Канада. Индивидуалкам.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Канада. Индивидуалкам.

Сообщение kashtanka »

Девушки, только для тех, кто уже находится в Канаде и кому нужны доп заказы могу поделиться в личку контактами проверенного канадского агентства. Только для инди, потому что от них не очень много заказов (в среднем один клиент в день). Я работала с ними больше 8 месяцев и знаю хозяйку. Очень приличные люди, за все время работы ни одного неприятного инцидента. Всех клиентов качественно скринят. Делюсь контактами, потому что раскрутила себя как инди, наработала своих постов и не нуждаюсь в сотрудничестве с ними более, но очень благодарна за ту помощь с их стороны в непростые для меня времена.
Коротко:

- НЕ русские, НЕ СНГ, агентство канадское, общение с ассистентом на английском (если знаете французский вообще замечательно).
- визы делать НЕ помогают
- билеты НЕ кредитуют
- жилье НЕ предоставляют
- фотосет НЕ кредитуют (нужны свои фото, лицо закрывают по желанию)
- ночью и в 5 утра НЕ дергают
- пока едешь на аут, через каждые 5 минут НЕ спрашивают "Ну где ты там"?
- нервы НЕ мотают, всегда спрашивают, свободна или нет, можешь-не можешь?

Они имеют свою базу клиентов, поэтому если инди дела не очень идут, можно к ним обратиться, ценник у них для Канады неплохой 400-500 американских долларов. Хотя Вы сами себе ставите и цену какую хотите, и услуги. Вы даете им свое расписание на неделю в какое время будете свободны принять клиентов, они делают запись и сообщают заранее. Если вдруг получаются накладки, они говорят "Ничего страшного, дарлинг".

ВАЖНО: контактами делюсь только с адекватными форумчанками, не вчера зарегистрированными и не с несколькими сообщениями на форуме. Девушки, которые скачут по странам и еще не определились куда бы поехать, тоже не просите. Извините.
Агентство проверено лично мной и с персоналом у меня очень теплые отношения, поэтому я не хотела бы, чтобы у них были какие-то негативные моменты с нашими девушками.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Канада. Индивидуалкам.

Сообщение сарочка »

Да,тут много про Канаду интересуются)
Мне и посоветовать нечего потому что я везде инди ;)
Сейчас в Calgary теплеее чем в Toronto))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kitketket
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2017 19:38
6

Re: Канада. Индивидуалкам.

Сообщение kitketket »

kashtanka писал(а):Девушки, только для тех, кто уже находится в Канаде и кому нужны доп заказы могу поделиться в личку контактами проверенного канадского агентства. Только для инди, потому что от них не очень много заказов (в среднем один клиент в день). Я работала с ними больше 8 месяцев и знаю хозяйку. Очень приличные люди, за все время работы ни одного неприятного инцидента. Всех клиентов качественно скринят. Делюсь контактами, потому что раскрутила себя как инди, наработала своих постов и не нуждаюсь в сотрудничестве с ними более, но очень благодарна за ту помощь с их стороны в непростые для меня времена.
Коротко:

- НЕ русские, НЕ СНГ, агентство канадское, общение с ассистентом на английском (если знаете французский вообще замечательно).
- визы делать НЕ помогают
- билеты НЕ кредитуют
- жилье НЕ предоставляют
- фотосет НЕ кредитуют (нужны свои фото, лицо закрывают по желанию)
- ночью и в 5 утра НЕ дергают
- пока едешь на аут, через каждые 5 минут НЕ спрашивают "Ну где ты там"?
- нервы НЕ мотают, всегда спрашивают, свободна или нет, можешь-не можешь?

Они имеют свою базу клиентов, поэтому если инди дела не очень идут, можно к ним обратиться, ценник у них для Канады неплохой 400-500 американских долларов. Хотя Вы сами себе ставите и цену какую хотите, и услуги. Вы даете им свое расписание на неделю в какое время будете свободны принять клиентов, они делают запись и сообщают заранее. Если вдруг получаются накладки, они говорят "Ничего страшного, дарлинг".

ВАЖНО: контактами делюсь только с адекватными форумчанками, не вчера зарегистрированными и не с несколькими сообщениями на форуме. Девушки, которые скачут по странам и еще не определились куда бы поехать, тоже не просите. Извините.
Агентство проверено лично мной и с персоналом у меня очень теплые отношения, поэтому я не хотела бы, чтобы у них были какие-то негативные моменты с нашими девушками.
привет! я ейчас в торонто
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Канада. Индивидуалкам.

Сообщение kashtanka »

kitketket писал(а): привет! я ейчас в торонто
Поздравляю! Но контактами не поделюсь.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Канада. Индивидуалкам.

Сообщение NikaNeth »

Привет! Я бы была очень признательна за такой контакт. Должна была прилететь раньше, но вышла накладка с квартирой , наконец все решилось, 15го числа я вылетаю в торонто. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Roksalanad
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2016 03:07
7

Re: Канада. Индивидуалкам.

Сообщение Roksalanad »

kashtanka писал(а): 27 июн 2018 14:19 Девушки, только для тех, кто уже находится в Канаде и кому нужны доп заказы могу поделиться в личку контактами проверенного канадского агентства. Только для инди, потому что от них не очень много заказов (в среднем один клиент в день). Я работала с ними больше 8 месяцев и знаю хозяйку. Очень приличные люди, за все время работы ни одного неприятного инцидента. Всех клиентов качественно скринят. Делюсь контактами, потому что раскрутила себя как инди, наработала своих постов и не нуждаюсь в сотрудничестве с ними более, но очень благодарна за ту помощь с их стороны в непростые для меня времена.
Коротко:

- НЕ русские, НЕ СНГ, агентство канадское, общение с ассистентом на английском (если знаете французский вообще замечательно).
- визы делать НЕ помогают
- билеты НЕ кредитуют
- жилье НЕ предоставляют
- фотосет НЕ кредитуют (нужны свои фото, лицо закрывают по желанию)
- ночью и в 5 утра НЕ дергают
- пока едешь на аут, через каждые 5 минут НЕ спрашивают "Ну где ты там"?
- нервы НЕ мотают, всегда спрашивают, свободна или нет, можешь-не можешь?

Они имеют свою базу клиентов, поэтому если инди дела не очень идут, можно к ним обратиться, ценник у них для Канады неплохой 400-500 американских долларов. Хотя Вы сами себе ставите и цену какую хотите, и услуги. Вы даете им свое расписание на неделю в какое время будете свободны принять клиентов, они делают запись и сообщают заранее. Если вдруг получаются накладки, они говорят "Ничего страшного, дарлинг".

ВАЖНО: контактами делюсь только с адекватными форумчанками, не вчера зарегистрированными и не с несколькими сообщениями на форуме. Девушки, которые скачут по странам и еще не определились куда бы поехать, тоже не просите. Извините.
Агентство проверено лично мной и с персоналом у меня очень теплые отношения, поэтому я не хотела бы, чтобы у них были какие-то негативные моменты с нашими девушками.
Привет!!!! Не могу написать тебе личное сообщение, поэтому пишу сюда. Я собираюсь поехать а Канаду учиться и немного подработать, буду благодарна если поделишься контактом!!!
89533406413. Спасибо!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LolipopP19
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2021 06:36
2
Благодарил (а): 1 раз

Re: Канада. Индивидуалкам.

Сообщение LolipopP19 »

Привет . Поделитесь контактом пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика