МАКАО тюрьма ?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
AleksaRich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2018 13:00
5

МАКАО тюрьма ?

Сообщение AleksaRich »

Девочки, кто знает какое наказание в Макао в случае что если поймают за этим делом ?? Если я приехала по без-виз.
Я так понимаю что если тебе там делают рабочку то можно спокойно работать, а если её нет ?? Про Китай нашла что кому то тюрма кому то депорт, из серии как повезёт, а вот про Макао ничего тут не нашла, уже 3 часа нигде не могу ничего найти, да и вообще мне пишут что не могу использовать функцию поиск :i07026: , раньше могла а сегодня нет, так что ищу через гугл и добавляю russpuss )))
Я понимаю что Макао это тоже Китай, но у них же свои законы. Буду очень благодарна за ответ.
Кто то, чего то, знает не по наслышке ???
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение KiraGrey888 »

Тюрьмы там нет.Всмысле вообще на территории Макао.Но вживую сниматься вполне небезопасно знакомые пошли в д2 поднялись и получили депорт на пять лет.И это не только по туристической.Там впринципе на сауне ты тип массажистка.Хочешь подробнее пиши в лс.Я там работала.
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение Alina5899 »

Там безопаснее чем в Китае, мужчин богатых много, главное не прогадать с ценой! Индивидуалкой там очень хорошо, мужчин много, платят хорошо.
Но на границе если пересекаешь часто, могут возникнуть вопросы. Придумать какую-то легенду заранее. Больше инфо нет, мало девочек туда ездит так как далеко и перелёт долгий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение Жанна004 »

Alina5899 писал(а):Там безопаснее чем в Китае, мужчин богатых много, главное не прогадать с ценой! Индивидуалкой там очень хорошо, мужчин много, платят хорошо.
Но на границе если пересекаешь часто, могут возникнуть вопросы. Придумать какую-то легенду заранее. Больше инфо нет, мало девочек туда ездит так как далеко и перелёт долгий.
с английским там нормально у населения? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение Alina5899 »

Жанна004 писал(а):
Alina5899 писал(а):Там безопаснее чем в Китае, мужчин богатых много, главное не прогадать с ценой! Индивидуалкой там очень хорошо, мужчин много, платят хорошо.
Но на границе если пересекаешь часто, могут возникнуть вопросы. Придумать какую-то легенду заранее. Больше инфо нет, мало девочек туда ездит так как далеко и перелёт долгий.
с английским там нормально у населения? :?

Китайцы не особо, но там же иностранцев дохера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AleksaRich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2018 13:00
5

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение AleksaRich »

KiraGrey888 писал(а):Тюрьмы там нет.Всмысле вообще на территории Макао.Но вживую сниматься вполне небезопасно знакомые пошли в д2 поднялись и получили депорт на пять лет.И это не только по туристической.Там впринципе на сауне ты тип массажистка.Хочешь подробнее пиши в лс.Я там работала.
Так смысл сайта чтобы делиться и всем дать полезную инфу, а не в личку писать, Думаю многие будут вам очень благодарны :)
Спасибо :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Malinka999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2019 16:24
5

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение Malinka999 »

KiraGrey888 писал(а):Тюрьмы там нет.Всмысле вообще на территории Макао.Но вживую сниматься вполне небезопасно знакомые пошли в д2 поднялись и получили депорт на пять лет.И это не только по туристической.Там впринципе на сауне ты тип массажистка.Хочешь подробнее пиши в лс.Я там работала.

Привет , можешь мне написать в личные сообщения как работала в Макао ? :i07030: я не могу почему то в лс сама писать :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lychia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2019 05:20
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение Lychia »

Хочу поехать в Макао,подскажите какое там наказание за проституцию?сажают ли в тюрьму или просто депорт?если работать по рабочей визе есть ли за это наказание?кто был в Макао отзовитесь пожалуйста напишите подробнее какие там законы?мне предлагают в сауну с рабочей визой работать,говорят так безопасно и тюрьмы не будет за это,есть агенства или менеджера кто работает по Макао поделитесь информацией,в сауну нет особого желания ,хочется работать по нормальной системе отель и т.д.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MilaMoo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2019 11:42
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение MilaMoo »

Макао писала девушка по поводу сауны, вы посмотрели как там по оплате
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lili12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2019 17:43
4
Поблагодарили: 3 раза

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение Lili12 »

Lychia писал(а): 23 сен 2019 18:22 Хочу поехать в Макао,подскажите какое там наказание за проституцию?сажают ли в тюрьму или просто депорт?если работать по рабочей визе есть ли за это наказание?кто был в Макао отзовитесь пожалуйста напишите подробнее какие там законы?мне предлагают в сауну с рабочей визой работать,говорят так безопасно и тюрьмы не будет за это,есть агенства или менеджера кто работает по Макао поделитесь информацией,в сауну нет особого желания ,хочется работать по нормальной системе отель и т.д.
В Макао безопасно и с рабочей визой и без рабочей визы , никто тебя не трогает , 2 года там прожила и проработала . Но условия конечно ужасные , это не отель , на сауне находишься с минимум 50-70 девушками , это Китаянки , Кореянки , Японки , Вьетнам , Венесуэла, Тайланд . Рабочей график с 7 вечера и до 4-5 утра , в зависимости от места , так же в зависимости от места штрафуют на компании , с клиентом нужно быть минимум 40 минут , чейсы каждые 2 минуты , но Россией Китайцев не увидишь , выбирают мало , а устаёшь как лошадь. Но заработать можно не плохие деньги , если знать подход и быть выносливой . Жить в Макао дорого , питание , такси , бары , одежда , все дорогое
Напишите мне в личное Сообщения ваш номер WhatsApp пожалуйста , я все вам подроблено расскажу , что знаю ) постараюсь помочь вам , как смогу , информацией которой я обладаю )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дина33322
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2019 20:59
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение Дина33322 »

Здравствуйте! Я тоже собираюсь поехать в Макао только в клуб, но не знаю какой хороший клуб. Предложили работу танцовщицей в клуб, и думаю теперь безопасно ли там будет если подниматься наверх с китайцами, бывают ли проверки в отелях при клубе. Вы не знаете этого? Если кто то знает пожалуйста дайте ответ. Буду очень благодарна :i07155: если кому то понадобится тоже полезная информация по поводу Китая, Турции, кореи, Гонконга могут рассказать что знаю... Просто в макао в первый раз собираюсь поехать по рабочей визе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lili12
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2019 17:43
4
Поблагодарили: 3 раза

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение Lili12 »

Дина33322 писал(а): 10 окт 2019 02:40 Здравствуйте! Я тоже собираюсь поехать в Макао только в клуб, но не знаю какой хороший клуб. Предложили работу танцовщицей в клуб, и думаю теперь безопасно ли там будет если подниматься наверх с китайцами, бывают ли проверки в отелях при клубе. Вы не знаете этого? Если кто то знает пожалуйста дайте ответ. Буду очень благодарна :i07155: если кому то понадобится тоже полезная информация по поводу Китая, Турции, кореи, Гонконга могут рассказать что знаю... Просто в макао в первый раз собираюсь поехать по рабочей визе
Напиши мне в личное Сообщения пожалуйста свой номер WhatsApp ) на этом сайте я не часто бываю ) постараюсь помочь тебе и подробно рассказать что я знаю конкретно об этом клубе да и вообще про Макао )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение R2D2 »

А инди кто-нибудь работал в Макао? На Инколл/аут по рекламе. Или китайцы больше любят формат клубов и саун?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lychia
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2019 05:20
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: МАКАО тюрьма ?

Сообщение Lychia »

Lili12 пишу вам в личку,Сообщение в исходят,напишите мне в личку номер,не могу до вас дописаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика