попутчица

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
вероника61
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 мар 2018 05:39
6

Re: попутчица

Сообщение вероника61 »

:cry: :cry:
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: попутчица

Сообщение Поросятко »

вероника61 писал(а)::cry: :cry:
Топикстартер, а можно вопрос? Зачем вы стырили с досуга фото реальной девушки? Да ещё той, которая давно не работает.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: попутчица

Сообщение Nasty »

Поросятко писал(а):
вероника61 писал(а)::cry: :cry:
Топикстартер, а можно вопрос? Зачем вы стырили с досуга фото реальной девушки? Да ещё той, которая давно не работает.
кста, у меня тоже с утра дежавю от фотки :)
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попутчица

Сообщение RussianGirly »

Поросятко писал(а): А все сервисы не делают не от лени, а потому что поделали один раз от агентства и потом лечились месяц :D . !
вот вот! от агенств идет обязаловка делать мбр, прям обязательно!Римминги делать не обязывают, но в анкету пихают что потом вызывает недоумение у клиентов, как так нету? анал за 100 евро 30 минутникам не нужен, но они попытаются поиметь его бесплатно по возможности. И когда в первый раз не получилось, приплетутся во второй, на авось прокатит присунуть. А не взять не можешь! иначе оплати отдай за него половину и можешь гнать в шею и то не факт.Так эти по 30 минут и мыться не хотят так как входит время душа в 30 минут, он для приличия заходит в ванную и через минуту выбегает быстрее чтоб его обслужили.
А про то что агентские зарабатывают меньше инди так это ой далеко не факт. Все зависит от девушки.На одних бронь стоит, еще до приезда все дни расписаны, а на других в два дня один клиент притопает на час. Разве агенстские с толпой клиентов уступят инди , уходящей в минус? ой ли.Только если это однинаковые девушки можно говорить, но одна на 50 проц , а другая на 100. А про работать с агенствами человек сам решит, пораюотает и будет бежать дальше чем видеть , или поедет во второй и третий раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попутчица

Сообщение RussianGirly »

а я думала это голливудской актрисы фото, которая в "Рыцаре в доспехах" снималась , "Черная вдова")
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: попутчица

Сообщение Поросятко »

RussianGirly писал(а):а я думала это голливудской актрисы фото, которая в "Рыцаре в доспехах" снималась , "Черная вдова")
И в окне хрущебан на заднем плане)))
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: попутчица

Сообщение quarantine »

Qiwi писал(а):
quarantine писал(а):Не реклама агентов, но агентские девочки больше зарабатывают. Взрослые умные инди зарабатывают на презы, трусы и квартиру с интернетом, чтобы писать на руспусе что не делают никаких сервисов, тяжелых не берут и зарабатывают миллионы. На деле от 10к зарабатывают агентские, им посылают всех подряд и сервисов много делают. Логично что клиент пойдёт в агенство, а не к инди которая носом воротит и ещё цветов хочет.
Другое дело что все конторы на руспусе не айс и работать на контору зло для тела и психики, но юные девочки хотят только денег (и правильно).
Насколько я заметила, Клиенты наоборот агентства не любят, и что значит « пойдёт в агентство» ?) все висят на тех же сайтах))
Сервисы?)) А кто мешает инди поставить те же самые сервисы?!)
Хотя большинству эти « сервисы» на х не нужны,
За мес у меня только один анал захотел)) и один cim
И все!! А римминги и прочая нечисть вообще на х не нужны) хотя в агентстве скажут что нужны обязательно))
Да что ты говоришь. Нет никаких твоих клиентов и моих, инди и агенства. мужик захотел трахаться, открыл бекпейдж эскортгайд эрос и тд, посмотрел фотки, написал туда где понравилось. Фото, сервис, цена. Вот он и пойдёт к Маше из амура за 200€ с аналами сифами и римингами. Большинству действительно этого не надо, но идут потому что развёрнутый сервис завлекает, они нафантазируют себе.
Мне мудила напишет 100 раз фигню, я его заблокирую, а агенство будет на его тупые вопросы отвечать. В итоге он придёт к кому-то. Вот и складывается, пока я индивидуалка пошлю 10 непонятных, они дойдут к Маше. Маша пару штук заработала, а я нет. Вся математика которую я тут объясняю. Не лучше на агенства работать, но явно прибыльнее и девочки идут за деньгами, что в общем и есть главная цель эскорта. Деньги, много, прямо сейчас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: попутчица

Сообщение RussianGirly »

Поросятко писал(а):
RussianGirly писал(а):а я думала это голливудской актрисы фото, которая в "Рыцаре в доспехах" снималась , "Черная вдова")
И в окне хрущебан на заднем плане)))
:D и тем не менее очень похожа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: попутчица

Сообщение quarantine »

Поросятко писал(а):
quarantine писал(а):Не реклама агентов, но агентские девочки больше зарабатывают. Взрослые умные инди зарабатывают на презы, трусы и квартиру с интернетом, чтобы писать на руспусе что не делают никаких сервисов, тяжелых не берут и зарабатывают миллионы. На деле от 10к зарабатывают агентские, им посылают всех подряд и сервисов много делают. Логично что клиент пойдёт в агенство, а не к инди которая носом воротит и ещё цветов хочет.
Другое дело что все конторы на руспусе не айс и работать на контору зло для тела и психики, но юные девочки хотят только денег (и правильно).
Не совсем так. Зависит от мотивации и внутреннего стержня - да, многие инди ездят просто потусить и берут одного клиента в день, чтобы отбить расходы; агентские девки, кстати, тоже - и потом висят по чёрным спискам в телеграммах - типа, спит все время, дверь не открывает, отказалась брать супер-вип-постоянника агентства Джамшута за 50$ и т.д. :D А другие инди пашут, как проклятые, но по ценам выше агентских и без дележки процента, и за 3-4 месяца покупают хорошую квартиру, не однушку на окраине.
А все сервисы не делают не от лени, а потому что поделали один раз от агентства и потом лечились месяц :D . Одно дело сделать МБР паре приличных иностранцев в отеле на 15 минут из 2х часов, а другое дело - десяти туркам от агентства, которые все свои оплаченные 30 минут будут пихать тебе в рот разные немытые части своего тела. Последствия для здоровья кардинально разные!
Я говорю исключительно про финансовую выгоду работы с агенствами. Скольким классным иностранцам ты сделаешь 15 минутный минет из двух часов? Одному-двум в неделю, вот и вся работа, ни в чем себе не отказывай.
Если инди не берет сервисных, доебчивых, странных, не очень привлекательных или не богатых клиентов (у нас тут все на форуме не берут и сервисы не делают), то работы у неё будет одна в день в лучшем случае. Покажите страну где все легкие котики, сдаётся мне, вы лжёте :D
Ещё раз, это не реклама агенств, это дискуссия о том кто больше заработает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: попутчица

Сообщение Asimka »

Я бы сказала один в день в ооооочень лучшем случае, quarantine :D согласна с тобой. Плюс график ещё. Инди спит и «смотрит дудя» больше чем работает :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: попутчица

Сообщение katusha »

Пля соцсоревнование опять. Да не так это все. Инди с языком возьмет именно языком и не на полчаса-час, а сразу на вечер или от 2 часов, на крайняк по 3-4 скатается по быстрому за вечер. По факту оплачено от часа, на самом деле зашла, трахнула и поехала к следующему. Инди кормит язык, а в агентстве кормит тело. У инди нет задачи набрать большое количество, даже если у неё по 150 реклам на 150 сайтах. Она выбирает тех, кто платит больше за 1 раз, и зарабатывает в день в итоге столько же, сколько и девочка в агентстве, но у которой было много человек. А вот девочке совсем без языка, работая от агентства, будет очень тяжело, поскольку только язык поможет отбрехаться от сервисов без конфликтов и потери денег. У такой девочки очень невыгодное положение, она беззащитна и перед агентством, слишком зависит, и перед клиентами, а они в агентстве точно тяжелее, чем у инди. Если это нормальное агентство, то у него большой % постоянниов, разных скидочников и писак, и не надо говорить, что они ведут себя как и у инди. Это разные клиенты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: попутчица

Сообщение BelledeJour »

И ладно бы она только себе шишки набила и потеряла время, работая на агентов. Но она же ещё будет портить клиентов для других Инди, соглашаясь на всякие сервисы и скидки! Вот что ужасно :((
vilapina писал(а):
вероника61 писал(а):раз такие умные- то подскажите как не имея даже базового англ приехать в др страну . снять жилье. разместить рекламу и отвечать на звонки и пр.
где какие рабочие сайты и тд.
я вот н-р не знаю и мне на данный момент это сложно понять. проще вначале пару раз через агенство- а потом имея хоть какой-то опыт пробовать через диспечера к примеру и тп.
не все так быстро и просто - как Вам опытным это со стороны кажется.
:D всё давным давно подсказано, девушка. Учите язык. Вам агентства этой инфы тоже не расскажут - им не выгодно чтобы вы сами работали. Единственным толчком для вас будет моральная усталость отдавать % за мамкину соску. Но вы можете включить голову и шагнуть без этого унизительного этапа.

Я прекрасно помню как это было непросто - кто же спорит? Вы просто не хотите напрягаться :i07001:
Без обид.
Мне уже начало казаться что не вразумить... И нет смысла. Все равно вы пройдете через свои собственные шишки, с агентствами, будете так же работать в неустраивающих условиях как вы ранее писали, работать на тех кто на вас рубит бабки и портит уже и без того недозлачные места :i07098: и потом спрашивать как удалить ваши фотки которые агенты юзают))) Вы сама будущей себе-инди портите работу
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: попутчица

Сообщение BelledeJour »

И ладно бы она только себе шишки набила и потеряла время, работая на агентов. Но она же ещё будет портить клиентов для других Инди, соглашаясь на всякие сервисы и скидки! Вот что ужасно :((
vilapina писал(а):
вероника61 писал(а):раз такие умные- то подскажите как не имея даже базового англ приехать в др страну . снять жилье. разместить рекламу и отвечать на звонки и пр.
где какие рабочие сайты и тд.
я вот н-р не знаю и мне на данный момент это сложно понять. проще вначале пару раз через агенство- а потом имея хоть какой-то опыт пробовать через диспечера к примеру и тп.
не все так быстро и просто - как Вам опытным это со стороны кажется.
:D всё давным давно подсказано, девушка. Учите язык. Вам агентства этой инфы тоже не расскажут - им не выгодно чтобы вы сами работали. Единственным толчком для вас будет моральная усталость отдавать % за мамкину соску. Но вы можете включить голову и шагнуть без этого унизительного этапа.

Я прекрасно помню как это было непросто - кто же спорит? Вы просто не хотите напрягаться :i07001:
Без обид.
Мне уже начало казаться что не вразумить... И нет смысла. Все равно вы пройдете через свои собственные шишки, с агентствами, будете так же работать в неустраивающих условиях как вы ранее писали, работать на тех кто на вас рубит бабки и портит уже и без того недозлачные места :i07098: и потом спрашивать как удалить ваши фотки которые агенты юзают))) Вы сама будущей себе-инди портите работу
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: попутчица

Сообщение Asimka »

Мы не умные. Умные зарабатывают другим местом ;)
Просто когда все так как у вас - ни языка, ни визовой истории, не денег, нет инфо про рекламу и тд - НЕ НАДО НИКУДА ЕХАТЬ. Чертова глобализация, или как это называется, каждая вторая сейчас в проституции заграницей счастье видит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: попутчица

Сообщение vilapina »

quarantine писал(а):
Поросятко писал(а):
quarantine писал(а):Не реклама агентов, но агентские девочки больше зарабатывают. Взрослые умные инди зарабатывают на презы, трусы и квартиру с интернетом, чтобы писать на руспусе что не делают никаких сервисов, тяжелых не берут и зарабатывают миллионы. На деле от 10к зарабатывают агентские, им посылают всех подряд и сервисов много делают. Логично что клиент пойдёт в агенство, а не к инди которая носом воротит и ещё цветов хочет.
Другое дело что все конторы на руспусе не айс и работать на контору зло для тела и психики, но юные девочки хотят только денег (и правильно).
Не совсем так. Зависит от мотивации и внутреннего стержня - да, многие инди ездят просто потусить и берут одного клиента в день, чтобы отбить расходы; агентские девки, кстати, тоже - и потом висят по чёрным спискам в телеграммах - типа, спит все время, дверь не открывает, отказалась брать супер-вип-постоянника агентства Джамшута за 50$ и т.д. :D А другие инди пашут, как проклятые, но по ценам выше агентских и без дележки процента, и за 3-4 месяца покупают хорошую квартиру, не однушку на окраине.
А все сервисы не делают не от лени, а потому что поделали один раз от агентства и потом лечились месяц :D . Одно дело сделать МБР паре приличных иностранцев в отеле на 15 минут из 2х часов, а другое дело - десяти туркам от агентства, которые все свои оплаченные 30 минут будут пихать тебе в рот разные немытые части своего тела. Последствия для здоровья кардинально разные!
Я говорю исключительно про финансовую выгоду работы с агенствами. Скольким классным иностранцам ты сделаешь 15 минутный минет из двух часов? Одному-двум в неделю, вот и вся работа, ни в чем себе не отказывай.
Если инди не берет сервисных, доебчивых, странных, не очень привлекательных или не богатых клиентов (у нас тут все на форуме не берут и сервисы не делают), то работы у неё будет одна в день в лучшем случае. Покажите страну где все легкие котики, сдаётся мне, вы лжёте :D
Ещё раз, это не реклама агенств, это дискуссия о том кто больше заработает.
Вы слишком толсто утрируете. У всех индь кого я лично знаю, есть адекватные допы и сервисы. Все зарабатывают хорошо. В отличие от знакомых мне же агентских.
После ваших сообщений сложилось впечатление что инди не зарабатывают и только воротят носом, а агентские зарабатывают. Да, но в 2-3 раза меньше чем инди
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: попутчица

Сообщение vilapina »

BelledeJour писал(а):И ладно бы она только себе шишки набила и потеряла время, работая на агентов. Но она же ещё будет портить клиентов для других Инди, соглашаясь на всякие сервисы и скидки! Вот что ужасно :((
Да это вообще) а потом мне пишут: мне надо 30 мин и ово. Пишу: это 150 + ово доп. Он мне отвечает: 100. Я могу за эту цену получить 30 минут и ово без доплаты у любой.
:D и ведь правда такие цены у агентских стоят.
Ну а мне какой резон лететь за тридевять земель чтобы работать по московской цене? Так можно и не улетать никуда, меньше морок с визой, перелетами, апартами и тд. А кто-то пашет и еще % отстёгивает, еще и по всяким вестернам, палят себя погранцам что баблом крутят)
Asimka писал(а):Мы не умные. Умные зарабатывают другим местом ;)
Просто когда все так как у вас - ни языка, ни визовой истории, не денег, нет инфо про рекламу и тд - НЕ НАДО НИКУДА ЕХАТЬ. Чертова глобализация, или как это называется, каждая вторая сейчас в проституции заграницей счастье видит.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: попутчица

Сообщение Asimka »

[/quote]У всех индь кого я лично знаю, есть адекватные допы и сервисы.
После ваших сообщений сложилось впечатление что инди не зарабатывают и только воротят носом, а агентские зарабатывают. Да, но в 2-3 раза меньше чем инди[/quote]

Индь
:lol:
Не сдержалась
Ты кто- я индь, или индя :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: попутчица

Сообщение quarantine »

vilapina писал(а): Вы слишком толсто утрируете. У всех индь кого я лично знаю, есть адекватные допы и сервисы. Все зарабатывают хорошо. В отличие от знакомых мне же агентских.
После ваших сообщений сложилось впечатление что инди не зарабатывают и только воротят носом, а агентские зарабатывают. Да, но в 2-3 раза меньше чем инди
Типа того, да. Воротят носом, агентским посылают все то что написало плюс то на что инди не согласились. Вот и арифметика) В Москве знаю норм инди, в штатах и англии все более менее рабочие инди берут допы у агенств и знакомых менеджеров (агенства нормальные, не амуры абдулы). В Израиле инди гораздо меньше зарабатывают чем поточные квартиры и выезда у алексов, небо и земля.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: попутчица

Сообщение vilapina »

quarantine писал(а): Типа того, да. Воротят носом, агентским посылают все то что написало плюс то на что инди не согласились. Вот и арифметика) В Москве знаю норм инди, в штатах и англии все более менее рабочие инди берут допы у агенств и знакомых менеджеров (агенства нормальные, не амуры абдулы). В Израиле инди гораздо меньше зарабатывают чем поточные квартиры и выезда у алексов, небо и земля.
У нас с вами значит разные реальности) мои подружки все пашут без агентов, и в ночь и в утро воскресенья, и я в туре сплю перерывами, доступна с 8-9 утра до 2 ночи. Всё путём. В Израиле не работали и не хочется
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: попутчица

Сообщение Vasaby »

Эх как тема то развернулась.

Лично мне поначалу показалось что ТС -агент. И заманивает девушек к вполне известному ей агенту.

Потому, что как она пишет: найти попутчицу, а потом с ней обсуждать страну и агентство-бред полный. Надо наинать с поиска агентства и страны, а агентство уж поселит ее с девушкой или с десятью девушками :lol:

Искать же на форуме незнакомку в рунете-абсурдно, тем более если абсолютный ноль в эскорте. Самыый верный способ сплавиться в Бахрейн какой-нибудь. :shock:
раз такие умные- то подскажите как не имея даже базового англ приехать в др страну . снять жилье. разместить рекламу и отвечать на звонки и пр.
где какие рабочие сайты и тд.
Да мы то умные, а ты похоже читать не умеешь? Даже тему создала не там где надо. :lol:
Если лень читать форум-на котором все написано об этом-читай эскортпедию-она у меня в подписи.
Не понимаю, как агентство пройдет за тебя пограничный контроль? Тебе все равно придется отвечать на вопросы-цель посещения, где раньше, были кем работаете...и т д..
Может быть на Украину

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика