Халупа в Москве

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение MarilenaGreece »

BelledeJour писал(а):Вот я бы тоже у аэропорта купила если не в Питере у Московского вокзала или Пулково.

А у какого аэропорта в Москве лучше рассматривать ? Что насчёт Сколково и Крокус центра ?
Шереметьево конечно!
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение Atom »

https://domkad.ru/ вот хороший форум по новостройкам Москвы, внизу есть карта с новостройками, можно на карте выбирать
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение Gossipgirl »

Около Шереметьево единственные приличные места - это Сколково, есть новостройки как комфорт-класса так и бизнес-класса, ну и часть Куркина, где кирпичные новостройки и таун-хаузы. Инфраструктура в Куркино точно нормальная, все есть. Химки и Митино- две унылые дыры с нищеебами в основном. Возле Крокуса не проехать, не пройти, там кроме яхт-клуба ничего путного в округе нет. И пробки дичайшие.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение ElenaBogacheva »

MarilenaGreece писал(а):Вообщем долго думала, до седых мудей если честно, чего мне на самом деле не хватает? Пришла к определённому выводу, что все дороги ведут в Москву. До слёз обидно, что так поздно это поняла. Планирую купить там студию до 3х миллионов рублей.
:D мало думали, еще подумайте :D за 3 млн :D в Москве :D :D :D
katusha

Re: Халупа в Москве

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):Вообщем долго думала, до седых мудей если честно, чего мне на самом деле не хватает? Пришла к определённому выводу, что все дороги ведут в Москву. До слёз обидно, что так поздно это поняла. Планирую купить там студию до 3х миллионов рублей. Но страшно, поскольку половину суммы придётся брать в долг. Страшно из-за того, что по таким ценам могут продавать в основном неликвидное жильё с поддельными доками. О чём моя тема? Для чего тут? Вообщем, хочу собрать базу с необходимой информацией, может это пригодится и другим девочкам. Как не пролететь с такой покупкой, наверное у каждого обычного человека только раз или два бывает шанс в жизни купить недвижимость. Недвижимость первое и самое необходимое условие, которое в принципе будет вашим гарантом в мягком выходе из эскорта в будущем. В силу денег верю, но это не мой конёк, к сожалению. Так вот, первое - какие документы мы должны проверить перед покупкой определённой недвижимости, когда выбор уже сделан? Это интересует больше всего. И ещё, стоит ли верить объявлениям с сайта Авито или это всё подстава, и таких квартир не продают?
Извините, что не в тему, а что в Греции у вас? Расскажите про Грецию, если не сложно, можно в другой ветке...Что-то вы долго думали очень, как же так, что до седых дошло мудей...По вашему вопросу, лучше бы вам найти через родственников или знакомых очень хорошего и проверенного агента или юриста по недвижимости, а уже он вам может и другого проверенного агента посоветовать, если будет не его специализация. Все-таки, так оно намного спокойнее, и время своё сэкономите и нервы, не рассматривая заведомо провальные варианты, и сразу получая квинтэссенцию полезной информации от специалиста.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение Vasaby »

Проверить квартиру при покупке?
Один из способов это самостоятельно сделать запрос в росреестр
https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_present/EGRN_4
стоит копейки.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение amalie »

LauraStar писал(а):ну да нищеебы живут в Кралатском или например Академической. Как почитаешь форум этот, сразу приступ смеха )
Тоже ржу, а Раменки с Кутузом вообще нищееб на нищеебе)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение Nasty »

MarilenaGreece писал(а):Ну так я не собираюсь там жить, так, для подстраховки и временных приездов. У меня планы на будущее, это - либо в Америку уехать, в качестве жены, а не эскортницы, либо Европа, но тут приходится эскортить. Но это всё нужно, чтобы быть совсем независимой, ну мало ли? Вдруг придётся лететь в Москву и делать документы, ради этого хочу там иметь свой угол. Да мало ли, вдруг насовсем придётся уехать в Россию? Так лучше работать в Москве в магните :D , чем в Зажопинске у чёрта на куличках :mrgreen:
Далеко идущие планы..
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение MarilenaGreece »

katusha писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Вообщем долго думала, до седых мудей если честно, чего мне на самом деле не хватает? Пришла к определённому выводу, что все дороги ведут в Москву. До слёз обидно, что так поздно это поняла. Планирую купить там студию до 3х миллионов рублей. Но страшно, поскольку половину суммы придётся брать в долг. Страшно из-за того, что по таким ценам могут продавать в основном неликвидное жильё с поддельными доками. О чём моя тема? Для чего тут? Вообщем, хочу собрать базу с необходимой информацией, может это пригодится и другим девочкам. Как не пролететь с такой покупкой, наверное у каждого обычного человека только раз или два бывает шанс в жизни купить недвижимость. Недвижимость первое и самое необходимое условие, которое в принципе будет вашим гарантом в мягком выходе из эскорта в будущем. В силу денег верю, но это не мой конёк, к сожалению. Так вот, первое - какие документы мы должны проверить перед покупкой определённой недвижимости, когда выбор уже сделан? Это интересует больше всего. И ещё, стоит ли верить объявлениям с сайта Авито или это всё подстава, и таких квартир не продают?
Извините, что не в тему, а что в Греции у вас? Расскажите про Грецию, если не сложно, можно в другой ветке...Что-то вы долго думали очень, как же так, что до седых дошло мудей...По вашему вопросу, лучше бы вам найти через родственников или знакомых очень хорошего и проверенного агента или юриста по недвижимости, а уже он вам может и другого проверенного агента посоветовать, если будет не его специализация. Все-таки, так оно намного спокойнее, и время своё сэкономите и нервы, не рассматривая заведомо провальные варианты, и сразу получая квинтэссенцию полезной информации от специалиста.
Все вопросы в личку Катюша ;) , в Греции так классно стало для меня, с учётом того что я здесь безвылазно, что почти год как рожаю куда ещё поехать. Но для меня это норма, всю жизнь была тормознутой. Могу увидеть сегодня смешное, а посмеяться через неделю, особенности психики такие :oops:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение Vasaby »

Насчет нищебродов. Жила как то в пятиэтажке около Москва Сити . Краснопресненский район что ли, там большой массив хрушоб..
Так вот столько синяков и алкашей я нигде не видела. Причем местные жильцы.
Видно по окнам, по балконам всякое тряпье гнилушки грязь...буээээ
Хуже только на Арбате у высоток, там ор всю ночь и драки. Плюс те же полужители-полубомжи.

А так да: в пределах МКАДА у людей лица благороднее, помыслы чище, глаза умнее.
:lol: :lol: :lol:

Всегда в Мск прикалывали несчастные бабушки с бульварного или Тверской, которым злой Собянин убрал ларьки с тухлятиной или заставляет платить за парковку. Ну такие нищие все, аж рука сама тянется подать им хлебушка с икоркой..
Город Москва неплохой, но люди ...хм, не по мне.

одна из причин по которой я передумала туда переселяться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение MarilenaGreece »

Не хочу переселяться насовсем, мне нужна хибара для кратковременных приездов. Поэтому и сумма на покупку такая маленькая. Так, с таким климатом в принципе я не жилец для России. Один раз почти ласты склеила из-за холода в свои 21, тогда, второй раз наверное не выдержу. Буду рассматривать новостройки, там по крайней мере энергетика будет чистой в таких домах, а не после бомжей. Пожалуйста, пишите свои мнения насчёт сайта Авито и как не напороться на поддельные документы. Я когда соберу всю нужную информацию, всё сюда с конспектом вывалю.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение LauraStar »

Так они либо с парковки дерут , либо с транспорта. А то и транспорт дорожает, и парковка к 500 руб. Не жирно? Я все жду когда как в ПАриже будет. Все ждуу.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение ЖЫрныйА »

ElenaBogacheva писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Вообщем долго думала, до седых мудей если честно, чего мне на самом деле не хватает? Пришла к определённому выводу, что все дороги ведут в Москву. До слёз обидно, что так поздно это поняла. Планирую купить там студию до 3х миллионов рублей.
:D мало думали, еще подумайте :D за 3 млн :D в Москве :D :D :D
Девушка знакомая за 2,5 млн на этапе строительства купила полтора года назад аж двушку, метров на 50. ПИК, Бутово-парк. Ну да, человейник, и МО (хотя до границы старой Москвы метров 500). Ну да, плюс ещё ремонт. Но как-то так.

ЗЫ: а прям рядом с аэропортом, чтоб самолёты на голову садились)) ну тоже можно. Хотя имхо пофиг где, ночью на такси, днём Аэроэкспрессом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение CrazyFox »

Есть жк " Город Набережных" в Химках, очень красиво там, буд-то в европейский город попадаешь, шикарная архитектура, рестораны, бары и все такое там есть, квартиры от 3 лямов

https://khimki.cian.ru/zhiloy-kompleks- ... -kv-l-935/

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение KissMyAss »

3 миллиона моя провинциальная однушка в черновой отделки в спальном микрорайоне стоит) в Москве за 3 миллиона можно купить собачью будку на Патриарших
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение MarilenaGreece »

KissMyAss писал(а):3 миллиона моя провинциальная однушка в черновой отделки в спальном микрорайоне стоит) в Москве за 3 миллиона можно купить собачью будку на Патриарших
Ну вот зачем такие посты строчить? Я ориентируюсь на сайт Авито, там валом объявлений на студии 20-30 метром до трёх миллионов. Мне не жить в этой хате, для жилья у меня есть нормальная квартира. Для кратковременных приездов необходимо и оформления документов/виз, приходится несколько раз в году останавливаться в Москве, поэтому назрела проблема с покупкой, ну и для подстраховки, чтобы было хоть какое жильё на бывшей родине, пока не поменяю гражданство. Надеюсь сейчас доступно объяснила :?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение Jamilya »

MarilenaGreece писал(а):
KissMyAss писал(а):3 миллиона моя провинциальная однушка в черновой отделки в спальном микрорайоне стоит) в Москве за 3 миллиона можно купить собачью будку на Патриарших
Ну вот зачем такие посты строчить? Я ориентируюсь на сайт Авито, там валом объявлений на студии 20-30 метром до трёх миллионов. Мне не жить в этой хате, для жилья у меня есть нормальная квартира. Для кратковременных приездов необходимо и оформления документов/виз, приходится несколько раз в году останавливаться в Москве, поэтому назрела проблема с покупкой, ну и для подстраховки, чтобы было хоть какое жильё на бывшей родине, пока не поменяю гражданство. Надеюсь сейчас доступно объяснила :?
Мне кажется, для кратковременных приездов проще снять недорогую гостиницу, не?)) Ну это ИМХО.
По теме - за 3 млн. готовую к жизни квартиру Вы не купите. Минумум 5-7 млн, и это будет самый спальный район (то есть в непогоду/праздники) Вы оттуда просто не выберетесь, ремонт 90-х годов и хорошо если повезёт с соседями.

Тут важно смотреть именно на контингент дома, а не района. Например, у меня в районе (спальном, север мск) на одном квадратом километре есть и наша кооперативная панелька (контигент норм, даже очень, однушки от 7 до 10 млн) и дом, населённый бичами (там квартиры не продавались, а давались рабочим завода в 80-х, там можно найти убитую халупу за 5 млн) и элитный ЖК, в котором однушка сдаётся за 70 тыс , продажу не смотрела . Инфраструктура у нас отстой( Магниты, Пятерки и детсады/школы с орущими детьми(( Но - выехать в принципе не проблема, если не час пик. Ещё у нас рядом парк и воздух нормальный, а, например, в той же Капотне дымит факел. Или можно найти дешёвую квартиру окнами на мусоросжигательный завод и дышать этим.

В центре МСК, или в так называемых элитных районах в пределах бульварного кольца,или в районе ВДНХ (классный, кстати, район) - безумно дорогие квартиры. Хорошая инфраструктура и вообще жизнь кипит, но много старого фонда, а это - прогнившие коммуникации, дыры в стенах, крысы и т.д. Сама в подъезде такого дома на ВДНХ видела пасюка размером с кошку. Чур меня))

Я бы посоветовала Вам присмотреть ближайшее подмосковье (Я сама там смотрю, сейчас по инету, весной хочу поездить посмотреть вживую). Есть хорошие, тихие, чистые городки. Нормальные квартиры нааамного дешевле московских. До МСК вполне можно добраться, опять же - не в час пик.

:!: Авито не советую, много откровенного шлака и развода. Посмотрите для начала ЦИАН. Прямо вот открывайте карту и смотрите какие квартиры почём продаются. Будете иметь представление для начала.
Для проверки чистоты квартиры - если соберусь брать, буду нанимать юриста. Много процедур по оформлению можно сделать самой, а вот проверять должны профессионалы.

Про покупку на стадии строительства/ипотеку - ничего сказать пока не могу. Недострой точно брать не буду, на ипотеку вряд ли решусь. :)
А вообще я мечтаю жить в своём маленьком домике подальше от людей))

P.S. Про аэропорты. Извините, не понимаю в чём прикол) Пешком до самолёта Вы всё равно не дойдёте)) Гул, рёв прогреваемых турбин, пробки из машин вылетающих/прилетающих и керосин в воздухе как бонус. Хотя недалеко от Шарика есть город Долгопрудный, там хоть керосином не залито всё вокруг и вообще симпатично. От Москвы - 20 минут, а цены уже пониже.
Rezon
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 июн 2017 22:40
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение Rezon »

Не нужно "по покупке" ориентироваться на авито .
cian.ru по продажам более подходящий .
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение Nasty »

а я вот думаю за кого я не вышла бы за муж - Бред Пит или Павел Воля, или Артур Пирожкоф :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
katusha

Re: Халупа в Москве

Сообщение katusha »

Nasty писал(а):а я вот думаю за кого я не вышла бы за муж - Бред Пит или Павел Воля, или Артур Пирожкоф :i07002:
За бредпита здорово
Все бредпиты стройные
На тебя глядят умными глазами
А бредпиты добрые
А бредпиты мокрые
Просят чтобы им сказку рассказали
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика