Страница 1 из 1

SOS растяжки

Добавлено: 03 ноя 2018 23:19
Poluyanovalm
Помогите пожалуйста у меня растяжки после родов остались на ногах и груд , они конечно видны , стоит ли мне ехать в тур в Стамбул , обращают ли клиенты внимание на них , не знаю что делать ((( :i07018:

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 00:27
Karina666
Погуглите, сейчас жесткими пилингами и лазером можно привести кожу более-менее в порядок. Избавиться от растяжек, к сожалению, не возможно, но улучшить их вид и сделать менее заметными реально.
Клиенты замечают всё, поэтому попробуйте стрии скрыть бельём. Подберите для тура интересные боди/грации и пр., которые выигрышно будут подчеркивать нужное и скроют не нужное)

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 00:37
Malishhhh
У меня на груди много растяжек. Клиенты замечают, наверное, они же не слепые. Понятно же, что вслух говорить об этом не будут, могут только на форумах своих писать. На работу это особо не влияет, поверьте.

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 01:21
LunaLuna
На работу не повлияет. На работу повлиять может жирная фигура,страшное лицо, это то что сразу видно при знакомстве,и можно развернуться уйти, а растяжки ваши клиент увидит только когда вы будете без одежды и все уплочено. не один не сбежит из за этого из постели,уж поверьте. А вернется или нет это зависеть будет совсем от других факторов. Если им с вами будет хорошо и приятно,плевать они будут на те растяжки.

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 01:27
kievgirl
Турки не особо заморачиваются. Для них большой плюс, когда славянская внешность. Знаю одну с варикозом, выгоревшими волосами и глазами и с нулевым размером груди. Ругают маленькую жопку, но не варикоз и весь остальной ужас. А там ужас, уж поверьте.

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 01:34
pionerka
Ну вот уж турки мне показались очень привередливые к внешности особенно по высоким прайсам, как в Москве, это в Европе похер, а турки все-таки набалованые.
У средненьких девочек работы особо не было, возратов..От ценового сегмента зависит еще.

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 01:39
kievgirl
И намного более джентльмены, чем наши. Наши - это пошесть какая-то.

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 01:59
Poluyanovalm
Девочки спасибо большое за ваши ответы ) читаю и немного легче становится )) я перед туром сижу на этом форуме и не Валахию , переживаю очень сильно , не передать ))

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 02:00
Poluyanovalm
И не вылазить от сюда *

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 02:40
Devochka
с ценами в сотню напополам вобще не должен вопрос о внешности стоять
тоже мне кавалеры

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 02:50
Сашенька
А какие растяжки? Красные свежие или уже белые? Разница большая все таки. Белые почти незаметно, если только очень придирчивый мужик, который будет под лупой рассматривать каждый сантиметр тела. У меня растяжки на боках, ногах и груди. Никого не рожала, появились сами лет в 14-15. Но они давно уже белые тоненькие и почти не заметные. Ну заметно конечно, но не выглядят оттклкивающе и я никогда из-за этого не переживала. По другому поводу комплексы)

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 03:22
Poluyanovalm
На налогах на бёдрах они бесцветные но рельеф чутка есть

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 03:24
Poluyanovalm
Причём по лицу я куколка прямо , лицо чистое без всяких неровностей , и худая тоже 49 кг при 164 росте , но растяжки на ногах и груди все таки их видно ((

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 03:55
Iriska37
Модель всикрет в инста откровенно свои растяжки презентует, прям откровенно презентует, вот они, прикиньте да. Они есть и у юных. Ухаживайте за кожей, вряд ли будут претензии к растяжкам, если кожа нежная, гладкая, упругая, подтянутая. Если рука скользит по бархатной коже, ну кто обратит внимание на разрывы кожи? Только дегенераты, ну и нах они нужны, дебилы

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 03:57
Сашенька
Poluyanovalm писал(а):На налогах на бёдрах они бесцветные но рельеф чутка есть
Даже не заморачиватесь) Такие растяжки не являются дефектом

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 04:03
Ланаwww
Poluyanovalm писал(а):На налогах на бёдрах они бесцветные но рельеф чутка есть
Бесцветные наверное у всех есть. С рельефом.
Даже не задумывалась об этом.
Один раз видела у девушки на плечах ярко-говяжьего цвета, это дефект конечно.
А если визуально они не семафорят, то не думаю что кто то прям будет адресной выискивать- общупывать

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 04:27
Сашенька
Iriska37 писал(а):Модель всикрет в инста откровенно свои растяжки презентует, прям откровенно презентует, вот они, прикиньте да. Они есть и у юных. Ухаживайте за кожей, вряд ли будут претензии к растяжкам, если кожа нежная, гладкая, упругая, подтянутая. Если рука скользит по бархатной коже, ну кто обратит внимание на разрывы кожи? Только дегенераты, ну и нах они нужны, дебилы
Не только у этой модели. У всех они есть похоже :) https://www.cosmo.ru/beauty/body/zvezdy ... sya/#part3

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 04:32
CrazyFox
растяжки - не прыщи, на работу не повлияют, а вот у моей подруги перед мес на лице и на ляхах прыщами все посыпается, ее клиент отправил, когда увидет, решил что нездоровая какая-то

Re: SOS растяжки

Добавлено: 04 ноя 2018 04:55
lena700
Poluyanovalm писал(а):На налогах на бёдрах они бесцветные но рельеф чутка есть
налог на растяжки :D :lol: , а че я не удивлюсь если введут))