Франция или Москва ??

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Франция или Москва ??

Сообщение natalividos »

Привет всем! Девушки ... помогите определится, плиззз! Сейчас работаю в Москве в одной крупной международной компании за 50 т.р. Скучно и денег мало. Решила вернуться к эскорту ( есть большой опыт по Франции, Италии, Люкс). Так вот вопрос ... может попробовать поработать в Москве, НО! Опыта нет по Москве, плюс я не 20-летняя стуленточка). Но в этом случае Не надо тратиться на Визы, перелеты ... но зато цена в Европе - 250€, плюс можно фотки свои настоящие разместить ... в общем, я запуталась! Уже 3 года не работала, боюсь, вдруг во Франции нет работы и я потрачу деньги впустую. А вдруг на меня не клюнут в Москве , все-таки не свежа уже, хотя фигура хорошая, личико тоже молодое. Мои года ( 32года) никто мне не даёт. Жду совета! :o
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция или Москва ??

Сообщение LeChatBlanc »

Не ну как. Те у кого есть возможность работать во Франции и в Италии там и работают . А не в Москве
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение JessySpice »

В прошлом году в сентябре поехала в Париж на 2 недели. Заработала примерно 2000 со стрессом встречая гостей без пробивки, а на расходы (билеты, квартира, питание, реклама, такси) примерно столько и ушло.
И стоит ли? В Париж теперь только на шоппинг и отдых буду ездить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение Samanta »

natalividos писал(а):Привет всем! Девушки ... помогите определится, плиззз! Сейчас работаю в Москве в одной крупной международной компании за 50 т.р. Скучно и денег мало. Решила вернуться к эскорту ( есть большой опыт по Франции, Италии, Люкс). Так вот вопрос ... может попробовать поработать в Москве, НО! Опыта нет по Москве, плюс я не 20-летняя стуленточка). Но в этом случае Не надо тратиться на Визы, перелеты ... но зато цена в Европе - 250€, плюс можно фотки свои настоящие разместить ... в общем, я запуталась! Уже 3 года не работала, боюсь, вдруг во Франции нет работы и я потрачу деньги впустую. А вдруг на меня не клюнут в Москве , все-таки не свежа уже, хотя фигура хорошая, личико тоже молодое. Мои года ( 32года) никто мне не даёт. Жду совета! :o

За 250 евро вы и в Москве легко сделаете (в любой съемный клуб заходите и вперёд).
Я тут недавно зашла на один рабочий сайт, уже и не вспомню - кажется Досуг.. Все-таки пора уже через интернет работать, а не фигней страдать с этими клубами и тусовками, и здоровье своё гробить... И ахнула: цены совершенно разные: от простых, плоских и худющих молодух за 10 тыс. - часик, до тюнингованных шикарных моделей под 30 (сиськи, попа, волосы), которые ставят час - 50 тыс., а ночь - 150 000 :shock: А если взять средний ценник, то 15 тыс. или 20 тыс. в час симпатичная женщина с хорошим фото-сетом может себе позволить. Посмотрела я все эти анкеты и поняла, что до недавнего времени занималась х**ней, с этими съёмами в клубах по всему миру.. И вообще не стоило мотаться и тратиться на билет и жильё, когда здесь можно гораздо больше заработать! Правда, я пока ещё боюсь на профильные сайты идти, но фотосессию уже подумываю делать... Сначала можно попробовать фото без лица.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Франция или Москва ??

Сообщение goldenzila »

У меня целая заметка- бизнес-план в телефоне, по каждому городу расписаны издержки и способы заработка.
- анкета
-живой съем (Азия, Эмираты преимущественно)
- темы от менеджеров
- стрипы (Москва, Спб)
Обычно совмещаю все, тк шило в одном месте :D

Издержки:
1. Перелёт (Азия- 50, Европа- 25, Эмираты- 22, в среднем)
2. Проживание (Европа (апартаменты)- 1000 евро, Азия (комната, хостел)- 12000 р, дубаи (отель простой) 18000 р- в среднем на неделю.
3. Реклама- 300-600 евро (пару недель).
4. Карманные деньги- 1000 евро. (Больше всего уходит на еду, стараюсь готовить).

В городах, в которых только на ауткол, максимально экономлю на жильё, хостелы люблю: стирка дешёвая и есть кухня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Франция или Москва ??

Сообщение goldenzila »

Также в заметках есть строгий список того, что необходимо взять с собой в поездку, это сильно облегчает жизнь м хорошая экономия, тк до этого постоянно что-то важное забывала и приходилось докупать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение KissMyAss »

Чтобы работать в Москве за 10000 и выше в час, нужно быть роскошной красавицей с аналом и риммингом. Тоже самое требуется и для работы во Франции (кроме красавицы). Читаю форум интимсити отзывы - они все за цену 10 и выше шпилят попу(((((((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение LizaS »

KissMyAss писал(а):Чтобы работать в Москве за 10000 и выше в час, нужно быть роскошной красавицей с аналом и риммингом. Тоже самое требуется и для работы во Франции (кроме красавицы). Читаю форум интимсити отзывы - они все за цену 10 и выше шпилят попу(((((((
Ну не соглашусь, если хотите поток по 10 то да наверное. А так если внешность топ то и по 20 т можно в час
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Франция или Москва ??

Сообщение naughtyMaria »

natalividos писал(а):Привет всем! Девушки ... помогите определится, плиззз! Сейчас работаю в Москве в одной крупной международной компании за 50 т.р. Скучно и денег мало. Решила вернуться к эскорту ( есть большой опыт по Франции, Италии, Люкс). Так вот вопрос ... может попробовать поработать в Москве, НО! Опыта нет по Москве, плюс я не 20-летняя стуленточка). Но в этом случае Не надо тратиться на Визы, перелеты ... но зато цена в Европе - 250€, плюс можно фотки свои настоящие разместить ... в общем, я запуталась! Уже 3 года не работала, боюсь, вдруг во Франции нет работы и я потрачу деньги впустую. А вдруг на меня не клюнут в Москве , все-таки не свежа уже, хотя фигура хорошая, личико тоже молодое. Мои года ( 32года) никто мне не даёт. Жду совета! :o
а если работать в москве в свободное от офиса время и на выходных, такой вариант не рассматривается? вроде и при норм работе если что, ну и денег больше :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение anna123 »

goldenzila писал(а):У меня целая заметка- бизнес-план в телефоне, по каждому городу расписаны издержки и способы заработка.
- анкета
-живой съем (Азия, Эмираты преимущественно)
- темы от менеджеров
- стрипы (Москва, Спб)
Обычно совмещаю все, тк шило в одном месте :D

Издержки:
1. Перелёт (Азия- 50, Европа- 25, Эмираты- 22, в среднем)
2. Проживание (Европа (апартаменты)- 1000 евро, Азия (комната, хостел)- 12000 р, дубаи (отель простой) 18000 р- в среднем на неделю.
3. Реклама- 300-600 евро (пару недель).
4. Карманные деньги- 1000 евро. (Больше всего уходит на еду, стараюсь готовить).

В городах, в которых только на ауткол, максимально экономлю на жильё, хостелы люблю: стирка дешёвая и есть кухня.

Что это за города такие, где только ауткол?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: Франция или Москва ??

Сообщение goldenzila »

Что это за города такие, где только ауткол?[/

Это те, в которых небезезопасно на инкол, это сугубо личный выбор
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение Bambino »

А я бы свалила из Мск на зиму в теплую страну. :( Заморочки одни и те же, но зато тепло.
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение Мистерия »

Bambino писал(а):А я бы свалила из Мск на зиму в теплую страну. :( Заморочки одни и те же, но зато тепло.
А где нынче тепло, не посоветуете? Я подыхаю от тоски.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение alenka1993 »

Мне всегда казалось, что если вы ТОП, то легче в мск сидеть, берёт конских расходов.
Я в мск неликвид :) сижу в Европе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bambino
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2016 11:38
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение Bambino »

Мистерия писал(а):
Bambino писал(а):А я бы свалила из Мск на зиму в теплую страну. :( Заморочки одни и те же, но зато тепло.
А где нынче тепло, не посоветуете? Я подыхаю от тоски.
Дальше своих желаний дело не заходило))) Наверное туда, где будет работа и солнышко. Да еще кучу факторов учесть надо начиная с визы и до спортзала))))
Лень заморачиваться ))))

Ну или турами забить всю зиму)))) заодно и приглядеть страну на след зиму)

А может кто уже делает так? Поделитесь ?)
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!!!

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Франция или Москва ??

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а):
Bambino писал(а):А я бы свалила из Мск на зиму в теплую страну. :( Заморочки одни и те же, но зато тепло.
А где нынче тепло, не посоветуете? Я подыхаю от тоски.

Аналогично это пипец ведь зима ещё не началась . А погода такая что сдохнуть впору
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение Ангел »

KissMyAss писал(а):Чтобы работать в Москве за 10000 и выше в час, нужно быть роскошной красавицей с аналом и риммингом. Тоже самое требуется и для работы во Франции (кроме красавицы). Читаю форум интимсити отзывы - они все за цену 10 и выше шпилят попу(((((((
я в регионе за час 8 беру, некоторые пищат, что дорого, но большинство спокойно остается и платит и уходят довольные. Если бы была в мск, минимум бы час 20 поставила. При этом не топ, просто симпатичная, стройная. Мне кажется, если топ, то в мск можно и поболее 20 ставить.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение Ангел »

alenka1993 писал(а):Мне всегда казалось, что если вы ТОП, то легче в мск сидеть, берёт конских расходов.
Я в мск неликвид :) сижу в Европе
а как понять неликвид? Я сколько девушек видела - все красивые и все канают в РФ. За 2 тыс видела совсем страшных, но они бы в любой стране оставались страшными.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение natalividos »

maryon писал(а):
natalividos писал(а):Привет всем! Девушки ... помогите определится, плиззз! Сейчас работаю в Москве в одной крупной международной компании за 50 т.р. Скучно и денег мало. Решила вернуться к эскорту ( есть большой опыт по Франции, Италии, Люкс). Так вот вопрос ... может попробовать поработать в Москве, НО! Опыта нет по Москве, плюс я не 20-летняя стуленточка). Но в этом случае Не надо тратиться на Визы, перелеты ... но зато цена в Европе - 250€, плюс можно фотки свои настоящие разместить ... в общем, я запуталась! Уже 3 года не работала, боюсь, вдруг во Франции нет работы и я потрачу деньги впустую. А вдруг на меня не клюнут в Москве , все-таки не свежа уже, хотя фигура хорошая, личико тоже молодое. Мои года ( 32года) никто мне не даёт. Жду совета! :o
а если работать в москве в свободное от офиса время и на выходных, такой вариант не рассматривается? вроде и при норм работе если что, ну и денег больше :)
Неееее))) после рабочего дня я не факабельна))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Франция или Москва ??

Сообщение natalividos »

Ангел писал(а):
alenka1993 писал(а):Мне всегда казалось, что если вы ТОП, то легче в мск сидеть, берёт конских расходов.
Я в мск неликвид :) сижу в Европе
а как понять неликвид? Я сколько девушек видела - все красивые и все канают в РФ. За 2 тыс видела совсем страшных, но они бы в любой стране оставались страшными.
Вот, я не знаю... буду ли я неликвидом ... в Европе меня очень любили. Вдруг в Москве хотят молоденьких красоток. Я тоже ничего ... но не топ,наверно все же . В России вообще ни разу не работала, поэтому сомнения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика