Почему в Европе так много динамо и смотрин?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Scandic »

ddcompanion писал(а):Почему только в Скандинавии?. Я только что из Италии, там тоже полно тех кто узнают адрес и не доходят. Некоторые сходу адрес с номером квартиры не просто просили, а требовали(!). Были и такие, что забивались на конкретное время, а приходили намного раньше или намного позже без зазрения совести. По Турции тоже куча идиотов, которые бронируют и не приходят. Про Дубаи я вообще молчу :D Там 90% бронируют и не приходят.
Просто не нужно им говорить свой точный адрес. Я всегда называю номер дома напротив, а квартиру вообще не называю.. встречаю в парадной. С отелями тоже самое, комнату никогда не давайте, многие узнают номер комнаты и сливаются, а ты сидишь как на пороховой бочке. Всех встречайте и будет вам счастье
Да, я так и делаю даю адрес дома напротив. А со своего окна прекрасно видно гостя напротив ожидающего моего приглашения
Drama Queen)
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение ТирамисуФисташка »

katusha писал(а):В Париже 1 бассейн у черта на рогах :lol: Сарочка была в каком-то своем Париже.
Динамо часто либо студенты бедные, либо сутерня блокирует время.
Зато мы теперь знаем как определяется уровень жизни в стране- по количеству бассейнов :D В таком случае Турция, например, тоже страна с высоким уровнем жизни :D
В очередной раз девочек с постсоветского пространства фейсом об тейбл. Пойду в уголок поплачу над своим российским паспортом, что работаю в Париже за 250-300Eur, а не в Австралии за 500Aud :cry:
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Alexa007 »

Scandic писал(а):Девы,кто давно работает в Европе,кто нибудь может пояснить почему в европе,особенно в скандинавских странах так много динамо и смотрин? Меня уже трясти начинает ей Богу....отвыкла в Москве от такого.
А тут через одного либо смотрины,либо динамо. Работаю по своим фото,уходов в Москве ноль, а тут лио посмотрели,либо узнали адрес и не доехали. Это связано как-то с ценой? Или ментальность такая у европейев,если что извините....пол года никуда не выбиралась немного подотвыкла.Но я уже реально заипалась :(

у меня во франции такая ж проблема, до истерики. с 10 утра до поздней ночи занята перепиской, переписка, переписка и переписка. из 100 написавших 15 запишутся на встречу, из них половина напишет за 10-15 минут что планы поменялись, половина даже не соизволит предупредить, как дура пишешь are you arriving, в ответ тишина. 1-2 дойдут в лучшем случае, а то и 0

интересно, кто это делает? слабо верится что сутеры и прочие конкуренты не причастны. даже всего год назад когда я только начинала гонять в туры, не было такого масштаба динамщиков. соотношение пришедших и динамщиков 1 к 1 или 2 к 1, но не 15 к 1 :o
отказы тоже начались, первые полгода было 0 отказов вообще, в последних двух турах стали отказываться, я уж думаю может пострашнела :(
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Gekata »

Никогда не работала в Скандинавии. Ничего не могу сказать. У меня огромное количество уходов было в Италии. Ну просто пачками. Помню, меня это до реальной депрессии довело, самооценка дико упала (много уходов - это 3-4 за день). Работала тогда с диспом по фейкам на меня абсолютно не похожим. Потом приехала работать по своим фото. Тоже куча уходов, причем с претензиями, что "не ты на фото", хотя высылались даже селфи с минимумом обработки.
Объяснить это можно тем, что Италия - страна мягко говоря не богатая сейчас. 200 евро за эскорт для многих завсегдатаев сайтов это ту мач.
К счастью, в других странах уходы - большая редкость, даже по фейкам. Так что нечего было депрессовать.
А забивают время и сливаются - это везде так. Обычно это дрочи, либо кого-то другого выбирают, либо просто развлекаются/самоутверждаются, ну и девы/сутеры не так уж редко пробивают квартиры/отели...
Тоже никогда рум или номер квартиры сходу не даю, это небезопасно. Новых выхожу встречать.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Scandic »

Да самооценка падает от этих уходов.
Но я то знаю что дело не во мне....
Все больше начинаю понимать как все таки спокойно работается в Москве...а если ты по высокому прайсу то вообще отлично сидится в столице.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Scandic »

Alexa007 писал(а):
Scandic писал(а):Девы,кто давно работает в Европе,кто нибудь может пояснить почему в европе,особенно в скандинавских странах так много динамо и смотрин? Меня уже трясти начинает ей Богу....отвыкла в Москве от такого.
А тут через одного либо смотрины,либо динамо. Работаю по своим фото,уходов в Москве ноль, а тут лио посмотрели,либо узнали адрес и не доехали. Это связано как-то с ценой? Или ментальность такая у европейев,если что извините....пол года никуда не выбиралась немного подотвыкла.Но я уже реально заипалась :(

у меня во франции такая ж проблема, до истерики. с 10 утра до поздней ночи занята перепиской, переписка, переписка и переписка. из 100 написавших 15 запишутся на встречу, из них половина напишет за 10-15 минут что планы поменялись, половина даже не соизволит предупредить, как дура пишешь are you arriving, в ответ тишина. 1-2 дойдут в лучшем случае, а то и 0

интересно, кто это делает? слабо верится что сутеры и прочие конкуренты не причастны. даже всего год назад когда я только начинала гонять в туры, не было такого масштаба динамщиков. соотношение пришедших и динамщиков 1 к 1 или 2 к 1, но не 15 к 1 :o
отказы тоже начались, первые полгода было 0 отказов вообще, в последних двух турах стали отказываться, я уж думаю может пострашнела :(
начинаю верить что это происки конкурентов...кстати такое и трансы ваытворяют,звонят и записывются своими мужскими голосами на встречу. Пробивают адрес квартиры чтобы потом там же поработать
Drama Queen)
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Inara »

Не берусь говорить за Финляндию, но в Норвегии и Швеции у меня такое очень редко встречается.
Может, Вы их проверяете плохо? :? Я не высылаю адрес, если инфа от пациента не совпадает с инфой о номере, которую в инете нахожу или если кто-то из моих коллег за него не поручится, так сказать.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Scandic »

Inara писал(а):Не берусь говорить за Финляндию, но в Норвегии и Швеции у меня такое очень редко встречается.
Может, Вы их проверяете плохо? :? Я не высылаю адрес, если инфа от пациента не совпадает с инфой о номере, которую в инете нахожу или если кто-то из моих коллег за него не поручится, так сказать.
проверяю...кстати недавно отказала арабу....который представился скандинавом....а по пробивке вылез мухаммед,когда спросила что за вранье,сказал что он гражданин той страны в которой я нахожусь сейчас ,и именем другим кстати представился. Отказала чисто из его вранья
Drama Queen)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Nasty »

Alexa007 писал(а):
Scandic писал(а):Девы,кто давно работает в Европе,кто нибудь может пояснить почему в европе,особенно в скандинавских странах так много динамо и смотрин? Меня уже трясти начинает ей Богу....отвыкла в Москве от такого.
А тут через одного либо смотрины,либо динамо. Работаю по своим фото,уходов в Москве ноль, а тут лио посмотрели,либо узнали адрес и не доехали. Это связано как-то с ценой? Или ментальность такая у европейев,если что извините....пол года никуда не выбиралась немного подотвыкла.Но я уже реально заипалась :(

у меня во франции такая ж проблема, до истерики. с 10 утра до поздней ночи занята перепиской, переписка, переписка и переписка. из 100 написавших 15 запишутся на встречу, из них половина напишет за 10-15 минут что планы поменялись, половина даже не соизволит предупредить, как дура пишешь are you arriving, в ответ тишина. 1-2 дойдут в лучшем случае, а то и 0

интересно, кто это делает? слабо верится что сутеры и прочие конкуренты не причастны. даже всего год назад когда я только начинала гонять в туры, не было такого масштаба динамщиков. соотношение пришедших и динамщиков 1 к 1 или 2 к 1, но не 15 к 1 :o
отказы тоже начались, первые полгода было 0 отказов вообще, в последних двух турах стали отказываться, я уж думаю может пострашнела :(
вы первый раз замужем или с луны приехали?? раньше по 40 примерно писак было
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Scandic »

новости с полей...звонит номер неместный....распросил про цену и услуг,спросил адрес и снова пропал. Сказал что из нидерландов. А у меня даже гугл этот номер не распознает. Перезвонить на него невозможно. :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение quarantine »

Scandic писал(а):новости с полей...звонит номер неместный....распросил про цену и услуг,спросил адрес и снова пропал. Сказал что из нидерландов. А у меня даже гугл этот номер не распознает. Перезвонить на него невозможно. :(
Дорого ему или лучший вариант нашел. Или вообще только пофантазировал. Чужая голова - потемки.
Мне агенство так на почту написывало, посылало фотки мужика, спрашивали не агенство ли я) сказала что да агенство (пусть дергают волосы на жопе, раз всех конкурентов проверяют) и дала левый адрес. И агенству хорошо, любопытство удовлетворили, и я моральное удовольствие получила)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Nasty »

Scandic писал(а):новости с полей...звонит номер неместный....распросил про цену и услуг,спросил адрес и снова пропал. Сказал что из нидерландов. А у меня даже гугл этот номер не распознает. Перезвонить на него невозможно. :(
у тебя тариф местный на межгород не бум-бум.. или менты по айпи телефону звонили, завтра жди гостей :o
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Linda19 »

Ну вы зачем ее пугаете, она и так вся на нервах :shock:. Scandic, успокойтесь. Может он с компьютера звонил, поэтому и перезвонить нельзя. Есть какая-то программа, которая не принимает звонки. То есть ты можешь звонить, а тебе не могут ;)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Scandic »

девочки.скажите повальное динамо это как-то может быть связано с моей ценой? ну может она малость низковатая и я вот собираю весь мусор? Или от цены это не зависит? Я в москве повысив ценник избавилась от мусора. А тут как это может быть связано?
Drama Queen)
Аватара пользователя
ParadiseCircus
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2017 05:49
7

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение ParadiseCircus »

Scandic писал(а):девочки.скажите повальное динамо это как-то может быть связано с моей ценой? ну может она малость низковатая и я вот собираю весь мусор? Или от цены это не зависит? Я в москве повысив ценник избавилась от мусора. А тут как это может быть связано?
Может быть, вам рекламные площадки как-то пересмотреть?
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Qiwi »

Scandic писал(а):новости с полей...звонит номер неместный....распросил про цену и услуг,спросил адрес и снова пропал. Сказал что из нидерландов. А у меня даже гугл этот номер не распознает. Перезвонить на него невозможно. :(
Девочки, а подскажите плз мне тупой, как Вы через Гугл Номера пробиваете? Ну или ещё через что либо?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение anna123 »

Lilly писал(а):Блин ну вы как в первый раз приехали)))
Вы ж хвалилились, что знайте и Финку и Сканди как дом родной, а теперь удивляйтесь. Тут всегда так было и будет. Менталитет такой. Из 10 узнавших адрес придет 2 :D Насчет уходов это уже ваш косяк, видимо фото далеки от реальности или при встрече у вас вся скорбь еврейкого народа на лице.

В общем, на недошедших вообще внимания не обращайте и смело назначайте несколько встречь одновременно. А вот уходы если будут часто, то пересмотрите рекламу.
И конечно убедись, что район проживания это не местные красные фонари


Из 10 узнавших адрес придет 2- это еще ничего. А вот когда из 30-40 позвонивших и написавших приходят 1-2, да и те постоянники, вот это пипец.
Аватара пользователя
Kristyboobs
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 29 сен 2017 15:58
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Kristyboobs »

У меня такое ощущение, что вы в какой-то другой скандинавии работаете. Узнают адрес и не приходят в трех случаях - 1.если далеко или не удобно. 2.если просто пробивают (менты или конкуренты), но это несколько звонков всего. 3. если на этом адресе долго работали стремные девы по фэйкам или была полис, взяли клиентов и написали в газетах об этом. Если реально много не доходят, то надо менять адрес. Уходят они только если вы им не нравитесь. Ценник часовой нормальный, получасовой завышен от среднего по больнице (нормальный 150). Всё это касается только скандинавов, если берете чурок, то там другие нюансы.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение anna123 »

Kristyboobs писал(а):У меня такое ощущение, что вы в какой-то другой скандинавии работаете. Узнают адрес и не приходят в трех случаях - 1.если далеко или не удобно. 2.если просто пробивают (менты или конкуренты), но это несколько звонков всего. 3. если на этом адресе долго работали стремные девы по фэйкам или была полис, взяли клиентов и написали в газетах об этом. Если реально много не доходят, то надо менять адрес. Уходят они только если вы им не нравитесь. Ценник часовой нормальный, получасовой завышен от среднего по больнице (нормальный 150). Всё это касается только скандинавов, если берете чурок, то там другие нюансы.


Я пишу про Италию. И на этот адрес еще год назад клиенты очень хорошо шли, значит квартира в нормальном районе.
Аватара пользователя
Lavanda5
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 сен 2017 22:34
6
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему в Европе так много динамо и смотрин?

Сообщение Lavanda5 »

поддерживаю. достаточно историй слышала и на себе проходила. договориться и больше не отвечать, отменить встречу за пол часа, заваливать сообщениями днями, но не хотеть договориться о встречи или встретится и отослать домой, мол ничего ведь не было, что я тебе должен?
потому-что в европе мужчины привыкли что они для эскортниц главные, те от кого они зависят. достаточно девочек которые всё это вытерпливают и снижают ценник до смешных цен. мужики к этому привыкли, да и экономные... (конечно не все...)
пользуются ситуацией. в агенстве возьмут часть денег даже если отменил свидание, а с инди правил нет.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика