ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

Да-да, сегодня сказали уже. Как думаете, как закон этот скажется?)
Имхо, в Норвегии с этим законом мужчины шелковые))
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

korloni писал(а):Да-да, сегодня сказали уже. Как думаете, как закон этот скажется?)
Имхо, в Норвегии с этим законом мужчины шелковые))
И тем не менее в Норвегии очень сложно работать как я поняла-не была там но девочки пишут какой то гемор постоянно то с квартирами не снять,хозяева выселяют,то мены ключами двери открывают.Я такого ужаса вообще нигде не встречала :shock:
Так что толку то от их шелковистости?
Про Израиль могу сказать только одно-из тех 5 лет что я там жила и работала все ухудшилось до такой степени что уже почти как год я перестала работать с местным населением и ездила в Австралию и вскоре вообще уехала от туда.
Там все катитсья к чертям и по расценкам и по качеству клиентов.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

сарочка писал(а):
korloni писал(а):Да-да, сегодня сказали уже. Как думаете, как закон этот скажется?)
Имхо, в Норвегии с этим законом мужчины шелковые))
И тем не менее в Норвегии очень сложно работать как я поняла-не была там но девочки пишут какой то гемор постоянно то с квартирами не снять,хозяева выселяют,то мены ключами двери открывают.Я такого ужаса вообще нигде не встречала :shock:
Так что толку то от их шелковистости?
Про Израиль могу сказать только одно-из тех 5 лет что я там жила и работала все ухудшилось до такой степени что уже почти как год я перестала работать с местным населением и ездила в Австралию и вскоре вообще уехала от туда.
Там все катитсья к чертям и по расценкам и по качеству клиентов.
Квартиру просто меняешь каждые 4-5 дней, чтобы не примелькаться.
Я даже скажу, что там есть пару рабочих отелей, где нет камер, карточек и вроде бы ресепшн знает, чем вы там занимаетесь, но закрывает глаза)))
Но, конечно, я их тут не спалю.
Мужчины - самые лучшие. Самая лучшая страна, где я была и работала. И где больше всего увезла зелененьких)

"Девочки" ноют и в России, в том же агенстве, где ты упахиваешься в прямом смысле, от работы, с хорошими Клинами и с чаевыми, а у них "все плохо, денег нет, вокруг все уроды". Что в себе содержишь - то и притягиваешь)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

"Просто меняешь квароиру каждые 4-5 дней" я уже считаю геммороем.
Ни в Америке ни в Австралии ни в Канаде такого нет.
И во Франции когда работала так и снимала квартиры намвесь срок пребывания.
В Австралии все три месяца в Брисбане жила в одном отеле.
В туры всегда в олни и теже отели.
Короче для меня это ужас работать в таком режиме.

Поэтому я езжу в страны где не нужно менять жилье каждые 4-5 дней.
Я в Канаде сняла квартиру на год,и живу и работаю в ней.
Во Франции мыслей не было менять квартиры.
Сразу из Москвы бронировала на весь срок пребывания.
Короче вся это северная европа не то пальто.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение korloni »

сарочка писал(а):"Просто меняешь квароиру каждые 4-5 дней" я уже считаю геммороем.
Ни в Америке ни в Австралии ни в Канаде такого нет.
И во Франции когда работала так и снимала квартиры намвесь срок пребывания.
В Австралии все три месяца в Брисбане жила в одном отеле.
В туры всегда в олни и теже отели.
Короче для меня это ужас работать в таком режиме.

Поэтому я езжу в страны где не нужно менять жилье каждые 4-5 дней.
Я в Канаде сняла квартиру на год,и живу и работаю в ней.
Во Франции мыслей не было менять квартиры.
Сразу из Москвы бронировала на весь срок пребывания.
Короче вся это северная европа не то пальто.

Уговаривать не буду, мне же лучше))) каждому своя страна заходит по-своему)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Я окуела так скакать с чемоданом каждые 4 дня по турам, для меня это стресс, и гостиница стресс тоже, в Тель-авиве сел в одной квартире и сиди все 3 месяца, чем дольше, тем постов больше, иногда быаали дни, что новых некогда брать по 7 постов в день прибегало.
И все все знают, соседи, продавцы супермаркетов, никому дела нет, что ты работаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tatata
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 18 фев 2017 20:46
7
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Tatata »

pionerka писал(а):Я окуела так скакать с чемоданом каждые 4 дня по турам, для меня это стресс, и гостиница стресс тоже, в Тель-авиве сел в одной квартире и сиди все 3 месяца, чем дольше, тем постов больше, иногда бывали дни, что новых некогда брать по 7 постов в день прибегало.
И все все знают, соседи, продавцы супермаркетов, никому дела нет, что ты работаешь.
А еще надо трясись, не выгонят ли тебя из отеля и не придут ли к тебе в гости чудесные ребята с надписью "Politi" на одежде. И уровень этих отелей и апартаментов иной раз просто :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Togikk »

pionerka писал(а):Я окуела так скакать с чемоданом каждые 4 дня по турам, для меня это стресс, и гостиница стресс тоже, в Тель-авиве сел в одной квартире и сиди все 3 месяца, чем дольше, тем постов больше, иногда быаали дни, что новых некогда брать по 7 постов в день прибегало.
И все все знают, соседи, продавцы супермаркетов, никому дела нет, что ты работаешь.
На все 100 поддерживаю, что это несомненный плюсище, что не прыгаешь с чемоданом по вокзалам и не теряешь время на переезды и нервы. Каблуками главное соседям не стучать и по ночам балаган не устраивать и сиди работай.
По сравнению с Италией (где я тоже очень часто бываю) здесь не поленятся приехать и с Ашкелона и с Хайфы и даже с мертвого моря. Постоянники многие приходят раз в неделю стабильно на протяжении всех трех месяцев, уже как родные становятся. Ну и как я уже где то писала что вложения денег и сил в рекламу не требуется, лучшая реклама ты сама гуляющая по Дизенгофу :i07019:
Если ты инди то в принципе не интересна полиции, главное проверять кого берёшь, а не всех подряд и будет тебе счастье :i07003:
Иногда напрягают мысли о том что гуляешь и находишься под вниманием, хотя интересно потом слушать кто где меня «нашёл», вчера один возле шавермы увидел прискакал потом :lol: прям представляю: ооо как секси стекает жир по рукам от шавермы, таакк надо найти её.. :i07024:
Одеваюсь не вызывающе, шорты которым 13 лет, потрепаная футболка в которой и сплю и на пляж и на прогулку, волосы короткие, ноооо как то ж вычисляют :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

хм... тоже что ли попробовать второй раз прилететь. Уже семь месяцев прошло с момента отъезда.
в прошлый раз в Бен Гурионе только спросили насколько прилетела и где жить буду. после 2,5 месяцев в каком городе жила и все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Посты со всей страны едут с клиентами, Хайфа, Иерусалим, Бер-шева, я уже молчу о Ришоне.
А в Париже, суко, район им не тот, соседний был удобнее или Амстердаме, парковка платная 4.50 евро.В Телике как миленькие искали парковку и пешком шли по жаре, на такси приезжали, знают с паркингом беда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Жанна004 »

gnommfc писал(а):Я вот думаю может к новому году снова в Израиль поехать.... в этом году была там два раза. Последний раз приехала от туда 26 июля.
сколько по времени были?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2018 16:43
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Stella777 »

pionerka писал(а):Я окуела так скакать с чемоданом каждые 4 дня по турам, для меня это стресс, и гостиница стресс тоже, в Тель-авиве сел в одной квартире и сиди все 3 месяца, чем дольше, тем постов больше, иногда быаали дни, что новых некогда брать по 7 постов в день прибегало.
И все все знают, соседи, продавцы супермаркетов, никому дела нет, что ты работаешь.
А я вот скачу так последние 3 недели, да, тяжело, но оно того стоит, тк Иерусалим. Ценник 800. Скачем, ибо они любят после окончания дня просто прийти и долбиться в дверь. В сентябре работала с агентом, который чуть не убила меня и мою подругу, потому что, как говорится, «засылала по 20 и гори оно огнем» , причем агент с форума, сначала радовалась потоку, но потом поняла, что они из оперы на авось, сами сидят где-то на Украине. араб с ножом, еще один придурок есть по Иерусалиму-Адам, который любит бесплатно придти, ко мне лично два раза приходил, бил и тд. Подругу селили в отель, там шантажировали полис. Алекс в Хайфе есть-работали тоже, но это песец-он домогается, работы нет. Много в общем у кого работали, меняли. Сейчас есть хороший агент, но на форуме нет контактов. Работают прям по базе, присылают фото, комментарии. А всем вот этим диспетчерам, которые засылают клиента в 2 ночи, и ты говоришь-их два зашло в подъезд-и они говорят да нет, он один точно, гореть алым поаменем.

Подскажите в олигарх как попасть, не работают номера у них. В обмен могу контакты по Израилю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Stella777 писал(а):
pionerka писал(а):Я окуела так скакать с чемоданом каждые 4 дня по турам, для меня это стресс, и гостиница стресс тоже, в Тель-авиве сел в одной квартире и сиди все 3 месяца, чем дольше, тем постов больше, иногда быаали дни, что новых некогда брать по 7 постов в день прибегало.
И все все знают, соседи, продавцы супермаркетов, никому дела нет, что ты работаешь.
А я вот скачу так последние 3 недели, да, тяжело, но оно того стоит, тк Иерусалим. Ценник 800. Скачем, ибо они любят после окончания дня просто прийти и долбиться в дверь. В сентябре работала с агентом, который чуть не убила меня и мою подругу, потому что, как говорится, «засылала по 20 и гори оно огнем» , причем агент с форума, сначала радовалась потоку, но потом поняла, что они из оперы на авось, сами сидят где-то на Украине. араб с ножом, еще один придурок есть по Иерусалиму-Адам, который любит бесплатно придти, ко мне лично два раза приходил, бил и тд. Подругу селили в отель, там шантажировали полис. Алекс в Хайфе есть-работали тоже, но это песец-он домогается, работы нет. Много в общем у кого работали, меняли. Сейчас есть хороший агент, но на форуме нет контактов. Работают прям по базе, присылают фото, комментарии. А всем вот этим диспетчерам, которые засылают клиента в 2 ночи, и ты говоришь-их два зашло в подъезд-и они говорят да нет, он один точно, гореть алым поаменем.
Судя по Вашему рассказу у Вас нет контактов-сами же пиште что Алекс у которого нет работы и сутера с украины которые по 2 араба засылают.
Кого Вы можете дать?
Я как то одной так же ответила-кааме у Вас контакты в Канаде она так же жаловалась что нет работы просила контакты и взамен что то предлогала.
В ответ-тишина.
Кааме могут быть контакты в Израиле?
Все сами на себя работают.


Подскажите в олигарх как попасть, не работают номера у них. В обмен могу контакты по Израилю.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Stella777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 окт 2018 16:43
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Stella777 »

сарочка писал(а):
Stella777 писал(а):
pionerka писал(а):Я окуела так скакать с чемоданом каждые 4 дня по турам, для меня это стресс, и гостиница стресс тоже, в Тель-авиве сел в одной квартире и сиди все 3 месяца, чем дольше, тем постов больше, иногда быаали дни, что новых некогда брать по 7 постов в день прибегало.
И все все знают, соседи, продавцы супермаркетов, никому дела нет, что ты работаешь.
А я вот скачу так последние 3 недели, да, тяжело, но оно того стоит, тк Иерусалим. Ценник 800. Скачем, ибо они любят после окончания дня просто прийти и долбиться в дверь. В сентябре работала с агентом, который чуть не убила меня и мою подругу, потому что, как говорится, «засылала по 20 и гори оно огнем» , причем агент с форума, сначала радовалась потоку, но потом поняла, что они из оперы на авось, сами сидят где-то на Украине. араб с ножом, еще один придурок есть по Иерусалиму-Адам, который любит бесплатно придти, ко мне лично два раза приходил, бил и тд. Подругу селили в отель, там шантажировали полис. Алекс в Хайфе есть-работали тоже, но это песец-он домогается, работы нет. Много в общем у кого работали, меняли. Сейчас есть хороший агент, но на форуме нет контактов. Работают прям по базе, присылают фото, комментарии. А всем вот этим диспетчерам, которые засылают клиента в 2 ночи, и ты говоришь-их два зашло в подъезд-и они говорят да нет, [img][img][/img][/img]он один точно, гореть алым поаменем.
Судя по Вашему рассказу у Вас нет контактов-сами же пиште что Алекс у которого нет работы и сутера с украины которые по 2 араба засылают.
Кого Вы можете дать?
Я как то одной так же ответила-кааме у Вас контакты в Канаде она так же жаловалась что нет работы просила контакты и взамен что то предлогала.
В ответ-тишина.
Кааме могут быть контакты в Израиле?
Все сами на себя работают.


Подскажите в олигарх как попасть, не работают номера у них. В обмен могу контакты по Израилю.
У меня есть агенство, в котором я работаю сейчас по 800. И здесь все чудесно. Сегодня шаббат, но в шаббат они начинают бегать после 6 априори. Вы мне при всем этом выдвигаете прямые обвинения)) у меня новый аккаунт, но до этого я много лет сидела на этом форуме, проблема в том, что перед въездом в Израиль чистишь телефон(меня 4 часа мурыжили пограничники и телефон, кстати смотрели), по приезду расчитывала зайти в свой старый айклауд-но нет, двухфакторка требует код из смс. Соответственно, ни на почту, никуда не зайдешь. Есть хороший да контакт, но при условии, что виза не просрочена. Все сами на себя и договариваются тоже на иврите, сами на адире рекламу размещают? Мне проще платить агенству, именно за границей, не в Мск, за допы свои деньги все равно забираю. Я могу дать и просто так контакты, ибо не жадничаю в этом плане. Есть много вариантов, но условия в основном стандартны. Если выезды-это Тель-Авив, Иерусалим-апартаменты, было и такое, что по полчаса и 25 человек в день пропускали-они здесь очень-очень легкие. Сейчас работаем по часу, контингент иной. Я уже свое здесь отработала почти. Просто если бы больше информации было, не натыкались бы на ситуации. Бывает агент хороший-но у него нет квартир, хоть убей. Лично меня отправляли в Кирьят в квартиру с тараканами, поэтому я и ушла от агента, понимая, что квартир не будет. Тогда я еще не мониторила, что такое Хайфай, Хайфа это триста, отсоси у тракториста. Алекса рекомендовать не буду, хотя многих это очень устроит. Тех, где крайне небезопасно-тоже. Я приехала в сентябре-это праздники-Йом-Кипур, Суккот, шаббат на шаббате, по пятницам только арабы. После праздников у всех было поменьше денег, ждали зарплату все. А в октябре очень трудно найти жилье, хотя с кем я сейчас работаю, да, жилье дороже, но зато спокойно, и я с сестрой приехала, мне легче. Я пишу здесь не для того, чтобы мне сардонизмами высказывали свое мнение, а чтобы кто-то прочитал и имел представление. Сим карт лучше покупать по приезду, стоит в районе 80 шек, кондомы дюрекс стоят 49 шек, в суперфарм иногда можно купить со скидкой. Деньги в Рф лучше отправлять Золотой Короной в Ченджах, тк наименьшая комиссия. В пятницу все закрывается в 12, так что лучше на выходные запастись аптекой и едой. Сейчас в Иерусалиме холодно, все в куртках ходить стали. Могу поделиться контактами, ибо свято верю в карму, ну и вдруг кто-то в олигархе знает. У меня работают там знакомые, но контактами не делятся, естественно) Сейчас много кого пропустили и девочек много. Кто-то писал, что на адире 4 девочки по Иерусалиму-да, в основном все по фейкам. Есть аенства, которые иногда дают допзаказы, и много других сайтов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Vasaby »

Поиск напарниц и работы в другой ветке. Сообщения потерты.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zratatustra0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2019 18:04
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Zratatustra0 »

Девочки, в Израиле сейчас жесть, приемки , чистки. Никто не работает. Сайты не работают. Ценник пипец . Короче умер Израиль для работы(((. Зеу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение сарочка »

Zratatustra0 писал(а): 11 ноя 2019 18:24 Девочки, в Израиле сейчас жесть, приемки , чистки. Никто не работает. Сайты не работают. Ценник пипец . Короче умер Израиль для работы(((. Зеу.
За ладно!
В Израиле приемки и чистки?
Расскажите по подробнее)))
Кого приняли?
Вот сколько лет там жила ни разу ко мне нос никто не совал))
На моих фото не было написано что я изральтянка)))
PS-когда чистки то чистят не зависимо от национальности и вероисповедания)))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Angel2019 »

Накаркала я видимо :? Буквально с неделю-полторы назад создавала тему про « помешательство с Израилем» , меня удивило что реклама повсюду ,в неадекватных просто количествах . Видимо была права , это были предсмертные конвульсии.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Славентий »

Angel2019 писал(а): 16 ноя 2019 12:00 Накаркала я видимо :? Буквально с неделю-полторы назад создавала тему про « помешательство с Израилем» , меня удивило что реклама повсюду ,в неадекватных просто количествах . Видимо была права , это были предсмертные конвульсии.
Помешательство явно присутствует , все в Израиле хорошо , как обычно , на форуме явно много херни пишут всякие непонятные только зарегестрировавшиеся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика