Как у вас с работой?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение Elenas »

БелкаБелкина писал(а):Девочки скажите, кто знает Милану с Израиля, Хайфа?! Кто то был? Спасибо
Хайфа или Крайот? И что конкретно предлагают?
Сегодня она Милана, месяц назад Маша, полгода назад Рита.... Это как Алексы и Максы в Израиле :lol: 8-)
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как у вас с работой?

Сообщение Жанна004 »

LauraStar писал(а):значит не поеду, на кассиршу похожа) на мыша :D
Вы че, в Израиле любая даже среднестатистическая славянка сильно выигрывает на фоне среднестатистической израилитянки. я столько комплиментов на улице еще никогда не слышала. причем в России я даже не могу вспомнить, чтобы ко мне кто-то знакомиться подходил.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение pionerka »

Жанна004 писал(а):
LauraStar писал(а):значит не поеду, на кассиршу похожа) на мыша :D
Вы че, в Израиле любая даже среднестатистическая славянка сильно выигрывает на фоне среднестатистической израилитянки. я столько комплиментов на улице еще никогда не слышала. причем в России я даже не могу вспомнить, чтобы ко мне кто-то знакомиться подходил.
А вы эфиопок там видели? Я вроде не Би , но у меня рот открылся некоторые очень красивые прямо точеные фигуры, зубик к зубику, бэби фэйс, да и изральтоски многие фору дадут славянкам, тоненькие, волосы как шелк, на бренде, я много таких видела.Ну основная масса да, обезьянки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
БелкаБелкина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2018 15:55
5

Re: Как у вас с работой?

Сообщение БелкаБелкина »

Посоветуйте пожалуйста куда лететь сейчас в Израиль?! Что кредитование и проверено! Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение pionerka »

БелкаБелкина писал(а):Посоветуйте пожалуйста куда лететь сейчас в Израиль?! Что кредитование и проверено! Спасибо
Перестали кредитовать многие уже как года 4, не пускают, если у Вас и на билет нет, не советую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
БелкаБелкина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2018 15:55
5

Re: Как у вас с работой?

Сообщение БелкаБелкина »

pionerka писал(а):
БелкаБелкина писал(а):Посоветуйте пожалуйста куда лететь сейчас в Израиль?! Что кредитование и проверено! Спасибо
Перестали кредитовать многие уже как года 4, не пускают, если у Вас и на билет нет, не советую.
Не правда, мне две фирмы уже ответили и согласились кредитовать билеты. Вот только я не знаю, куда лучше лететь! Вот и хотела узнать, может кто знает какие и расскажет про них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение pionerka »

БелкаБелкина писал(а):
pionerka писал(а):
БелкаБелкина писал(а):Посоветуйте пожалуйста куда лететь сейчас в Израиль?! Что кредитование и проверено! Спасибо
Перестали кредитовать многие уже как года 4, не пускают, если у Вас и на билет нет, не советую.
Не правда, мне две фирмы уже ответили и согласились кредитовать билеты. Вот только я не знаю, куда лучше лететь! Вот и хотела узнать, может кто знает какие и расскажет про них.
А ну удачи в допроске, если не не пустят скорее спишут на производственные издержки или вы очень хорошенькая, я кого знаю и где работала не кредитуют, одно время прямо всех заворачивали кто ехал.Человек 10 за неделю.
девочек не так уж и много, Вы на потоке за сутки кретные билеты отобьете, 3 не пустят одну пустят, тоже не минус.
Напишите потом в теме Израиль как прошли.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение lena700 »

pionerka писал(а):
БелкаБелкина писал(а):
pionerka писал(а): Перестали кредитовать многие уже как года 4, не пускают, если у Вас и на билет нет, не советую.
Не правда, мне две фирмы уже ответили и согласились кредитовать билеты. Вот только я не знаю, куда лучше лететь! Вот и хотела узнать, может кто знает какие и расскажет про них.
А ну удачи в допроске, если не не пустят скорее спишут на производственные издержки или вы очень хорошенькая, я кого знаю и где работала не кредитуют, одно время прямо всех заворачивали кто ехал.Человек 10 за неделю.
девочек не так уж и много, Вы на потоке за сутки кретные билеты отобьете, 3 не пустят одну пустят, тоже не минус.
Напишите потом в теме Израиль как прошли.
так а если вы часто летаете, что же вы каждый раз говорите? там всех допрашивают то или выборочно? если каждого допрашивать это сколько работы им лишней и времени, я была там только в круизе когда была, с корабля выходили погулять и сумку всю перерыли, еще спросили нет ли оружия с собой ахах, но допроса не было как такового.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как у вас с работой?

Сообщение Жанна004 »

pionerka писал(а):
БелкаБелкина писал(а):Посоветуйте пожалуйста куда лететь сейчас в Израиль?! Что кредитование и проверено! Спасибо
Перестали кредитовать многие уже как года 4, не пускают, если у Вас и на билет нет, не советую.
есть кто кредитует, но неохотно. украинок точно нет, а россиянок выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение pionerka »

lena700 писал(а):
pionerka писал(а):
БелкаБелкина писал(а): Не правда, мне две фирмы уже ответили и согласились кредитовать билеты. Вот только я не знаю, куда лучше лететь! Вот и хотела узнать, может кто знает какие и расскажет про них.
А ну удачи в допроске, если не не пустят скорее спишут на производственные издержки или вы очень хорошенькая, я кого знаю и где работала не кредитуют, одно время прямо всех заворачивали кто ехал.Человек 10 за неделю.
девочек не так уж и много, Вы на потоке за сутки кретные билеты отобьете, 3 не пустят одну пустят, тоже не минус.
Напишите потом в теме Израиль как прошли.
так а если вы часто летаете, что же вы каждый раз говорите? там всех допрашивают то или выборочно? если каждого допрашивать это сколько работы им лишней и времени, я была там только в круизе когда была, с корабля выходили погулять и сумку всю перерыли, еще спросили нет ли оружия с собой ахах, но допроса не было как такового.
Выброчно, молодых, одиниких почти всегда. А я на метле с самолета вылетаю :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение JessShik »

Работаю в регионе, с работой все отлично!
Мне кажется, что в вас проблема, у красивых всегда есть работа, а тут поменяв столько стран и ничего не заработать, это странно. Может пора в Пятерочку, а не цены из-за профнепригодности сбивать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение CrazyFox »

Gossipgirl писал(а):
LauraStar писал(а):
Gossipgirl писал(а): Это к вам лично не ходят просто и все. Я в регионе сейчас, мои подруги пашут по 7-10 в час, есть работа у них, тысяч 70 чистыми они в неделю имеют. При этом в день бывает 1-3 клиентов. Я тут не по работе сама просто, сужу по подругам, регион не самый супербогатый. Я бы кстати на богатство города не ориентировалась в принципе. В богатой Казани у многих подруг было хуже чем в нищеебских городах.
если бы пахали, не было бы столько дев в том же Израиле, Парижах и Москве с включенными сервисами за копье. речь не про твоих подруг, а к теме " к вам лично не идут"...
Я не согласна, у красивых в России есть работа всегда, особенно если они стоят по дешевой цене 4 000 в час. Если нет работы значит нужно менять район, город, фото и тп.
Именно, если внешность позволяет, без работы не останешься, а если в крупный город переехать, то это 100%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение KissMyAss »

JessShik писал(а):Работаю в регионе, с работой все отлично!
Мне кажется, что в вас проблема, у красивых всегда есть работа, а тут поменяв столько стран и ничего не заработать, это странно. Может пора в Пятерочку, а не цены из-за профнепригодности сбивать?
Красоткам никто не собьет цены, особенно профнепригодные дамы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Как у вас с работой?

Сообщение kievgirl »

Я летом выгуливала трёх красивых молодых мальчиков из Саудовской Аравии. Они сказали, что все славянские женщины - очень красивые, и даже старые. Израиль, Аравия, Эмираты - пустыня. А сухой, горячий воздух убивает молодость быстрее сибирского холода.

Бывает такое, что здоровье позволяет встречаться, но никого нет как на зло, а в преддверии и во время месячных начинается аншлаг.(
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Как у вас с работой?

Сообщение LeChatBlanc »

kievgirl писал(а):
а в преддверии и во время месячных начинается аншлаг.(

Да)))
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
viktoria88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2017 16:44
6
Откуда: Europe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение viktoria88 »

Действительно, последние пару недель с работой потише, чем обычно ☹ Я в Германии сейчас. На прошлой и позапрошлой неделе была в двух городах, где у меня обычно всегда аншлаг. В этот раз еле-еле. Не скажу, что совсем жопа жопная, что-то заработала, но намного меньше, чем обычно. На этой неделе приехала в третий город, вроде тьфу-тьфу-тьфу, народ идёт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение amalie »

не понимаю зачем так необходима кредитация билетов. Это же уже по определению зависимость от потенциального работодателя, а еще непонятно сложится или нет.. Ладно там в Китай какой-нибудь или Сингапур, где дорого стоит, но а в Европу или Израиль? Как интересно работать собрались те, кто насосать в родном селе не могут на билет? Это же не так уж сложно. Акции авиакомпаний посмотреть, выбрать с пересадкой чтоб подешевле, или время удобное..

Ну и плюс паспортами зазря светить. И так - не смогли поехать и ладно, а не смогли поехать по прокредитованным билетам - чс с засветом всех фоток и паспортов обеспечен. Вот зачем?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ThisCrazy
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 окт 2018 14:19
5
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как у вас с работой?

Сообщение ThisCrazy »

Пипец просто и без комментов, начну комментить, на 5 страниц, как минимум.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как у вас с работой?

Сообщение Sweetyy »

Bibigon писал(а): 11 ноя 2018 20:31 Здравствуйте, девочки.
Вы здесь все такие возвышенные, а я по земле хожу. У меня цена 4 тыс. час, но работы ОЧЕНЬ мало. У всех так? Или я что то не правильно делаю?
За 4 тысячи в час у инди и не будет много работы на первых порах. Делайте массированную рекламу и нарабатывайте постов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика