Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Nasty »

vilapina писал(а):Опаздывала! На пересадке. Но там по вине авиакомпании, так что мне дали отель и билет на след. день. Вообще про аэрофолот запомните - рассчитывайте что за 50 мин вас уже не посадят! Они такие и это классика. У меня подруга за 50 мин приехала, за 43 мин до вылета регистрация резко закрылась и это все, ее не посадили и вас не посадят никогда. Приезжайте прям заранее заранее если у вас аэрофлот.

Еще у меня один раз была такая ситуёвина!
Хоть стой, хоть падай :lol:
Предложил мой любимый клиент подвезти меня до аэропорта.
Он был легким и очень привлекательным и интеллигентным для меня молодым юношей, общались мы достаточно хорошо, так что я с радостью приняла предложение.
Приехал он за мной, помог вынести багаж, направился к белой машине Tesla (тут меня вообще размазало от удовольствия), как потом выяснилось - папкина машина, видимо удивить меня хотел.
В итоге я, под приятным впечатлением :i07014: залипла в аэропорте и врубала в экран departure 30 минут, пока шла регестрация! И прозевала эту регестрацию :i07025:

Порыдала, вернулась в город, улетела на следующий день. С тех пор езжу всегда сама.
Сейчас вспоминаю со смехом)
за все надо платить(( зато на тачке покаталась))
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Scandic »

vilapina писал(а):Опаздывала! На пересадке. Но там по вине авиакомпании, так что мне дали отель и билет на след. день. Вообще про аэрофолот запомните - рассчитывайте что за 50 мин вас уже не посадят! Они такие и это классика. У меня подруга за 50 мин приехала, за 43 мин до вылета регистрация резко закрылась и это все, ее не посадили и вас не посадят никогда. Приезжайте прям заранее заранее если у вас аэрофлот.
Спасибо за инфу про аэрофлот....вот и правда несправедливость...значит им задерживаться можно....а нам нет
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение vilapina »

за все надо платить(( зато на тачке покаталась))[/quote]

То-то и оно! Влетела на новый билет в 40 тыс :i07013:
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 21 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение vilapina »

Scandic писал(а):
vilapina писал(а):Опаздывала! На пересадке. Но там по вине авиакомпании, так что мне дали отель и билет на след. день. Вообще про аэрофолот запомните - рассчитывайте что за 50 мин вас уже не посадят! Они такие и это классика. У меня подруга за 50 мин приехала, за 43 мин до вылета регистрация резко закрылась и это все, ее не посадили и вас не посадят никогда. Приезжайте прям заранее заранее если у вас аэрофлот.
Спасибо за инфу про аэрофлот....вот и правда несправедливость...значит им задерживаться можно....а нам нет
Я вообще аэрофлотом не люблю летать. У них еще с питанием на рейсах плохо
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Milakld »

Что то все так аэрофлот проклинают , я видимо каким то другим аэрофлотом летаю , все отлично всегда ))))

А по теме: ни разу не опаздывала , заранее всегда приезжаю. Потому что понимаю что из за меня одной не будут все ждать , и ради меня не будут задерживать самолёт , даже на пару минут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Alexa007 »

один раз было, перепутала бовэ тиль и орли. причем приехала в орли заранее, часа за 2, думаю, время есть, в инете посижу. минут за 50 до взлета подхожу к стойке регистрации, а мне француз говорит, нет такого рейса, я с ним давай спорить, я была просто уверена в своей правоте, он позвал еще одного чувака, тот мне на ломаном русском говорит "ви нэ в тот аэропорт прыехали, вот тут выдытэ, бовэ, а это орли", капец, тут я прозрела, понимаю что не успеваю.
тур был тяжелый, несколько суток до этого по несколько часов спала, ближайших рейсов нет за разумные деньги, этот со штрафом только на после завтра, т е надо квартиру бронировать. я прямо в аэропорту стала искать может на автобусе, потом на самолете чтоб квартиру не бронировать, весь интернет перелопатила, все таки сдалась, решила улететь через день со штрафом, забронировала квартиру, та станция метро где была квартира не работала (черт меня дернул на общ транспорте ехать), короче не день а ад, все пошло кувырком :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Alexa007 »

да, еще давно был случай. на пару минут опоздала на регистрацию, по моему это был аэрофлот (не уверена), летела в тайланд отдыхать. мне сказали, все уже, я говорю, ну пожалуйста, стала ныть и настаивать, мне парень на стойке регистрации сказал, если багаж не превысит норму ручной клади, берите в кабину и тогда ок. багаж немного превысил, он сказал, ладно, чуть чуть не считается, бегите быстро-быстро, на паспортном контроле и на досмотре всем внаглую говорите что опаздываете и без очереди. я забежала в самолет и он почти сразу же взлетел :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение quarantine »

Живу в небе практически, стараюсь приехать заранее всегда, но опаздывала три раза.

Лет в 18 летела домой из Норвегии, рассталась с парнем, вся в слезах соплях, денег нет вообще ни копейки (честные отношения!), вылетаю лоукостом из аэропорта Торп который находится у черта на куличках в лесу блин. Еду из Осло на поезде в этот сраный Торп, зима, снег, тут поезд просто останавливается. Стояли мы так без причины час примерно, никто ничего не объяснял, в чистом полюшке стояли. Приезжаю в итоге в аэропорт, времени до конца регистрации впритык, бегу на стойку и там сука с надменным выражением лица говорит - вы опоздали. Я говорю как, есть ещё пара минут и на табло написано регистрация идёт. На что сука сказала я посмотрю что можно сделать, позвонила, сказала что помочь не может и уже почти полночь, аэропорт закрывается и мне лучше покинуть здание. Ночь, зима, Торп. Денег нет вообще. Водитель в автобусе согласился довёзти меня бесплатно обратно в Осло и к кому мне осталось идти? Правильно, к бывшему, которого я ненавидела. Опоздала так опоздала.

Второй раз я поехала в Милан, ехала из аэропорта в город на такси, заплатив 140 евро за часовую поездку поняла, что лучше я на автобусе потом обратно :D На обратном пути села в автобус, рейс был часов в 7, ехать час. Но я была в таком восторге от поездки, что не подумала про час и про то что часов в 5 пробки начинаются, а мы едем из центра. Час выезжали из центра, час ехали, в итоге никуда меня уже не посадили само собой. Поехала обратно кайфовать в Милан :D

Последний раз был самый идиотский! Летела из Манчестера в Лондон, с собой была только ручная кладь. Приехала за два часа, зарегестрировались, села попить кофейку и с мамой поболтать. Минут 40 болтала, потом думаю ну пора уже двигать к гейтам, хотя рано ещё. Осканировала посадочный, пошла на секьюрити чек, а там такая очередь! И эта лента ебаная, если у тебя в вещах все ок, то сумка приезжает сразу в руки после сканера. Но это сраная Англия, они тааааак любят забирать твои вещи в аэропорту! Хоть голой летай, это я уже поняла, давно с собой ничего не беру в ручную. Короче если им не нравится твой чемодан, они отправляют его на ручной досмотр. В этот день они были в ударе и отправляли почти все сумки, там стояло куча людей в носках и без ремней, ждущие когда же проверят их духи и помаду. Мою сумку тоже отправили. Стою в носках, время уже поджимает. Секьюрити неторопливо осматривают чужие сумки, прошло полчаса. Дошло время до меня. Мэм, у вас тут не то жидкость, не то что, непонятно на сканере. Я говорю жидкости нет, но попробуйте найти. Перерыл весь багаж, сказал не вижу, нужно ещё раз в сканер отправить. Я говорю у меня самолёт сейчас уедет, вы шутите. Мэм, я совершенно серьёзно, это вопрос безопасности. Возможно у вас там духи. Нужно ещё раз просканировать. И он уносит мой чемодан ещё раз в сканер и я жду пока всех остальных проверят. Дошло время до меня, духов нет, одеваюсь и бегу к гейту. Самолёт отъезжает) объясняю ситуацию девушке, она с безразличным видом говорит что скорее всего мне придётся купить новый билет, потому что это моя вина :geek:
Вывела меня на регистрацию, представитель бритиш айрвэйс говорит что да твоя виновата и твоя покупать новый билет. Я говорю нифига, я зарегестрировалась за два часа и не виновата, что секьюрити чек занял два часа! В итоге мне дали новый билет в бизнес на след рейс 8-)

Аэрофлот обожаю, они меня всегда в попку целуют, у меня золотая мильная карта) бритишей тоже собираю сейчас, но в целом они итак котики. Задержали недавно рейс на два часа, выдали талоны 15 фунтов на еду и карту компенсацию на 70 фунтов, можно даже кэш снять. На два часа карл! Отдохнула прекрасно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика