А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение Zuzu »

Вообщем : я не ‘ санитар леса ‘, но флуд насчет ‘девочки ! Не подскажите куда пизду устроить за большие деньги ‘ - достал , если честно ! Обращаюсь к тем самым девочкам : Вам если нужно работать в этой сфере , пожалуйста , ищите всю инфу здесь . Блвго в доступе открытом все! Запомните , кто ищет , тот находит . И никто не будет тут контакты олигархов сдавать по перввому требованию. P:s: Vasaby , если это не является темой , прошу простить и удалить .
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение KiraGrey888 »

Для этого мозги хоть малость шевелящиеся нужно иметь.
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение LadyM »

:i07091: Меня это тоже удивляет каждый раз. Здесь есть ответы на все вопросы, ну или почти на все. Особо важные обсосаны не по одному кругу. Но все равно раз в неделю появляется тема с вопросом :" Девочки, облазила весь форум, но ничего не нашла, подскажите, как пользоваться мирамистином!"
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение ядовитая »

8-) ой бреДДД
LadyM писал(а)::i07091: Меня это тоже удивляет каждый раз. Здесь есть ответы на все вопросы, ну или почти на все. Особо важные обсосаны не по одному кругу. Но все равно раз в неделю появляется тема с вопросом :" Девочки, облазила весь форум, но ничего не нашла, подскажите, как пользоваться мирамистином!"
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение Nasty »

LadyM писал(а)::i07091: Меня это тоже удивляет каждый раз. Здесь есть ответы на все вопросы, ну или почти на все. Особо важные обсосаны не по одному кругу. Но все равно раз в неделю появляется тема с вопросом :" Девочки, облазила весь форум, но ничего не нашла, подскажите, как пользоваться мирамистином!"
мода в журналах тоже одна, а в жизни другая..
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение Vasaby »

Форум вырос из ВКонтакта. там чатовой общение. Да и вайбер воцапы-телеграмы разные подразумевают общение в виде ленты.
Потока сознания как я называю :D
И раз девочкам так привычнее, то кто я такая чтобы их перевоспитывать. :oops:
Да, хотелось бы, конечно чтобы читали старые темы, пользовались поиском..
Но если не могут найти то и бог с ними.
Лучше пусть спросят сорок шестой раз про мирамистин, чем постесняются и не спросят.
Может быть она бежит на встречу, а это важнее чем сидеть корпеть над форумом.
Закинь вопрос-получи ответ. Должно быть так.
Хотя лучше бы конечно почитать заранее все не спеша. Или эскортпедию, там многие вопросы собраны уже (ссылка у меня в подписи)

Всегда есть новые спрашиватели и новые отвечатели. :D
Собственно для таких внизу есть вкладка-новые темы. Нужно чтобы форум был для людей, а не люди для форума.
К сожалению, айти технологии еще несовершенны и нельзя удовлетворить все пожелания пользовательних :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение kievgirl »

Я вычитала все за лето. Прям все. Но все равно всегда переспрашиваю трижды, потому что всегда есть вероятность, что кто-то поделится такими фактами, которые ещё не упоминались.

Не понимаю тех девочек, которые выплевывает грубости вместо конкретного ответа на вопрос. Думаете, вы остроумием блещете? Нет, блещете, а только плодите агрессию, накаляя себя и других.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение Lile »

kievgirl писал(а):Я вычитала все за лето. Прям все. Но все равно всегда переспрашиваю трижды, потому что всегда есть вероятность, что кто-то поделится такими фактами, которые ещё не упоминались.

Не понимаю тех девочек, которые выплевывает грубости вместо конкретного ответа на вопрос. Думаете, вы остроумием блещете? Нет, блещете, а только плодите агрессию, накаляя себя и других.
Просто много тупых пись ,у которых такое ощущение ,что вместо головы пися
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение Vasaby »

Просто много тупых пись ,у которых такое ощущение ,что вместо головы пися
Возможно. но для эскортницы это не порок, а порой достоинство :D

Существует очень много дев, сидящих перед старыми компами в Простоквашино каком нибудь. Они не знают с какого конца взяться (упс,это не то что вы подумали :oops: ). И если они не получат ответа на свои вопросы здесь, то им расскажут больших заработках и абсолютной безопасности в Малазии и Бахрейне.
И сделают это терпеливо и очень душевно.
В итоге дева окажется мясом для сутенеров, что неприемлимо.Либо ее убьют на выезде.
Потому и объясняем.



Ты-дын! Я ответиля на вопрос "зачем объяснять всяким матрешкам, а не посылать их читать форум" примерно в десятый или двенадцатый раз :!: :!: :!:
:lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Vasaby писал(а): 17 фев 2019 22:45
Просто много тупых пись ,у которых такое ощущение ,что вместо головы пися
Возможно. но для эскортницы это не порок, а порой достоинство :D

Существует очень много дев, сидящих перед старыми компами в Простоквашино каком нибудь. Они не знают с какого конца взяться (упс,это не то что вы подумали :oops: ). И если они не получат ответа на свои вопросы здесь, то им расскажут больших заработках и абсолютной безопасности в Малазии и Бахрейне.
И сделают это терпеливо и очень душевно.
В итоге дева окажется мясом для сутенеров, что неприемлимо.Либо ее убьют на выезде.
Потому и объясняем.



Ты-дын! Я ответиля на вопрос "зачем объяснять всяким матрешкам, а не посылать их читать форум" примерно в десятый или двенадцатый раз :!: :!: :!:
:lol: :lol: :lol:
Не, Малайзия это страшнее Бахрейна. Я не могу найти фотки тюрем там, но то что там самое страшное это куча реальных психов вокруг , с которыми как никак приходитя сидеть бок о бок, ибо там деваться некуда.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение Atom »

Возможно кто первый раз попадает на форум не сразу понимает как устроен форум. Я например когда впервые сюда попала не сразу поняла, и если бы у меня были вопросы я бы сразу же спрашивала. Потому что в первый раз одни темы потом хоп на следующий день другие и не понимаешь как найти вчерашние. Вот правда вначале теряешься и не понимаешь, какой-то хаус
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение Hell13 »

Если девочка даже географию в школе не учила, и едет в Бахрейн сверкать писей в мини-юбке или в "Богатую Индию" в тур, или "Швеция, полиции точно нет, безопасно", а потом получают депорт или тюрьму - это естественный отбор, и это прекрасно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Atom
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 20 авг 2018 05:34
5
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение Atom »

Все совершают ошибки особенно когда опыта нет, и нельзя желать такого ни кому, я за то чтоб девчонки не попали в такие истории. Вот вы пишите читайте форум все разжеванно, я иногда некоторые темы почитываю даже по тому же Бахрейну отзывы половина негативные а другая половина восторженная ( я понимаю что это сутенеры их пишут) но будь я молодая и без опыта работы заграницей, могла бы вполне повестись . Когда вообще была молоденькая и про эскорт только слышала а не видела зазывали в Турцию в клубы алкоголь и только компанию поддерживать а секс только по желанию никакого принуждения. Практически готова была ехать, но испугалась и отказалась. И думаю хорошо что тогда не поехала кто знает что бы там меня ожидало. В итоге все равно попала в эскорт но когда была постарше, и понимала на что иду. А тогда ещё по мышлению была наивное дитё не балованное не целованное практически
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Hell13 писал(а): 30 ноя 2020 07:49 Если девочка даже географию в школе не учила, и едет в Бахрейн сверкать писей в мини-юбке или в "Богатую Индию" в тур, или "Швеция, полиции точно нет, безопасно", а потом получают депорт или тюрьму - это естественный отбор, и это прекрасно.
Попадатся в основном красивые.Это давно известный факт.И завороты на границе получают красивые, потому что ясно понятно что она не полы прилетела мыть.И потом, красивые и после депорта легко найдут работу в другом государстве.Ну, потому что красивые.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Hell13
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 окт 2020 14:51
3
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 83 раза

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение Hell13 »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 30 ноя 2020 23:53
Hell13 писал(а): 30 ноя 2020 07:49 Если девочка даже географию в школе не учила, и едет в Бахрейн сверкать писей в мини-юбке или в "Богатую Индию" в тур, или "Швеция, полиции точно нет, безопасно", а потом получают депорт или тюрьму - это естественный отбор, и это прекрасно.
Попадатся в основном красивые.Это давно известный факт.И завороты на границе получают красивые, потому что ясно понятно что она не полы прилетела мыть.И потом, красивые и после депорта легко найдут работу в другом государстве.Ну, потому что красивые.
Если красивая ещё и умная, то она и границу везде пройдёт.
Подготовит документы и под "нетакую" закосит.
Мозги тоже надо иметь)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение Blonda »

ЭвелинаСергеевна писал(а): 30 ноя 2020 23:53
Hell13 писал(а): 30 ноя 2020 07:49 Если девочка даже географию в школе не учила, и едет в Бахрейн сверкать писей в мини-юбке или в "Богатую Индию" в тур, или "Швеция, полиции точно нет, безопасно", а потом получают депорт или тюрьму - это естественный отбор, и это прекрасно.
Попадатся в основном красивые.Это давно известный факт.И завороты на границе получают красивые, потому что ясно понятно что она не полы прилетела мыть.И потом, красивые и после депорта легко найдут работу в другом государстве.Ну, потому что красивые.
Вот это ты сейчас и меня, и полфорума обосрала :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sashahottt3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 дек 2019 18:22
4
Благодарил (а): 2039 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение Sashahottt3 »

Zuzu писал(а): 26 ноя 2018 22:46 Вообщем : я не ‘ санитар леса ‘, но флуд насчет ‘девочки ! Не подскажите куда пизду устроить за большие деньги ‘ - достал , если честно ! Обращаюсь к тем самым девочкам : Вам если нужно работать в этой сфере , пожалуйста , ищите всю инфу здесь . Блвго в доступе открытом все! Запомните , кто ищет , тот находит . И никто не будет тут контакты олигархов сдавать по перввому требованию. P:s: Vasaby , если это не является темой , прошу простить и удалить .
С чего вы взяли, что они хотят работать? Они хотят попиздеть в виртуале и энергию с других пососать.
Полезной инфо здесь дохуя и больше-бери и пользуйся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: А почему ? Те кто хотят работать в эскорте , не хотят даже ‘ляшкой двинуть ‘ , чтобы найти инфу на этом сайте ?!

Сообщение LadyLu18 »

А искать инфу можно тут через поиск только. И он далеко не всегда нормально показывает искомое. Найти бывает непросто
И еще, когда здесь создаешь тему, то чудесным образом, внизу созданной темы, высвечиваются старые темы по вопросу. Можно новую тему создавать только ради этого, я поняла уже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика