Израиль. Клубы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Израиль. Клубы.

Сообщение Samanta »

Девочки, нужен совет по Израилю (если не жалко, конечно :oops: ). Послезавтра лечу в Тель-Авив к посту.. Встреча на несколько дней, но потом ещё на пару недель хочу там остаться на отдых (а если с работу какую найду, то и все три месяца). Параллельно хочу походить по клубам (посниматься) - но понятия не имею куда. Есть ли в Тель-Авиве специальные бары для сьема, типо нашего Найт-Флайта? Или, может, консумационные бары, как в Корее или стриптиз-клубы какие, где по туристической визе берут?
Попробовала, как многие тут советовали, попробовать себя через эскорт-сайты инди в Москве. Мне не понравилось, не мое. Решила для себя, что только клубы, как я это делала всю жизнь. Да и привыкла я к такой жизни уже, меняться поздно.
Ищу в интернете подобные клубы и бары в Тель-Авиве - пока никакой информации. :i07009:
И как там дела с полис? Тоже интересно.
P.S. Как-то давно уже писала по этой теме. Но ответов мало было. И до Израиля я тогда так и не доехала.
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение Devochka »

есть конкретно для сьема. Там же в парашах долбят все все, что ток можно представить. С виду - шашлычные, контингент - мрак, цена - тоже; а в приличных местах можно пробухать до двух ночи и полезть одиноко домой
видете ли, изруха - такое место, где и на пляже на тебя согут открыто подрочить)
у меня ни одна прогулка за все туры не проходила без желающих познакомиться
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение Samanta »

Devochka писал(а):есть конкретно для сьема. Там же в парашах долбят все все, что ток можно представить. С виду - шашлычные, контингент - мрак, цена - тоже; а в приличных местах можно пробухать до двух ночи и полезть одиноко домой
видете ли, изруха - такое место, где и на пляже на тебя согут открыто подрочить)
у меня ни одна прогулка за все туры не проходила без желающих познакомиться
Так, а можно подробнее про "приличные места" и клубы "конкретного для сьема"? :) Шашлычные, параши и пляжи пока не интересуют. :shock:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение pionerka »

типо найт флайта 200-2008 годов нет нигде в мире. хватит оплакивать прошлое Samanta, здесь доку,я телок на форуме кто туда ходил и шведы всегда были рады, что ты из себя телку элитку злесь строишь.
Ты еще Луксор в Метрополе всиомни
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение pionerka »

nessa
Devochka
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 сен 2018 12:26
5
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение Devochka »

ох, и баба Юлька
у мальчиков денюжки заканчиваются, а у девочек - нет :i07130:
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение Samanta »

pionerka писал(а):типо найт флайта 200-2008 годов нет нигде в мире. хватит оплакивать прошлое Samanta, здесь доку,я телок на форуме кто туда ходил и шведы всегда были рады, что ты из себя телку элитку злесь строишь.
Ты еще Луксор в Метрополе всиомни
Не соглашусь с тобой. В мире как раз есть такие клубы, ещё лучше Найт-Флайта 200-2008. Я была в таких в Азии (но у меня с визой туда проблемы сейчас). А знакомые до сих пор ездят и очень хорошие деньги делают (заработки Найт-Флайта и 200-2008 годов это пшик, по сравнению с заработками этих дев сегодня). Я не прошлое оплакиваю, а недавнее упущенное настоящие. :i07026:
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение picolafata »

Samanta писал(а):
pionerka писал(а):типо найт флайта 200-2008 годов нет нигде в мире. хватит оплакивать прошлое Samanta, здесь доку,я телок на форуме кто туда ходил и шведы всегда были рады, что ты из себя телку элитку злесь строишь.
Ты еще Луксор в Метрополе всиомни
Не соглашусь с тобой. В мире как раз есть такие клубы, ещё лучше Найт-Флайта 200-2008. Я была в таких в Азии (но у меня с визой туда проблемы сейчас). А знакомые до сих пор ездят и очень хорошие деньги делают (заработки Найт-Флайта и 200-2008 годов это пшик, по сравнению с заработками этих дев сегодня). Я не прошлое оплакиваю, а недавнее упущенное настоящие. :i07026:
Тогда в Израиле делать Вам нечего от слова вообще, тут нет консумации и стрипы прикрыты почти все .
В Ресторанах-барах о которых говорит пионерка типо messa или social club нет прямого съема и не все местные в курсе того что там прям съем.Россия/Украина снимается везде, но это так сказать не повод.Плюс ситуация с беженками из Украины, за 3 года они уже понабрали рашн вайф/лавер/герлфренд по низкому прайсу и кто будет стирать им еще и носки.
The best way to predict the future is to create it...
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение Samanta »

picolafata писал(а):
Samanta писал(а):
pionerka писал(а):типо найт флайта 200-2008 годов нет нигде в мире. хватит оплакивать прошлое Samanta, здесь доку,я телок на форуме кто туда ходил и шведы всегда были рады, что ты из себя телку элитку злесь строишь.
Ты еще Луксор в Метрополе всиомни
Не соглашусь с тобой. В мире как раз есть такие клубы, ещё лучше Найт-Флайта 200-2008. Я была в таких в Азии (но у меня с визой туда проблемы сейчас). А знакомые до сих пор ездят и очень хорошие деньги делают (заработки Найт-Флайта и 200-2008 годов это пшик, по сравнению с заработками этих дев сегодня). Я не прошлое оплакиваю, а недавнее упущенное настоящие. :i07026:
Тогда в Израиле делать Вам нечего от слова вообще, тут нет консумации и стрипы прикрыты почти все .
В Ресторанах-барах о которых говорит пионерка типо messa или social club нет прямого съема и не все местные в курсе того что там прям съем.Россия/Украина снимается везде, но это так сказать не повод.Плюс ситуация с беженками из Украины, за 3 года они уже понабрали рашн вайф/лавер/герлфренд по низкому прайсу и кто будет стирать им еще и носки.
Спасибо за информацию. А что со стрипами случилось? Почему прикрыли?
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение picolafata »

Samanta писал(а):
picolafata писал(а):
Samanta писал(а):
Не соглашусь с тобой. В мире как раз есть такие клубы, ещё лучше Найт-Флайта 200-2008. Я была в таких в Азии (но у меня с визой туда проблемы сейчас). А знакомые до сих пор ездят и очень хорошие деньги делают (заработки Найт-Флайта и 200-2008 годов это пшик, по сравнению с заработками этих дев сегодня). Я не прошлое оплакиваю, а недавнее упущенное настоящие. :i07026:
Тогда в Израиле делать Вам нечего от слова вообще, тут нет консумации и стрипы прикрыты почти все .
В Ресторанах-барах о которых говорит пионерка типо messa или social club нет прямого съема и не все местные в курсе того что там прям съем.Россия/Украина снимается везде, но это так сказать не повод.Плюс ситуация с беженками из Украины, за 3 года они уже понабрали рашн вайф/лавер/герлфренд по низкому прайсу и кто будет стирать им еще и носки.
Спасибо за информацию. А что со стрипами случилось? Почему прикрыли?
Новое законодательство, борьба с хьюман трафик, как-то так.
The best way to predict the future is to create it...
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение LeChatBlanc »

Я так поняла все беженки с Украины неплохо вышли замуж ? Из последних сообщений

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение Mini »

LeChatBlanc писал(а):Я так поняла все беженки с Украины неплохо вышли замуж ? Из последних сообщений

:i07012:
Выйти замуж за еврея - довольно сложный и затратный процесс ( 30-50к$) Чтобы доказать, что брак является результатом огромной и чистой любви,-необходимо пройти 9 кругов ада. Процесс длится от двух до шести лет. Мало кто из мужчин готов пойти на все это. Да и бабы нередко сваливают через 6-15 месяцев от мужиков. Море-солнце-пляж перестают казаться столь привлекательными после того, как ты из статуса ненуждающейся туристки переходишь в статус зависимого по первой во всем от мужчины регулярного жителя; эмигрантов ни где особо не чтут. Есть люди, которые уже с семьями приехали по натурализации, прожили там десяток-два и чувствуют себя не в своей тарелке...
Особенно ненавидят все ортодоксов, которым положено в разы больше льгот и дотаций
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение Samanta »

picolafata писал(а):
Samanta писал(а):
picolafata писал(а):
Тогда в Израиле делать Вам нечего от слова вообще, тут нет консумации и стрипы прикрыты почти все .
В Ресторанах-барах о которых говорит пионерка типо messa или social club нет прямого съема и не все местные в курсе того что там прям съем.Россия/Украина снимается везде, но это так сказать не повод.Плюс ситуация с беженками из Украины, за 3 года они уже понабрали рашн вайф/лавер/герлфренд по низкому прайсу и кто будет стирать им еще и носки.
Спасибо за информацию. А что со стрипами случилось? Почему прикрыли?
Новое законодательство, борьба с хьюман трафик, как-то так.
Странно, посмотрела только что в Гугл-карт. Там ещё четыре клуба в городе достаточно успешно действуют, работают в своём обычном режиме.
Закрыли только какой-то Pussi клуб...
Может, это временно и до других клубов тоже доберутся, если такой закон вышел?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение Gossipgirl »

Samanta писал(а):
pionerka писал(а):типо найт флайта 200-2008 годов нет нигде в мире. хватит оплакивать прошлое Samanta, здесь доку,я телок на форуме кто туда ходил и шведы всегда были рады, что ты из себя телку элитку злесь строишь.
Ты еще Луксор в Метрополе всиомни
Не соглашусь с тобой. В мире как раз есть такие клубы, ещё лучше Найт-Флайта 200-2008. Я была в таких в Азии (но у меня с визой туда проблемы сейчас). А знакомые до сих пор ездят и очень хорошие деньги делают (заработки Найт-Флайта и 200-2008 годов это пшик, по сравнению с заработками этих дев сегодня). Я не прошлое оплакиваю, а недавнее упущенное настоящие. :i07026:
В Новой Зеландии есть такие клубы. В Азии только про Сингапур слышала.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение pionerka »

Особого да, съема нет, с той же Messa bar, не всегда можно уйти, там и местных красоток много с ивритом, мужики не очень говорят на английском и предпочитают своих, когда узнают , что по-делу, спрашиват, а ты с Украины? В Бать-яме живешь?
Мах, что мне там давали, это 3500 шек за тусовку, пати с белым и вискарем у нас дома, а так раздавала телефон и они потом сами уже днем приходили по 1000 , 800 даже торговались.
Нюхают там не по -детски все почти в туалете, сама с мужикам дорожку на унитазе раздавила, а курят травку прямо за баром.
На бренде все,на ролексах, арабов много и криминала.
В fashion bar, тоже есть съем, ну думаю не дорого, судя по тому как там были одеты потасканные местные русскоязычные девы на стакане с опухшими лицами.
Евсть много богатых людей, ну вот про стрипаки я слышала, что за 200 шек девки минет делают.
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение Samanta »

pionerka писал(а):Особого да, съема нет, с той же Messa bar, не всегда можно уйти, там и местных красоток много с ивритом, мужики не очень говорят на английском и предпочитают своих, когда узнают , что по-делу, спрашиват, а ты с Украины? В Бать-яме живешь?
Мах, что мне там давали, это 3500 шек за тусовку, пати с белым и вискарем у нас дома, а так раздавала телефон и они потом сами уже днем приходили по 1000 , 800 даже торговались.
Нюхают там не по -детски все почти в туалете, сама с мужикам дорожку на унитазе раздавила, а курят травку прямо за баром.
На бренде все,на ролексах, арабов много и криминала.
В fashion bar, тоже есть съем, ну думаю не дорого, судя по тому как там были одеты потасканные местные русскоязычные девы на стакане с опухшими лицами.
Евсть много богатых людей, ну вот про стрипаки я слышала, что за 200 шек девки минет делают.
Ужас какой! Съезжу, видимо по делам и обратно. :shock:
Как-то неделю назад тусовалась в нашем московском Сохо. Там с девой одной познакомилась. Она мне про Израиль рассказывала, соловьем пела, что там с работой очень и очень хорошо. И ей там понравилось. Она работала через менеджеров на выезды. Думала у неё контакты взять, но потом я ее телефон потеряла.:((
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение picolafata »

Samanta писал(а):
picolafata писал(а):
Samanta писал(а):
Спасибо за информацию. А что со стрипами случилось? Почему прикрыли?
Новое законодательство, борьба с хьюман трафик, как-то так.
Странно, посмотрела только что в Гугл-карт. Там ещё четыре клуба в городе достаточно успешно действуют, работают в своём обычном режиме.
Закрыли только какой-то Pussi клуб...
Может, это временно и до других клубов тоже доберутся, если такой закон вышел?

А ну удачи, что тут скажешь...4 клуба и 44 массажки конечно Ваш вариант.
Пуссикэт был огромный 2х этажный клуб, я там была один раз когда друга женили, там было весело.
Все остальные клубы это дыры в прям смысле слова.Там помещения крошечные,туда не ходят справлять мальчишники и о них мало кто знает...
Есть на севере, но клуб в деревне глухой, хотя сам клуб крутой.
The best way to predict the future is to create it...
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение picolafata »

[quote="pionerka"]Особого да, съема нет, с той же Messa bar, не всегда можно уйти, там и местных красоток много с ивритом, мужики не очень говорят на английском и предпочитают своих, когда узнают , что по-делу, спрашиват, а ты с Украины? В Бать-яме живешь?
Мах, что мне там давали, это 3500 шек за тусовку, пати с белым и вискарем у нас дома, а так раздавала телефон и они потом сами уже днем приходили по 1000 , 800 даже торговались.
Нюхают там не по -детски все почти в туалете, сама с мужикам дорожку на унитазе раздавила, а курят травку прямо за баром.
На бренде все,на ролексах, арабов много и криминала.
В fashion bar, тоже есть съем, ну думаю не дорого, судя по тому как там были одеты потасканные местные русскоязычные девы на стакане с опухшими лицами.
Евсть много богатых людей, ну вот про стрипаки я слышала, что за 200 шек девки минет делают.[/quote

Местных нет в фэшн баре , кроме гоу гоу танцовщиц,там как раз все вот эти бат ям стайл кто приезжает пожить, кто поработать.
Если бывают местные то малолетки или залётные с другой тусы или друзья хозяина в випках, но они компанией и чаще с мужчинами .
The best way to predict the future is to create it...
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение picolafata »

Mini писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Я так поняла все беженки с Украины неплохо вышли замуж ? Из последних сообщений

:i07012:
Выйти замуж за еврея - довольно сложный и затратный процесс ( 30-50к$) Чтобы доказать, что брак является результатом огромной и чистой любви,-необходимо пройти 9 кругов ада. Процесс длится от двух до шести лет. Мало кто из мужчин готов пойти на все это. Да и бабы нередко сваливают через 6-15 месяцев от мужиков. Море-солнце-пляж перестают казаться столь привлекательными после того, как ты из статуса ненуждающейся туристки переходишь в статус зависимого по первой во всем от мужчины регулярного жителя; эмигрантов ни где особо не чтут. Есть люди, которые уже с семьями приехали по натурализации, прожили там десяток-два и чувствуют себя не в своей тарелке...
Особенно ненавидят все ортодоксов, которым положено в разы больше льгот и дотаций
Лично знаю больше 10 пар ...И да там не олигархи и у девочек достаточно невысоки были запросы априори.
То есть их устроит ждать эти 5 -7 лет документы терпеть мужа и параллельно делать что- то еще.

Из супер обеспеченых знаю немного примеров и там не Украина и даже так: там две девочки русские жившие в Лондоне и Штатах с бэкграундом, мама не горюй,у одной итальянский паспорт и она всей семье мужа зафигачила второе гражданство, так что не про золушек или красоток история

Про досов и их льготы отдельная тема, так как их суппортит Америка и фонды ротшильдов и разных массонов, что очень спорный вопрос: кто чей хлеб ест, те кто с рашки приблудился и ничего не может заработать или американские чёрные шляпы, которые из Америки везут бабло ,а еще образование в ельском универе и так далее...грань тонкая и не местным и несведущим мало объяснима.
The best way to predict the future is to create it...
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Израиль. Клубы.

Сообщение picolafata »

LeChatBlanc писал(а):Я так поняла все беженки с Украины неплохо вышли замуж ? Из последних сообщений

:i07012:
Depends on your expectations...that's all what I can say

Хорошо где мы есть...
The best way to predict the future is to create it...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика