Халупа в Москве

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение Nasty »

katusha писал(а):
Nasty писал(а):а я вот думаю за кого я не вышла бы за муж - Бред Пит или Павел Воля, или Артур Пирожкоф :i07002:
За бредпита здорово
Все бредпиты стройные
На тебя глядят умными глазами
А бредпиты добрые
А бредпиты мокрые
Просят чтобы им сказку рассказали
Думала, что люблю, оказалось, любила думать!
Ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже!
Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения! Я такая, потому что, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть, я себя теряю! Конечно, ведь решение - это выполнение действий или мыслительных операций, направленное на достижение цели, заданной в рамках проблемной ситуации...
:i07002: :i07002: :i07002: :i07002: :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
katusha

Re: Халупа в Москве

Сообщение katusha »

Nasty писал(а):
katusha писал(а):
Nasty писал(а):а я вот думаю за кого я не вышла бы за муж - Бред Пит или Павел Воля, или Артур Пирожкоф :i07002:
За бредпита здорово
Все бредпиты стройные
На тебя глядят умными глазами
А бредпиты добрые
А бредпиты мокрые
Просят чтобы им сказку рассказали
Думала, что люблю, оказалось, любила думать!
Ну я не видела, чтобы у кого-то был больше, уймись уже!
Я вовсе не хочу знать, что говорят за моей спиной, — я и без того о себе достаточно высокого мнения! Я такая, потому что, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть, я себя теряю! Конечно, ведь решение - это выполнение действий или мыслительных операций, направленное на достижение цели, заданной в рамках проблемной ситуации...
:i07002: :i07002: :i07002: :i07002: :i07002:
Согласна! Наслаждение – это душа бытия, красота же – интенсивное впечатление, концентрированная форма наслаждения.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение amalie »

Gossipgirl писал(а):Около Шереметьево единственные приличные места - это Сколково, есть новостройки как комфорт-класса так и бизнес-класса, ну и часть Куркина, где кирпичные новостройки и таун-хаузы. Инфраструктура в Куркино точно нормальная, все есть. Химки и Митино- две унылые дыры с нищеебами в основном. Возле Крокуса не проехать, не пройти, там кроме яхт-клуба ничего путного в округе нет. И пробки дичайшие.
Митинский парк, митинский оазис ЖК с однушками по 18 лямов и двушками по 25 совсем не считаю нищеебским. Олимпийская ривьера в тех же Химках. Нет целиком и полностью нищих районов из новостроев в пригороде Москвы, как правило несколько жк бизнес класса есть в каждом. Нищебродскими могут считаться окраины Москвы, где все уже сформировалось и толком ничего не построить.
А на той же Рублевке есть ЖК Успенский с дешевыми халупами и царствие ему небесное Лайково прям за Барвихой - не обанкротился бы застройщик, вполне бы дешевые дома и были.
Сколково тоже полно эконом-класса домов для молодых стартаперов.
А пробки где ж их по Подмосковью нет..
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение amalie »

MarilenaGreece писал(а):
KissMyAss писал(а):3 миллиона моя провинциальная однушка в черновой отделки в спальном микрорайоне стоит) в Москве за 3 миллиона можно купить собачью будку на Патриарших
Ну вот зачем такие посты строчить? Я ориентируюсь на сайт Авито, там валом объявлений на студии 20-30 метром до трёх миллионов. Мне не жить в этой хате, для жилья у меня есть нормальная квартира. Для кратковременных приездов необходимо и оформления документов/виз, приходится несколько раз в году останавливаться в Москве, поэтому назрела проблема с покупкой, ну и для подстраховки, чтобы было хоть какое жильё на бывшей родине, пока не поменяю гражданство. Надеюсь сейчас доступно объяснила :?
Тут надо смотреть внимательнее, если дешевая и написано "без ипотеки, без маткапитала" - это разделенная на доли квартира и при ее покупке песец потом. А еще покупают у застройщиков и перепродают дороже, так почему б сразу у застройщика не взять
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Plamennaya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2017 17:02
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение Plamennaya »

За эти деньги только подмосковье. А на авито что только не пишут... 8-)
Мальчики любят девочек, которые знают, что любят мальчики. :i07030:
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение bybyka »

KissMyAss вам дело пишет. Если хотите Москву, дешевле 5 млн не найдёте. Рассматривайте Подмосковье , но не дальше 20 километров от МКАДА. На ЦИАНЕ все собственники и агенты размещают объявления, это самая полная база квартир. Рекомендую агенство недвижимости Инком, заплатите процент при покупке, зато их юристы полностью проверяют сделку. Много квартир проблемных. Если без агента - то только покупать напрямую от застройщика. Ещё у Сбербанка появился отдел недвижимости, там перечислены все новостройки, где Сбербанк кредитует ипотеку. На Авито только пенсионеры объявления читают, кто с интернетом не дружит, или бу машины продают.
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение Lamia »

Какой смысл залазить в большой долг ради того чтобы останавливаться на пару недель в году в квартире :i07013:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение korloni »

Я за 3 миллиона покупала студию в Питере с лоджией, дом новый и комфорт-класса, но от центра не прям близко и метро рядом нет. Хотя ремонт свежий и хороший. Есть студии ещё дороже, а маленькие однушки в этом доме идут 3,5-4 ляма .
В Москве за эти деньги только Подмосковье да, или в Новой Москве 21 метр студия без окна)))
Посмотрите направления Реутов, Балашиха, Щелково. Хотя тоже не вижу смысл вкладывать в Россию деньги. Лучше в Питере, Новосибирске и тд взять нормальную однушку и сдавать, чтобы был "уголок на случай чего")

Покупала через авито, сделку сама проводила с риэлтором продавца. Но там один владелец, все прозрачно и хорошо получилось) повезло, можно сказать. Но можете нанять сами юриста или риэлтора для подстраховки. :i07091:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение Mary8 »

Нет ничего ужаснее, чем висящий на шее кредит на «элитную» квартиру лет так на 15-20. Сосать до конца своих дней на жилплощадь- это дно. Жизнь одна же. Если не жить в России особо, лучше уж взять за кэш недорогую на окраине. А пробки в час пик везде одинаковые - и в пределах 3ки и за мкадом.Автор , на циане ищите и наймите специалиста, чтоб проверил все документы и сделку сопровождал.
Аватара пользователя
LizaNewYork
Верифицирован
Girl
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:45
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение LizaNewYork »

автор ну какой авито, вы о чем?! Там много мошенников. Все квартиры только на циане надо смотреть , и только там!!!!!!! У меня было 3 сделки в Москве, я в этом просто ас ))) 2 месяца назад купила опять хату в центре,была сложная сделка, продать свою, купить новую с ХОРОШИМИ ДОКУМЕНТАМИ!!! За 3 мл. вы можете купить комнату в Москве около метро, я начинала именно с комнаты, очень удобно соседи следили за квартирой ,когда я была в турах по 3 мес. Но тут тоже на каких соседей нарветесь... Сейчас у меня большая квартира в центре с шикарным видом. Вы должны сами изучить вопрос документов,это ОЧЕНЬ важно. Ищите квартиру/комнату с ДКП более 3-5 лет. Безумно много нюансов в покупке недвижимости связанные с документами. Посидите 2-3 дня в инете , прочитайте там все и все поймете.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение MarilenaGreece »

Девочки, объективно - Неважно где вы будете завтра: в Австралии или в рос. Зажопинске, хата в Москве это реальная подстраховка на ваше будущее. Жаль, что мною упущено основное время и доходы в этом вопросе. Поздно голова созрела. Но всё же надеюсь на лучшее. Так-то со временем пыл пропал эскортить, с горем пополам себя заставляю; в основном 95% это постоянники по 5 лет встречаюсь, на них кашу не сварить. Видимо придётся в Турцию валить, но с моим отношением маловероятно, что смогу с этими обезьянами сработаться :x , но х.з. может и вкатит :?
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Халупа в Москве

Сообщение Nikol1313131 »

По питеру ЕЛМС сайт полезный
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Халупа в Москве

Сообщение Ifa »

Документы нужно научиться проверять самой.Есть опыть продажи квартиры своей,полученной в наследство.Купила домик,где и сейчас живу и работаю(ксати в отсутствии конкуренции не особо напрягаясь за 10000 час).Да дальнее подмосковье(Переяславль -Залесский).Очень много московских семей,что перехали и сдают кв. в москве.По доком...ну тут тебе карты в руки и думай сама.Студию не советую брать,не ликвидно .Проверяй все досконально и въедливо, вплоть до справки из пнд от покупателей.Тут ты в своем ;) праве.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика