Коротко о работе в Гонконге

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Catgirl96
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2018 01:50
5

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Catgirl96 »

Привет девчонки!) я сейчас в Гонконге работаю ...но в розовых комнатах ))) поток якобы да он есть просто из гулящих улыбающихся китайцев))) с 13/3 часов их сел 100 гуляет, мало кто остаётся лично у меня еле 5 набегает с нятягом и это за 700$ гон 50:50
Я прилетела попробовать посмотреть и понимаю 2000$ /3000$ сша это стандарт здесь максималочка
Я высокая стройная сиськи 3 волосы брюнетка
Да и я на мон кок который раза 2 закрывали невидимо все ни как не закроют
Выводы делайте сами
Не жалуюсь констатирую факт!)))
Время деньги! Здоровье купишь! Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Catgirl96
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2018 01:50
5

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Catgirl96 »

Да обещаных 10 челов нет
Приехала от подруги рекомендации ее
Прост такое ощущение что сдыхает и китайский экспорт (((
Время деньги! Здоровье купишь! Жизнь прекрасна!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KsyKsyu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2019 16:22
4
Благодарил (а): 6 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение KsyKsyu »

Я была в Гонконге в апреле ,мне понравилось ,но я работала через менеджеров,хочу вернуться обратно ,но мне сказали берут раз в пол года или год только в тур к ним ,хотелось бы по пробывать самой ,но не знаю как размещать там рекламу,может кто что подскажет ,да и работа была как у себя в отеле ,так и на выезд ,честно скажу заработком осталось довольна,так как ни в одном туре за короткое время такую сумму не зарабатывала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Milana.88 »

KsyKsyu писал(а): 07 май 2019 18:16 Я была в Гонконге в апреле ,мне понравилось ,но я работала через менеджеров,хочу вернуться обратно ,но мне сказали берут раз в пол года или год только в тур к ним ,хотелось бы по пробывать самой ,но не знаю как размещать там рекламу,может кто что подскажет ,да и работа была как у себя в отеле ,так и на выезд ,честно скажу заработком осталось довольна,так как ни в одном туре за короткое время такую сумму не зарабатывала
А это надо было у мужиков выяснять с каких сайтов они приходят . И уже находясь в туре уже самой ставить рекламу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candynew
Girl
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2018 13:07
6
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Candynew »

Я была как работал бэкпецдж. Я бы тоже вернулась в Гонконг Инди
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение korloni »

Catgirl96 писал(а): 07 май 2019 17:14 Привет девчонки!) я сейчас в Гонконге работаю ...но в розовых комнатах ))) поток якобы да он есть просто из гулящих улыбающихся китайцев))) с 13/3 часов их сел 100 гуляет, мало кто остаётся лично у меня еле 5 набегает с нятягом и это за 700$ гон 50:50
Я прилетела попробовать посмотреть и понимаю 2000$ /3000$ сша это стандарт здесь максималочка
Я высокая стройная сиськи 3 волосы брюнетка
Да и я на мон кок который раза 2 закрывали невидимо все ни как не закроют
Выводы делайте сами
Не жалуюсь констатирую факт!)))

Это был мой первый и единственный азиатский тур. Тоже нарвалась на этого Майка, обещали одно, по факту был не тур, а куча впечатлений :lol: и из этих клоповников розовых бежала, как от огня. Еле хватило на приличную гостиницу, билет обратный и экскурсии.
Про этого Майкла и Монг Кок с тараканами и комнатой метр на метр, где белье не убирают, уже писали годами. А все едут. Жесть.
Как вспомню, так вздрогну.
Возвращалась в Россию на контрасте. В Москве-Питере и то больше заработаешь, если ты не крокодил , но в человеческих условиях, а не тюремных. )
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение LovelyAngel »

KsyKsyu писал(а): 07 май 2019 18:16 Я была в Гонконге в апреле ,мне понравилось ,но я работала через менеджеров,хочу вернуться обратно ,но мне сказали берут раз в пол года или год только в тур к ним ,хотелось бы по пробывать самой ,но не знаю как размещать там рекламу,может кто что подскажет ,да и работа была как у себя в отеле ,так и на выезд ,честно скажу заработком осталось довольна,так как ни в одном туре за короткое время такую сумму не зарабатывала
Там можно сниматься в клубах, правда очень осторожно. Есть основной сайт, через который работают все боссы, но на нем разместиться можно только с Гонконгским айди. И так же имеются сайты с неплохим ценником, единственный минус-менеджеры этих сайтов плохо идут на контакт :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LovelyAngel
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2016 12:40
7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение LovelyAngel »

Catgirl96 писал(а): 07 май 2019 17:14 Привет девчонки!) я сейчас в Гонконге работаю ...но в розовых комнатах ))) поток якобы да он есть просто из гулящих улыбающихся китайцев))) с 13/3 часов их сел 100 гуляет, мало кто остаётся лично у меня еле 5 набегает с нятягом и это за 700$ гон 50:50
Я прилетела попробовать посмотреть и понимаю 2000$ /3000$ сша это стандарт здесь максималочка
Я высокая стройная сиськи 3 волосы брюнетка
Да и я на мон кок который раза 2 закрывали невидимо все ни как не закроют
Выводы делайте сами
Не жалуюсь констатирую факт!)))
Ого, неужели работает снова :shock: там такие облавы были, боссы перебрались на другие адреса, думала уже конец пришёл монг коку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Angel2019 »

Ну , кроме Монгкока , есть у них ещё Ванчай, ТСТ и Янлонг :x
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonya76
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2017 15:09
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Sonya76 »

KandyBlond писал(а): 26 авг 2018 18:27 :D Значит собралась я с подругой в тур,обратились к девочке (которая якобы сама летала туда как девочка)через менеджера,ее не предупредили о залоге и она устроила там скандал,но говорила как хорошо она отработала :i07009: ну значит взяли мы билеты,перед началом говорю где жить будем,количество работ и тд.говорит жильё в центре(отель)4-5*,фото рекламу и тд все оплачиваю я.ну ок.ценник вначале был один,но об этом позже.и так прилетаем мы туда,доезжаем в отель,а это далеко билять не центр (тсунь вонь)причём реально ВОНЬ,отель не плохой (в плане ремонта)а так как кладовка,прилетели в 9:00поселили аж в 14:00.ну ладно думаем мы,ждём фотографа,делают фото нам,мы говорим что готовы сразу в бой,но только номер один на двоих,спрятаться не реально,и они не предупреждают хотя бы за минуту что бы кто то вышел,да ладно билять чего там,они не говорили даже к кому с нас идёт клиент...оказывается что за фото платим мы,и ценник чуть ниже,ну ладно думаем мы,но тут вот тебе на ,сюрприз она говорит что есть залог 20работ,ну йух с ним подумали мы,на след день подруге дали номер отдельный,начали работать,клиенты просто уроды как бомжи,вонючки,фу,пытались разводить на мбр без доплаты,менеджер ещё и возмущался что мы плохие ,йух с вами,объясняли этим узколобым что это доп билять.короче на 3день мне оставалось отдать 3работы,с залога,подруге больше не помню сколько,от меня уходит клиент и тут я не успеваю в душ сходить,ко мне билять полиция приходит,я быстро пишу всем менеджерам а они мне прячь гондоны,стирай переписки,двери не открывай(подруга в панике) на этаже все в шоке,они кричат выламывают двери,я на всякий одеваюсь как урод,разбрасываю учебники,еду,час где то они ломились я не открывала,двери были на 3замках,эти дебилы говорят;ДА ВЫ ЧТО ДЕВКИ НАЧАЛЬНИК ЭТОГО РАЙОНА НАШ ДРУГ-БРАТ-СВАТ,это случайно вышло,потом они говорят что мол в этом отеле кто то продавал наркотики и его искали,аххахахв,ну в общем и так все я сно,приходит менеджер а мы говорим,вы что ебанулись ,это что за песец ,вообще давайте мы рассчитаемся за фото(хотя изначально нам сказали что с нас только билеты),за все расходы,потому что мы боимся что придёт полиция,в комнате будем мы а не вы,давайте без залогов,сказали что даже за отель согласны платить,отдали все деньги,рассчет,все чётко.даем 5300гонконгских за отель,за два рума,ложимся спать,с утра приходит клиент ко мне и нам звонят с ресепа,говорят пошли отсюда иначе полиция сейчас приедет,мы звоним этим дебилам,они говорят та все ок все решим,ресеп поднимается уже к нам,орут,несётся песец .собрали вещи ждём бронь нового отеля,приходит помощник и говорит сейчас отведу вас в отель :o и тут билять главные сюрпризы какой то хостел на рынке,желающим увидеть эту божескую поблажку в виде отеля 4* или билять хотя бы 1* могу скинуть в лс.нас заводят,а там пи@да ,обосранные унитазы,разбитые зеркала,плесень,вонь.мы в шоке говорим вы что вообще?мы не будем тут работать,тут я обнаруживаю что забыла документ в прошлом отеле,мы пытаемся выйти с этого счастья что бы забрать но фиаско,нас не выпускают,я начинаю орать и мы убегаем,я записываю 100500голосовых пишу этой менеджерше мол билять ты же так же прилетела как и мы,какого хуя,в общем спустя 4часа нас селят в отель,я начинаю работать работа была тьфу тьфу более менее,но не как было обещано,точнее она шла,пока не приехали новые девочки и не начал этот диспетчер путать нас,им наших клиентов отправлять а нам ихних,клиенты приходили и говорили это не ты на фото и показывали их,и у них так же.мало того все знают что секс с двумя девочками это доп,они пытались нас наебать что нет,короче общение с ними это гемор и нервы.в Гонконге можно и самой работать спокойно по хорошему прайсу,кому надо дам рабочие сайты и отели в лс . За 2недели мы ахуели просто.отель оплачивали они все таки,по итогу они присылали героинщиков у меня у двоих были передозировки я откачивала их,либо они так и пишут это конченный клиент бери его,ну в общем с китайцами дел лучше не иметь)
Подруге вообще работу не давали(у неё первый тур)я постоянно заебывала их и только тогда получала работу.они постоянно хамили,наебывали,меняли условия,последние дни наших клиентов отдавали девочкам чаще всего и у них оставалась оплата якобы за отель 2650каждой мы отработали (у нас был билет на 24)но мы понимали что в последний день йух кто даст работу,нам отель не хотели оплачивать,как раз по кассе мы забрали 2600 и уехали.у девочек которые приехали тоже были приколы с отелями они приехали когда мы уже жили в норм отеле,потом их хз почему переселили в другой,а там бинго :o :lol: они вышли поесть и когда возвращаются их фото с рекламы распечатаны у всех АХХАХАХААХАХХАХАХАХА,говорят 15минут иначе полис....))
Ну вот как то так)сейчас собираемся в Италию лететь)у нас есть проверенный риэлтор(могу поделится по болоньи)ну и по другим странам дать информацию,в обмен на любую информацию и Контакты диспетчеров по Франции и Италии.всем бабла и крепких нервов)
Четыре раза была в ГК у трех разных менеджеров и никто из них не просил депозит. Девочки, зачем вы на такое соглашаетесь?! Даже если это и не чистое наебалово, то огромный рычаг давления. Когда у них в залоге такие деньги они ведь начнут борзеть. Менять условия, налагать штрафы, вынуждать делать допы за бесплатно, а если не дай бог какай конфликт с гостем или менеджером произойдет? Гость скажет плохой сервис (после того, как уже все сделал) менеджер отдаст ему вашу половину, чтобы успокоить, а вам скажет - за этого мы тебе не заплатим. Будешь возникать, вообще залог не вернем. Да столько всего может произойти на нашей работе! Спорные ситуации бывают всегда. Как можно доверять свои деньги кому то, они же начнут из вас веревки вить!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sonya76
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2017 15:09
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Коротко о работе в Гонконге

Сообщение Sonya76 »

Коротко о работе в Гонконге!)

В Гк на отельной системе есть не менее 4х менеджеров. Условия работы у всех разные

1) С которого начинается тема: менеджер оплачивает отель, девочка получае 40%, да еще и залог 20! работ. Девочки, которые соблазняются оплаченным отелем, вы заработаете меньше всех, а отношение к вам будет самым ужасным, скотским, да еще и дополнительно обдерут за что-нибудь. Никогда не соглашайтесь на такие условия! в Гк есть много других хороших менеджеров

2) Условия 50/50 перелет, отель и доходы - все делится пополам. Подходит девушкам, которые не очень типаж для Гк. При 2-3 гостях в день эти условия будут для вас выигрышными, при 3-4 уже нет.

3) Условия 60/40 (60% девочке) перелет и отель оплачивает сама. Подходит типажным девушкам. Больше 4 гостей в день и этот вариант приносит вам денег больше, чем если работодатель оплачивает вам отель сам. А у типажных девочек (молодая, стройная славянка) в Гк стабильно 5-8 гостей в день на отеле. У моей подружки вообще 8-13! Но это конечно мало у кого так хорошо.

4) Есть даже 70/30, но они не всех берут

Про остальное:
Фотосет на отельной системе - обязательно и всегда девочка платит за него сама. Но не забудьте потребовать свои фото, за которые вы заплатили! Если они выдумывают всякую хрень, типа нельзя их скачать или еще чего - настаивайте, потому что таким образом они хотят вас удержать у себя. Ведь с переходом к другому менеджеру, вам снова придется делать фотосет и платить за него. Да и этот фотосет в другом городе/стране может пригодиться. Если у вас уже есть европейский фотосет, не настаивайте использовать его, для азии он не очень подходит.
Полиция: с отеля девочек забирают намного реже, чем с билдингов/апартов. Но все равно всегда нужно быть на чеку. Гондоны использованные - смывать, всегда смотреть в глазок, прежде, чем открывать дверь. Не шуметь (соседи в отеле не должны слышать никаких охов и ахов) гостей сильно не задирать (но и не давайте им борзеть!) В отель всегда заселяться по своим документам, не разрешайте менеджерам оформлять номер на себя. Так у вас будет шанс отмазаться, что вы турист.
Мбр в Гк - это доп! Никогда не соглашайтесь включать его в базовый. Если менеджер говорит, что типа у всех в Гк так - он вас разводит. И лучше от его услуг сразу отказаться, даже если пойдет на попятную
Деньги всегда гость отдает вам, а вы уже потом из них отдаете комиссию менеджеру. Не они вам выдавать деньги должны, а вы им!
В отель всегда заселяют с 14:00
Если менеджер по прилету меняет условия, бегите от него сразу же. Да потеряете день, два на переезды и прочее, но сохраните намного больше. Ведь если он изначально врет, то что будет дальше
Цена за одни раз в Гк (которую платит гость на отеле) 1300-1500
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика