попутчица

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

попутчица

Сообщение вероника61 »

ищу попотчицу в тур . кто из мск ? одной ехать страшно и не охота ? кто ко мне присоединиться ( не инди ) .страну вместе выберем )
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17321
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5948 раз
Поблагодарили: 9680 раз

Re: попутчица

Сообщение Vasaby »

вероника61 писал(а):кто ко мне присоединиться ( не инди )
в каком смысле не инди? Ты агентских девочек что ли ищещь?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: попутчица

Сообщение вероника61 »

да , чтобы вместе в тур. Инди чтобы поехать я англ не знаю ((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: попутчица

Сообщение вероника61 »

т.е. вместе найдем агенство и страну -куда поехать. работать в агенстве.=в туре.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: попутчица

Сообщение Nasty »

вероника61 писал(а):т.е. вместе найдем агенство и страну -куда поехать. работать в агенстве.=в туре.
имхо тур нужно сразу знать, потом найти агентство, а потом уже толковую страну куда лететь ;)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 22 раза

Re: попутчица

Сообщение vilapina »

Я иногда в шоке с таких, кто мало того даже (!) без английского собирается, так еще и на агентство, так еще и попутчицу-такую же дуру ищут, чтобы одной не страшно было.

Называется - очень хочется хоть какую копеечку, но думать сама я не хочу. Лучше побатрачу на тётку под процентик, пропущу через себя всю шмаль которую мне посылает эта тётка (чтобы СЕБЕ сделать кассу), а с попутчицей будем жаловаться друг другу на всё и про всё, чтоб не так обидно было.

:i07003:
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
НастяМайер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:41
8

Re: попутчица

Сообщение НастяМайер »

[quote="vilapina"]Я иногда в шоке с таких, кто мало того даже (!) без английского собирается, так еще и на агентство, так еще и попутчицу-такую же дуру ищут, чтобы одной не страшно было.

Называется - очень хочется хоть какую копеечку, но думать сама я не хочу. Лучше побатрачу на тётку под процентик, пропущу через себя всю шмаль которую мне посылает эта тётка (чтобы СЕБЕ сделать кассу), а с попутчицей будем жаловаться друг другу на всё и про всё, чтоб не так обидно было.

:i07003:[/

Если девушка первый раз летит не зная ничего,не вижу ничего страшного в том что она хочет полететь через агенство,почему сразу дура? Тут большинство таких я уверенна кто первые раз/разы летал от агенст ,не все же такие прошаренные как Вы:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 22 раза

Re: попутчица

Сообщение vilapina »

НастяМайер писал(а): Если девушка первый раз летит не зная ничего,не вижу ничего страшного в том что она хочет полететь через агенство,почему сразу дура? Тут большинство таких я уверенна кто первые раз/разы летал от агенст ,не все же такие прошаренные как Вы:)
Я никогда на агентов и сутеров не работала и не считаю это сложным моментом. Считаю что девочки, которые не могут, иностранного языка (хотя бы базового английского) не знают, и хотят чтобы мамка вставляла соску в рот - им будет очень тяжело в этом бизнесе и еще 1000 раз надо подумать - стоит ли вообще рыпаться?
Если даже одной ей лететь - страшно, тогда о чем тут вообще говорить? А с какой-то левой дамой не страшно? Обворуют, плюнут и разотрут) Сплошь и рядом такое. Лучше работать одной
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
НастяМайер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:41
8

Re: попутчица

Сообщение НастяМайер »

Я никогда на агентов и сутеров не работала и не считаю это сложным моментом. Считаю что девочки, которые не могут, иностранного языка (хотя бы базового английского) не знают, и хотят чтобы мамка вставляла соску в рот - им будет очень тяжело в этом бизнесе и еще 1000 раз надо подумать - стоит ли вообще рыпаться?
Если даже одной ей лететь - страшно, тогда о чем тут вообще говорить? А с какой-то левой дамой не страшно? Обворуют, плюнут и разотрут) Сплошь и рядом такое. Лучше работать одной[/quote]


Я в свой первый тур 11 лет назад ;) полетела совершенно без английского и от агенства,причём совершенно не отдавая себе отчёт куда и зачем я вообще лечу) Но ничего,сколько туров было после я и английский в них выучила и инди начала летать. В одном только соглашусь что сейчас очень много информации , буквально все разжёванно . Но и понять девочку которая только пришла к этому и боится одна тоже могу,это совершенно не характеризует ее как дуру. Разные жизненные обстаятельсьва у всех
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
НастяМайер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:41
8

Re: попутчица

Сообщение НастяМайер »

Прошу прощения,что то телефон тупит и цитата не выделяется
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 22 раза

Re: попутчица

Сообщение vilapina »

НастяМайер писал(а): Я в свой первый тур 11 лет назад ;) полетела совершенно без английского и от агенства,причём совершенно не отдавая себе отчёт куда и зачем я вообще лечу) Но ничего,сколько туров было после я и английский в них выучила и инди начала летать. В одном только соглашусь что сейчас очень много информации , буквально все разжёванно . Но и понять девочку которая только пришла к этому и боится одна тоже могу,это совершенно не характеризует ее как дуру. Разные жизненные обстаятельсьва у всех

Ну вы сравнили! :i07057: 11 лет назад и сейчас.
Осталось новеньким только прожевать и срыгнуть, как птенчику. Чтобы покушал.
Именно поэтому я без стеснения называю это дуростью.
Обстоятельства - не смешите, сейчас очень много возможностей для развития в мире, вся информация доступна, если человек не может и скидывает все на обстоятельства - на мой взгляд это просто высшая степень лени :i07063:
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: попутчица

Сообщение вероника61 »

раз такие умные- то подскажите как не имея даже базового англ приехать в др страну . снять жилье. разместить рекламу и отвечать на звонки и пр.
где какие рабочие сайты и тд.
я вот н-р не знаю и мне на данный момент это сложно понять. проще вначале пару раз через агенство- а потом имея хоть какой-то опыт пробовать через диспечера к примеру и тп.
не все так быстро и просто - как Вам опытным это со стороны кажется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
НастяМайер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:41
8

Re: попутчица

Сообщение НастяМайер »

вероника61 писал(а):раз такие умные- то подскажите как не имея даже базового англ приехать в др страну . снять жилье. разместить рекламу и отвечать на звонки и пр.
где какие рабочие сайты и тд.
я вот н-р не знаю и мне на данный момент это сложно понять. проще вначале пару раз через агенство- а потом имея хоть какой-то опыт пробовать через диспечера к примеру и тп.
не все так быстро и просто - как Вам опытным это со стороны кажется.

Я например девушка на Вашей стороне. Слетайте от агенства а потом намного проще все будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 22 раза

Re: попутчица

Сообщение vilapina »

вероника61 писал(а):раз такие умные- то подскажите как не имея даже базового англ приехать в др страну . снять жилье. разместить рекламу и отвечать на звонки и пр.
где какие рабочие сайты и тд.
я вот н-р не знаю и мне на данный момент это сложно понять. проще вначале пару раз через агенство- а потом имея хоть какой-то опыт пробовать через диспечера к примеру и тп.
не все так быстро и просто - как Вам опытным это со стороны кажется.
:D всё давным давно подсказано, девушка. Учите язык. Вам агентства этой инфы тоже не расскажут - им не выгодно чтобы вы сами работали. Единственным толчком для вас будет моральная усталость отдавать % за мамкину соску. Но вы можете включить голову и шагнуть без этого унизительного этапа.

Я прекрасно помню как это было непросто - кто же спорит? Вы просто не хотите напрягаться :i07001:
Без обид.
Мне уже начало казаться что не вразумить... И нет смысла. Все равно вы пройдете через свои собственные шишки, с агентствами, будете так же работать в неустраивающих условиях как вы ранее писали, работать на тех кто на вас рубит бабки и портит уже и без того недозлачные места :i07098: и потом спрашивать как удалить ваши фотки которые агенты юзают))) Вы сама будущей себе-инди портите работу
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попутчица

Сообщение RussianGirly »

вероника61, зайдите в тему агенства и рейтинг васаби, посмотрите все агенства которые там есть, почитайте про каждое. поговорите со всеми менеджерами и выберите себе куда и от кого поедите. Потом вопросов будет меньше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попутчица

Сообщение RussianGirly »

и если летите от агенства то просите кредитацию полную.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: попутчица

Сообщение quarantine »

Не реклама агентов, но агентские девочки больше зарабатывают. Взрослые умные инди зарабатывают на презы, трусы и квартиру с интернетом, чтобы писать на руспусе что не делают никаких сервисов, тяжелых не берут и зарабатывают миллионы. На деле от 10к зарабатывают агентские, им посылают всех подряд и сервисов много делают. Логично что клиент пойдёт в агенство, а не к инди которая носом воротит и ещё цветов хочет.
Другое дело что все конторы на руспусе не айс и работать на контору зло для тела и психики, но юные девочки хотят только денег (и правильно).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: попутчица

Сообщение Qiwi »

quarantine писал(а):Не реклама агентов, но агентские девочки больше зарабатывают. Взрослые умные инди зарабатывают на презы, трусы и квартиру с интернетом, чтобы писать на руспусе что не делают никаких сервисов, тяжелых не берут и зарабатывают миллионы. На деле от 10к зарабатывают агентские, им посылают всех подряд и сервисов много делают. Логично что клиент пойдёт в агенство, а не к инди которая носом воротит и ещё цветов хочет.
Другое дело что все конторы на руспусе не айс и работать на контору зло для тела и психики, но юные девочки хотят только денег (и правильно).
Насколько я заметила, Клиенты наоборот агентства не любят, и что значит « пойдёт в агентство» ?) все висят на тех же сайтах))
Сервисы?)) А кто мешает инди поставить те же самые сервисы?!)
Хотя большинству эти « сервисы» на х не нужны,
За мес у меня только один анал захотел)) и один cim
И все!! А римминги и прочая нечисть вообще на х не нужны) хотя в агентстве скажут что нужны обязательно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 22 раза

Re: попутчица

Сообщение vilapina »

Qiwi писал(а): Сервисы?)) А кто мешает инди поставить те же самые сервисы?!)
Хотя большинству эти « сервисы» на х не нужны,
За мес у меня только один анал захотел)) и один ово
И все!! А римминги и прочая нечисть вообще на х не нужны) хотя в агентстве скажут что нужны обязательно))
:lol: Это вообще! У меня одна знакомая индюшка ради интереса написала агентствам, мол что да как, хочу в первый раз полететь...
Ей сказали что в стране (где эта знакомая работала по достаточно скромному сервису и рубила отличные бабки) без бдсм, римминга, анала, сим сиф и тому подобной нечисти делать вообще нечего, в минус говорят уйдёте) :D
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: попутчица

Сообщение Поросятко »

quarantine писал(а):Не реклама агентов, но агентские девочки больше зарабатывают. Взрослые умные инди зарабатывают на презы, трусы и квартиру с интернетом, чтобы писать на руспусе что не делают никаких сервисов, тяжелых не берут и зарабатывают миллионы. На деле от 10к зарабатывают агентские, им посылают всех подряд и сервисов много делают. Логично что клиент пойдёт в агенство, а не к инди которая носом воротит и ещё цветов хочет.
Другое дело что все конторы на руспусе не айс и работать на контору зло для тела и психики, но юные девочки хотят только денег (и правильно).
Не совсем так. Зависит от мотивации и внутреннего стержня - да, многие инди ездят просто потусить и берут одного клиента в день, чтобы отбить расходы; агентские девки, кстати, тоже - и потом висят по чёрным спискам в телеграммах - типа, спит все время, дверь не открывает, отказалась брать супер-вип-постоянника агентства Джамшута за 50$ и т.д. :D А другие инди пашут, как проклятые, но по ценам выше агентских и без дележки процента, и за 3-4 месяца покупают хорошую квартиру, не однушку на окраине.
А все сервисы не делают не от лени, а потому что поделали один раз от агентства и потом лечились месяц :D . Одно дело сделать МБР паре приличных иностранцев в отеле на 15 минут из 2х часов, а другое дело - десяти туркам от агентства, которые все свои оплаченные 30 минут будут пихать тебе в рот разные немытые части своего тела. Последствия для здоровья кардинально разные!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика