Халупа в Москве

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Халупа в Москве

Сообщение MarilenaGreece »

Вообщем долго думала, до седых мудей если честно, чего мне на самом деле не хватает? Пришла к определённому выводу, что все дороги ведут в Москву. До слёз обидно, что так поздно это поняла. Планирую купить там студию до 3х миллионов рублей. Но страшно, поскольку половину суммы придётся брать в долг. Страшно из-за того, что по таким ценам могут продавать в основном неликвидное жильё с поддельными доками. О чём моя тема? Для чего тут? Вообщем, хочу собрать базу с необходимой информацией, может это пригодится и другим девочкам. Как не пролететь с такой покупкой, наверное у каждого обычного человека только раз или два бывает шанс в жизни купить недвижимость. Недвижимость первое и самое необходимое условие, которое в принципе будет вашим гарантом в мягком выходе из эскорта в будущем. В силу денег верю, но это не мой конёк, к сожалению. Так вот, первое - какие документы мы должны проверить перед покупкой определённой недвижимости, когда выбор уже сделан? Это интересует больше всего. И ещё, стоит ли верить объявлениям с сайта Авито или это всё подстава, и таких квартир не продают?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение amalie »

MarilenaGreece писал(а):Вообщем долго думала, до седых мудей если честно, чего мне на самом деле не хватает? Пришла к определённому выводу, что все дороги ведут в Москву. До слёз обидно, что так поздно это поняла. Планирую купить там студию до 3х миллионов рублей. Но страшно, поскольку половину суммы придётся брать в долг. Страшно из-за того, что по таким ценам могут продавать в основном неликвидное жильё с поддельными доками. О чём моя тема? Для чего тут? Вообщем, хочу собрать базу с необходимой информацией, может это пригодится и другим девочкам. Как не пролететь с такой покупкой, наверное у каждого обычного человека только раз или два бывает шанс в жизни купить недвижимость. Недвижимость первое и самое необходимое условие, которое в принципе будет вашим гарантом в мягком выходе из эскорта в будущем. В силу денег верю, но это не мой конёк, к сожалению. Так вот, первое - какие документы мы должны проверить перед покупкой определённой недвижимости, когда выбор уже сделан? Это интересует больше всего. И ещё, стоит ли верить объявлениям с сайта Авито или это всё подстава, и таких квартир не продают?
Нормальную можно купить если на застройке или студия в пригороде. Если ипотека вторичка - банк проверяет чистоту сделки. Первичка - главное надежный застройщик.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение CrazyFox »

Возьмите гугл и забейте "Как проверить юридическую чистоту квартиры", либо поговорите с юристом
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение MarilenaGreece »

Пытаюсь прикрепить файл. Для начала опять перечитаю эту книгу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение MarilenaGreece »

До того момента как я созрею купить, надеюсь надежный застройщик не сдуется? Имя в студию пожалуйста, если это возможно.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение Жанна004 »

amalie писал(а):главное надежный застройщик.
надежных застройщиков не существует
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение BelledeJour »

В Питере - это Setl City. И Квартиры с очень норм отделкой.
А что в Москве - самой интересно!
Жанна004 писал(а):
amalie писал(а):главное надежный застройщик.
надежных застройщиков не существует
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение BelledeJour »

В Питере - это Setl City. И Квартиры с очень норм отделкой.
А что в Москве - самой интересно!
Жанна004 писал(а):
amalie писал(а):главное надежный застройщик.
надежных застройщиков не существует
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение CrazyFox »

BelledeJour писал(а):В Питере - это Setl City. И Квартиры с очень норм отделкой.
А что в Москве - самой интересно!
Жанна004 писал(а):
amalie писал(а):главное надежный застройщик.
надежных застройщиков не существует
Полно, главное в проверенные агенства обращаться
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение WetBlanket »

Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение CrazyFox »

WetBlanket писал(а):
Хороший канал
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение Gossipgirl »

В Москве жизнь идет в пределах третьего кольца. Все остальное, за исключением элитных коттеджных поселков, дно и неликвид, люди там живут соответствующие, нищеебы в основном.
За 3000 вы даже в убогом Бутово не возьмете студию. Поэтому я бы подкопила или в рассрочку взяла на вашем месте.
Не ну можно конечно в каких-нибудь зажопах купить новостройку от ПИКа, но я бы не советовала, там мрак какие уебские и некачественные дома.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение MarilenaGreece »

Ну так я не собираюсь там жить, так, для подстраховки и временных приездов. У меня планы на будущее, это - либо в Америку уехать, в качестве жены, а не эскортницы, либо Европа, но тут приходится эскортить. Но это всё нужно, чтобы быть совсем независимой, ну мало ли? Вдруг придётся лететь в Москву и делать документы, ради этого хочу там иметь свой угол. Да мало ли, вдруг насовсем придётся уехать в Россию? Так лучше работать в Москве в магните :D , чем в Зажопинске у чёрта на куличках :mrgreen:
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение LauraStar »

ну да нищеебы живут в Кралатском или например Академической. Как почитаешь форум этот, сразу приступ смеха )
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение MarilenaGreece »

Не получится у меня подкопить, половину суммы итак в долг буду брать. И да, на Авито есть объявления с нужными предложениями, но я боюсь что это всё фэйки :(
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение liana1992 »

Почему именно Москва сити то?Куча городов милионников в России,которые просто посещают, может просто другие города рассмотреть?!К примеру мои любимые города Казань,Екб,Краснодар.И жильё дешевле выйдет
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение Gossipgirl »

ЮЗАО в принципе один из самых элитных районов и опять же у трешки почти. Крылатское - отвратительное место, да и реально дорогих домов там мало.
Да в Москве даже в центре в половине районов жуть кромешная. Очень мало приличных мест и цены там заоблачные. А Новая Москва - это вообще мрак мрачный, каморки панельные, а не квартиры.

По мне так лучше влезть в ипотеку и жить в приличном месте, чем брать квартиру у черта на рогах в расчете на необозримое будущее. Но дело ваше. Из более менее приличного замкадья посмотрите городишки у аэропортов, там думаю и сдать проблем не будет и жить между турами удобно.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение MarilenaGreece »

Ну девули вы даёте. Все дороги ведут в Москву. Я уже так налеталась, и эти пересадки в Москве, иной раз по 20 часов выбили из сил напрочь. И да, квартиру рассматриваю рядом с аэропортом, это лучший вариант, чтобы далеко не пилить после прилёта. Мне конечно нравится Белорусский вокзал, но цены там как в космосе, остаётся только слюни смачные пускать, я не потяну такие расходы.
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение NikaNeth »

Я вот сейчас перед таким же вопросом стою, но перспектива замкадышного расположения квартиры меня угнетает. Я родилась в МО и полжизни провела в пробках - сначала в гимназию, потом в институт, потом на работу, ситуация не меняется, пробки как были так и есть. Вот построили эстакаду по новорязанке ну и что, как стояло там все годами так и стоит. Это первый фактор. Второй, как правильно заметила GossipGirl, там не квартиры, а панельные каморки... Короче , мой голос в сторону рассрочки
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение BelledeJour »

Вот я бы тоже у аэропорта купила если не в Питере у Московского вокзала или Пулково.

А у какого аэропорта в Москве лучше рассматривать ? Что насчёт Сколково и Крокус центра ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика