Просто интересно

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Cristi »

А я тут каким боком )))? Я вообще не читала даже и понятия не имею с чего все ржут или что обсуждают ). С Блондой общались только виртуально , с Шакирой только лайки и все вроде ). И кого я оскорбляла )? Однако )...
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Cristi »

Сейчас пролистаю тему хоть )
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Просто интересно

Сообщение alenka1993 »

Yla999 писал(а): 14 окт 2019 01:13 Все говорят про какие-то 50-100 евро во Франции. А где они? Смотрю анкеты девочек на банонсе и пока меньше 200 евро час не встречала. Даже 220-250 час вижу часто.
Часто 45 мин - 200. Полчаса 160-180 евро стоит на сайте.
И вроде ничего такого кроме мбр не включено в эту стоимость.
На каких таких сайтах 50-100 евро? или это только по сарафанному радио?

Вот начитаются новенькие девочки такие темы про 50 евро и покорно пойдут на сутеров, кто 100 евро за контакт предлагают, думая что иначе уже никак нельзя.
А вроде сутерня только и работает по 150 час. Там на каждую по несколько фейков выставляют, разной ценовой категории. Клиенты прописывают на дроч форуме что это одно и то же, но вот это имя дешевле.
Возрастные наоборот, уже не переживают, что жрать нечего будет, лепят ценник 300, ещё и ограничений в описании нафигачат. Таких не беру, с такими не буду
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Cristi »

Прочитала эту тему и забанила Киевгерл :i07009: :lol: . Я не знаю это - ПМС , какой либо другой кризис , нелюбовь к мужчинам или просто нелюбовь к людям , но знать чужих странных проблем я точно желания не имею ). Я ей описывала визы в Японию , через несколько дней я узнаю , что я бот Блонда-Кристи. Потом еще и Шакира с нами ). Это точно маразм крепчал , и я не помню , чтобы я кого-то стравливала и оскорбляла.
Девчонки , Блонда и Шакира , я даже не знала , что вы в реале знакомы :) . Блонда , с тобой , конечно , познакомимся ! Шакира , спасибо что хоть Вы верите ! )
Моя жизнь - мои правила.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Shakira555 »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 03:14 Прочитала эту тему и забанила Киевгерл :i07009: :lol: . Я не знаю это - ПМС , какой либо другой кризис , нелюбовь к мужчинам или просто нелюбовь к людям , но знать чужих странных проблем я точно желания не имею ). Я ей описывала визы в Японию , через несколько дней я узнаю , что я бот Блонда-Кристи. Потом еще и Шакира с нами ). Это точно маразм крепчал , и я не помню , чтобы я кого-то стравливала и оскорбляла.
Девчонки , Блонда и Шакира , я даже не знала , что вы в реале знакомы :) . Блонда , с тобой , конечно , познакомимся ! Шакира , спасибо что хоть Вы верите ! )
В смысле не знала, :D ты и есть она. Ой, то есть я. :D
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Cristi »

По теме ).
В Японии есть пинк салоны так и называются ( розовые салоны ). Там за 5000 йен сосут час ! Без кондома! И кончают им в рот ! Это даже чуть меньше, чем 50$. Так что цены разные , девушки )))!
Справедливости ради скажу , что я не знаю какие там девы работают ( в пинк салонах за 5000 ). Я имею ввиду страшные или нет. Но то , что салонов таких полно - знаю точно ). Почему ? Я не знаю. По мне так сосать час еще труднее , чем ноги раздвинуть.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Cristi »

Shakira555 писал(а): 14 окт 2019 03:20
Cristi писал(а): 14 окт 2019 03:14 Прочитала эту тему и забанила Киевгерл :i07009: :lol: . Я не знаю это - ПМС , какой либо другой кризис , нелюбовь к мужчинам или просто нелюбовь к людям , но знать чужих странных проблем я точно желания не имею ). Я ей описывала визы в Японию , через несколько дней я узнаю , что я бот Блонда-Кристи. Потом еще и Шакира с нами ). Это точно маразм крепчал , и я не помню , чтобы я кого-то стравливала и оскорбляла.
Девчонки , Блонда и Шакира , я даже не знала , что вы в реале знакомы :) . Блонда , с тобой , конечно , познакомимся ! Шакира , спасибо что хоть Вы верите ! )
В смысле не знала, :D ты и есть она. Ой, то есть я. :D
:lol: :lol: :lol: после таких заявлений Киевгерл можно реально уже попутать кто где , кто кто и кто кого видел )))
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Cristi »

amalie писал(а): 13 окт 2019 10:45 Ну Блонда, Кристи, Шакира это ж совершенно точно разные люди, даже образы в голове по каждой сформировались.
Киевгерл мне нравится тоже, как и вышеуказанные девы, просто на мир смотрит чуть негативнее чем мы.
Может где-то более тяжелый человек, а так на мой взгляд хорошая и далеко не глупая.
Спасибо ! Я тоже , кстати , при нашей похожести ( с девочками ) вижу и абсолютно разные черты в нас. Такими темпами будешь четвертая в нашей клоно-группе :lol: ). Я против Киевгерл лично ничего не имею , просто настроение ))). Взяла и забанила ). Потому что дичь какую-то пишет ))).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Blonda »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 03:14 Прочитала эту тему и забанила Киевгерл :i07009: :lol: . Я не знаю это - ПМС , какой либо другой кризис , нелюбовь к мужчинам или просто нелюбовь к людям , но знать чужих странных проблем я точно желания не имею ). Я ей описывала визы в Японию , через несколько дней я узнаю , что я бот Блонда-Кристи. Потом еще и Шакира с нами ). Это точно маразм крепчал , и я не помню , чтобы я кого-то стравливала и оскорбляла.
Девчонки , Блонда и Шакира , я даже не знала , что вы в реале знакомы :) . Блонда , с тобой , конечно , познакомимся ! Шакира , спасибо что хоть Вы верите ! )
сижу ржу :D я тоже вчера выключила ее сообщения :D я уважаю чужое мнение, но когда оно обосновано и компетентно, или хотя бы просто интересно)) а обычный чужой негатив плюс из головы какие-то выдуманные странные вещи я не хочу читать.

мы тут редко говорим, кто с кем общается и кто с кем встречался)) как-то не принято что ли :oops:
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Cristi »

Blonda писал(а): 14 окт 2019 03:48
Cristi писал(а): 14 окт 2019 03:14 Прочитала эту тему и забанила Киевгерл :i07009: :lol: . Я не знаю это - ПМС , какой либо другой кризис , нелюбовь к мужчинам или просто нелюбовь к людям , но знать чужих странных проблем я точно желания не имею ). Я ей описывала визы в Японию , через несколько дней я узнаю , что я бот Блонда-Кристи. Потом еще и Шакира с нами ). Это точно маразм крепчал , и я не помню , чтобы я кого-то стравливала и оскорбляла.
Девчонки , Блонда и Шакира , я даже не знала , что вы в реале знакомы :) . Блонда , с тобой , конечно , познакомимся ! Шакира , спасибо что хоть Вы верите ! )
сижу ржу :D я тоже вчера выключила ее сообщения :D я уважаю чужое мнение, но когда оно обосновано и компетентно, или хотя бы просто интересно)) а обычный чужой негатив плюс из головы какие-то выдуманные странные вещи я не хочу читать.

мы тут редко говорим, кто с кем общается и кто с кем встречался)) как-то не принято что ли :oops:
Я тоже ржу ). Скоро к нам четвертую красотку добавят и будем расширяться ))). А если серьёзно, может правда девам зафлудили темы ? Я не так давно и далеко не все темы читала. Может они о чём-то другом общаться хотят , не знаю.
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Славентий »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 03:56
Blonda писал(а): 14 окт 2019 03:48
Cristi писал(а): 14 окт 2019 03:14 Прочитала эту тему и забанила Киевгерл :i07009: :lol: . Я не знаю это - ПМС , какой либо другой кризис , нелюбовь к мужчинам или просто нелюбовь к людям , но знать чужих странных проблем я точно желания не имею ). Я ей описывала визы в Японию , через несколько дней я узнаю , что я бот Блонда-Кристи. Потом еще и Шакира с нами ). Это точно маразм крепчал , и я не помню , чтобы я кого-то стравливала и оскорбляла.
Девчонки , Блонда и Шакира , я даже не знала , что вы в реале знакомы :) . Блонда , с тобой , конечно , познакомимся ! Шакира , спасибо что хоть Вы верите ! )
сижу ржу :D я тоже вчера выключила ее сообщения :D я уважаю чужое мнение, но когда оно обосновано и компетентно, или хотя бы просто интересно)) а обычный чужой негатив плюс из головы какие-то выдуманные странные вещи я не хочу читать.

мы тут редко говорим, кто с кем общается и кто с кем встречался)) как-то не принято что ли :oops:
Я тоже ржу ). Скоро к нам четвертую красотку добавят и будем расширяться ))). А если серьёзно, может правда девам зафлудили темы ? Я не так давно и далеко не все темы читала. Может они о чём-то другом общаться хотят , не знаю.
Ничего вы не зафлудили . Названная , с лёгкой руки киевгерл ,троица Кристи-Блонда-Шакира , вас приятней читать чем лютую дичь киевгёрл и всяких - " эскорт умер " и " спасите-помогите как поставить рекламу " и тд.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Просто интересно

Сообщение Sweetyy »

Я верю и в Блонду, и в Шакиру и в Кристи. Блонда работает по среднему прайсу в Европе, Шакира из провинции, работала и там, но сейчас пообтесалась и работает в дорогих местах заграницей, а Кристи работает в каких то дорогих клубах Японии. Это разные люди явно
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Просто интересно

Сообщение CoolNicoly2 »

kievgirl писал(а): 12 окт 2019 15:46 В нищих Испании и Греции 50 в час потолок. В этих странах просто нет денег. Греция первая в мировом списке по долгам МВФ. В Испании почти все мужики спят и видят, как примазаться к русской бабе на содержание.

Едь в Дубай либо во Францию. Там туча наших. Зайди на сайты, глянь. Полно нереальной красоты барышень с офигенным фотосетами в офигенных нарядах. Всем, судя по анкетам, по пятнадцать девственных лет. А на деле все взрослые женщины под сорок и сорок плюс, вусмерть уфотошопленные. Возраст видно даже через тонны слоев Фотошопа. У каждой две-три настоящие верифицированныеи проплаченные в топ анкеты и десять неверифицированных, но тоже проплаченных фейков. Самое зашкварное - в своих настоящих анкетах с настоящими фото у баб список сервисов ограничен, чтобы не позориться, а на фейковых анкетах - гуляй страна: МБР, анал и т.п. В жизни эти барышни выглядят на свой возраст. Но, если они выгуливают и даже проплачивают в топ все свои анкеты, фейковые и настоящие, на сайтах Франции и Дубая, значит, у них каждый день есть работа по высокому прайсу.

Не правда по поводу Греции это 100%
Там очень даже живо бегают по 140-180 час,меньше девочек стоит по 200.И все работают
В Испании никогда не работала,а вот испанцы в других странах Европы платят стандартный прайс хоть 200 или 250 и никто не торгуется
Греки тоже не торгуются!Если у девочки стоит в анкете 140 то они платят 140, если 180 то они платят 180
Если 200 то должна быть очень красивая девочка и тогда они тоже заплатят 200
Есть и салоны студии дешевые по 15 минут но там ничего не входит в стоимость
Все допы !
И то в Греции была бы цена выше если бы не дебильные агентства которые эту цену спустили до 140 и завозят молодняк пачками
А Париж и Дубаи вообще не стоят в сравнении
Совершенно разные города разных стран
Во Франции есть работа по 250 час но день на день не приходится и надо ехать подготовленным, с хорошим портфолио а лучше двумя-тремя и обязательно заказывать отзывы,французы давно не идут на анкеты без отзывов
Нету в Европе такой дикости как 50€ час,если и есть где-то 50€ то это 15 мин и туда ничего не включено
В итоге выйдут те же 200 час а то и больше при этом не самые красивые девочки так как работают в витринах только с европейскими документами ,а кто покрасивее им не надо работать за такие деньги,они сидят в Англии,Америке,Австралии...Европейкам проще туда попасть
На витринах остаются только остатки
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Sergey77 »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 03:14 Прочитала эту тему и забанила Киевгерл :i07009: :lol: . Я не знаю это - ПМС , какой либо другой кризис , нелюбовь к мужчинам или просто нелюбовь к людям , но знать чужих странных проблем я точно желания не имею ). Я ей описывала визы в Японию , через несколько дней я узнаю , что я бот Блонда-Кристи. Потом еще и Шакира с нами ). Это точно маразм крепчал , и я не помню , чтобы я кого-то стравливала и оскорбляла.
Девчонки , Блонда и Шакира , я даже не знала , что вы в реале знакомы :) . Блонда , с тобой , конечно , познакомимся ! Шакира , спасибо что хоть Вы верите ! )
:)
Нежные цветочки. :D

Мне никого банить не хочется - почти все умудряются написать что то веселое или интересное. :)

И киевгерл ещё очень безобидная, если не обманывает, что с местными не спит. Достаточно девушкам говорить, что ты местный - и риск оказаться с киевгерл в одной постели уходит...
Та же Мистерия намного опаснее в этом плане. У нас с ней много общих увлечений, и фиг её распознаешь легко. Вот легко могу представить, как весело и мило обсуждаем башорг, сантехников - писателей и прочую фигню, и тут я случайно проговариваюсь, какую ржаку недавно читал на руспусе - и милая девушка мгновенно превращается в кровожадного монстра...
:(
Я то в Москве последние годы не бываю и не планирую, но вдруг в тур отправится?
И все равно читать её интересно. :)
Я даже за БелойКиской немного скучаю. Она так по детски мило нелюбит ИТишников, хочет замуж и банит всех вокруг... :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Просто интересно

Сообщение amalie »

Про меня нищий дроче-дед Жан/Донатос и хрен знает кем там он до этого был и вовсе пишет, что я мужик! Ну штош :i07012:
Решила, что не буду мешать дедулиным развлекушкам и стимуляции простаты огурцом, да фантазий относительно меня(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Cristi »

Sergey77 писал(а): 14 окт 2019 09:25
Cristi писал(а): 14 окт 2019 03:14 Прочитала эту тему и забанила Киевгерл :i07009: :lol: . Я не знаю это - ПМС , какой либо другой кризис , нелюбовь к мужчинам или просто нелюбовь к людям , но знать чужих странных проблем я точно желания не имею ). Я ей описывала визы в Японию , через несколько дней я узнаю , что я бот Блонда-Кристи. Потом еще и Шакира с нами ). Это точно маразм крепчал , и я не помню , чтобы я кого-то стравливала и оскорбляла.
Девчонки , Блонда и Шакира , я даже не знала , что вы в реале знакомы :) . Блонда , с тобой , конечно , познакомимся ! Шакира , спасибо что хоть Вы верите ! )
:)
Нежные цветочки. :D

Мне никого банить не хочется - почти все умудряются написать что то веселое или интересное. :)

И киевгерл ещё очень безобидная, если не обманывает, что с местными не спит. Достаточно девушкам говорить, что ты местный - и риск оказаться с киевгерл в одной постели уходит...
Та же Мистерия намного опаснее в этом плане. У нас с ней много общих увлечений, и фиг её распознаешь легко. Вот легко могу представить, как весело и мило обсуждаем башорг, сантехников - писателей и прочую фигню, и тут я случайно проговариваюсь, какую ржаку недавно читал на руспусе - и милая девушка мгновенно превращается в кровожадного монстра...
:(
Я то в Москве последние годы не бываю и не планирую, но вдруг в тур отправится?
И все равно читать её интересно. :)
Я даже за БелойКиской немного скучаю. Она так по детски мило нелюбит ИТишников, хочет замуж и банит всех вокруг... :D
«Риск оказаться в одной постели уходит» :lol: ))). Прикольно написано ).

А Мистерия и правда интересно пишет ;)

Белая Киска ... это вот та ?... Которая забанила меня с Блондой , тоже типа мы клоны и еще сутенеры ? ) Если да , то я не помню как и что она пишет поэтому не скучаю ). Я только зарегистрировалась тогда. Особо не помнила кто где ).
Моя жизнь - мои правила.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Sergey77 »

Cristi писал(а): 14 окт 2019 10:10 Белая Киска ... это вот та ?... Которая забанила меня с Блондой , тоже типа мы клоны и еще сутенеры ? ) Если да , то я не помню как и что она пишет поэтому не скучаю ). Я только зарегистрировалась тогда. Особо не помнила кто где ).
Да, эта. :)
Она не то чтобы весело пишет, но в целом немного смешные реакции. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Shakira555 »

Sweetyy писал(а): 14 окт 2019 05:47 Я верю и в Блонду, и в Шакиру и в Кристи. Блонда работает по среднему прайсу в Европе, Шакира из провинции, работала и там, но сейчас пообтесалась и работает в дорогих местах заграницей, а Кристи работает в каких то дорогих клубах Японии. Это разные люди явно
Нет, заграница мне пока только снится, увы :i07022:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Просто интересно

Сообщение kievgirl »

Sweetyy писал(а): 14 окт 2019 05:47 Я верю и в Блонду, и в Шакиру и в Кристи.
А я нет. Форумы тем и хороши, что на них можно писать все обо всем, чтобы тянуть трафик. Чем больше скандального контента, тем больше трафика. А трафик потянет просмотры размещённой рекламы. Больше просмотров рекламы, больше работы для скаутов агентств.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Просто интересно

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 14 окт 2019 11:00
Cristi писал(а): 14 окт 2019 10:10 Белая Киска ... это вот та ?... Которая забанила меня с Блондой , тоже типа мы клоны и еще сутенеры ? ) Если да , то я не помню как и что она пишет поэтому не скучаю ). Я только зарегистрировалась тогда. Особо не помнила кто где ).
Да, эта. :)
Она не то чтобы весело пишет, но в целом немного смешные реакции. :)
ой, та вообще сумасшедшая. а что она кроме меня еще кого-то банила? :D я просто не в курсе))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика