МОНАКО

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Жанна004 »

Marina444 писал(а): 20 июн 2019 02:46Редко по среднему французскому прайс, но чаще просят ещё дешевле :i07026:
Да, я такого же мнения. Спасибо.
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: МОНАКО

Сообщение Stella188 »

Монако место не для слабонервных и не для средней внешности. Сайт там можно сказать не работает от слова совсем . В ходу только живой съем , но надо так пошуршать и ножками побегать что бы хоть что то найдитесь и жильё отбить) Так что я уже склоняюсь к тому что лучше сидеть в Парижах и Миланах в квартире и ждать чем устраивать ночные забеги )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: МОНАКО

Сообщение LeChatBlanc »

В прошлом году обсуждали в какой то теме, прошли к выводу что туда хорошо ехать уже с кем то, а не искать на месте. Тогда хорошо работается и отдыхается :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Жанна004 »

Stella188 писал(а): 21 июн 2019 16:56 Сайт там можно сказать не работает от слова совсем .
Мне кажется реклама неэффективна по всей лазурке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: МОНАКО

Сообщение Stella188 »

Да Канны СТропе Монако рекламу даже нет смысла ставить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Адель22
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 июн 2019 04:47
4
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МОНАКО

Сообщение Адель22 »

Отдыхала в Монако совсем недавно)
Мне очень понравилось, сервис, люди, виды😁
Ещё вернусь однозначно🤗
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: МОНАКО

Сообщение AnnaB »

Адель22 писал(а): 28 июн 2019 10:48 Отдыхала в Монако совсем недавно)
Мне очень понравилось, сервис, люди, виды😁
Ещё вернусь однозначно🤗
Ключевое слово–отдыхала!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: МОНАКО

Сообщение LeChatBlanc »

AnnaB писал(а): 28 июн 2019 11:46
Адель22 писал(а): 28 июн 2019 10:48 Отдыхала в Монако совсем недавно)
Мне очень понравилось, сервис, люди, виды😁
Ещё вернусь однозначно🤗
Ключевое слово–отдыхала!
И первый раз наверное)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lalalaila
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2019 23:12
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: МОНАКО

Сообщение Lalalaila »

Девочки буду в Монако в середине июля, кому нужна компания буду рада. И может кто сейчас там расскажите как дела сейчас и как работа? Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Sweetyy »

Stella188 писал(а): 21 июн 2019 16:56 Монако место не для слабонервных и не для средней внешности. Сайт там можно сказать не работает от слова совсем . В ходу только живой съем , но надо так пошуршать и ножками побегать что бы хоть что то найдитесь и жильё отбить) Так что я уже склоняюсь к тому что лучше сидеть в Парижах и Миланах в квартире и ждать чем устраивать ночные забеги )
Золотые слова. Это из серии Пушкина и прочих подобных заведений в Москве. Я там тушевалась и было ооооочень тяжко работать, хотя уезжала. Но психологически мне легче всего работать с сайта.. Конкуренции прямой нет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: МОНАКО

Сообщение goldenzila »

Буду пару дней, не подскажите «съемные места»? Выходные хочется провести с пользой )))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: МОНАКО

Сообщение NikaNike »

Бары и клубы переполнены девками разных стран, и все в ожидании чуда) ведь она одна такая во всем княжестве красотка модель)) на самом деле выхлопы бывают, но девок правда очень мноооого! И когда как повезёт! Не надо думать что вот ты такая красотка села и сразу на тебя налетели миллиардеры ага щаааз! Часто мне попадались и «пустые» ну да бабки есть у него, но платить он не станет! Зачем? У него этих баб гарем целый ты чем лучше? Такая у них логика и самооценка, зажрались мужички)) 3 раза приходили ко мне чуваки по анкете и говорили что видели вчера меня в ресторане и удивлялись что как так из России в ресторане же латинка была (я жгучая брюнетка), но спасибо этой деве что меня по сайту приняли за неё) дошли ведь 3 чувака! Монако оно такое с характером когда как выстрелит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Жанна004 »

NikaNike писал(а): 06 авг 2019 12:06 Бары и клубы переполнены девками разных стран, и все в ожидании чуда)
Да, в саас девчонки сами кошельки достают, платят за свой бокал шампанского и после пьют его полтора часа, чтобы с пустыми руками не стоять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Blonda »

Имхо Монако для девушек - это лотерея. Причём такая, как и должна быть с шансом один на миллион.

Туда надо ехать отдыхать и если вы лаки, то получится удачно папика подснять. Но это вряд ли получится так вот сходу. Или есть хороший шанс нарваться на завсегдатаев халявщиков, кто отслеживает свежую кровь.

Снялась разок в клубе - вход закрыт на весь сезон. Заметили на выезде в отеле - вплоть до вызова полис в ту же минуту. Работаешь на апартах - молись, чтобы не турнули на след день без возврата средств.

Приехать попытать удачу - никому не воспрещается :) а вдруг именно там в Монако вас всю жизнь и ждал ваш Али Гарх :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: МОНАКО

Сообщение NikaNike »

Я принимала только у себя) выезд только на дом только к постам. на выезда в отели ни за что ни ни! Один раз по пути в сас остановили полис пробили все данные фоткали паспорт все расспрашивали и сразу спросили ты работаешь? После них через 10мин остановили уже другие :lol: и все тоже самое по кругу. Полицейские проверки после полуночи это норма особенно девушек, особенно молодых) А все эти бАХатые женихи такие зажравшиеся, что никто даже не смотрит в твою сторону очередная дева) Про сас согласна сидят девахи с одним бокалом пол вечера и зыркают по сторонам, мне лично стремно так(( я сайтная девушка) не могу сидеть среди сотни таких же баб и выглядывать жертву попивая один бокал пол ночи :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Blonda »

NikaNike писал(а): 06 авг 2019 19:48 Я принимала только у себя) выезд только на дом только к постам. на выезда в отели ни за что ни ни! Один раз по пути в сас остановили полис пробили все данные фоткали паспорт все расспрашивали и сразу спросили ты работаешь? После них через 10мин остановили уже другие :lol: и все тоже самое по кругу. Полицейские проверки после полуночи это норма особенно девушек, особенно молодых) А все эти бАХатые женихи такие зажравшиеся, что никто даже не смотрит в твою сторону очередная дева) Про сас согласна сидят девахи с одним бокалом пол вечера и зыркают по сторонам, мне лично стремно так(( я сайтная девушка) не могу сидеть среди сотни таких же баб и выглядывать жертву попивая один бокал пол ночи :o
Мы в последний раз с подругой в саасе так надрались :lol: тоже пришли выпить по бокальчику, посмотреть на мальчиков)))) дело закончилось 3мя бутылками розе, приличным счетом и полным удовлетворением, что в Монако нечего ловить, а выпить в хорошей компании - бесценно :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: МОНАКО

Сообщение BelledeJour »

Да ладно девочки что в отели теперь нельзя ходить на выезд по рекламе ?!!
Последний раз там 2 года назад работала - нормально везде пускали.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Blonda »

BelledeJour писал(а): 07 авг 2019 03:48 Да ладно девочки что в отели теперь нельзя ходить на выезд по рекламе ?!!
Последний раз там 2 года назад работала - нормально везде пускали.
Да всегда так было))
Ты выглядишь, видимо, нормально, уверенно, достойно, дорого, поэтому вне подозрений оказалась и все было ок :) но, откровенно говоря, фартануло)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: МОНАКО

Сообщение NikaNike »

BelledeJour писал(а): 07 авг 2019 03:48 Да ладно девочки что в отели теперь нельзя ходить на выезд по рекламе ?!!
Последний раз там 2 года назад работала - нормально везде пускали.
Почему нельзя можно конечно! Просто я не рискую и не хочу вот и все) Внешность думаю у всех позволяет я так считаю по крайне мере) в Монако не может быть плохо одетых или не тянущих на уровень княжества девушек :geek: Просто я не люблю светится по отелям слишком уж внешность в глаза бросается ( не хочу сказать что я супер красотка или вроде этого нет! ) Было пару раз что клин берет на пару дней это другое дело потому что ты с ним будешь все это время тут уже пофиг)) А вообще я считаю Монако сильно изменилось... Что было 2 года назад и что сейчас) я вот в июле оттуда вернулась и могу точно сказать этот раз и последний предыдущий в том году небо и земля :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: МОНАКО

Сообщение Sweetyy »

Blonda писал(а): 06 авг 2019 19:22 Имхо Монако для девушек - это лотерея. Причём такая, как и должна быть с шансом один на миллион.

Туда надо ехать отдыхать и если вы лаки, то получится удачно папика подснять. Но это вряд ли получится так вот сходу. Или есть хороший шанс нарваться на завсегдатаев халявщиков, кто отслеживает свежую кровь.

Снялась разок в клубе - вход закрыт на весь сезон. Заметили на выезде в отеле - вплоть до вызова полис в ту же минуту. Работаешь на апартах - молись, чтобы не турнули на след день без возврата средств.

Приехать попытать удачу - никому не воспрещается :) а вдруг именно там в Монако вас всю жизнь и ждал ваш Али Гарх :D
Тоже думаю, что пасынкам фортуны там делать нечего)))
Туда надо ехать на отдых и кайф и ни на что не надеяться))) как говорится нет ожиданий - нет разочарований
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика