Cервис по бронированию авиа и отелей со скидками!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Cервис по бронированию авиа и отелей со скидками!!!

Сообщение Alexa007 »

Судя по речи, это обычный кардер. Билеты он может купит. Но за оплату билетов ворованной картой за яйца не его возьмут, а того на кого билет оформлен

Автор, идите рассказывайте сказки про милли в другом месте :D
Аватара пользователя
Ibizababe
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 янв 2017 04:42
7
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Cервис по бронированию авиа и отелей со скидками!!!

Сообщение Ibizababe »

Девочки , напишу исходя из моего опыта . НИКОГДА, не пользуйтесь этой услугой на свое имя . Я про отели , про билеты вообще молчу ! Я 3 раза воспользовалась , да , экономия приличная , но вам больше нельзя возвращаться в эти отели. В крайний раз ко мне постучались , спасибо что не вызвали полицию . Заставили заплатить и вышвырнули из рабочего отеля , хотя до этого были всегда лояльны . Итог : просрала рабочие отели , которых и так по пальцам пересчитать , живешь как на пороховой бочке , ты занимаешься мошенечеством , мало того что нелегальным бизнесом . Я так поняла чувак оплачивает может даже и со своих карт , а потом заявляет в банк что карта украдена и отель обьязан вернуть деньги . В итоге имя твое , ты сьехала и не заплатила за отель , и попробуй докажи что ты не занимаешься хищением данных банковских карт , короче галимая уголовка
Focus on your goals baby girl
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Cервис по бронированию авиа и отелей со скидками!!!

Сообщение alenka1993 »

Извините, предложу альтернативу вашим услугам... Карта Тинькофф airlines. При запросе указываете, что работаете в крупной компании на средней должности, они не обзванивали (я заказала уже после увольнения, дали лимит 120000) от авиа 5 процентов возвращается, от отелей 10. Для тех кто в туры катается и бронирует в основном с букинга будет очень полезно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Snova

Re: Cервис по бронированию авиа и отелей со скидками!!!

Сообщение Snova »

Ibizababe писал(а):Девочки , напишу исходя из моего опыта . НИКОГДА, не пользуйтесь этой услугой на свое имя . Я про отели , про билеты вообще молчу ! Я 3 раза воспользовалась , да , экономия приличная , но вам больше нельзя возвращаться в эти отели. В крайний раз ко мне постучались , спасибо что не вызвали полицию . Заставили заплатить и вышвырнули из рабочего отеля , хотя до этого были всегда лояльны . Итог : просрала рабочие отели , которых и так по пальцам пересчитать , живешь как на пороховой бочке , ты занимаешься мошенечеством , мало того что нелегальным бизнесом . Я так поняла чувак оплачивает может даже и со своих карт , а потом заявляет в банк что карта украдена и отель обьязан вернуть деньги . В итоге имя твое , ты сьехала и не заплатила за отель , и попробуй докажи что ты не занимаешься хищением данных банковских карт , короче галимая уголовка
Есть ещё вариант что воруют данные с аккаунтов где овердохуя миль, например 450000 миль и тд. И в таком случае отель бронируется на имя владельца миль, а ты как Плюс1, на регистрации говоришь, что «Джон будет поздно вечером», но раз твоё имя тоже есть в регистрации - они заселят. Но конечно это все жуткое наебалово и мошенничество. И максимум на 3-4 дня такие брони.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика