Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Scandic »

Девы,сколько у вас было опозданий на рейс...?
Я вот опоздала на каких то 5 минут,регистрация заканчивается за 40 минут,мне не хватило каких-то пяти минут.
Но я к этому спокойно отношусь. Значит от чего то уберегли меня.
Расскажите ваши самые незабываемые опоздания? Или нелепые. Интересно же. Как разруливали ситуацию?
и кстати,если регистрация заканчивается за 40 минут, а у тебя большой багаж,тебя никак не пустят в самолет?
Я заплатила неустойку и улетела позже...но опыт получила хороший
Drama Queen)
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Скайла »

У меня было только что я на поезд опаздывала, точнее впритык приходила. заходила в ближайший вагон и через весь поезд, который уже тронулся, шла до своего вагона :D а на самолёт не опаздывала
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Gekata »

Ни разу не опаздывала. Всегда с большим запасом времени приезжаю в аэропорт. Не хочу стрессов и терять свои деньги.
Один раз в жизни на поезд опаздала. Так как в тот раз разразилась метель, машины на дорогах встали, обоазовались пробки и я не успела.
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Dmitri »

Я последний раз жутко впритык приехал. Мне нужно было на аэроэкспресс от киевского вокзала до Внуково и я не успел,а следующий через 1,5 часа,а время уже поджимало))
сел значит на обычную электричку ,уже выдохнул ,что вроде успеваю ,а оказалось ,что станция «Внуково» это просто в городе остановка :D Выхожу ,просто пусто везде,такси нет,со вышел один человек с электрички) пошел к дороге и понял ,что машину не поймать. В общем идти 30-40 минут,но я бежал с этим чемоданом и рюкзаком :D успел,но был п*здец,я собирался так долго,хотел погулять ещё в аэропорту ,красиво собрался :D но пока бежал уже весь мокрый был ,лицо красное :mrgreen: . смешно вспомнить,но теперь будет уроком,что никогда лучше не опаздывать)
Аватара пользователя
AnnaWant
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 16 дек 2014 14:55
9
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение AnnaWant »

Dmitri писал(а):Я последний раз жутко впритык приехал. Мне нужно было на аэроэкспресс от киевского вокзала до Внуково и я не успел,а следующий через 1,5 часа,а время уже поджимало))
сел значит на обычную электричку ,уже выдохнул ,что вроде успеваю ,а оказалось ,что станция «Внуково» это просто в городе остановка :D Выхожу ,просто пусто везде,такси нет,со вышел один человек с электрички) пошел к дороге и понял ,что машину не поймать. В общем идти 30-40 минут,но я бежал с этим чемоданом и рюкзаком :D успел,но был п*здец,я собирался так долго,хотел погулять ещё в аэропорту ,красиво собрался :D но пока бежал уже весь мокрый был ,лицо красное :mrgreen: . смешно вспомнить,но теперь будет уроком,что никогда лучше не опаздывать)

А вы кто,простите ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение lena700 »

года 3 назад было дело, в мюнхене меняла самолет и засиделась в интернете, а гейт поменяли, а я сижу и сижу у гейта который был указан сначала , смотрю -народу нет никого, но мне то что, главное , что я то есть)) дальше сижу в интернете, чухнулась уже когда самолет улетел, чуть с ума не сошла , побежала в офис люфганзы, они дали мне отель с трансфером и билет на другой день с утра, все бесплатно, наверно потому что люфганза, компания хорошая, вина то была моя, но они разбираться не стали, дали мне сразу трасфер ,отель с завтраком и новый билет, в тот вечер, когда мне было бы надо приземлится в москве, если бы самолет не потеряла, сказали был град с куриное яйцо, и самолеты сажали где то в другом месте , ну можно считать повезло ,не знаю..
недавно летела из египта , часы не перевела на телефоне , и проспала,и еще думаю че таксист сyка как рано приехал и еще будит меня, спать не дает, я выхожу и еще на него сoбaк спускаю, че мол звонишь беспокоишь раньше времени, а он на часы показывает, я в шоке, думаю ну все пипец, мы мчим ,прибываю в аеропорт за полчаса до вылета!, но ежиптейр компания очень хорошая, чем хороша , что она ждет, и из очереди людей вызывает, на пример на паспорт контроль есть очередь, а до вылета немого времени, так они кричат вызывают из очереди, чтоб никто не опоздал, и когда есть стыковка, они знают что из за метео условий есть задержка посадки самолета они ждут, молодцы, только сука берут в каире 25 долларов за визу, больше не полечу через каир, а они только через каир летают, но что ждут -молодцы, не то что туркиш ебаный, летела в тот же египет двумя мес.раньше , и за урагана не давали посадку и выматывали бензин в воздухе целый час, пока приземлились пока вышли, а состыковка всего полтора часа,он только только улетел, ждать не стал, ну туркиши дали отель всем в стамбуле и билет ,но через сутки, и так целые сутки моря я потеряла в дождливом стамбуле из за не сознательныx туркишей, чтобы стоило им задержать на полчаса, ведь знают что целый самолет летит с задержкой, в самолете мне один и сказал, что эжиптейр так бы не поступил,он ждет, вот я и решила его попробовать через 2 мес. и правда ждет,но берут за визу в каире , это мне не понра
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Nasty »

Dmitri писал(а):Я последний раз жутко впритык приехал. Мне нужно было на аэроэкспресс от киевского вокзала до Внуково и я не успел,а следующий через 1,5 часа,а время уже поджимало))
сел значит на обычную электричку ,уже выдохнул ,что вроде успеваю ,а оказалось ,что станция «Внуково» это просто в городе остановка :D Выхожу ,просто пусто везде,такси нет,со вышел один человек с электрички) пошел к дороге и понял ,что машину не поймать. В общем идти 30-40 минут,но я бежал с этим чемоданом и рюкзаком :D успел,но был п*здец,я собирался так долго,хотел погулять ещё в аэропорту ,красиво собрался :D но пока бежал уже весь мокрый был ,лицо красное :mrgreen: . смешно вспомнить,но теперь будет уроком,что никогда лучше не опаздывать)
Тьфу мля..читать начала, а тут такое. Админ, сделай отдельный сайт мальчикам пообщаться :i07019:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Scandic »

мне наверное с аэрофлотом не повезло просто...у меня слезы на глазах а им пофиг....говорю...им но до вылета есть еще 40 минут....ну придумайте что нибудь...40 минут стоит самолет же...ни в какую... :(
Drama Queen)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Nasty »

Scandic писал(а):мне наверное с аэрофлотом не повезло просто...у меня слезы на глазах а им пофиг....говорю...им но до вылета есть еще 40 минут....ну придумайте что нибудь...40 минут стоит самолет же...ни в какую... :(
Не удивительно. С укр, рф и т.п. я для себя всё давно поняла, сравнив стиральную доску Домодедово после реконструкции с полосой мини сити в Швейцарии. Такой же подход и с клиентами.
Не отчаивайтесь, я в Париже опаздывала))
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Dmitri
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2016 02:52
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Dmitri »

Nasty писал(а):
Dmitri писал(а):Я последний раз жутко впритык приехал. Мне нужно было на аэроэкспресс от киевского вокзала до Внуково и я не успел,а следующий через 1,5 часа,а время уже поджимало))
сел значит на обычную электричку ,уже выдохнул ,что вроде успеваю ,а оказалось ,что станция «Внуково» это просто в городе остановка :D Выхожу ,просто пусто везде,такси нет,со вышел один человек с электрички) пошел к дороге и понял ,что машину не поймать. В общем идти 30-40 минут,но я бежал с этим чемоданом и рюкзаком :D успел,но был п*здец,я собирался так долго,хотел погулять ещё в аэропорту ,красиво собрался :D но пока бежал уже весь мокрый был ,лицо красное :mrgreen: . смешно вспомнить,но теперь будет уроком,что никогда лучше не опаздывать)
Тьфу мля..читать начала, а тут такое. Админ, сделай отдельный сайт мальчикам пообщаться :i07019:
ой, да ладно тебе)) лучшие друзья девушек-это голубой мальчик :D
я же с душой написал :i07097:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Scandic »

Девочки,спасибо огромное за поддержку!
Сижу в аэропорту....до вылета торчать тут 6 часов....но какой опты колоссальный...понимаю что сама виновата...не зря же говорят что регистрация за 3 часа...а тут мне пяти минут не простили...
Drama Queen)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Сашенька »

Постоянно опаздываю. Но на самолеты реже, чем на поезда
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение lena700 »

не простили потому что твари, не идут на встречу клиенту, ничего страшного если бы пустили ни с кем бы ничего не сплучилось, а сами они когда задерживаются им мы ничего не может сказать, редко когда вылетят во время минута в минуту, все время минимум на полчаса да задержут
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17314
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5947 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Vasaby »

Gekata писал(а):Ни разу не опаздывала. Всегда с большим запасом времени приезжаю в аэропорт. Не хочу стрессов и терять свои деньги.
Тоже самое. По моей вине не опаздывала. На стыковках- бывало из за погоды или задержки предыдущего рейса.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение amalie »

одно) (тьфу-тьфу) Летела в Спб. Проспала, полетела на следующем)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение alenka1993 »

Я на стыковке в Париже еле успела пересесть. Стыковка 30 минут, чего в Шарле недостаточно, тк через толпы продираешься. Я то успела, а вот чемодан не перегрузили, привезли на следующий день в Москву
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение Nikol1313131 »

Было по вине аэрофлота первый рейс задержали естественно на второй не успела , дали Новый билет на следующий самолёт и талончики на питание :lol:
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение vilapina »

Опаздывала! На пересадке. Но там по вине авиакомпании, так что мне дали отель и билет на след. день. Вообще про аэрофолот запомните - рассчитывайте что за 50 мин вас уже не посадят! Они такие и это классика. У меня подруга за 50 мин приехала, за 43 мин до вылета регистрация резко закрылась и это все, ее не посадили и вас не посадят никогда. Приезжайте прям заранее заранее если у вас аэрофлот.

Еще у меня один раз была такая ситуёвина!
Хоть стой, хоть падай :lol:
Предложил мой любимый клиент подвезти меня до аэропорта.
Он был легким и очень привлекательным и интеллигентным для меня молодым юношей, общались мы достаточно хорошо, так что я с радостью приняла предложение.
Приехал он за мной, помог вынести багаж, направился к белой машине Tesla (тут меня вообще размазало от удовольствия), как потом выяснилось - папкина машина, видимо удивить меня хотел.
В итоге я, под приятным впечатлением :i07014: залипла в аэропорте и врубала в экран departure 30 минут, пока шла регестрация! И прозевала эту регестрацию :i07025:

Порыдала, вернулась в город, улетела на следующий день. С тех пор езжу всегда сама.
Сейчас вспоминаю со смехом)
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
BUTTERFLY
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 окт 2016 02:49
7

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение BUTTERFLY »

2 раза опоздала по своей вине. Пришлось покупать новые билеты чтобы улететь :i07129: в тот же день
Аватара пользователя
vilapina
Верифицирован
Girl
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 29 сен 2017 14:23
6
Поблагодарили: 22 раза

Re: Опоздания на рейс. Сколько у вас их было???

Сообщение vilapina »

alenka1993 писал(а):Я на стыковке в Париже еле успела пересесть. Стыковка 30 минут, чего в Шарле недостаточно, тк через толпы продираешься. Я то успела, а вот чемодан не перегрузили, привезли на следующий день в Москву
Дааа, Шарль это просто катакомбы. Надо длинную пересадку брать
_______________________________________________________
Не лезь в мою жизнь, если не хочешь сделать её лучше.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика