параллельной реальности? Пускай себе фантазирует. Я не хочу ни в коем случае кого-то обидеть этой публикацией. Просто будьте критичнее в моменты, когда кто-то утверждает, что очень удивлён тем фактом, что вам 100, а не 15, как этот кто-то думал ранее. Возможно, человек тестирует, насколько вы падки на лесть и манипуляции.
Воли именно, даже при хорошем уходе возраст всегда можно определить, в 30 на 20 выглядеть не будешь. И про уловки продавцов/косметологов тоже известно... Пеня, наоборот, это выбешивает, когда не продают алкоголь или косметологи льют патоку (мне 33), я потом в эти магазины/салоны красоты принципиально не хожу, ненавижу лесть и шаблонные манипуляции.
В поездки не езжу, поэтому светить паспортом не надо. Клиентам говорю, что мне 26-28, если спрашивают, но не сомневаюсь, что они и так видят, что мне больше 30.
30 для многих какой-то рубеж, после чего женщину считают уже не молодой.
Думаю, для поездок не будет проблемы с неправильными 2 цифрами.
Когда-то я летела от агентства с кредитацией они 3 ошибки сделали в дате рождения и никто не придрался.
Считаю, лучше реальный возраст не озвучивать.
Я чем больше работаю, тем больше склоняюсь к мнению, что 18-22 хотят больше не из-за внешности даже. Малолеток, которые в 20 выглядят на 30 полно, как и 30летних, кто на 10 лет моложе. Но малолетки не прохаваны, больше можно нассать в уши, больше наивности. Это плюс для абсолютно всех кто хочет использовать - от сутеров до мужиков не очень порядочных, проще прогнуть, неопытным проще диктовать свои правила. Опытная и взрослая может диктовать правила уже сама) и все это прекрасно понимают.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Blonda »

+1
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Ланаwww »

Когда клиент говорит что "я думал тебе 18" скорее всего он так не думает
Но ничего в этом плохого, никаких стратегий. Обычный комплимент , почему бы нет.
Мы же им говорим какой у них пресс, хоть и под слоем жира ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение amalie »

А мне неоднократно после телефонного разговора, после переписки мужики говорили «тебе явно лет больше, в 22, 23, 24» (смотря шо в анкете) так не рассуждают :D
Даже знаменитый дроч Жан, изгнанный в том числе и моими стараниями (но спасибо все равно за это Васаби) на дрочерских форумах пишет, что мне 40 ))) хотя я неоднократно на форуме писала сколько мне лет)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Степа »

вчера посмотрела эфир в инсте кудесницылисы, даже при фильтрах видны серьезные морщины на лбу, ну и остальные возрастные, не помню в анкете она ставит кажется 33года, но выглядит +10лет. И еще в эфире говорит, что ей не 45, как сказала ей малибу) но там явно 40+
и какой же гнусный голос и заторможенная речь, как у наркоманки...
я ее просто не люблю и слышала о ней много негатива в отношении конкуренток...
Считаю ей пора на пенсию, даже пластика не поможет, она все равно будет теткой. Она худенькая и лицо у таких сразу страдает и показатель возраста, если ничего не делать. Даже жалко ее, например фигуру всегда можно изменить, а лицо и возраст мало кому удается....
Мне 31год, сейчас полноватая, ни одной морщины, выгляжу как девочка, все анкеты 20-23г, последнее время говорила им в жизни что мне 25, а они говорят да ну меньше намного выгляжу, что очень молоденькая, ну я и веду себя соответственно образу, этим мне прощают все, даже вес 70 кг, а никто и не догадывается)))) но у меня определенная подача и мода на секс-кентавров))))) обычной толстушке так не прокатит...
если раньше когда я была худой акцент был красивая эффектная и таких не мало.... то сейчас на молодости выезжаю+ подача и мода, на многих сайтах я такая одна.
зарабатываю столько же когда была худой, но раньше я не понимала что молодость важнее и если она есть, больше ничего не надо.
минусы изменения типажа -
клиентов все равно поменьше, идут любители баб-покрупнее или те кто хочет попробовать разных+ еще захватываю кто любит молодых девочек.
Любители стройных-худышек меня просто не выбирают ))
Конечно я хочу похудеть)))) мне самой не комфортно и одежда мала...но вот пока что есть, с тем и работаем, пропагандирую бодипозитив ))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика