Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

С темы съехали.
Сорри, девушки.
Нам надо помочь Лауре справится с пессимизмом и меланхолией.
Может, кто-нибудь знает рецепт?
В принципе, я и сам знаю один способ, но он уж больно деньгозатратный...
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Анжела »

Ай Си вас Лаура просит покинуть сайт. Ну не нужны вы здесь "мужчины"! Шли бы уже отсюда вон. Вы нам неинтересны. Кочуете из темы в тему. Сохраните хоть какое достоинство. Уйдите. И вашего друга заберите Жирного А. Васаби пощади. Зачем здесь эти назойливые пустозвоны здесь! Девочки может петицию подпишем! Ну правда! :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LauraStar »

IC2017 писал(а):
С темы съехали.
Сорри, девушки.
Нам надо помочь Лауре справится с пессимизмом и меланхолией.
Может, кто-нибудь знает рецепт?
В принципе, я и сам знаю один способ, но он уж больно деньгозатратный...

Ты ничего там не перепутал, ты кто вообще, чтобы перед тобой отчет держать тут?Ник кочующий по сайтам.
Ты что думал, тебя тут развлекать будут?
Просто у меня больше времени в данный момент, и я буду писать реальные вещи. Что не нравится? Ты чмо почитай как тут девушек обманывают и какие вещи происходят в "этом" мире. Если тебе веселье нужно - то в цирк сходи. Ну мразота, еще указывает в каких темах что писать. Негатив ему не нравится. Ты подумай :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LauraStar »

IC2017 писал(а):Как-то веет безысходностью и печалью от всех Ваших постов, Лаура. От всех, ни одного не видел, где Вы чему-нибудь радовались бы, интересовались, или рассказывали о чём-то интересном, или просто позитив проявляли, в любой форме.
Почему так?
Так почитай, сколько тут отзывов о сутерах твоих любимых. Как кидают. ВО как интересно! ДЛя дев.
Нужно быть конченым моральным уродом, чтобы веселиться на форуме, когда кучи твоих соотечественниц работают на сутеров и не могут въехать в другие страны. Не имеют альтернатив существования в этом государстве! Когда работают за просто так, и страдают от геморов!
Позитивом тут никто не обязан делиться, для этого есть реальные клиенты и близкие.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

Анжела писал(а):Ай Си вас Лаура просит покинуть сайт. Ну не нужны вы здесь "мужчины"! Шли бы уже отсюда вон. Вы нам неинтересны. Кочуете из темы в тему. Сохраните хоть какое достоинство. Уйдите. И вашего друга заберите Жирного А. Васаби пощади. Зачем здесь эти назойливые пустозвоны здесь! Девочки может петицию подпишем! Ну правда! :mrgreen:
Анжела, я ведь уже предлагал решение этого вопроса. Вот мой пост для Ириски от 9 января. Чет она не пошевелилась... Ну хоть Вы то сделаете голосовалку? Если большинство действительно против - ну, самозабанюсь, что делать...
===============================
"
Ириска- а устройте сами опрос.
Сделайте два сообщения:
1. Кто за то, чтобы выгнать пинком IC с форума.
2. Пусть остается, можно потерпеть.

И посчитаем в течении недели лайки. Если под вторым пунктом не найдется даже 5 лайков, или превосходство по первому пункту будет прямо подавляющим, скажем, 20 лайков - даю слово, что сам самозабанюсь.
Отличная возможность избавиться от мерзкого старикашки - сделаете?
"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LauraStar »

Тебя,кстати, по возрасту не принижали, это твои личные комплексы. Наверно поэтому ровесниц боишься...
Ты хотел славы, приперся судя с ником, который вообще не имеет отношения к этому форуму.
Почитай реалии эскорта, и нехуй на меня стрелки на форуме переводить. Не по мужски. Заныл, негатив ему не нравится.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Йеннифэр »

Стараюсь резервировать в запасе 10-15 мин! В Италии действительно много приходят раньше и очень эмоционирут в ожидании. Хороший клиент обязательно уточнит, что "если ты готова, то могу быть раньше". Если пришел раньше стараюсь как можно скорее принять - иначе могут не дождаться, обидеться как дети, благодарю за ожидание :) Если совсем занята, то ничего не отвечаю, а в назначенное время свидания пишу, что готова и жду с нетерпением! В Италии есть некоторые особенности в воспитании детей и законы, думаю что данное поведение большинства (прибежать раньше и эмоционировать) связано с воспитанием. Еще замечала что когда я в хорошем тонусе, самочувствии, то всегда все четко, один раньше пришел, а другой как раз раньше ушел или следующий отменяется а предыдущий продляет)))) И все в выигрыше и хорошем настроении))) Даже если и недовольный что ждал, то в моем позитивном настрое переключился и уже счастлив одном только факту встречи!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение аннару »

Никогда и никого не беру раньше, у меня всегда есть страх пересида. Что вдруг забыл, что пришёл раньше . Люблю тех, кто опаздывает.
Вчера приехал старичок и сам написал, что пошёл пить кофе, так как раньше приехал.
В основном сидят ждут в машине или прогуливаются, если тепло. Всегда запускаю на две минуты попозже. Но у меня никогда и не уходят раньше, всегда сидят ровно час, разговоры , вопросы о жизни , но за всей этой болтовнёй я прибираю квартиру , за ним , что осталось , поэтому я так и так была бы занята, что с ним что без него, и при нём отвечаю на смс ки других, меняю полотенца, даю водички попить или вино.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

LauraStar писал(а):Тебя,кстати, по возрасту не принижали, это твои личные комплексы. Наверно поэтому ровесниц боишься...
Ты хотел славы, приперся судя с ником, который вообще не имеет отношения к этому форуму.
Почитай реалии эскорта, и нехуй на меня стрелки на форуме переводить. Не по мужски. Заныл, негатив ему не нравится.
Лаура - а Вы можете со мной поговорить, если я в ЛС напишу?
Обещаете ответить? - возможно, мы сможем приватно разрешить наши разногласия? - а то мы реально засоряем тему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LauraStar »

А ты что итальянец, что решил в теме отписаться? ) Не надо в личке , я все уже поняла. Поэтому и выводы пишу в открытую. Ну и после наездов про негатив и призыв какой-то в мою сторону среди форумчанок - ты еще и не мужик. Спасите помогите завопил. Фиии....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Koska
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 2 раза

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Koska »

LadyLuck писал(а):
Koska писал(а):Девочки, чет я не пойму
Никак не могу привыкнуть и очень не удобно.. но блин, может кто то объяснит их мотивы? Многие приходят раньше, и начинают названивать, мол я уже тут! 10-15-20 минут раньше..
Ты либо занята вообще не отвечаешь если, могут обидеться и уйти, либо стоишь в халате второй глаз докрашиваешь, а он уже под дверью, ужасно бесит..
почему они так делают, а???
Или только у меня такая фигня?
Я уж не говорю о тех персонажах, которые выспрашивают адрес, и не предупредив, звонят: а я уже тут!!!
Странно.У меня такого нет.Самый край на 5 минут раньше или позже,что вцелом непринципиально.По статистике,самые классные мужики в Италии сильно заняты,сваливаются быстро из ниоткуда и исчезают также,бегом,ходят часто,но быстро.А если дедуси,кто не торопятся,или просто тягомотники,то они особо не грубят по времени)))Хотя у кого какой сегмент.Это от фотосессии зависит,отчасти от вашего типажа вцелом,кто будет идти преимущественно.Мозгоёбы обычно любят на жёлтокожие убойно-фотошопленные анкеты атаковать.
Вот кстати у меня 2 разных фотосета, один зафотошопленный, Второй натюрель, меняю переодически, и действительно , есть какая то закономерность..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LeChatBlanc »

Анжела писал(а):Ай Си вас Лаура просит покинуть сайт. Ну не нужны вы здесь "мужчины"! Шли бы уже отсюда вон. Вы нам неинтересны. Кочуете из темы в тему. Сохраните хоть какое достоинство. Уйдите. И вашего друга заберите Жирного А. Васаби пощади. Зачем здесь эти назойливые пустозвоны здесь! Девочки может петицию подпишем! Ну правда! :mrgreen:
Да девочки, уберите их, все вам будут благодарны . Действительно мусор а не генофонд
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LadyLuck »

Koska писал(а):
LadyLuck писал(а):
Koska писал(а):Девочки, чет я не пойму
Никак не могу привыкнуть и очень не удобно.. но блин, может кто то объяснит их мотивы? Многие приходят раньше, и начинают названивать, мол я уже тут! 10-15-20 минут раньше..
Ты либо занята вообще не отвечаешь если, могут обидеться и уйти, либо стоишь в халате второй глаз докрашиваешь, а он уже под дверью, ужасно бесит..
почему они так делают, а???
Или только у меня такая фигня?
Я уж не говорю о тех персонажах, которые выспрашивают адрес, и не предупредив, звонят: а я уже тут!!!
Странно.У меня такого нет.Самый край на 5 минут раньше или позже,что вцелом непринципиально.По статистике,самые классные мужики в Италии сильно заняты,сваливаются быстро из ниоткуда и исчезают также,бегом,ходят часто,но быстро.А если дедуси,кто не торопятся,или просто тягомотники,то они особо не грубят по времени)))Хотя у кого какой сегмент.Это от фотосессии зависит,отчасти от вашего типажа вцелом,кто будет идти преимущественно.Мозгоёбы обычно любят на жёлтокожие убойно-фотошопленные анкеты атаковать.
Вот кстати у меня 2 разных фотосета, один зафотошопленный, Второй натюрель, меняю переодически, и действительно , есть какая то закономерность..
А на гламур,красные губы,обнажёнка и раскорячки,как в Москве/Турции любят,вообще,не будут звонить,немного может заработать на крайнем юге.Бари,Сицилия 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение KissMyAss »

Девочки, зачем вы троллям мужикам сами отвечаете? Я даже не читаю их простыни, мне за это не платят)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика