Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение LolaBaby »

Blonda писал(а): 12 фев 2020 22:42 Девчонки, вы реально не понимаете, что тем самым просто добьёте и без того умирающий рынок?

И ВСЕ поездки будут только через менеджеров.
И НИКТО не захочет отправлять предоплаты.

Если это примет массовый характер.

Как в той Франции: «а мне по фиг, я на разок, буду по 100 работать, а после нас хоть потоп». Молодцы, по-разочку-по-разочку съездили 10 000 человек и убили рынок.

Реально ну хоть на шаг вперёд подумайте. Я люблю поездки, это был мой основной заработок какое-то время. Не с сайтов знакомств. И планировала иногда, после завершения туровой карьеры в поездки ездить. Но какая там уже будет разница с такой репутацией русских дам....
Какой рынок мы убьём? Это деды долбоебы, которые не платят от копейки. Рынку от них не холодно не жарко. С теми, кто платит я встречаюсь, прилетаю и вообще самые мои две лучшие поездки были как раз тревела. Мужики лапочки, я прям отдохнула сама с ними. А если это наглая рожа, то такого совсем не жалко кидануть и, поверьте, рынок ничего не потеряет. Наоборот, надо массово ставить на место обнаглевших, может призадумаются тогда.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение amalie »

LolaBaby писал(а): 13 фев 2020 02:02
Blonda писал(а): 12 фев 2020 22:42 Девчонки, вы реально не понимаете, что тем самым просто добьёте и без того умирающий рынок?

И ВСЕ поездки будут только через менеджеров.
И НИКТО не захочет отправлять предоплаты.

Если это примет массовый характер.

Как в той Франции: «а мне по фиг, я на разок, буду по 100 работать, а после нас хоть потоп». Молодцы, по-разочку-по-разочку съездили 10 000 человек и убили рынок.

Реально ну хоть на шаг вперёд подумайте. Я люблю поездки, это был мой основной заработок какое-то время. Не с сайтов знакомств. И планировала иногда, после завершения туровой карьеры в поездки ездить. Но какая там уже будет разница с такой репутацией русских дам....
Какой рынок мы убьём? Это деды долбоебы, которые не платят от копейки. Рынку от них не холодно не жарко. С теми, кто платит я встречаюсь, прилетаю и вообще самые мои две лучшие поездки были как раз тревела. Мужики лапочки, я прям отдохнула сама с ними. А если это наглая рожа, то такого совсем не жалко кидануть и, поверьте, рынок ничего не потеряет

Вот именно, это не клиенты ни разу, от того что грубо послать арабское дрочье в Европах которые 50 евро предлагают ничего ж рынок не потеряет. Не бегут же жаловаться они. Может кто-то и бежит, но нормальные все понимают))

А вот если таким давать за столько за сколько они хотят - то ох как потеряет.

Все будут знать что эскортницы за 250 спокойно могут дать и за 50. И тут также. Будет в мире дрочья витать миф о том что молодые секси славянки готовы переться прям вот за так. А так миф будет развенчан)) Согласиться то согласится, но никто их не видел))

О чем и говорю

Если таки реализую задуманное, то это будет с лютым посланием о том, за что ему это вот все :D по прилету уже конечно) может даже страницу с евроэскорта скину с теми же фото, мол, смотри сколько я в реальности беру, хотел за так поиметь? Сиди дрочи)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение LolaBaby »

И с с менеджерами такая же история, если Фатима с Дагестана обещает одно, а по приезду кардинально другое, безгандонщина, она сдает полиции Девок, посылает гопов и все прочее, а такие "менеджеры" есть, то грех эту овцу не кинуть) она завозит кучу девок, сбивает цены всем вокруг.. надо кидать) :i07002:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение amalie »

LolaBaby писал(а): 13 фев 2020 02:16 И с с менеджерами такая же история, если Фатима с Дагестана обещает одно, а по приезду кардинально другое, безгандонщина, она сдает полиции Девок, посылает гопов и все прочее, а такие "менеджеры" есть, то грех эту овцу не кинуть) она завозит кучу девок, сбивает цены всем вокруг.. надо кидать) :i07002:
я с "высоты" своего опыта с заграничными менеджерами (высота на пару ступенек от земли может, но тем не менее что-то для себя поняла))) мало-мальски научилась отличать нормальных от тварей) Хотя и на старуху бывает проруха, вот в Катар было дело чуть не собралась. Но не собралась) Потом чс о них почитала )
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение LauraStar »

Они не дураки и просят данные паспорта. И покупают самые дешевые билеты
В америку или бизнес никто не купит))
Если их и кинут, то не велика потеря для них
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Степа »

Девочки, в данное время кто-то высылает вам вообще перед поездкой предоплату ??
. Я не понимаю, как ехать без гарантии оплаты, предлагать может все что угодно, лиж бы приехала, а на месте уже может быть другая сумма и условия!!! Или вообще 0 и копейки, расчет на то что приехала и никуда не денется!
Вы просите предоплату, нормально это щас или согласны ехать на их условиях таких без каких либо оплат!?
Номера вот допустим чистые, ничего о нем неизвестно.
И Билеты сказал сам возьмет. Я ответила вышлю только данные для билета! Не паспорт фото.
От предоплаты 30% резко отказался, я написала все что о нем думаю. И заблочила.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение kievgirl »

Передача на ютюбе гуляет, наша, украинская. Везли "моделей" через границу бесплатно: привязали верёвками и скотчем под фурой прямо возле колёс.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Анителла
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 авг 2018 23:59
5
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Анителла »

Я ездила без предоплаты и по фейку. После ресторана пошли в отель, я спросила про деньги, он дал половину от оговоренной, так как у него лимит на карте и в банкомате, сказал с утра после завтрака пойдём к банкомату. Вообщем на след. день после завтрака сам напомнил и пошли, отдал оставшуюся часть. Не задумывалась даже над тем, что он не даст или кинет, номер был чистый и нигде по базе не бился, оказалось у него их штук пять этих телефон и использует он их для разных дел. Но у меня билеты были на руках и с собой карта с $. Если бы на месте возникла ситуация, что даёт меньше или ещё чего разводит, послала бы его и осталась тусоваться в городе одна и цеплять мужиков других.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение LolaBaby »

LauraStar писал(а): 22 фев 2020 05:27 Они не дураки и просят данные паспорта. И покупают самые дешевые билеты
В америку или бизнес никто не купит))
Если их и кинут, то не велика потеря для них
В целях наказания и так сойдет 8-)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение kievgirl »

Я могу перерисовать любой паспорт. Кому нужно, пишите в личку.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Tourgirl »

Зачем вся эта беготня?
Сидя в туре, Париже, Милане и тд. ищешь мужчину. Пишешь, что ок, прилечу к тебе в Милан, ничего оплачивать заранее не надо, но потом, пожалуйста, мой прайс и билеты.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Tourgirl »

С того же travelgirls никто ничего заранее платить не хочет. Но когда попала в ужасную ситуацию (тогда ещё первый раз работала на агентство) искала мужиков из тех городов и писала, что якобы сама за свой счёт к ним прилечу. Один испанец был, говорю, мечтаю посмотреть Милан, с тебя гостиница и мой прайс, встречаемся там.
Так помню и выбралась в плюс 7, а не в минус, как от этих недоменеджеров сидела
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение amalie »

Tourgirl писал(а): 23 фев 2020 03:28 Зачем вся эта беготня?
Сидя в туре, Париже, Милане и тд. ищешь мужчину. Пишешь, что ок, прилечу к тебе в Милан, ничего оплачивать заранее не надо, но потом, пожалуйста, мой прайс и билеты.
В туре лень тратить время на это вот все)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Жанна004 »

Tourgirl писал(а): 23 фев 2020 03:28 Зачем вся эта беготня?
Сидя в туре, Париже, Милане и тд. ищешь мужчину. Пишешь, что ок, прилечу к тебе в Милан, ничего оплачивать заранее не надо, но потом, пожалуйста, мой прайс и билеты.
Я так обычно делаю, когда клиент просит аутколл, а по адресу он оказывается в 500 метрах от меня :) прощу возместить такси по приезду
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Жанна004 »

Амали, не слушай святош :D если тебе не лень переписываться и созваниваться с этими наглыми с тревелгерлс, то почему нет
Хотя проще конечно самой заплатить эти 160 евро, а не неделю заверять дедов по скайпу во всех ракурсах, что он точно не потратит свои копейки зря
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Жанна004 »

LauraStar писал(а): 22 фев 2020 05:27В америку или бизнес никто не купит))
Если их и кинут, то не велика потеря для них
Бывает. Мне предлагал один купить в Америку, но у меня не было визы.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а): 23 фев 2020 18:51 Амали, не слушай святош :D если тебе не лень переписываться и созваниваться с этими наглыми с тревелгерлс, то почему нет
Хотя проще конечно самой заплатить эти 160 евро, а не неделю заверять дедов по скайпу во всех ракурсах, что он точно не потратит свои копейки зря
Да я то тоже ору над всяким тотальным жлобством и нищебродством наших коллег, байгужанки те же убогие (хотя коллегами их не считаю, но все же) - наткнулась на страницу Байгужина на фб, ну днище же.

Хвастаются как "на содержании и мой содержанец покупает все что захочу", а там сумки колхозные по три тыщи рэ а-ля китайский базар, ну или дал пачку хривень "на красоту", а она шампунь Пантин купила и лак для волос и хвастается. Убожество. Ехать к таким с Тревелгелса развлекать их за билет с отелем потому что сама себе на отдых не насосала тоже убожество. Специально сидеть время тратить на это дрочево - аналогично.

Но я то тут о тех кто прям настойчиво предлагает, бывали такие пассажиры, ну правда вот не доходило с ними до более тщательного общения и реализации, списывала их в раздел нищебродов, к употреблению не пригодных ни в каком смысле. Я ж не знаю как с ними происходит, но теперь знаю, что ради самого нищеебского билета с ними сто лет общаться необходимо.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Rosaaaa
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 июн 2019 00:43
4
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Rosaaaa »

amalie писал(а): 12 фев 2020 22:27
LolaBaby писал(а): 12 фев 2020 22:00 Карма работает только с теми, кто в неё верит. Куча мошенников и аферюг остаются безнаказанными до конца жизни, взять хоть наше правительство. Есть у Вероники Степановой видео на эту тему. Ты начинаешь сам себя наказывать просто и заниматься самоедством, находить себе наказания самостоятельно. Я не призываю всех быть конченными, но там, где тебя пытаются поиметь-поимей их первой
В точку!!! Мы и так страдаем много от этих дебилов, что, не можем тоже поугорать?). Он надеялся намного больше с меня поиметь. Почему я не могу пойти на опережение?)
У меня давно знакомый мужик сидел на сайтах и разводил иностранцев от имени девушки .Доразводился, что на квартиру заработал )) Но у него язык был хорошо подвешен и иностранные в идеале
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение Tourgirl »

Жанна004 писал(а): 23 фев 2020 18:57
LauraStar писал(а): 22 фев 2020 05:27В америку или бизнес никто не купит))
Если их и кинут, то не велика потеря для них
Бывает. Мне предлагал один купить в Америку, но у меня не было визы.
Потому и предлагал. В туре в день отъезда стабильно предлагают овернайт причём выше прайса. Надежда на что? Что скажешь ну ок, я поменяла билеты, давай. Так 100% ответит, нет, давай в тот день когда ты уезжаешь...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Кто пробовал разводить инострашек на билеты и уехать по ним в тур?

Сообщение amalie »

Rosaaaa писал(а): 24 фев 2020 04:13
amalie писал(а): 12 фев 2020 22:27
LolaBaby писал(а): 12 фев 2020 22:00 Карма работает только с теми, кто в неё верит. Куча мошенников и аферюг остаются безнаказанными до конца жизни, взять хоть наше правительство. Есть у Вероники Степановой видео на эту тему. Ты начинаешь сам себя наказывать просто и заниматься самоедством, находить себе наказания самостоятельно. Я не призываю всех быть конченными, но там, где тебя пытаются поиметь-поимей их первой
В точку!!! Мы и так страдаем много от этих дебилов, что, не можем тоже поугорать?). Он надеялся намного больше с меня поиметь. Почему я не могу пойти на опережение?)
У меня давно знакомый мужик сидел на сайтах и разводил иностранцев от имени девушки .Доразводился, что на квартиру заработал )) Но у него язык был хорошо подвешен и иностранные в идеале
Так если б еще деньги предлагали, йух кто предложит)) наученные
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика