Сколько нужно денег на тур?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение LunaLuna »

Loskot писал(а):
MaryP писал(а): Я не пойму одного, на фига вы девочки вообще тратитесь такие суммы если едите заработать, а вы тратите наоборот. У меня например наоборот денег нету вообще ещё не на что. Поэтому я ищу через агенство там где все кредитуют ((но даже если бы и были деньги никогда бы в жизни не вложила даже 1000 далларов в тур. Что за бред. Ехать что заработать и в тоже время выкинуть деньги на тур.
Бред это сидеть в долгах у сутенера быть обязанной делать что он скажет, жопы вонючие за копейки лизать. Вы не понимаете значение слова кредитование? это долг а не подарок. Вкладывая свои деньги вы рискуете,но при этом ничего никому не должны, вольны выбирать себе условия,клиентов и прайс,и если все сделаете правильно то выхлоп буде гораздо больше. С сутенерами вы в любом случае оплачиваете те же расходы и минус еще половину просто так им в карман,но не сразу а потом. Вообще в любом бизнесе надо вложиться ,что бы получить прибыль. Если вам эти азы не понятны,то не удивительно,что у вас сейчас денег нет вообще ни на что, а если не поймете,то навряд ли когда они будут. Так и будете кормить сутенеров только.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Жанна004 »

Тринидад писал(а):И нарабатывать два тура постов , очень стараться с каждым - как с вип клиентом . При таком подходе - есть возможность зарабатывать . По городам не подскажу , не работала
Нет никакой корреляции с тем насколько вы старались в теч встречи и с гарантией возрата при исполнении этого.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Nasty »

Lile писал(а):
kievgirl писал(а):Десять тысяч - много. У нас за такие деньги можно однокомнатную квартиру в пригороде, 20 минут маршруткой до центра, купить. Нужно минимум рассчитывать 50 привезти, если такие вложения.
А что за пригород если не секрет?
секретный пригород :i07012:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение alenka1993 »

Nasty писал(а):
alenka1993 писал(а):По Франции: квартира 600 (не париж, дней 10-12), реклама 250-390, симка от 15, такси от аэропорта и обратно 100(не Париж). Ну у а еда... я первые два тура гречку в отеле кипятком заваривала.
В перый тур брала 200 деревянных ( оплаченный Отель и обратный билет уже на руках)- почему-тебя могут выселить из квартиры, и придётся снимать ещё одну. А при не знании квартиры как пить дать
вы когда там были!?!?! зачем вы толкаете девочку на путь скидочницы фсёпосто на обратный билет????
по полтиннику апарты с айрнби это студентам компашкой переночевать, всё копеечное уже давно миллион раз обгадили!!!
с одной анкетой чо там делать, селфи и прочую неподребщину изобретать!?
соответственно количество симок тоже умножаем.. на сколько промолчу, а то точно девчонка пойдёт квартиру в ломбард закладывать..
Да вот сейчас в туре... и с мая квартиру дороже 80 за сутки не снимала.
про Париж ничего не скажу, он меня пугает.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение lena700 »

Loskot писал(а):
MaryP писал(а): Я не пойму одного, на фига вы девочки вообще тратитесь такие суммы если едите заработать, а вы тратите наоборот. У меня например наоборот денег нету вообще ещё не на что. Поэтому я ищу через агенство там где все кредитуют ((но даже если бы и были деньги никогда бы в жизни не вложила даже 1000 далларов в тур. Что за бред. Ехать что заработать и в тоже время выкинуть деньги на тур.
:lol: :lol: :lol:
а почему в магните вам по полкам продукты бы не раскладывать ? ась? в теме про дубай я вас на кассу послала, но нет, до кассы вы еще не дорасли, там надо денежки уметь считать, у вас с этим напряженка, поэтому пока только продукты по полкам, и где не хватает -добавлять, поправлять, чтоб красиво лежали, товарный вид и все такое :D , зато головку бы ломать не пришлось от чего да почему столько в тур вкладывают да как так, что у нее 1000-2000 дoлларАФ в кармане есть, а она еще и в тур едет, у нее же есть денежки , а ей все мало и мало :lol:
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Алиса30 »

Nasty писал(а):
Lile писал(а):
kievgirl писал(а):Десять тысяч - много. У нас за такие деньги можно однокомнатную квартиру в пригороде, 20 минут маршруткой до центра, купить. Нужно минимум рассчитывать 50 привезти, если такие вложения.
А что за пригород если не секрет?
секретный пригород :i07012:
Я не знаю за какой пригород пишет kievgirl,но за 10 тысяч можно приобрести однушку на этапе строительства с черновой отделкой. И 15-20 минут до ближайшей станции метро, а не центра города. Киевская область
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Чучундра »

Извините, я с мороза. Так как я работала в стрип клубах, никогда не думала, что тур - это так дорого. Да... риск. Инди респект. Представляю какой это стресс...
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

quote="lena700" Ну почему вы на меня накинулись. Если вы зарабатываете на жизнь то молодцы, а у нас в городе такой возможности нету. Я же ничего плохого не хотела написала. Зачем такое пишите оскорбительное? Я вас не упрекала и вам не надо. У меня денег нету пока поэтому мне каждый скажет что конечно начинать лучше с агентства и никому лизать я не собираюсь зад что бы вы знали. Как бы там не было но такой степени я не собираюсь опускаться да и фу не смогу. Фэ.
Малина
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="lena700"]И для опытной уже бывавшей в туре то конечно это фигня иметь 2000 дол. Это я понимаю и в кармане привезти с тура. И я может скоро так начну рассуждать и для меня эта сумма тоже будет мало, но пока увы.. Я спрашивала совета то что смогу ли я эти деньги вообще заработать привезу ли я домой семье, а этот вопрос проигнорили. А, накинулись на меня за то что сказала что у меня денег нету в прокачку и как начинать работать если ты ещё так себе.
Малина
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Leonesso »

Loskot писал(а):quote="lena700" Ну почему вы на меня накинулись. Если вы зарабатываете на жизнь то молодцы, а у нас в городе такой возможности нету. Я же ничего плохого не хотела написала. Зачем такое пишите оскорбительное? Я вас не упрекала и вам не надо. У меня денег нету пока поэтому мне каждый скажет что конечно начинать лучше с агентства и никому лизать я не собираюсь зад что бы вы знали. Как бы там не было но такой степени я не собираюсь опускаться да и фу не смогу. Фэ.
А вы не пробовали вебку? Если вас тысяча спасет, то лучше там, не стоит рисковать куда-то ехать ради копеек. Почитайте форумы по теме вебкама и сидите дома, работайте, уж тыщу точно наскребете в месяц там
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение BelledeJour »

А я не поняла про такси из аэропорта в Париж за 100 евро ! Нахуа??? Что так сложно на RER добраться до центра ?!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="Leonesso"][Да, нет.)) Во первых ноута у меня нету, а во вторых мне что дома перед мужем и ребёнком вебкой заниматься?))) тем более я уже на 10-е вылетаю, точно решила)) да и что тут делать?! дальше сидеть ждать с моря погоды что жизнь лучше станет?! Попробую поеду первый раз в тур, посмотрю подходит мне это или нет. Да и я хочу хоть куда-то полететь за свои года хоть мир увижу))
Малина
lanita12345
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2017 19:37
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение lanita12345 »

Так много сказочниц на форуме )Вводить в заблуждение -цель :D больше верьте
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="LunaLuna"]Но изначально многие девочки едут от агенства. Вот когда что-то заработаю в моем первом туре то и поеду может с вложением и куплю сама себе билет что бы не быть должной кому-то. Да, и мне хотя бы хоть немного себя привести в порядок и ногти нарастить и там реснички, а не то что на билет и инди ехать. Бред это сидеть у себя в городе и копейки в кармане иметь и ходить в сапогах весенних зимой.. Ну вы же как-то тоже начинали не сами. И многие тут начинали с агенств.. Если с деньгами напряг
Малина
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Leonesso »

Loskot писал(а):
Leonesso писал(а):[Да, нет.)) Во первых ноута у меня нету, а во вторых мне что дома перед мужем и ребёнком вебкой заниматься?))) тем более я уже на 10-е вылетаю, точно решила)) да и что тут делать?! дальше сидеть ждать с моря погоды что жизнь лучше станет?! Попробую поеду первый раз в тур, посмотрю подходит мне это или нет. Да и я хочу хоть куда-то полететь за свои года хоть мир увижу))
Ах, у вас еще и муж есть? Ну, я бы посоветовала для начала гнать такого "мужа" в шею, при котором вам приходится думать, как обеспечить семью. Вобще непонятна функция такого мужика в семье. Или он инвалид не трудоспособный? И найти другого мужа. Но вы же не послушаете чужих советов - безгранична бабская глупость.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение WetBlanket »

дорогая Loskot, тут все позиционируют себя как гламурные, подкачаные, на брендах и за высокие цены, без сервисов и прочее, девы. советуют только высокие цены держать и вкладывать в себя, а на деле оказывается что у большинства кроме внешности (сделаной) и высокой цены (если правда), больше ничего и нет. Это я поняла когда мне тут намекнули пару раз, что деятвительно успешные не сидят на этом форуме и не рассказывают ничего. То есть сами понимаете что к чему ) что у большинства с этого форума нет ни накоплений ни квартир ни планов на будущее, ни спонсоров несмотря на их советы держать планку высоко...
ну кроме как планов продолжать держать высокую цену, подкачивать всё что можно и советовать делать это остальным.
У Вас другая ситуация, a не жить в своё удовольствие, ожидая принца содержателя,
и Вам самой решать как выглядеть и за сколько работать; не стоит здесь им оправдываться, просто идите к своей цели, у настырных всегда всё получается. Я не полная но знаю на все 100 что у полных, особенно! в арабских странах, есть работа. и в Европе, богате арабчата клюют на пышек и ещё как. Удачи!
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="WetBlanket"]Спасибо вам за такой развёрнутый ответ . Наконец-то мне человек ответил адекватно и без чёрного словца. Просто я уже не раз тут задаю и спрашиваю совета и вопросы елементарные "как начинать если нет прокачки, не все же начинали супер моделями и сразу инди, и будет ли работа и заработок если я не худая 65 кг 158 рост" Но мне вместо ответов упрёки "да все худые и тебе тут не место в этой работе и т. Д" А, вам спасибо.)
Малина
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Alina5899 »

WetBlanket писал(а):дорогая Loskot, тут все позиционируют себя как гламурные, подкачаные, на брендах и за высокие цены, без сервисов и прочее, девы. советуют только высокие цены держать и вкладывать в себя, а на деле оказывается что у большинства кроме внешности (сделаной) и высокой цены (если правда), больше ничего и нет. Это я поняла когда мне тут намекнули пару раз, что деятвительно успешные не сидят на этом форуме и не рассказывают ничего. То есть сами понимаете что к чему ) что у большинства с этого форума нет ни накоплений ни квартир ни планов на будущее, ни спонсоров несмотря на их советы держать планку высоко...
ну кроме как планов продолжать держать высокую цену, подкачивать всё что можно и советовать делать это остальным.
У Вас другая ситуация, a не жить в своё удовольствие, ожидая принца содержателя,
и Вам самой решать как выглядеть и за сколько работать; не стоит здесь им оправдываться, просто идите к своей цели, у настырных всегда всё получается. Я не полная но знаю на все 100 что у полных, особенно! в арабских странах, есть работа. и в Европе, богате арабчата клюют на пышек и ещё как. Удачи!



Айм сорри, но у вас какие-то пещерные представления о поддержании красоты. Не спорю, многие, которые без мозгов, именно что подкачивают, и чем больше тем лучше. И им больше ничего от жизни не надо. Но есть же уже множество процедур, основанных не на подкачивании филлерами, а в коррекции , восстановлении, поддержании и питании кожи настолько, что регулярный эффект равен подкачиванию только без поросячьего рыла и надутых губ))) медицина и косметология давно уже шагнула вперёд, и подкачивание- это самое последнее, что стоит делать.
Также подтяжка лица существует без операции и нитей, и тренировка мышц и поддержание корсета мышц лица специальными приборами приспособлениями. Сами мышцы накачиваются также, как например остальные части тела на фитнесе, и не так опадают вниз со временем.
Также различные сыворотки, которые вкалывают в лицо и оно становится живым и светящимся.
Но и стоимость естественно, хорошая, на это и зарабатывать надо хорошо, чтобы регулярно всем эти пользоваться.
Чтобы это понимать, нужно ходить на это все и заниматься собой всерьёз, во-первых, а во-вторых иметь хороший заработок, чтобы иметь возможность минимум 1000уе в странах снг в месяц выложить на только поддерживающие процедуры, в сша например месячный такой уход будет стоит 5000 минимум. Но не каждый месяц естественно, а периодами , курсами.
Mrssmth
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 янв 2017 18:24
7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Mrssmth »

Я трачу стабильно ок 2000е, это апарты, билеты, реклама на двух сайтах и всякие мелочи типа пополнение счета-резина-смазка-фото и тп
Париж
Loskot
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2019 14:41
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько нужно денег на тур?

Сообщение Loskot »

[quote="Leonesso"] Ну это одна из главных причин ехать в тур. Заколебало уже сидеть в этой нищете и долгах. Но я не буду описать свою личную жизнь уже, и так много проболталась. А, тут много посторонних глаз... Но, я просто вопрос спросила сколько примерно денег я смогу привести через агенство
Малина
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика