Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Koska
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 2 раза

Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Koska »

Девочки, чет я не пойму
Никак не могу привыкнуть и очень не удобно.. но блин, может кто то объяснит их мотивы? Многие приходят раньше, и начинают названивать, мол я уже тут! 10-15-20 минут раньше..
Ты либо занята вообще не отвечаешь если, могут обидеться и уйти, либо стоишь в халате второй глаз докрашиваешь, а он уже под дверью, ужасно бесит..
почему они так делают, а???
Или только у меня такая фигня?
Я уж не говорю о тех персонажах, которые выспрашивают адрес, и не предупредив, звонят: а я уже тут!!!
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Nikol1313131 »

Да бывает , стараюсь писать -подожди ещё готовлюсь ко Встречи, но они ужасно бесят, особенно кто приходит раньше на 10 -15 мин и не уходят так же раньше на 10 -15 мин приходится говорить - ты пришёл раньше , собирай манатки и вперёд , обижаются и ругаемся на этой почве, постоянно говорю себе не брать их раньше (
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение katran »

Все просто, к оговоренному времени плюс 15-20 минут
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Togikk »

Они мыслят так: раз уж пришёл пораньше, то уйду попозже :i07141:
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Evangelina »

Некоторые адекватные сидят в машине и ждут положенного времени, а некоторые ломятся и ещё обижаются, если ты им не ответила в течении 2 минут, если он приперся раньше. :i07025:
Энергетические вампиры. Те, кто остаётся на 20 минут дольше, медленно надевая свои носки, или рассказывая какую-то херню, или ещё лучше!!! Стоит и на сообщение отвечает в телефоне. Вроде и хочется быть милой, но порой хочется кинуть в него этот носок и наорать.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

Никак не могу привыкнуть и очень не удобно.. но блин, может кто то объяснит их мотивы? Многие приходят раньше, и начинают названивать, мол я уже тут! 10-15-20 минут раньше..
Да ладно..., войдите же в положение клиентов.
Это не так уж просто в современном большом городе приехать прямо минута в минуту к оговоренному сроку. Мужчины, чтобы не опоздать и вас же не задерживать - закладывают чуть больше времени на дорогу и приезжают иногда раньше.
И если приехал он без машины, на 20 минут раньше, вот стоит он возле дома, на улице -10, как сейчас в Москве, мерзнет..., а бывает и -20, и даже -30.
Дай, думаю, позвоню - может, девушка сжалится, и хотя бы в подъезд запустит - все теплее...
А она себе в халатике второй глаз докрашивает..., ей тепло и комфортно, и на телефон она принципиально раньше времени не отвечает...
А он уже больше о горячем душе мечтает, чем о девушке...

Вот потому я всегда на встречу только на машине езжу, даже на соседнюю улицу. Приезжаю всегда немного заранее, но в машине зато переждать можно в комфорте.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение ddcompanion »

Ко мне тоже часто приходят на 15-20 мин раньше и не только в Италии. Да, потому что тяжело рассчитать время. Специально для таких пунктуальных гостей я заранее присматриваю уютное место в лобби отеля и теплую кафешку возле квартиры и мило прошу их подождать там:) Никогда не тяну время, отвечаю таким как можно скорее, чтобы человек не отсвечивал, ну и не мерз ;)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Vasaby »

-О, извини дорогой, я очень рада, но к сожалению я в душе, я вся мокрая..хихи... я высушусь и открою тебе дверь. Потерпи, мой жеребец до 17 (или на сколько вы там застрелились)

Иногда тоже хочется грубо ответить, а он приходит с цветами и с подарками и так стыдно становится... :oops:
Пришол и слава богу.
Да, пробки, поиск парковки, поиск адреса, большой город, трудно подгадать минуты.

Поэтому можно и вежливость проявить, а если итальяшку примешь на пять минут раньше, то это только в плюс , будут хорошие отзывы на их форуме и клин станет постояшкой (возможно)
Доброе слово даже мужчине приятно.
Я имею в виду тех кто правее Будапешта, мужчин...

:lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

-О, извини дорогой, я очень рада, но к сожалению я в душе, я вся мокрая..хихи... я высушусь и открою тебе дверь. Потерпи, мой жеребец до 17 (или на сколько вы там застрелились)
:
Меня как то в такой ситуации спросили: "Я только голову вымыла, подождешь, пока я её высушу и укладку сделаю, и весь остальной марафет наведу?"
Подумал, что тут и часа может не хватить... и выбрал мокрые волосы и естественную внешность без макияжа, чему был только рад - именно это в девушках люблю.
Доброе слово даже мужчине приятно.
Неужели комплимент нам, мужчинам???
Я имею в виду тех кто правее Будапешта, мужчин...
:lol: :lol:
Да не..., всё как обычно...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Vasaby »

Меня как то в такой ситуации спросили: "Я только голову вымыла, подождешь, пока я её высушу и укладку сделаю, и весь остальной марафет наведу?"
Потому я и сказала не про голову, а про все тело. Распарилась, милый, не могу бежать открывать, мыться еще не закончила, для тебя стараюсь. В смысле для итальянца.
Русскому то чо, ему по барабану, что девка не накрашена лишь бы балоны слить за трешницу. Он не оценит женских стараний.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

Русскому то чо, ему по барабану, что девка не накрашена лишь бы балоны слить за трешницу. Он не оценит женских стараний.
На мой взгляд - естественная красота, ненакрашенная, гораздо лучше, чем искусственная.
Самая красивая девушка - когда прямо после душа: свежая теплая кожа, приятно пахнущие только-что подсушенные и без укладки волосы, ну и общее расслабление после горячего душа ощущается.

Ну если только в рестике встречаться, тогда да, быть НЕМНОГО накрашенной - уместно, а на апартаментах я предпочитаю домашний вид, лучше в сексуальном халатике и босиком, чем в платье, чулки и каблы.
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение ddcompanion »

IC2017 писал(а):
Русскому то чо, ему по барабану, что девка не накрашена лишь бы балоны слить за трешницу. Он не оценит женских стараний.
На мой взгляд - естественная красота, ненакрашенная, гораздо лучше, чем искусственная.
Самая красивая девушка - когда прямо после душа: свежая теплая кожа, приятно пахнущие только-что подсушенные и без укладки волосы, ну и общее расслабление после горячего душа ощущается.

Ну если только в рестике встречаться, тогда да, быть НЕМНОГО накрашенной - уместно, а на апартаментах я предпочитаю домашний вид, лучше в сексуальном халатике и босиком, чем в платье, чулки и каблы.
... открою Вам секрет: в туре не то что накраситься между клиентами, принять душ иногда нормально не получается:) Все впритык, как назло.
Поэтому каждая минута на вес доллара, а клиентам кажется, что девушка просто капризничает, тянет время чтобы ... закончить укладку волос :D
На самом же деле девушка банально заканчивает менять постель и на ходу подмывается.

Если честно, то в туре невозможно быть с полным макияжем, с сухими уложенными волосами и ходить на 20-ти сантиметровых шпильках. Обычно катастрофически не хватает времени и работаешь "а ля натюрель": минимум мейк-апа (а точнее, то что не слизал предыдущий клиент), вечно влажные секуально-небрежные волосы и легкая обувь, чтобы бегать встречать клиентов. Каждый раз берешь с собой лобутены, но одеваешь их один раз за весь тур, да и то по предварительной договоренности с клиентом.

Ваша мечта, IC2017 8-)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Nikol1313131 »

Раскрыли все карты :lol: :lol:
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

... открою Вам секрет: в туре не то что накраситься между клиентами, принять душ иногда нормально не получается:) Все впритык, как назло.
Поэтому каждая минута на вес доллара, а клиентам кажется, что девушка просто капризничает, тянет время чтобы ... закончить укладку волос :D
На самом же деле девушка банально заканчивает менять постель и на ходу подмывается.

Если честно, то в туре невозможно быть с полным макияжем, с сухими уложенными волосами и ходить на 20-ти сантиметровых шпильках. Обычно катастрофически не хватает времени и работаешь "а ля натюрель": минимум мейк-апа (а точнее, то что не слизал предыдущий клиент), вечно влажные секуально-небрежные волосы и легкая обувь, чтобы бегать встречать клиентов. Каждый раз берешь с собой лобутены, но одеваешь их один раз за весь тур, да и то по предварительной договоренности с клиентом.

Ваша мечта, IC2017 8-)
Прочитал описание тура: - да это же обычный поток в Москве, который бывает за 2-3 тыс руб.
Мы точно про Италию, и всякие там заграницы говорим???
Мне, если честно, вот эта вот спешка, и ожидание следующего клиента, всё впритык, на ходу подмывается - ужасно не нравится, давно уже перестал ходить по потоку именно из-за этого.

Бедные Европейцы..., в кои то веки их русские девушки своей красотой порадовали, да и то впопыхах....

Тут Васаби недавно рассказ про работу сутенера публиковала: дарю бизнес идею - можно организовать не туры наших девушек в Европу, а наоборот, организовывать и вывозить европейцев в секс-туры в Россию, селить их в приличные гостишки в центре, научить самим пользоваться Интимсити и немного русскому языку - и пусть выбирают от души, и приглашают к себе, пока силы трахаться есть.., думаю, они просто офигеют, какие красивые девушки у нас всего за 5-10 тыс руб, и с сервисами включенными... - это ведь вообще копейки на их евры.

Для экстремалов - выезд в провинцию. Думаю, приличные гостишки там тоже можно найти, а цены - вон Kiss недавно рассказывала, что лучшая девушка города за 15 тыс за 2 часа - это ведь рай, даже по меркам Москвы.
Сам бы поехал в такой тур, если бы знал, куда...
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LauraStar »

Они и так тут тусуются с таким курсом, кто похитрожопее и натыкаются на кучу фейк анкет и борделей, где тусня постоянная) а потом хотят за 5 на часик - ты точно не салон? ты точно одна? И уезжают на родину с нервным тиком и импотенцией. А все потому что не надо экономить и шары пучить в интернете :D

Иностранцы в отличии от местных дебилоидов клсных ценят инди и вся эта ментовская протекция их повергает в шок
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение R2D2 »

А я делаю основательный макияж с утра. Стараюсь, чтобы побольше было водостойких стредств. Потом ещё добавляю фиксатора макияжа. И вот - можно целый день так проходить: разве что по мелочам подправить если что.
С обувью так решаю:
Выхожу встречать в обычной повседневной обуви; а когда заходим в номер, переобуваюсь в каблуки.
Не люблю стиль а-ля натурель.

Правда; от работы на потоке саму воротит. Ни к себе уважения, ни к клиентам. Но сомневаюсь, что потоки кто-то способен любить
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

А я делаю основательный макияж с утра. Стараюсь, чтобы побольше было водостойких стредств. Потом ещё добавляю фиксатора макияжа. И вот - можно целый день так проходить.
Не люблю стиль а-ля натурель.
1532808568198689855.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Анжела »

R2D2 писал(а):А я делаю основательный макияж с утра. Стараюсь, чтобы побольше было водостойких стредств. Потом ещё добавляю фиксатора макияжа. И вот - можно целый день так проходить: разве что по мелочам подправить если что.
С обувью так решаю:
Выхожу встречать в обычной повседневной обуви; а когда заходим в номер, переобуваюсь в каблуки.
Не люблю стиль а-ля натурель.

Правда; от работы на потоке саму воротит. Ни к себе уважения, ни к клиентам. Но сомневаюсь, что потоки кто-то способен любить
Меня пугают такие средства в жизни. Я всегда думала что это для работы с камерой. В жизни общаясь с девушкой с таким макияжем ничего не могу с собой поделать пялюсь на этот макияж. Его видно. Мне так кожу жалко. И еще такой слой старит очень сильно.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение R2D2 »

Анжела писал(а):
R2D2 писал(а):А я делаю основательный макияж с утра. Стараюсь, чтобы побольше было водостойких стредств. Потом ещё добавляю фиксатора макияжа. И вот - можно целый день так проходить: разве что по мелочам подправить если что.
С обувью так решаю:
Выхожу встречать в обычной повседневной обуви; а когда заходим в номер, переобуваюсь в каблуки.
Не люблю стиль а-ля натурель.

Правда; от работы на потоке саму воротит. Ни к себе уважения, ни к клиентам. Но сомневаюсь, что потоки кто-то способен любить
Меня пугают такие средства в жизни. Я всегда думала что это для работы с камерой. В жизни общаясь с девушкой с таким макияжем ничего не могу с собой поделать пялюсь на этот макияж. Его видно. Мне так кожу жалко. И еще такой слой старит очень сильно.
Ничего там не видно. Это профессиональные фиксаторы для съёмок в жизни видно.
Я пользуюсь обычным недорогим спреем Rimmel. Его можно использовать и как праймер, и как фиксатор макияжа. Держит хорошо, ничего не видно.
LadyLuck

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LadyLuck »

Koska писал(а):Девочки, чет я не пойму
Никак не могу привыкнуть и очень не удобно.. но блин, может кто то объяснит их мотивы? Многие приходят раньше, и начинают названивать, мол я уже тут! 10-15-20 минут раньше..
Ты либо занята вообще не отвечаешь если, могут обидеться и уйти, либо стоишь в халате второй глаз докрашиваешь, а он уже под дверью, ужасно бесит..
почему они так делают, а???
Или только у меня такая фигня?
Я уж не говорю о тех персонажах, которые выспрашивают адрес, и не предупредив, звонят: а я уже тут!!!
Странно.У меня такого нет.Самый край на 5 минут раньше или позже,что вцелом непринципиально.По статистике,самые классные мужики в Италии сильно заняты,сваливаются быстро из ниоткуда и исчезают также,бегом,ходят часто,но быстро.А если дедуси,кто не торопятся,или просто тягомотники,то они особо не грубят по времени)))Хотя у кого какой сегмент.Это от фотосессии зависит,отчасти от вашего типажа вцелом,кто будет идти преимущественно.Мозгоёбы обычно любят на жёлтокожие убойно-фотошопленные анкеты атаковать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика