Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение Адель22 »

:i07006: Хочу понять про Дубаи, Дубаи экспо 2020... :
1. ужесточат ли режим контроля за девочками или наоборот будет смягчение в угоду комфорта гостей выставки?
2. будет ли на территории выставки клубы?
3. есть ли массажные салоны без интима? эротический массаж и кто может поделиться контактами?

Спасибо. :i07007:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение kievgirl »

Во время таких мероприятий ужесточает только антитеррористические меры предосторожности. Но есть ли вообще смысл туда переть? Сейчас в Дубае тьма молодых, красивых девок восточных национальностей по бросовым ценам. А представьте, что будет во время выставки? Приедет тьма нищебродов, которые будут эту выставку обслуживать. На одного бизнесмена и его парочки менеджеров, которые привезут экспонировать продукцию фирмы, будет сотня филлипинцев, индусов и пакистанцев. И весь этот сброд будет вам наяривать. Красивых, молодых дёшевок тоже станет в сотни раз больше, чем сейчас. Агентства будут рвать друг друга за место под солнцем: будут тупо сносить фейки друг друга, только новые успевай ставить. Нет смысла туда ехать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение Адель22 »

kievgirl писал(а): 16 авг 2019 20:26 Во время таких мероприятий ужесточает только антитеррористические меры предосторожности. Но есть ли вообще смысл туда переть? Сейчас в Дубае тьма молодых, красивых девок восточных национальностей по бросовым ценам. А представьте, что будет во время выставки? Приедет тьма нищебродов, которые будут эту выставку обслуживать. На одного бизнесмена и его парочки менеджеров, которые привезут экспонировать продукцию фирмы, будет сотня филлипинцев, индусов и пакистанцев. И весь этот сброд будет вам наяривать. Красивых, молодых дёшевок тоже станет в сотни раз больше, чем сейчас. Агентства будут рвать друг друга за место под солнцем: будут тупо сносить фейки друг друга, только новые успевай ставить. Нет смысла туда ехать.
провожу параллель с чемпионатом мира по футболу в россии.
за месяц заработала 1,5 мил рубликов.
вот и хочу теперь в дубаи поехать.
помогите хоть кто нибудь!
:i07024:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 16 авг 2019 20:26 Во время таких мероприятий ужесточает только антитеррористические меры предосторожности. Но есть ли вообще смысл туда переть? Сейчас в Дубае тьма молодых, красивых девок восточных национальностей по бросовым ценам. А представьте, что будет во время выставки? Приедет тьма нищебродов, которые будут эту выставку обслуживать. На одного бизнесмена и его парочки менеджеров, которые привезут экспонировать продукцию фирмы, будет сотня филлипинцев, индусов и пакистанцев. И весь этот сброд будет вам наяривать. Красивых, молодых дёшевок тоже станет в сотни раз больше, чем сейчас. Агентства будут рвать друг друга за место под солнцем: будут тупо сносить фейки друг друга, только новые успевай ставить. Нет смысла туда ехать.
А вы работали в дубае?
А вы вообще были в дубае? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение Blonda »

Адель22 писал(а): 20 авг 2019 15:35 провожу параллель с чемпионатом мира по футболу в россии.
за месяц заработала 1,5 мил рубликов.
Аналогично, во время мундиаля подснялась удачно в клубе на 3 дня за полляма плюс другие бонусы :) теперь тоже думаю ездить по таким мероприятиям :D
но экспо - это же не на 1 месяц и публика другая, более деловая и менее расслабленная, в тч и женщины, и не так много народу прилетает единовременно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение Славентий »

Сравнили мусульманский Дубай и Россию :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение Lile »

Адель22 писал(а): 20 авг 2019 15:35
kievgirl писал(а): 16 авг 2019 20:26 Во время таких мероприятий ужесточает только антитеррористические меры предосторожности. Но есть ли вообще смысл туда переть? Сейчас в Дубае тьма молодых, красивых девок восточных национальностей по бросовым ценам. А представьте, что будет во время выставки? Приедет тьма нищебродов, которые будут эту выставку обслуживать. На одного бизнесмена и его парочки менеджеров, которые привезут экспонировать продукцию фирмы, будет сотня филлипинцев, индусов и пакистанцев. И весь этот сброд будет вам наяривать. Красивых, молодых дёшевок тоже станет в сотни раз больше, чем сейчас. Агентства будут рвать друг друга за место под солнцем: будут тупо сносить фейки друг друга, только новые успевай ставить. Нет смысла туда ехать.
провожу параллель с чемпионатом мира по футболу в россии.
за месяц заработала 1,5 мил рубликов.
вот и хочу теперь в дубаи поехать.
помогите хоть кто нибудь!
:i07024:
В дубаях девушек больше чем в Москве,со всего мира и лучше чем в Москве .а контроль девам могут ужесточить так как местных сутенеров тьма
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение AlysseN »

сейчас в Дубае прошли сильные чистки, менты стали ходить по инколам+с квартир забрали дев , с улицы...не знаю к Экспо это уже началось или нет,но чем ближе -тем хуже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение Мистерия »

Если кто соберётся, заберите у меня 1500 дирхам позязя, пока не истлели. Или подскажите, где в Москве их обменять можно нормально.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение Адель22 »

AlysseN писал(а): 21 авг 2019 23:31 сейчас в Дубае прошли сильные чистки, менты стали ходить по инколам+с квартир забрали дев , с улицы...не знаю к Экспо это уже началось или нет,но чем ближе -тем хуже.
Подскажите , а если устроиться туда, чьи заведения чистки обходят стороной, у которых налажена дружба с гос. структурой ?
Мне бы такие места посоветовать... :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение УхожуКрасиво »

AlysseN писал(а): 21 авг 2019 23:31 сейчас в Дубае прошли сильные чистки, менты стали ходить по инколам+с квартир забрали дев , с улицы...не знаю к Экспо это уже началось или нет,но чем ближе -тем хуже.
Да, в Дубаи действительно прошли жесткие массовые чистки и до сих пор продолжаются. Нет смысла ехать туда работать по рекламе вообще. На incall ещё в прошлом году ходили только индусы и пакистанцы по 200$. Лучше уже за эти деньги работать в Киеве и зарабатывать приличные деньги. Можно заработать хорошие деньги в Дубай, знакомясь в приличных заведениях и это даже не клубы и бары, при условии, конечно, что вы очень эффектная барышня с мозгами.
F2F44FC6-3E54-42CF-A861-C1C032E2BAF0.jpeg
Скрин с чёрного списка по Дубай.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlysseN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 авг 2016 21:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение AlysseN »

Адель22 писал(а): 22 авг 2019 21:12
AlysseN писал(а): 21 авг 2019 23:31 сейчас в Дубае прошли сильные чистки, менты стали ходить по инколам+с квартир забрали дев , с улицы...не знаю к Экспо это уже началось или нет,но чем ближе -тем хуже.
Подскажите , а если устроиться туда, чьи заведения чистки обходят стороной, у которых налажена дружба с гос. структурой ?
Мне бы такие места посоветовать... :cry:

это не Амстер ,с гос структурой налажено ничего не может быть ))есть такие заведения ,которые типа крышуются но и туда может зайти мент и вывести за ручку первую попавшуюся
100% гарантии нет ни у кого
и в таких местах ценник обычно намного ниже рыночного ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alysa
Girl
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 июл 2015 17:41
8
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение Alysa »

Я В Дубай обычно езжу больше на отдых, но беру постов или проверенных новых чтобы быть в плюсе. Знаю по Италии во время выставки работа была лучше среднего но не нон-стоп( но опять же у всех может быть по разному) и жильё дороже. Выставка будет длиться полгода так что...не угадаешь :)
Помогу со съёмками в Европе :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anastasia6153
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2020 13:26
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение Anastasia6153 »

Expo перенесли на год.
В Октябре 2021 начнётся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Если начнется.Сейчас не жо них всем
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lollipop1888
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2020 23:11
3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Дубай 2020 Экспо! Кто что знает как будет работа?

Сообщение Lollipop1888 »

А кто сейчас в Дубае? Есть контакты проверенных менеджеров?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика