Европейская Симкарта

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
HooliGangsta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2018 08:11
6
Откуда: Moscow

Европейская Симкарта

Сообщение HooliGangsta »

Доброго времени суток !
Хотела бы поинтересоваться ,где вы покупаете рабочие симкарты для размещения на иностранных сайтах (в данном случае -немецких ). Насколько я знаю ,без регистрации на загранпаспорт нельзя купить ,а на своё имя -палевно .. купила немецкую симку,все как надо , активировала ,включила анкету в Берлине ,чтобы посмотреть количество звонков ,скачала вайбер,Вотсап..сама сейчас в РФ нахожусь . И тут закралась мысль :i07007: а вдруг вычислят полицаи мои данные по симке , закроют въезд в страну ,и все ,видала я Европу только на картинках ..)) езжу в Германию почти каждый месяц ,но не работать ,а к друзьям, а сейчас решила просто совместить приятное с полезным . Кто -нибудь сталкивался с проблемами симкарт ? Очень боюсь депорта ..
Milakld
Girl
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 июл 2016 23:03
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Европейская Симкарта

Сообщение Milakld »

Надо было у арабов покупать , +10€ и симка уже активирована и зарегистрирована на чужое имя .

И ещё , через неделю пасхальные каникулы начинаются , по этому шквала звонков не ждите.
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Европейская Симкарта

Сообщение Qiwi »

Milakld писал(а):Надо было у арабов покупать , +10€ и симка уже активирована и зарегистрирована на чужое имя .

И ещё , через неделю пасхальные каникулы начинаются , по этому шквала звонков не ждите.
А что такое пасхальные каникулы?
Они что, не работают что ли?!)
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Европейская Симкарта

Сообщение Nasty »

Qiwi писал(а):
Milakld писал(а):Надо было у арабов покупать , +10€ и симка уже активирована и зарегистрирована на чужое имя .

И ещё , через неделю пасхальные каникулы начинаются , по этому шквала звонков не ждите.
А что такое пасхальные каникулы?
Они что, не работают что ли?!)
нет конечно. жена с детьми за столом булки ест, а мужики по девкам прыгают :i07002:
Ужасная, добрая внутри))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Европейская Симкарта

Сообщение Sergey77 »

Qiwi писал(а):
Milakld писал(а):Надо было у арабов покупать , +10€ и симка уже активирована и зарегистрирована на чужое имя .

И ещё , через неделю пасхальные каникулы начинаются , по этому шквала звонков не ждите.
А что такое пасхальные каникулы?
Они что, не работают что ли?!)
Именно праздничных дней вроде два всего, но не уверен.
Но в школах две недели каникулы, и многие стараются на работе небольшой отпуск взять и куда-то съездить с семьей и детьми.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Европейская Симкарта

Сообщение amalie »

Это все противодействие терроризму, если вы не обсуждаете с ними как собрать бомбу, думаю мало кому интересно отслеживать)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Европейская Симкарта

Сообщение Nasty »

amalie писал(а):Это все противодействие терроризму, если вы не обсуждаете с ними как собрать бомбу, думаю мало кому интересно отслеживать)
не факт. если уже начались меры по контролю выполнения новых законов, то менты четко сработают. это же немцы! ну и любовь к русским никто не отменял.
Ужасная, добрая внутри))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика