Дания,Копенгаген. Мой самый провальный тур

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дания,Копенгаген. Мой самый провальный тур

Сообщение ИрэнСталь »

Alexa007 писал(а):
Scandic писал(а):Всем привет!
В Копенгагене я работала по цене 250 евро час. Очень удивилась почему так мало девочек по сравнению с той же Норвегией,например.
Клиенты быстрые,ненапряжные. Очень обходительные датчане.
Не торгуются. С ценой соглашаются. НО САМОЕ УЖАСНОЕ НИКОГДА НЕ ДОЕЗЖАЮТ!!!
ОНИ ДИНАМЯТ!!! :x
За все эти дни что я тут,каждый день ко мне записывались гости,звонили,кто-то писал,взрослые люди,со всем соглашались,все устраивало и пропадали. Кто отписывался,мол сори,не приеду...кто по хамски писал,не могу сейчас.давай вечером,ой знаешь вечером не могу,давай завтра. Мой список чс переполнен просто динамщиками и это глумятся взрослые люди,которых устраивает и цена и расположение.
Я очень разочарована. Хотя потенциал в плане работы тут есть. Страну нужно раскручивать и приезжать не на пасх праздники.что сделала я.
НО не в праздниках дело. Пишут и звонят много,не доезжает никто. Узнают адрес и сливаются. Я просто в шоке.
на рабочих сайтах дании нет такого ценника 250 евро час! 1200-1400 дат крон (примерно 170 евро) 1 час в среднем за классику без сервисов. Может нищеброды мстили за то что ценник задрали?
Вот такое реально может быть, потому что у меня сейчас стоит самая дорогая в городе цена за час и меня тоже точно также пытаются динамить нищеброды. Мне-то насрать, у меня во первых обязательная предоплата 1000 рублей, что резко отсеивает бичей. А во вторых я тут живу и занимаюсь своими делами. А если куда-то ехать - это вложения и приходится "подвигаться" по цене, чтобы на минус не влететь
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дания,Копенгаген. Мой самый провальный тур

Сообщение Nasty »

много раскрученных клубов саун с годами прикормленными клиентами. плюс, как везде, бардак с фейками на сайтах и беда с парковками в столице. итог работа только у девочек с четкой базой надежных постов.
ну и девочек больше чем мальчиков никто не отменял ;)
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дания,Копенгаген. Мой самый провальный тур

Сообщение Nasty »

Scandic писал(а):И да,Васаби спасибо за лайк....все таки изначательная цель форума рассказать куда можно податься,где работать. И я не жалею что выложила сюда все что со мной произошло в Дании. считаю что нужно так же расписывать туры и удачные среди девочек. Это колоссальный вклад и помощь девочкам.
оййй прекращайте, много кто написал срочно приезжайте тут раздача подарков))??
все пишут истерят только когда Ж случилась. будем честными между своими 8-)
Ужасная, добрая внутри))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика