Мальдивы

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Мальдивы

Сообщение Деметра »

Кто туда ездил в тур?, какие клиенты, поделитесь)
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мальдивы

Сообщение Lamia »

А какие туры на Мальдивы?На темы если только кто,но это индивидуальные предложения.
Аватара пользователя
LanaSmith
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 сен 2018 15:05
5
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мальдивы

Сообщение LanaSmith »

хм никогда не задумывалась о таких направлениях. Там вообще есть жизнь по нашим делам?
Эскорт работа для девушек в США!
whatsapp +19175531249
https://www.abcvipagency.com
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Мальдивы

Сообщение LeChatBlanc »

LanaSmith писал(а):хм никогда не задумывалась о таких направлениях. Там вообще есть жизнь по нашим делам?
Нет
Это свадебное направление
При этом между островами перемещаться нельзя
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
qwerty2017
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 янв 2017 09:09
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мальдивы

Сообщение qwerty2017 »

LeChatBlanc писал(а):
LanaSmith писал(а):хм никогда не задумывалась о таких направлениях. Там вообще есть жизнь по нашим делам?
Нет
Это свадебное направление
При этом между островами перемещаться нельзя
Между островами перемещаться можно. Просто на островах отельных делать нечего. На острове прилёта Хульхуле)( не помню,как правильно,лень Гугл спрашивать)
есть огромный отель у аэропорта, единственное место,где можно прибухнуть НЕ мальдивцам, все гастрабайтеры там собираются и туристы с коротким сроком пребывания. Англичане пытались меня там снять, номер стоит 300 дол. Местные за сексом и алкоголем летают на Шри-Ланку, Тайланд. Что за проституцию там может быть,я не знаю, на за выход в купальнике на общественный пляж вызывают сразу полис
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мальдивы

Сообщение NikaNike »

У меня в тае был клиент как-то с мальдив очень хороший и богатый парень) звал потом к себе, но билетики не покупал собака такая :evil:
liti
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2022 22:12
1

Re: Мальдивы

Сообщение liti »

Неужели никто так и ездил? Никакой информации об этом((
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мальдивы

Сообщение Vasaby »

Так это не Тула. Туда все ездят со своим самоваром. Место недешевое, одиноких богатых мужиков практически нет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Мальдивы

Сообщение Есения304 »

Там парочками ездят. Мне там скучно было. Отдыхали с сестрой и на нас все думали, что мы лесби. Ни одного русского кроме нас не было
liti
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2022 22:12
1

Re: Мальдивы

Сообщение liti »

Предлагают работу там, а я недалеко нахожусь, но никакой информации нет абсолютно , только от менеджера
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мальдивы

Сообщение Vasaby »

Если недалеко то почему нет? Оговори только заранее что если что- свалишь домой. И чтоб никаких долгов, отработок, личных данных и прочих косяков.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
liti
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2022 22:12
1

Re: Мальдивы

Сообщение liti »

Надеюсь все будет хорошо и тут появиться хоть один отзыв (от меня) желательно хороший 😁
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мальдивы

Сообщение Vasaby »

liti писал(а): 23 окт 2022 13:47 Надеюсь все будет хорошо и тут появиться хоть один отзыв (от меня) желательно хороший 😁
Не пропадай

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Мальдивы

Сообщение ladyfoxx »

Ах, это сладкое слово Мальдивы … :i07023:
Где-то 2 года назад туда звал бывший клиент , с кем расстались (так как он хотел постоянных отношений максимально похожие на человеческие как он пишет , бесконечно сидящий в Атолине , наверное всему сайту писал) так вот … звал туда на нг и праздники , мол скучно одному а тебя вроде как знаю по встречи = деньги но … я подумала , а вернее ВСПОМНИЛА , что он душнила редкостный , в сексе не ахти от слова пусть это будет худшее что было (недоразвит орган и при массе тела под 100 это пугающе) , и молчаливый , его чтоб уломать на кекс = деньги , надо было с бубнами танцевать , но зато хорошо платил …
Так вот звал он туда , а я подумала и сказала нет )) кто-то скажет ну и дура , на халяву мол , билеты то сё , и отдых, и да я не была на этих островах …
Но … предлагал 12 дней там ! 12! Это же пытки с таким удушливым педантом интровертом …. и никакие деньги психику не спасут :))) хотя денег он не предлагал , просто составить компанию ему и его отростку в 5см эх … с одной стороны лишила себя радостей островов , но с другой стороны душнила такой точно вынудил бы там в океане и утопится :i07026:


Наверное там 7-8 дней и потолок , уже весь остров можно обойти, а дальше то что там делать? Кстати да , это вообще не для заработков место, разве что выезды частые , но я думаю это редкость.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Мальдивы

Сообщение Blonda »

Какие выезды?) на лодках по островам?))) я понимаю примерно, как там можно работать, но не уверена, что это будет выгодно по деньгам

Хочу на мальдивы 🥺 надеюсь, доеду в этом году. Забавно, что раньше мне там не особо нравилось, а сейчас так хочется обратно, спокойствие и тишина и никаких проблем. Класс.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Мальдивы

Сообщение Abrakadabra »

ladyfoxx писал(а): 24 окт 2022 21:43 кто-то скажет ну и дура , на халяву мол , билеты то сё , и отдых,
Даже страшно читать что поездку с клиентом, тем более описанным выше, упоротым жердяем с нестоячкой называли отдыхом, билядь..
Какой отдых? Это работа похуже потока дома))) после такого отдыха ещё пару месяцев отходить придётся, как минимум морально…
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Мальдивы

Сообщение Natali_ »

ladyfoxx писал(а): 24 окт 2022 21:43 Ах, это сладкое слово Мальдивы … :i07023:
Где-то 2 года назад туда звал бывший клиент , с кем расстались (так как он хотел постоянных отношений максимально похожие на человеческие как он пишет , бесконечно сидящий в Атолине , наверное всему сайту писал) так вот … звал туда на нг и праздники , мол скучно одному а тебя вроде как знаю по встречи = деньги но … я подумала , а вернее ВСПОМНИЛА , что он душнила редкостный , в сексе не ахти от слова пусть это будет худшее что было (недоразвит орган и при массе тела под 100 это пугающе) , и молчаливый , его чтоб уломать на кекс = деньги , надо было с бубнами танцевать , но зато хорошо платил …
Так вот звал он туда , а я подумала и сказала нет )) кто-то скажет ну и дура , на халяву мол , билеты то сё , и отдых, и да я не была на этих островах …
Но … предлагал 12 дней там ! 12! Это же пытки с таким удушливым педантом интровертом …. и никакие деньги психику не спасут :))) хотя денег он не предлагал , просто составить компанию ему и его отростку в 5см эх … с одной стороны лишила себя радостей островов , но с другой стороны душнила такой точно вынудил бы там в океане и утопится :i07026:


Наверное там 7-8 дней и потолок , уже весь остров можно обойти, а дальше то что там делать? Кстати да , это вообще не для заработков место, разве что выезды частые , но я думаю это редкость.
вы точно ничего не потеряли, во первых за бесплатно, во вторых долго и забесплатно, в третьих душила и забесплатно :D
там хорошего белый песочек и чистая водичка с очень приятной для себя компанией, или очень выгодных условиях, все остальное это трата своих сил и ресурсов.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Мальдивы

Сообщение Natali_ »

Abrakadabra писал(а): 25 окт 2022 02:01
ladyfoxx писал(а): 24 окт 2022 21:43 кто-то скажет ну и дура , на халяву мол , билеты то сё , и отдых,
Даже страшно читать что поездку с клиентом, тем более описанным выше, упоротым жердяем с нестоячкой называли отдыхом, билядь..
Какой отдых? Это работа похуже потока дома))) после такого отдыха ещё пару месяцев отходить придётся, как минимум морально…
соглашусь абсолютно!!!! 24/7 с живым человеком со всеми вытекающими физиологическими процессами!!! за это брать втройне, да еще и чаще всего даже никаких денег не стоит. это дома провел встречу и отдыхаешь, а тут встреча 24/7...
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Мальдивы

Сообщение Natali_ »

Blonda писал(а): 24 окт 2022 21:52 Какие выезды?) на лодках по островам?))) я понимаю примерно, как там можно работать, но не уверена, что это будет выгодно по деньгам

Хочу на мальдивы 🥺 надеюсь, доеду в этом году. Забавно, что раньше мне там не особо нравилось, а сейчас так хочется обратно, спокойствие и тишина и никаких проблем. Класс.
жара не напрягает?
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Мальдивы

Сообщение Blonda »

Natali_ писал(а): 25 окт 2022 02:10
Blonda писал(а): 24 окт 2022 21:52 Какие выезды?) на лодках по островам?))) я понимаю примерно, как там можно работать, но не уверена, что это будет выгодно по деньгам

Хочу на мальдивы 🥺 надеюсь, доеду в этом году. Забавно, что раньше мне там не особо нравилось, а сейчас так хочется обратно, спокойствие и тишина и никаких проблем. Класс.
жара не напрягает?
Там нет жары-жары в хороший сезон) около 27-30 постоянно. А вообще я люблю, где потеплее, тоже с возрастом пришло, снег и лёд вообще не переношу на дух, очень бешусь от снега, стараюсь избегать по возможности) снег только в Новый год и Рождество уместен и классно☺️
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика