Английский язык

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Английский язык

Сообщение Деметра »

Приветствую, спрашиваю у турдевочек в том числе и инди, как вы общайтесь с иностранцами?, вы знайте английский?, я вот нифига не знаю, но предлагают тур в Европу, как общаться с инстр клиентами поделитесь советами
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Английский язык

Сообщение Tatata »

Деметра писал(а):Приветствую, спрашиваю у турдевочек в том числе и инди, как вы общайтесь с иностранцами?, вы знайте английский?, я вот нифига не знаю, но предлагают тур в Европу, как общаться с инстр клиентами поделитесь советами
Освой хотя бы гугл транслэйт.
Но вообще совсем без английского в туре тяжело будет. Я надеюсь, ты хотя бы от агенства едешь, которое за тебя будет общаться. И я не думаю, что совсем без языка можно много заработать: все-таки общение в нашем деле очень важно.
Я бы на твоем месте срочно нанимала репетитора и интенсивно учила бы язык. И с собой бы в тур самоучитель взяла и там бы учить продолжала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Английский язык

Сообщение Della »

Как можно не знать вообще английский? :shock: Меня некоторые темы тут просто убивают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика