Бахрейн клубы

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Бахрейн клубы

Сообщение picolafata »

Знаю, что сейчас начнутся завывания,что о боже рабство,и бордели.
Но я хочу спросить, помню была Сахатик которая знала залив, может кто знает клубы и куда там ходят люди, места съема,слышала что там прям самое блядское место в заливе.
И к слову министерство туризма с Пегас туристки сейчас стали осуществлять туры в королевство.
Есть кто-то у кого информация
А не горе конторка с рекламой на форуме и всё включено CIM,CIF,OWO.
The best way to predict the future is to create it...
Аватара пользователя
Ккошечка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2017 04:26
7

Re: Бахрейн клубы

Сообщение Ккошечка »

Ну всё, понеслосььььь.... :i07052: туры открыли, сейчас многие , думают, слетаю отдохну и подснимусь, ну может быть, может быть))) Тоже самое как и в Дубай , я знаю это страну оч.хорошо , и могу сказать, что - смотря на какой съем и по какому прайсу.Но а так ....оно того не стоит.И потом, там очеееееень много девушекккк, очень. И не во все отели пускают клиентов, или к клиенту, просят доп.оплату , а это уже расход, клиенты избалованые, за 5 тр. Девочки работают :!: Бахрейн уже давно не тот.
Так что смотрите сами)
:i07009:
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Бахрейн клубы

Сообщение picolafata »

Ккошечка писал(а):Ну всё, понеслосььььь.... :i07052: туры открыли, сейчас многие , думают, слетаю отдохну и подснимусь, ну может быть, может быть))) Тоже самое как и в Дубай , я знаю это страну оч.хорошо , и могу сказать, что - смотря на какой съем и по какому прайсу.Но а так ....оно того не стоит.И потом, там очеееееень много девушекккк, очень. И не во все отели пускают клиентов, или к клиенту, просят доп.оплату , а это уже расход, клиенты избалованые, за 5 тр. Девочки работают :!: Бахрейн уже давно не тот.
Так что смотрите сами)
Я никуда не лечу. По объективным причинам.
Я слышала от подруги про 2 года назад и с легкостью миллион и больше рублей.
То что там хуже чем в Дубае я догадываюсь,так как система открытая и цены небольшые для Сауди и Катара(сейчас он закрыт правда)
А очень много это как ?
Если не жалко можно в личку?
The best way to predict the future is to create it...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика