ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение вероника61 »

ПОдскажите - как пройти границу в аэропорту Германии . если Шенген испанский. много ли вопросов задают- не разворачивают ли.? полечу из России. россиянка. как там таможенники ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Anitka »

А в Испании уже были по этой визе?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение ksuksu »

вероника61 писал(а):ПОдскажите - как пройти границу в аэропорту Германии . если Шенген испанский. много ли вопросов задают- не разворачивают ли.? полечу из России. россиянка. как там таможенники ?
В Германии очень дотошная таможня. Летала туда три раза с мужиком на лыжах кататься, каждый раз расспрашивали все подробности, брони и тд, шенген у меня уже был открытый...
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение вероника61 »

в Испании еще не была.
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Anitka »

вероника61 писал(а):в Испании еще не была.
Тогда лучше туда сначала влететь, а уже ищ Испании можно полететь в Германию. Советую сделать так, потому что в Гемании часто разворачивают. Ну плюс иметь бронь отеля и наличку с собой
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение вероника61 »

наличку обязательно иметь с собой ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Anitka »

вероника61 писал(а):наличку обязательно иметь с собой ?
Лучше всего да. Если вдруг придерутся, то лучше иметь. Хотя бы 300 евро
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение вероника61 »

денег нет ((
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Anitka »

Ну лучше летите тогда через Испанию. Или напрямую, сделав брони отелей и в фотошопе нарисуйте обратный билет. Если спросят, сколько денег с собой-скажите 500 евро, например. И молитесь, чтобы не попросили показать
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Milakld »

Однозначно влетать через Испанию. Немцы ппц дотошные. Еще ни от кого не слышала что без вопросов впустили. А у Вас ещё и шенген другой страны.
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Milakld »

Ко мне как то докапались в Гамбурге, хотя вылетала даже не в Россию , а в Польшу . По факту перелет в зоне шенген, а все равно и дни пребывания посчитали, и спросили где была? А почему через Германию ? и т.п.
Flowrr
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 ноя 2017 22:04
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Flowrr »

А кто-то легко проходит)
С собой у него на всякий случай были распечатаные брони билетов до Италии и бронь отеля

Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение LeChatBlanc »

Не люблю Германию , Австрию и немецкую часть Швейцарии - все эти германоговорящие страны и города типа Мюнхена и Цюриха. Самые неприятные инциденты на таможнях и паспортном контроле - именно там. Жуткое отношение к туристам, неприкрытое хамство на таможне и паспортном контроле, грубоватая и нагловатая манера речи. Настолько другой социо культурный слой, что поток неприятных эмоций обеспечен.
Запаситесь терпением и таблетками от нервов, не вступайте в препирательства. Спокойно объясняйте куда едете без эмоций т дружелюбно .
Абстрагируйтесь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Sergey77 »

С испанской визой можно спокойно через Милан лететь - несколько раз знакомые летали, вопросов не было.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Ника2017q »

Летала не однократно через Германию . Был нюанс только один раз когда летела с Ниццы и с пакетом из дютифри на более чем 1000е ( Пакет был как обычно запечатан с чеком . Что вам сказать не хотели отдавать а у меня короткая пересадка . Вай вай вай какой я кипишь поднялаи сказала я не улечу без покупок ворюги . Проверяли в каких то колбах ,сканировали ,нюхали ... потом в кульки зоворачивали . Но всё же отдали и я улетела . На паспортном контроле спрашивали почему через Германию ? Я им честно отвечала что рейс удобный и по цене мне подошло . Бабы немки аж чуть не плевали в спину но никазу и никогда никаких вопросов о деньгах и тд и тп . (шенгены были разные Польша и что только )
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Подруга »

вьезжала я по немецкой визе и допрос был приличный.сначала как с самолета сошли то стояли погранцы и проверяли сразу доки.потом контроль.меня мурыжили долго.спрашивали и считали сколько денег везу и билет тоже. аэропорт франкфурт на майне был.еле прошла .все смотрели и деньги тоже.выглядела как бабка в очках училки и лохматая.не помогло ни хрена.и выезжала с германии тоже вопросы и тут я их уже послала культурно при выезде сказала я не обязана отвечать почему еду в бельгию
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Gekata »

Было дело, я вылетала из аэропорта в Гамбурге. Ни одного вопроса не задали, погранец даже что-то флиртовал :i07014:
Влетать бы в Германию я точно не стала бы. Реально часто разворачивают.
Влетала я еще через Вену с литовским шенгеном.
Но я там сразу встпла в хвост очереди на паспортный контроль и стала выглядывать, какие из погранцев пропускают, к тому и пошла. Ни одного вопроса не задали. Отпечатки пальцев взяли и Ауфвидерзейн.
Зато рядом женщину очень долго терзали там. Не очень молодая, но похоже что эскорт.
Слышала краем уха, что стали придераться, мол, обратного билета нет, бронь отелей не на все время предполагаемого пребывания. Она там что-то объяснялась, что у нее тут друг и он ей все сделает, и билет обратный купит, и бронь отелей сам сделает.
В конце концов, пропустили ее.
Короче, по Вене пограничники очень разные, на кого нарвешься.
В Германии все нудные, докапываются. Старайтесь через немцев не влетать по возможности
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение AnnaWant »

В Германии очень тяжёлый boarder control
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение Тринидад »

Летела из Парижа в Украину через Мюнхен, всю душу вынули , я часто летаю и штампы лепят как попала , таможенник первый раз на моей памяти, не поленился разобраться в штампах, летите в ближайшую нормальную страну и оттуда автобусом , автобусы очень дёшево
Goeuro прилажуха на телефон
olgaru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:41
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ГЕРМАНИЯ АЭРОПОРТ

Сообщение olgaru »

В Германии это шанс- вначале я вообще в нее через Испанию или Италию влетала но очень утомительно и дороже. Потом стала брать дешевенький билет рьянэйр из близлежащего к аэропорту влета, маленькому аэропортику (рьянэйры просто из больших не летают) Т е виза итальянская у меня и я типа через гермашку туда лечу а день в германии на встречу с друзьями. Это всегда работало и не вызывало вопросов. Правда билет спросили показать 1 раз, остальные не понадобился но я за 20 е покупала себе спокойствие)) А так они умеют нервы помотать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика