Тайланд, отдых + эскорт, реально?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение MarilenaGreece »

Кто так пробовал? Сижу десятый день на пятой точке, только жру и сплю :D , выгуливая себя переодически в интернете. Поняла, что так кашу не сварить и денег не заработать. Клиенты пачками пишут, а я и не отвечаю. Кризис в голове, давно не меняла обстановку, а это очень вредно для заработка. Весь вечер ищу билеты на Тайланд :evil:
Замкнуло и щёлкнуло в голове называется :x
Отзовитесь, кто пробовал эскортить в Тайланде, как там? Живой съём в пятизвездочном отеле возможен? Или только сайты? Мне много не надо, пару папиков, возможно, хватит, чтобы билеты и гостиницу отбить, или не получится? Тогда придётся сагитировать какого-нибудь постоянника с Афин, и за его деньги вместе слетать. Но блин стрёмно так. Я свободу люблю и собираюсь каждый день дурианом закидываться, впрок и вволю наесться им раз и навсегда :cry: , ради дуриана и затеяла всю эту поездку . А он сука вонючий, клиент не поймёт :oops:
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение MarilenaGreece »

Когда ела в первый раз - плевалась, наверное неудачный кусочек был. Потом распробовала и влюбилась :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение Valeri11 »

Я в 5ках не наблюдала потенциальных клиентов. В барах тем более. Как ни крути, Тай это бюджетный отдых. Тоже планирую поездку на ближайшее время, посмотрела сайты,цены копейки. Хотелось бы не просто бабки спускать,в хороших местах там далеко не дёшево
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение lena700 »

а я сижу смотрю билеты и отели во вьетнам ,но не работать конечно, а проветриться, сменить картинку , поплавать, лететь блин далеко с пересадками, ...какие работы в тех странах марлена, там по рублю пучек можно взять разных баб молодых, хоть и косорылых, и как так , что вам пишут клиенты , а вы не берете, что то странно. не верится, а че их не брать то? дают бери ..
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение MarilenaGreece »

lena700 писал(а):а я сижу смотрю билеты и отели во вьетнам ,но не работать конечно, а проветриться, сменить картинку , поплавать, лететь блин далеко с пересадками, ...какие работы в тех странах марлена, там по рублю пучек можно взять разных баб молодых, хоть и косорылых, и как так , что вам пишут клиенты , а вы не берете, что то странно. не верится, а че их не брать то? дают бери ..
В Паттайе куча наших по барам работает. Недёшево их боссы сдают в аренду. 500 евриков кажется, и не факт что там секс будет, они там как танцовщицы работают, хотя кто их знает :i07001:
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение Тринидад »

MarilenaGreece писал(а):Когда ела в первый раз - плевалась, наверное неудачный кусочек был. Потом распробовала и влюбилась :cry:
И я обожаю дуриан , первый раз попробовала - плевалась, год думала об.этом опыте и в следующую поездку как начала есть - не остановить
Мне нравится светло жёлтый , с маленькой косточкой. Хотя оранжевый тоже вкусный, но сладковатый для меня
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение anna123 »

Valeri11 писал(а):Я в 5ках не наблюдала потенциальных клиентов. В барах тем более. Как ни крути, Тай это бюджетный отдых. Тоже планирую поездку на ближайшее время, посмотрела сайты,цены копейки. Хотелось бы не просто бабки спускать,в хороших местах там далеко не дёшево

Подруга с мужем и двумя детьми за путевку в Тай на 10 дней отдают 450-500 тысяч рублей. Это бюджетно? :?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение Evalucky »

Азия сейчас действительно есть дешевая. Туризм-мой основной вид деятельности. Кому помощь нужна будет, девочки, пишите, помогу, денег не беру за подсказки и подборки)
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение MarilenaGreece »

Evalucky писал(а):Азия сейчас действительно есть дешевая. Туризм-мой основной вид деятельности. Кому помощь нужна будет, девочки, пишите, помогу, денег не беру за подсказки и подборки)
Если поеду одна, то выходит билет 600 туда-обратно + 7 ночей в 5ти звёздн. гостинице + 700. Ну и в
+ 700 допустим на всякие расходы. 2000 евро
Я бюджетней не вижу смысла ехать. По курсу рубля примерно 160.000
И не факт что смогу, там, отбить эти деньги, поскольку планирую жрать и отдыхать. :D
Конечно, можно остаться где я сейчас, да ещё 2000 евро сэкономить, но не могу, крышняк поехал и мне нужна смена обстановки :ugeek:
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение Evalucky »

MarilenaGreece писал(а):
Evalucky писал(а):Азия сейчас действительно есть дешевая. Туризм-мой основной вид деятельности. Кому помощь нужна будет, девочки, пишите, помогу, денег не беру за подсказки и подборки)
Если поеду одна, то выходит билет 600 туда-обратно + 7 ночей в 5ти звёздн. гостинице + 700. Ну и в
+ 700 допустим на всякие расходы. 2000 евро
Я бюджетней не вижу смысла ехать. По курсу рубля примерно 160.000
И не факт что смогу, там, отбить эти деньги, поскольку планирую жрать и отдыхать. :D
Конечно, можно остаться где я сейчас, да ещё 2000 евро сэкономить, но не могу, крышняк поехал и мне нужна смена обстановки :ugeek:
Если брать пакетом, вот смотрю 5* с перелетом, завтраками, траснфером и прочим от 107 тр на Пхукете
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение lena700 »

anna123 писал(а):

Подруга с мужем и двумя детьми за путевку в Тай на 10 дней отдают 450-500 тысяч рублей. Это бюджетно? :?[/quote]

а че как дорого? :?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение MarilenaGreece »

Evalucky
Сколько дней?
Ещё смотря какой компанией лететь и откуда. Я смотрю только Эмираты, самый быстрый перелёт. Гостиница на берегу моря. Что там с пакетом, не совсем понятно
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение lena700 »

Если поеду одна, то выходит билет 600 туда-обратно + 7 ночей в 5ти звёздн. гостинице + 700. Ну и в
+ 700 допустим на всякие расходы. 2000 евро
Я бюджетней не вижу смысла ехать. По курсу рубля примерно 160.000
И не факт что смогу, там, отбить эти деньги, поскольку планирую жрать и отдыхать. :D
Конечно, можно остаться где я сейчас, да ещё 2000 евро сэкономить, но не могу, крышняк поехал и мне нужна смена обстановки :ugeek:[/quote]

лететь на такую даль из за 7 дней, хотя бы на две недели, у вас из афин прямой есть?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение Evalucky »

MarilenaGreece писал(а):Evalucky
Сколько дней?
Ещё смотря какой компанией лететь и откуда. Я смотрю только Эмираты, самый быстрый перелёт. Гостиница на берегу моря. Что там с пакетом, не совсем понятно
8 дней, компании не смотрела точно, от азуров до россии, это ж чартеры, я убегаю к посту, если что пишите в личку
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение MarilenaGreece »

lena700 писал(а):Если поеду одна, то выходит билет 600 туда-обратно + 7 ночей в 5ти звёздн. гостинице + 700. Ну и в
+ 700 допустим на всякие расходы. 2000 евро
Я бюджетней не вижу смысла ехать. По курсу рубля примерно 160.000
И не факт что смогу, там, отбить эти деньги, поскольку планирую жрать и отдыхать. :D
Конечно, можно остаться где я сейчас, да ещё 2000 евро сэкономить, но не могу, крышняк поехал и мне нужна смена обстановки :ugeek:
лететь на такую даль из за 7 дней, хотя бы на две недели, у вас из афин прямой есть?[/quote]

Прямого нет, самое быстрое 13 часов с остановкой, назад почти 20 часов кажется, но я не против остановки в Дубаях, интересно там
7 ночей получится + почти 2 дня перелёты
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а):
anna123 писал(а):

Подруга с мужем и двумя детьми за путевку в Тай на 10 дней отдают 450-500 тысяч рублей. Это бюджетно? :?
а че как дорого? :?[/quote]


Берут самые дорогие отели и систему " Все включено"
Valeri11
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 03 фев 2016 23:12
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение Valeri11 »

anna123 писал(а):
lena700 писал(а):
anna123 писал(а):

Подруга с мужем и двумя детьми за путевку в Тай на 10 дней отдают 450-500 тысяч рублей. Это бюджетно? :?
а че как дорого? :?

Берут самые дорогие отели и систему " Все включено"[/quote]
Большинство платит гораздо меньше
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение anna123 »

Valeri11 писал(а):
anna123 писал(а):
lena700 писал(а):

Подруга с мужем и двумя детьми за путевку в Тай на 10 дней отдают 450-500 тысяч рублей. Это бюджетно? :?
а че как дорого? :?

Берут самые дорогие отели и систему " Все включено"
Большинство платит гораздо меньше[/quote]


Она оооочень хорошо вышла замуж, муж миллионы зарабатывает. Для них платить столько за отдых- нормальное явление.
Сейчас отдыхают во Вьетнаме, отель Винперл. 10 дней- 600 тысяч, двое взрослых+ двое детей.
Kovaeva
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 янв 2019 13:29
5

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение Kovaeva »

В Тайланде очень богатое предложение наших услуг.
Реально там много извращенцев. Была там, видела как мужики захаживали на минет в ледибоям.
Цена здесь все в батах, примерно если к рублю, то 1 бат = 2 рубля.
Много туристов из России и СНГ, Японии, Китая, Англии. Много Мама-Сан. Я не любительница с ними связываться.
По мне, так лучше в Европу.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Тайланд, отдых + эскорт, реально?

Сообщение MarilenaGreece »

Может кто с сайта сейчас в Тайланде? Ищу надёжного фотографа там. Предложений миллион, но выбрать не получается. :?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика