Не пустили в Австралию

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Анжела »

Средненько, но говорю. Понимаю еще лучше. Просто их акцент для меня сложен для восприятия. Туда же ирландский шотландский.
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение svetikxxx »

Анжела писал(а):Вот уже несколько дней все еще зализываю раны! Визу получила. Так радовалась. Вот думала привезу квартиру. И все! Буду пытаться реализовываться по другому. Ага! Отвели в допроску были вежливыми попросили показать деньги, обратный билет. Бронь квартиры. ВСЕ БЫЛО ВЫКУПЛЕНО! (ну то есть вы представляете в какую сумму вылился этот эксперимент) Далее их заинтерисовало почему я так много путешествую! ( вот на этом моменте их прямо бомбило) Почему я так часто отстуствую. Где работаю. Кем. Почему одна. Как то все стало слишком сложно. И как то я устала. Сначала в банке сгорели мои деньги я отписывплась в другой ветке. Пришлось поездить по Дубаи и Турции чтобы собрать деньги и оставить дома на несколько месяцев и с собой взять, думала придется показать, показала, но как видите не помогло. Поездки в Дубаи и в Турции тоже кстати не были легкими и простыми. Вместо месяца пришлось отсутствовать дома почти три месяца. В общем я так и не поняла что им не понравилось. Есть предположение что паспорт. Но не уверенна.
Это конечно кошмар.!!!!слезы наворачиваются.но предлагаю к этому относиться как к вложению в бизнес.у людей иногда бизнес прогорает и не на 100 рублей
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение svetikxxx »

Анжела писал(а):Средненько, но говорю. Понимаю еще лучше. Просто их акцент для меня сложен для восприятия. Туда же ирландский шотландский.
Да ,я понимаю.куево и стремно,деньги потеряны....но главное,что ,вы живы и здоровы.как ни крути но это правда самое главное в жизни!
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Sandran »

Анжела писал(а):Визу оформляла через одну очень проверенную турфирму. Которую открыл бывший сотрудник посольства. Он сейчас на пенсии. И на визах уже не столько собаку сколько слона съел. За услуги берет очень дорого. Но никогда не было у меня отказов. Я всегда делаю через него. Он очень дотошный. Обо всем предупреждает, готовит. Если он например не может помочь мне с внж или рабочей визой в ЕС то так и говорит. На счет деятельности в курсе. Многие наши делают визы через него. Поэтому он берет дорого, знает что с нами придется повозиться. Поэтому я не понимаю почему меня не пропустили. Он сейчас говорит что это не вьезд и в дальнейшем если я захочу то смогу попробовать еще раз. Но незнаю захочу ли я. Может когда и правда буду туристом. А так спасибо. Решила теперь делать рабочую визу в ЕС. Девочки милые подскажите для Скандинавии Швеция Норвегия и т.д эта самая рабочая виза или внж как то помогает если придет полиция. Не хотелось бы себе еще и доступ в ЕС закрыть.
По опыту знаю ,приходили полис к девушке с рабочей визой,говорят нам сказали ,что к вам тут толпа мужчин ходит ,ваши документы.Она достала раб визу,говорит ходят ,преподаватель английского я,в чем вопросы.Так и ушли ни с чем)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Аватара пользователя
Angelika
Girl
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 24 мар 2014 04:37
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Angelika »

Примите как знак свыше ! Значит не надо вам туда ! В мире много других мест, дерзайте ;)
Только привыкаешь к хорошей жизни.... А она еще лучше становится :i07006:
GalaBin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2017 19:26
7
Откуда: Франция
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение GalaBin »

Есть ТВ программа на ангийском о таможне в аэропортах Австралии. После 2-3 просмотров понимаешь, что красивых молодых девушек по тур.визам разворачивают. А если по приглашению, то потребуют переписку, фото, т.е подтверждение отношений. Причина не в паспорте, а в тур.визе и возрасте.
Irina87
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2019 19:14
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Irina87 »

GalaBin писал(а): 17 май 2019 14:46 Есть ТВ программа на ангийском о таможне в аэропортах Австралии. После 2-3 просмотров понимаешь, что красивых молодых девушек по тур.визам разворачивают. А если по приглашению, то потребуют переписку, фото, т.е подтверждение отношений. Причина не в паспорте, а в тур.визе и возрасте.
А если 30+ проще?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Interdevo4ka »

Автор, сочувствую вам, жесткое обломинго когда настраиваешься на лучшее и почти уверена что все пройдет, а тебя так жестко разворачивают. Я еще раз убедилась что успешный эскорт и руссо (снг) паспорт плохо совмещаются, а что делать сама не знаю. В такой же попке сижу, кроме шенгена ничего нет.
Я так понимаю вы пытались въехать когда у вас были дела не очень, т к вы пишите про финансовую яму, и та сумма что вы потеряли для вас ощутима. Я думаю может отчасти из-за этого. Я подавала на визу в США и Англ во время черной полосы, и там и там отказали. Когда было все хорошо и я рубила неплохие бабки в европе, я не подавала визы, сидела на попе ровно, думала зачем напрягаться мне и тут неплохо. А когда работа перестала идти, от отчаяния побежала в консульства. Может надо подавать/въезжать с таким настроем, дадите (либо пустите меня) - хорошо, нет - мне и без вас неплохо. Когда общий настрой хороший, пограничники улавливают это, и наоборот чувствуют нервозность - ой только бы не развернули, мне тогда капец
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Anna1778 »

Уроды, честно! Мне тоже отказали в туристической визе 3 года назад. Притом я числилась в России на официальной работе(липа, но так же многие делают) и им звонили из консульства(я предупредила их что сказать). Отказали! И это у меня даже виза США была, а все равно отказали. Моему знакомому с официальным бизнесом(реальным и весьма известным) тоже отказали, хотя у него жена и дети. Но нам хотя бы отказали в России, а вам вообще обидно должно быть. Очень жаль денег. Не переживайте, за черной полосой всегда идет белая
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение NikaNike »

Не пускают не только русских! Я как-то смотрела во Франции канал один там как раз показывали про австралию, у них там жёсткий отбор если честно(( показали тайку и филиппинку которых не пустили, потому что они ехали «работать», бразильянку и канадку тоже не пустили тк уличили в проституции. Интересная передача была) посмотрела я в общем как они там докапываются и плюнула на них всех)
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение NikaNike »

Не пускают не только русских! Я как-то смотрела во Франции канал один там как раз показывали про австралию, у них там жёсткий отбор если честно(( показали тайку и филиппинку которых не пустили, потому что они ехали «работать», бразильянку и канадку тоже не пустили тк уличили в проституции. Интересная передача была) посмотрела я в общем как они там докапываются и плюнула на них всех)
katerina15
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 15:55
4
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение katerina15 »

kashtanka писал(а): 19 янв 2019 09:24 Первое. Анжела, я Вам очень искренне сочувствую со всей вашей чёрной полосой финансовых неприятностей. Но, возможно, жизнь уберегла Вас от каких-то более серьёзных неприятностей, развернув домой. Австралия не такая уж и офигительная страна, поверьте. Лично я когда туда приехала работать инди, аж целых два раза попала в жутчайшую жёппу и еле выкарабкалась с плюсом. Но это уже совсем другая история. Мы просто не всегда догадываемся о том, что нас поджидает за углом. Примите как данное и как сигнал, а может, стоит подумать о своей жизни и что-то в ней изменить? Вы давно об этом думали?

Второе. Будучи патриотом, я всё же придерживаюсь мнения, что грош цена моему патриотизму, если паспорт моей страны не делает меня свободной и счастливой, а только строит мне ограничения, барьеры и козни. Я бы задумалась о его смене. А патриотом можно быть и за кордоном. Это гораздо лучше смотрится, когда Вы, культурная и образованная девушка говорите всем, что вы родом из Казахстана и показываете иностранцам свою эрудированность, добиваетесь своих целей, нежели нищенствуете в глухом казахском городишке и гордитесь тем, что Вы - патриот.

Третье. Извините, но Вы были очень неубедительны и плохо подготовились к прохождению погранконтроля. Либо боялись и показали свои страхи и неуверенность. Я перед поездкой в Австралию 2 недели (!!!!) сидела и с утра до вечера составляла трэвэл-план, букила гостиницы на букинге с бесплатной отменой за сутки, следила, чтобы все передвижения были ОЧЕНЬ ЛО-ГИЧ-НЫ. Мне категорически нельзя было назад. А не так, что сегодня я в Сиднее, потом лечу в Перт, а потом в Аделаиду и Мельбурн. Любой пограничник в этом маршруте заподозрит неладное и начнётся куча вопросов, просто посмотрите на карту. Плюс к логическому маршруту прилагались забукенные билеты на мероприятия по моей профессии. И когда я проходила к пограничнику, у меня в руках была целая стопка из документов и списков формата А4, я была готова ипать им мозх и рассказывать о своих планах посещения Австралии до рассвета. Визу дали на 3 месяца и я честно эти три месяца им и расписала, что собираюсь путешествовать 3 месяца. Если спросят чё так долго - ответ простой - да потому что я прекрасно осознаЮ, что в ближайшие лет 10 повторную визу в вашу удивительную страну вряд ли получу. А останавливаюсь в хостелах. Всё!

Четвертое. Вам отказано во въезде в страну. Это не депорт. но всё же, неприятно, потому как шансы теперь на получение виз в страны Британской Короны уменьшаются в разы. То есть в приличные денежные страны. Может, стоит попытаться, а может, стОит задуматься о смене паспорта.

Пятое. Не возлагайте надежд на студенческую визу. Это очень непросто. Студенческая виза - это гемор. Её открывают ровно на то время, пока Вы учитесь. Плюс, даже на любых вшивых курсах вы обязаны посещать ВСЕ занятия. Вы имеете право пропустить только не более 20% занятий. Если пропускаете больше - школа аннулирует визу и вы обязаны покинуть территорию страны в два дня. Занятия с понедельника по пятницу с 8 утра до 4-5 вечера. То есть поработать особо не надейтесь - то времени, то сил не будет. Опаздваете на 10 минут на занятие - отмечают. 2 опоздания = прогулу. Вышли поговорить по телефону и вас нет 15 минут - вам записывают прогул. Поверьте, всё очень строго, я училась в такой школе и встречала наших соотечественников, которым открывали студ визу ровно на 2 недели пестец!!!
если не трудно - можно описать, в какие передряги вы попали в австралии, если ехать инди?
Hanna9999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26 ноя 2019 15:08
4
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Hanna9999 »

Анжела писал(а): 15 янв 2019 19:02 Вот уже несколько дней все еще зализываю раны! Визу получила. Так радовалась. Вот думала привезу квартиру. И все! Буду пытаться реализовываться по другому. Ага! Отвели в допроску были вежливыми попросили показать деньги, обратный билет. Бронь квартиры. ВСЕ БЫЛО ВЫКУПЛЕНО! (ну то есть вы представляете в какую сумму вылился этот эксперимент) Далее их заинтерисовало почему я так много путешествую! ( вот на этом моменте их прямо бомбило) Почему я так часто отстуствую. Где работаю. Кем. Почему одна. Как то все стало слишком сложно. И как то я устала. Сначала в банке сгорели мои деньги я отписывплась в другой ветке. Пришлось поездить по Дубаи и Турции чтобы собрать деньги и оставить дома на несколько месяцев и с собой взять, думала придется показать, показала, но как видите не помогло. Поездки в Дубаи и в Турции тоже кстати не были легкими и простыми. Вместо месяца пришлось отсутствовать дома почти три месяца. В общем я так и не поняла что им не понравилось. Есть предположение что паспорт. Но не уверенна.
"Почему я так часто отстуствую. Где работаю. Кем. Почему одна. "
По-моему целый набор .вот и не впустили .. визовик который готовил ,должен был чётко подготовить вам версию..что вы по работе то и летаете ..удаленка..графический дизайнер какой-нибудь...чётко кратко на это ответить ...
Хотя .Это Австралия ,не все так просто (
Не расстраивайтесь ..вы попробовали ..реально у всех ужасный месяц ..кого не послушай
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Sweetyy »

Анжела, привет! Мне на днях пидорва испанская отказала в визе. Тут с работой стало прям очень кисло и я захотела в Европу, в итоге 2й отказ. Я тоже прям впала в отчаяние. Лететь буду в безвизовую страну, пока не знаю в какую. Сейчас каждый день хожу в зал, потому что заграница - это не Россия, там жирное пузо не прокатит, требования в разы выше. В следующем году полечу.
Такая ненависть животная у меня к этой работе!!!! Я в ней неудачница!!! Мечтала что вот оно, нашла любовника классного успешного и щедрого и такой облом. Приходится опять пи@дой работать, да как же я устала за 5 лет от этой грязи(!!!!!!! От безысходности я подсела на алкоголь и наркоту, летом ездила за рулём пьяная и мечтала вьебаться в столб, потому что без него мне не жизнь. И вот недавно я осознала, что самое страшное - это впасть в депрессию, плюнуть на всё и деградировать. Посмотрела на себя со стороны: ничтожество с трясущимися руками и манией преследования.
Наша судьба в наших руках. Мы можем ее менять. И случайности неслучайны. Значит так надо было, что нас с вами слили. Вас из Австралии, а меня из Евросоюза. Значит есть другие пути. Я сейчас поняла, что главное - верить, пусть даже уже и веры нет.
Сейчас хочу походить к психотерапевту. Мне надо попытаться полюбить эту работу, потому что она мне светит, походу, до гробовой доски))))))
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Aleksandra7 »

Sweetyy писал(а): 11 дек 2019 23:13 Анжела, привет! Мне на днях пидорва испанская отказала в визе. Тут с работой стало прям очень кисло и я захотела в Европу, в итоге 2й отказ. Я тоже прям впала в отчаяние. Лететь буду в безвизовую страну, пока не знаю в какую. Сейчас каждый день хожу в зал, потому что заграница - это не Россия, там жирное пузо не прокатит, требования в разы выше. В следующем году полечу.
Такая ненависть животная у меня к этой работе!!!! Я в ней неудачница!!! Мечтала что вот оно, нашла любовника классного успешного и щедрого и такой облом. Приходится опять пи@дой работать, да как же я устала за 5 лет от этой грязи(!!!!!!! От безысходности я подсела на алкоголь и наркоту, летом ездила за рулём пьяная и мечтала вьебаться в столб, потому что без него мне не жизнь. И вот недавно я осознала, что самое страшное - это впасть в депрессию, плюнуть на всё и деградировать. Посмотрела на себя со стороны: ничтожество с трясущимися руками и манией преследования.
Наша судьба в наших руках. Мы можем ее менять. И случайности неслучайны. Значит так надо было, что нас с вами слили. Вас из Австралии, а меня из Евросоюза. Значит есть другие пути. Я сейчас поняла, что главное - верить, пусть даже уже и веры нет.
Сейчас хочу походить к психотерапевту. Мне надо попытаться полюбить эту работу, потому что она мне светит, походу, до гробовой доски))))))
Почему не Москва? Плохо там?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение kievgirl »

Свити, сильно не сушись. У меня, например, живота нет, но он не сухой. Не всем идёт сухой живот. Если кость тонкая, плечи и бедра узкие, голова большая, дицо и грудная клетка мясистые, тогда можно сушить живот до стиральной доски. В противном случае - нет.

У тебя механика? Сколько часов откатала с нуля до сдачи экзамена? У меня скоро крышак поедет от курсов. Думаю, это я так туплю, или всем тяжело?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Ланаwww »

Sweetyy писал(а): 11 дек 2019 23:13 Анжела, привет! Мне на днях пидорва испанская отказала в визе. Тут с работой стало прям очень кисло и я захотела в Европу, в итоге 2й отказ. Я тоже прям впала в отчаяние. Лететь буду в безвизовую страну, пока не знаю в какую. Сейчас каждый день хожу в зал, потому что заграница - это не Россия, там жирное пузо не прокатит, требования в разы выше. В следующем году полечу.
Такая ненависть животная у меня к этой работе!!!! Я в ней неудачница!!! Мечтала что вот оно, нашла любовника классного успешного и щедрого и такой облом. Приходится опять пи@дой работать, да как же я устала за 5 лет от этой грязи(!!!!!!! От безысходности я подсела на алкоголь и наркоту, летом ездила за рулём пьяная и мечтала вьебаться в столб, потому что без него мне не жизнь. И вот недавно я осознала, что самое страшное - это впасть в депрессию, плюнуть на всё и деградировать. Посмотрела на себя со стороны: ничтожество с трясущимися руками и манией преследования.
Наша судьба в наших руках. Мы можем ее менять. И случайности неслучайны. Значит так надо было, что нас с вами слили. Вас из Австралии, а меня из Евросоюза. Значит есть другие пути. Я сейчас поняла, что главное - верить, пусть даже уже и веры нет.
Сейчас хочу походить к психотерапевту. Мне надо попытаться полюбить эту работу, потому что она мне светит, походу, до гробовой доски))))))
А как и почему Испания отказала?
И кто еще отказал и почему ?
У меня шенгена нет , но я думала что испанская виза это то что рассылают всем как кредитные карты по почте) , даже если запроса на получкние не было
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Sweetyy »

Aleksandra7 писал(а): 12 дек 2019 00:53
Sweetyy писал(а): 11 дек 2019 23:13 Анжела, привет! Мне на днях пидорва испанская отказала в визе. Тут с работой стало прям очень кисло и я захотела в Европу, в итоге 2й отказ. Я тоже прям впала в отчаяние. Лететь буду в безвизовую страну, пока не знаю в какую. Сейчас каждый день хожу в зал, потому что заграница - это не Россия, там жирное пузо не прокатит, требования в разы выше. В следующем году полечу.
Такая ненависть животная у меня к этой работе!!!! Я в ней неудачница!!! Мечтала что вот оно, нашла любовника классного успешного и щедрого и такой облом. Приходится опять пи@дой работать, да как же я устала за 5 лет от этой грязи(!!!!!!! От безысходности я подсела на алкоголь и наркоту, летом ездила за рулём пьяная и мечтала вьебаться в столб, потому что без него мне не жизнь. И вот недавно я осознала, что самое страшное - это впасть в депрессию, плюнуть на всё и деградировать. Посмотрела на себя со стороны: ничтожество с трясущимися руками и манией преследования.
Наша судьба в наших руках. Мы можем ее менять. И случайности неслучайны. Значит так надо было, что нас с вами слили. Вас из Австралии, а меня из Евросоюза. Значит есть другие пути. Я сейчас поняла, что главное - верить, пусть даже уже и веры нет.
Сейчас хочу походить к психотерапевту. Мне надо попытаться полюбить эту работу, потому что она мне светит, походу, до гробовой доски))))))
Почему не Москва? Плохо там?
Не вывезу там конкуренцию((
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение Sweetyy »

Ланаwww писал(а): 12 дек 2019 09:58
Sweetyy писал(а): 11 дек 2019 23:13 Анжела, привет! Мне на днях пидорва испанская отказала в визе. Тут с работой стало прям очень кисло и я захотела в Европу, в итоге 2й отказ. Я тоже прям впала в отчаяние. Лететь буду в безвизовую страну, пока не знаю в какую. Сейчас каждый день хожу в зал, потому что заграница - это не Россия, там жирное пузо не прокатит, требования в разы выше. В следующем году полечу.
Такая ненависть животная у меня к этой работе!!!! Я в ней неудачница!!! Мечтала что вот оно, нашла любовника классного успешного и щедрого и такой облом. Приходится опять пи@дой работать, да как же я устала за 5 лет от этой грязи(!!!!!!! От безысходности я подсела на алкоголь и наркоту, летом ездила за рулём пьяная и мечтала вьебаться в столб, потому что без него мне не жизнь. И вот недавно я осознала, что самое страшное - это впасть в депрессию, плюнуть на всё и деградировать. Посмотрела на себя со стороны: ничтожество с трясущимися руками и манией преследования.
Наша судьба в наших руках. Мы можем ее менять. И случайности неслучайны. Значит так надо было, что нас с вами слили. Вас из Австралии, а меня из Евросоюза. Значит есть другие пути. Я сейчас поняла, что главное - верить, пусть даже уже и веры нет.
Сейчас хочу походить к психотерапевту. Мне надо попытаться полюбить эту работу, потому что она мне светит, походу, до гробовой доски))))))
А как и почему Испания отказала?
И кто еще отказал и почему ?
У меня шенгена нет , но я думала что испанская виза это то что рассылают всем как кредитные карты по почте) , даже если запроса на получкние не было
Она мне что-то напутала с документами
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не пустили в Австралию

Сообщение kievgirl »

Машка свечи предлагает для отсушки. Говорит, 2-3 свечи сжёг и забыл мужика навсегда. Мне это аферизм 80lvl офигевшей бабы. Но, может, кто внушаемый, так действительно подействует. Или я плохо разбираюсь в законах вселенной, а Машка реально мировая ведьма.)))) Свити, если не жалко денег на свечи, попробуй. Девчонки, кто-то пробовал её свечи, помогло?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика