Съёмные бары и клубы в Париже

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение Жанна004 »

в общем, попробовала живой съем. пришла в бар и через 15 минут уже нашелся клиент. Пришлось с ним поужинать, так как он за этим туда пришел. выходит это небольшие издержки такого вида поиска клиентов -тратишь время на сидение за едой с ними, зато за рекламу нигде не платишь. в итоге поняла, что мне психологически более комфортно пассивное ожидание по рекламе
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение Olalala »

Это Вы в Манко были? А как цены? Те же , что на сайте или выше?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение Жанна004 »

в Будда баре
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение Поросятко »

А в Лондоне есть съемные места, кто-нибудь знает?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение LeChatBlanc »

Поросятко писал(а):А в Лондоне есть съемные места, кто-нибудь знает?
Annabel’s?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение LeChatBlanc »

Куда пошли? Где были? Тема про места


:i07012:
Жанна004 писал(а):в общем, попробовала живой съем. пришла в бар и через 15 минут уже нашелся клиент. Пришлось с ним поужинать, так как он за этим туда пришел. выходит это небольшие издержки такого вида поиска клиентов -тратишь время на сидение за едой с ними, зато за рекламу нигде не платишь. в итоге поняла, что мне психологически более комфортно пассивное ожидание по рекламе
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Tsarina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2018 19:29
5

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение Tsarina »

LeChatBlanc писал(а):
Поросятко писал(а):А в Лондоне есть съемные места, кто-нибудь знает?
Annabel’s?
О, да!
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а):Manko 15 avenue Montaigne
В Манко классно! Я сходила. Но еда не очень . Вообще ужас . Битком даже в будние дни! Но все парами . Тут девочки писали что успешно снимались, видимо по выходным и в зоне бара
Сервис на высоте, мой пожаловался на еду. Официант тут же заменил блюдо.
Берегут репутацию
:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение ledyboks »

Буду в Париже на 3 дня буквально, кроме живого сьема, работает ли тут вариант сз, типа тиндер, кто знает? Чтобы не зарубаться с рекламой
Tsarina
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2018 19:29
5

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение Tsarina »

ledyboks писал(а):Буду в Париже на 3 дня буквально, кроме живого сьема, работает ли тут вариант сз, типа тиндер, кто знает? Чтобы не зарубаться с рекламой
Работает.
Snake
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 июл 2017 01:05
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение Snake »

LeChatBlanc писал(а):
Поросятко писал(а):А в Лондоне есть съемные места, кто-нибудь знает?
Annabel’s?
Там же только по пригласительным от членов клуба попасть можно?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение Lialia »

Snake писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Поросятко писал(а):А в Лондоне есть съемные места, кто-нибудь знает?
Annabel’s?
Там же только по пригласительным от членов клуба попасть можно?
Вот именно.
Или идёшь с мужчиной - членом клуба, а это чаще всего клиенты. Так что я не понимаю как там сниматься, вы от своих мужчин что ли бегаете или как это происходит?)
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение AnnaB »

Lialia писал(а):
Snake писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Annabel’s?
Там же только по пригласительным от членов клуба попасть можно?
Вот именно.
Или идёшь с мужчиной - членом клуба, а это чаще всего клиенты. Так что я не понимаю как там сниматься, вы от своих мужчин что ли бегаете или как это происходит?)

Просто кто-то пукнул громкое имя в воздух, скорее всего, непроходя там даже мимо.
В Анабел’с можно прийти и без мужчины, но обязательно по приглашению мембра клуба. Но по простой логике вещей, можно додуматься, что приходят туда со своими друзьями или уже клиентами.Нет там прямого съёма,типо села у бара и ждёшь принца. Этот просто не осуществимо в силу того, что одну вас туда не пустят, и даже если друзья в курсе, что вы эскорт, врядли захотят марать своё имя ради ваших интересов. Есть также Персонал , который блюдёт имя клуба и сразу спросит чей вы гость , а вы даже не заметите как ваш визит станет вдруг последним. Я прекрасно знаю это место и были ситуации, когда можно было уйти за бабки, затерявшись в клубе с шапочными знакомыми. Но это ,скорее ,одноразовое :!: и смутное мероприятие.
Я оставляла тел и потом за пределами клуба выясняла ху из ху.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение LeChatBlanc »

Девочки, про Аннабел - это был вопрос с вопросительным знаком в конце. Я спросила потому что по геолокации отмечается в клубе через одну элитный эскорт .
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение LeChatBlanc »

У меня вопрос про Chandelles. Я ещё помню olalala писала, что мужиков одних не пускают , что они вынуждены просить девочек и оплачивать походы так как им даже рядом постоять не светит и одних не пускают. И тут мне недавно на голубом глазу француз нагло так затирает что «в Париже отбою нет от приличных француженок которые его просят туда отвести». Что то я сильно сомневаюсь в том что это правда. Кто ходит - расскажите плз . Спасибо
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение Olalala »

Где пропадал Белый котик?
В шанделях, как и в любом приличном клубе свинарей почти все вечеринки для пар. На разводку пару-тройку мужиков - одиночек запускают иногда . Спец-вечера трио анонсируются специально, там приползают и мужики одиночки, но недёшево, народ приличный, много слюнявых сластолюбцев сомнительного возраста. Шандель советую, потому, как трах там примитивный, вялый, обмена парами особо никакого, юзания интимных частей по-минимуму. Народ приходит туда как в социальный клуб. Дефки сплошь модельки- эскортши.
Что касается заявлений мужика- гонит. Есть, конечно, какое-то количество бабцов, желающих туда попасть, но их экстерьер оставляет желать лучшего . В шандельках же принято бабой выпендриться хоть сколько. Лубутаны бельишко хай класс или чулки, томные красотки-малолетки , как атрибуты приветствуются. Кроме того там фейс контроль и надо что бы хоть один из пары был приятной внешности. Дресс код строгий тоже.
А мужик, пусть со своими бабами бесплатными и ходит, какие проблемы?
Шандельки старые, интерьер подержаный, ресторан вообще блевотно розовый кормят так себе, спасает, что потёмки и потертостей не видно.
Алко, как и во всех свингер клубах примитивное и головобольное, лучше не пить. Шампусик на разлив тоже- дешевые пузыри. Бутылку целиком не брали.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение LeChatBlanc »

Я правильно понимаю что про вагоны приличных француженок желающих чтобы их отвели в этот сраный шандель это гонево ? Я так и сказала ну какая баба просто так туда пойдёт тем более ещё и проситься будет ? Ты что то попутал, это тебя туда без бабы не пустят поэтому нужно взять эскорт . Котик что то подзаипался, потому как весной ретроградный Меркурий неслабо так шандарахнул, что до сих пор прихожу в себя. Новостей нет за исключением поездки во Францию, которая прошла в жутко стрессовом режиме, один йух не влазил, второй не стоял , и так далее и до бесконечности, думала зайду сюда почитаю новости , может позитива кому какие бриллианты подарили или может замуж кто вышел или разжился недвижимостью или похвалится денежными мужиками, ну что то ничего не нашла даже смешные темы пропали. Где жанкины деды с прошлого лета эххх или я уже перешла в стадию когда мало что радует
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение Olalala »

Да гонево про баб. Теоретически какие-то интересующиеся тетки где-то и проскальзывают, но ее надо выцепить на просторах интернета, уговорить пойти именно с ним, а не с молодым накачанным красавчиком, которых их и вообще мужиков, желающих идти в такие клубы в сотни, если не тысячи раз больше. Потом ухаживать и выкармливать в ресторанах и она в клубе будет кочевряжиться и , вряд ли с первого раза что-то такое сексуальное делать будет, кроме как смотреть. И это при условии, что она окажется могло-мальски симпатичной.
И вообще такие заявы:»да их полно, у них дешевле»и все прочее в этом духе , так и пущай отправляются туда, где полно и дешевле или бесплатно. У них дешевле, а у меня только вот так и баста. Развод на дурочку.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение LeChatBlanc »

А что там происходит в laperouse? Весь Инстаграм заспамен фотками с реопенинг и водяновой. Как они связаны? Видела во французском vanity fair. И Manko там каким то боком
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Съёмные бары и клубы в Париже

Сообщение Olalala »

Народ, поднимаю тему :!: . После ковида какие бары " блядские и веселые" работают?!!
и не слишком изменились. Бары с интимной достаточно атмосферой и где можно не сниматься, а пофлиртоватьне слишком чопорные.
У меня выход в субботу с постом -конделистом.
, моя задача откровенно одеться и флиртовать с другими мужиками.
Будду бар огорчил тем, что после ковида там 1-в самом баре пусто и флиртовать нескем почти и у барной стойки стулья убрали, можно обособленно сидеть между колонн за низкими столиками, особо не нафлиртуешь. Я в начале лета была там.
Может что изменилось, не знаю. Еда в будде стала лучше зато.

Мне какй-нить бар, где я могу не быть как полный придурок в юбке до пупа, и где имеются еще люди кроме нас, что бы с ними флиртовать и радовать моего кандалиста.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика