Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
LadyLuck

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LadyLuck »

R2D2 писал(а):А я делаю основательный макияж с утра. Стараюсь, чтобы побольше было водостойких стредств. Потом ещё добавляю фиксатора макияжа. И вот - можно целый день так проходить: разве что по мелочам подправить если что.
С обувью так решаю:
Выхожу встречать в обычной повседневной обуви; а когда заходим в номер, переобуваюсь в каблуки.
Не люблю стиль а-ля натурель.

Правда; от работы на потоке саму воротит. Ни к себе уважения, ни к клиентам. Но сомневаюсь, что потоки кто-то способен любить
Я тоже всегда на каблучищах с мужиком и это не обсуждается.Изредка говорят заранее,оденься кэжэл,для этого случая есть комплект тинейджер)))Чистые волосы-это главное.Мейк тоже присутствует.Я очень круто прокрашиваю ресницы и лёгкий контур,губы-блеск,на лицо надо максимально незаметную минеральную пудру,Мак последнее время радует,тк лицо кожа очень чувствительная и все краснеет вечно,особенно от бороды и тп,без этого будет потёртый и пожухлый вид,как после боя. :D :D :D А так-свежо всегда,хоть и не натурель)))
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Togikk »

Джинсы, футболка (в холодное время года могу и в свитере выйти) и тапочки - секси герл :D
Улыбка, блеск в глазах и «искренняя радость» как ждала именно его это намного важнее.
Макияж или без это от времени уже зависит - успела/не успела. Главное не вонять 8-) чистые волосы (пусть даже мокрые) и свежесть как после душа. Дезодоранты улетают в миг за тур, не после ж каждого мыться полностью в душе :oops: хотя.. в Корее и до и после с каждым намыливалась, бедная моя кожа чуть не стёрлась :i07025:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LadyLuck »

А,кстати,разговор про поток...а сколько чуваков в день считается поток?Я считаю,что мой оптимум 5 в день,но хороших,неспеша и с удовольствием.Это прям поток?Просто,после Израиля,вот это 10 нормачасов" антилопа гну,днём согну-ночью разогну",мне везде кажется,что суперлайт,где есть время организоваться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение R2D2 »

Для меня 3 это уже поток) и перебор
Но вообще поток - это когда берут количеством, а не качеством.
Поток может быть и 3, и 5, и 10 в день.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Shakira555 »

Vasaby писал(а):
Меня как то в такой ситуации спросили: "Я только голову вымыла, подождешь, пока я её высушу и укладку сделаю, и весь остальной марафет наведу?"
Потому я и сказала не про голову, а про все тело. Распарилась, милый, не могу бежать открывать, мыться еще не закончила, для тебя стараюсь. В смысле для итальянца.
Русскому то чо, ему по барабану, что девка не накрашена лишь бы балоны слить за трешницу. Он не оценит женских стараний.
Аххаххааххаха :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение Shakira555 »

IC2017 писал(а):
Русскому то чо, ему по барабану, что девка не накрашена лишь бы балоны слить за трешницу. Он не оценит женских стараний.
На мой взгляд - естественная красота, ненакрашенная, гораздо лучше, чем искусственная.
Самая красивая девушка - когда прямо после душа: свежая теплая кожа, приятно пахнущие только-что подсушенные и без укладки волосы, ну и общее расслабление после горячего душа ощущается.

Ну если только в рестике встречаться, тогда да, быть НЕМНОГО накрашенной - уместно, а на апартаментах я предпочитаю домашний вид, лучше в сексуальном халатике и босиком, чем в платье, чулки и каблы.
Уложить расстрепанные волосы и нанести крем на лицо, чтобы вид был свежий и аккуратный- искусственная красота. Лол. :lol: без укладки у меня, например, на голове то еще мракобесие, если не уложить сразу, то потом заново мыть. Если ни черта не разбираетесь в элементарных вещать, лучше вообще молчать. Плевать на то, что вы там хотите. Это такие же ежедневные манипуляции, как чистить зубы, дурень ты бестолковый.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

Уложить расстрепанные волосы и нанести крем на лицо, чтобы вид был свежий и аккуратный- искусственная красота. Лол. :lol: без укладки у меня, например, на голове то еще мракобесие, если не уложить сразу, то потом заново мыть. Это такие же ежедневные манипуляции, как чистить зубы.
Да никто и не посягает на Ваш ежедневный ритуал.
Просто девушки так обычно парятся по поводу этих волос..

Девушки - и с растрёпанными волосами вы прекрасны!
И прекрасными вас делают улыбка, блеск в глазах, душевное отношение к нам, мужчинам, а не какая-то, даже самая лучшая укладка, и тем более крем.
дурень ты бестолковый.
Как-то это так мило и по домашнему прозвучало....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LadyLuck »

IC2017 писал(а):
Уложить расстрепанные волосы и нанести крем на лицо, чтобы вид был свежий и аккуратный- искусственная красота. Лол. :lol: без укладки у меня, например, на голове то еще мракобесие, если не уложить сразу, то потом заново мыть. Это такие же ежедневные манипуляции, как чистить зубы.
Да никто и не посягает на Ваш ежедневный ритуал.
Просто девушки так обычно парятся по поводу этих волос..

Девушки - и с растрёпанными волосами вы прекрасны!
И прекрасными вас делают улыбка, блеск в глазах, душевное отношение к нам, мужчинам, а не какая-то, даже самая лучшая укладка, и тем более крем.
дурень ты бестолковый.
Как-то это так мило и по домашнему прозвучало....
IC,признайтесь,вы лысый? 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

LadyLuck писал(а): IC,признайтесь,вы лысый? 8-)
Нет. Абсолютно нет. Вообще нет даже намека на лысину.
Однако я делаю очень короткую прическу, ибо 2 раза в неделю в бассейне, шапочку ещё там эту треклятую у нас требуют..., ну и лень природная насчет заботы с волосами.
Так что короткая спортивная стрижка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LauraStar »

судя по салонным анкетам с именами Алекса, милана, алана, которые он тут скидывал, то молодящийся перец за 50 ....который ходит по молодым, потому что "ровесницу! за 30 я и так трахну" :D Или "на работе и так дают".
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

LauraStar писал(а):судя по салонным анкетам с именами Алекса, милана, алана, которые он тут скидывал, то молодящийся перец за 50 ....который ходит по молодым, потому что "ровесницу! за 30 я и так трахну" :D Или "на работе и так дают".
Лаура, Вы мне польстили... Мне, однако, 55.
И да, хожу по молодым, ибо они молодые и красивые - могу себе это позволить.., почему бы и нет?, зачем мне ровесницы???
Да и секс за деньги мне просто больше нравится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LauraStar »

да, они скинутся в лице сутера вам на сиделку наверно) хоть будет что вспомнить
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

да, они скинутся в лице сутера вам на сиделку наверно) хоть будет что вспомнить
Лаура, ну чего Вы такая бука???
Во всём ведь можно найти позитивный сценарий - моё воображение сразу рисует мне картину: вот приходит красотка-сиделка в коротком белом халатике к парализованному и лежащему пластом IC, поправляет ему простынку, медленно - медленно раздевается и начинает себя ласкать.... - она думает, её никто не видит..., вдруг простынка встаёт колом, а в глазах спящего появляется блеск: чудо, секс спасает больного - он опять может трахаться, красотка отдается ему прямо на больничной кровати.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LauraStar »

После таких мерзких посылов тут другого вы не вызываете написать...ну и дань секстолку! получи привет от бабушки, называется :D Уж кому-кому, а до тамошних ненавистников далеко.
Каков привет - таков ответ, потребитель получает только пока он платит норм отношение)

Ну к нормальным мужикам это не относится, но таких все меньше! Они, видимо, после салонов импотенцию заработали и исчезли. А кто акклиматизировался превратился в зомби.

Как зачем тебе ровесницы? так ты мозги тут всем выносишь, может тут такие и сидят (мож я) и должны читать это! А с какой стати? ты не платишь таким. Ты не клиент, с тобой можно и не церемониться.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LadyLuck »

IC2017 писал(а):
да, они скинутся в лице сутера вам на сиделку наверно) хоть будет что вспомнить
Лаура, ну чего Вы такая бука???
Во всём ведь можно найти позитивный сценарий - моё воображение сразу рисует мне картину: вот приходит красотка-сиделка в коротком белом халатике к парализованному и лежащему пластом IC, поправляет ему простынку, медленно - медленно раздевается и начинает себя ласкать.... - она думает, её никто не видит..., вдруг простынка встаёт колом, а в глазах спящего появляется блеск: чудо, секс спасает больного - он опять может трахаться, красотка отдается ему прямо на больничной кровати.
И больной в экстазе случайно подписывает на неё завещание на квартиру,машину и всё нажитое,непосильным трудом :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

И больной в экстазе случайно подписывает на неё завещание на квартиру,машину и всё нажитое,непосильным трудом :D
Ну а что - я бы и отписал.
Представьте, что лежите, весь такой парализованный, и готовый уже к смерти, и вдруг девушка тебя буквально воскрешает к жизни и сексу - да всё, что угодно готов отдать!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

После таких мерзких посылов тут другого вы не вызываете написать...ну и дань секстолку! получи привет от бабушки, называется :D Уж кому-кому, а до тамошних ненавистников далеко.
Каков привет - таков ответ, потребитель получает только пока он платит норм отношение)

Ну к нормальным мужикам это не относится, но таких все меньше! Они, видимо, после салонов импотенцию заработали и исчезли. А кто акклиматизировался превратился в зомби.

Как зачем тебе ровесницы? так ты мозги тут всем выносишь, может тут такие и сидят (мож я) и должны читать это! А с какой стати? ты не платишь таким. Ты не клиент, с тобой можно и не церемониться.
Лаура - вот честное слово, попытался понять, о чем всё это?
Все слова по отдельности понимаю - а смысл нет.
Вы уж пишите, плиз, для зомби-старикашек, попроще.
Ну типа: 2+2=4. А то более сложные материи - трудно понять..., возраст, знаете ли...
И вообще, Лаура, как насчет того, чтобы поговорить о чём-нибудь для Вас приятном?
Что Вас интересует в жизни?
Как проводите свободное время?
Ходите ли на каток, например?
Возможно, читаете фантастику, ЛитРПГ, или любовные романы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение anna123 »

С темы съехали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение LauraStar »

Ты всего лишь персонаж интернет форума . Хотел влиться - получи мнения) Платишь ты сутерам, а жалуешься ровесницам условно и с ними диалог хочешь поддерживать. А так не бывает.

То что при всей вашей социальной занятости и достижениях, вы духовно морально аморально пустой, потребитель мне особенно смешно) Пусть читают интернет посетители. Ты же даже ник с ситей сюда притащил, славы хочешь?) Ну так рассказы твои НИ о чем. Медальку не получишь.

Мне мерзок салонный ходок, который обращается в своему контингенту тут. Тут его нет)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они все приходят на 15-20 минут раньше? В смысле те, кто доходят вообще.. Италия

Сообщение IC2017 »

Как-то веет безысходностью и печалью от всех Ваших постов, Лаура. От всех, ни одного не видел, где Вы чему-нибудь радовались бы, интересовались, или рассказывали о чём-то интересном, или просто позитив проявляли, в любой форме.
Почему так?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика