Турция Ад и безгандонщина !!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

Мне стыдно даже писать об этом .Я и сама не поняла как могла вляпаться во все это гов.но .Я всего лишь хотела немного заработать перед важным туром ( ожидаю визу) Работу эту посоветовала одна девочка ,сука( найду и уничтожу ) в итоге я узнала ,что она меня продала за 500$ ))) и смех и грех .Рассказываю ...прилетела я и оху.ела .На второй день меня без презерватива силой взял клиент и на минуточку ,это сука очень важный клиент оказывается пляяяя ,))),постоянный . Я в ах.е и пожаловалась своей агентше ,она типа такая в шоке ,"неееет! Такого не может быть и тд." В другой стране этого гондо.на внесли бы в черный список и не одна уважающая себя девушка не приняла бы его . Попробовала найти другое агенство или плять патрон ))) как тут их называют?.Не нашла более нормальней ,ок! Переживём ,может это все случайность? подумала я ))).. Дальше хуже ... Клиенты охуе.вшие .Чтоб вы понимали ночь с ними чистыми всего 150$ они могут взять в 9 вечера и отпустить в 12 дня следующего дня ... Ты их не имеешь права будить ,что б отпраситься и поехать домой поспать ...пока гондурас сам не пошлет тебя домой ,и если он захочет веселишь как обезьяна ,танцевать для него должна и бухать как проклятая всю ночь ...за ночь ты должна сделать все ,чтоб он кончил 3 раза ,даже если ему 70 и он бухой в хлам ... и эта мраз.ь может жаловаться ,что ты грустная ,что не пьешь с ним ,жаловаться что хочешь банально спать ,не развлекаешь и тд . Будут врать и девушка будет виноватой ( хотя эта агент сама лет 30 работала ,где сука солидарность ? )Ок ,дальше ....Эти конченые ,старые ,жадные уроды ещё и выбирают ,т.е. за это копьё ты должна иметь модельную внешность и дорогую одежду ... У меня все ок с внешностью и с одеждой ,но для примера в других странах ( где заработок в раза 3 больше и нормальные мужчины ) с отросшими корнями волос и без ногтей на ура шла )))))поклонники ,подарки и тд ,а тут ...Да и хочется как бомжа для них одеваться ибо жалко нормальные вещи ещё на них изнашивать )))вот эта срань ! Продолжаю ... Начала пересекаться на работе с девушками которые работают на агента этого же ( ну это по типу как горем был у нас ,только жили в разных квартирах )))Что я увидела это пизде.ц ... Вот эти бэндеровские хохлухи ведут себя как шлюхи ,вот именно шлюхи !это уже не проституция и тем более не эскорт . Вульгарные ,мерзкие ,злые ,лицемерные ,трахаются без презерватива и клины в них спокойно кончают ... и в 90 процентах у них у всех мужья дома с детьми сидят на булках ровно зная чем они занимаются ,а они в Турции сифак зарабатывают ))Я много тут читала о том ,что снижается ценник ощутимо во всех странах ,но я теперь ясно поняла кто это все делает. ( Им же без Шенгена въезжать можно теперь в Европу?!кто по умнее уже по ходу улетели )))Не хочу разжигать межрасовую войну ни в коем случае ,у меня у самой украинские корни и много друзей в России включая самую лучшую подругу с украинскими корнями,но то что я увидела это пизде.ц.Я сужу не по одной девушке )) и даже не по двум ...их тут штук 15 которых только я видела ,так их больше ) все как на подбор пляя) Они тут живут по много месяцев ,ебу.ся без презерватива ,в них кончают ..фу плять переносчики инфекций ... Ах да ,забыла добавить ,а если ты работаешь в презервативе тебе будут давать 1 работу в 2 дня как собственно мне . Вот я ждала и надеялась и понимаю ,что только время потратила ,подорвала нервную систему ,постоянный недосып ( потому что сутками тупо ждёшь работу ) которую тебе не дают из -за того что работаю в защите. Только не надо писать мне ойй ,вот ,почему не улетела сразу итд ?! Обязательств много и дорогая аренда жилья ,не было хорошего портфолио или хотябы Шенгена чтоб сорваться в другую страну .Это мой опыт и я никогда это не забуду ! Этот пост я написала ,для того чтоб девочки берегли себя и знали себе цену ! врагу не пожелаю всей этой йух.ни . Нормальным , адекватным девушкам там тооочно не место!
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Mini »

Если тебе ещё нужна помощь, и ты до сих пор находишься там,-напиши мне. Что-то придумаем обязательно!
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

Mini писал(а):Если тебе ещё нужна помощь, и ты до сих пор находишься там,-напиши мне. Что-то придумаем обязательно!
Спасибо моя хорошая ,мне очень приятно . Нет я уже в России ,по прилёту асфальт была готова целовать .
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение LauraStar »

контакты не хотите и имена выложить?
в турции по моему ничего хорошего уже давно, странно что они за клиентов не бояться
мерзкие жадные турки, никогда их не любила. Трахают до колик
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение AleksandraA »

Ну да, номера/имена/где вы жили - от этой информации будет больше пользы.

Я слышала от клиентов что в Инновии там толи 200 лир ночь, что-то очень смешное, и девушки говорили ещё и красивые и молодые. Тоже попойки всю ночь с клиентами.

А про нацию - вам попались такие украинки и вы обо всех сделали выводы, сразу о всей стране. Мне вот такие блядовитые и дешёвки попадались постоянно молдованки, поэтому их не люблю. Но думаю есть и достойные из них, по-любому такие должны быть. Но я как увидела с самого начала своей карьеры дешёвых на всё согласных молдованок, так с тех пор и засело такое мнение в моей голове.
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

LauraStar писал(а):контакты не хотите и имена выложить?
в турции по моему ничего хорошего уже давно, странно что они за клиентов не бояться
мерзкие жадные турки, никогда их не любила. Трахают до колик
Я Работала В Измире ,агентшу зовут Анна .ну по крайней мере она так себя называет .
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

AleksandraA писал(а):Ну да, номера/имена/где вы жили - от этой информации будет больше пользы.

Я слышала от клиентов что в Инновии там толи 200 лир ночь, что-то очень смешное, и девушки говорили ещё и красивые и молодые. Тоже попойки всю ночь с клиентами.

А про нацию - вам попались такие украинки и вы обо всех сделали выводы, сразу о всей стране. Мне вот такие блядовитые и дешёвки попадались постоянно молдованки, поэтому их не люблю. Но думаю есть и достойные из них, по-любому такие должны быть. Но я как увидела с самого начала своей карьеры дешёвых на всё согласных молдованок, так с тех пор и засело такое мнение в моей голове.
Если честно мне страшно номера выставлять ,я уехала ,а фото мои остались .Форум читают все на свете .Я написала это девочкам ,чтоб они 100 раз подумали перед тем как лететь а это дно .
missdiamond

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение missdiamond »

Сочувствую вам, но в тоже время немного непонятно зачем девушке с хорошей внешностью соглашаться на 150 за ночь? Вы же не в рабстве там сидели, могли бы и отказаться от такой работы. :?
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

missdiamond писал(а):Сочувствую вам, но в тоже время немного непонятно зачем девушке с хорошей внешностью соглашаться на 150 за ночь? Вы же не в рабстве там сидели, могли бы и отказаться от такой работы. :?
Для начала ...мне мадам одна расписала( найду ее и накажут ))) ,что там прекрасно ,все клиенты постоянные ,проблем не будет с ними ,в интернет рекламу не выставляют чтоб не святить своими фото . Только лично клиентам постоянным по тел высылают . Это очень польстило , далее....я уже написала ,что хорошего портфолио у меня не было ,Шенгена тоже . В Дубаи ,Бахрейны и не сунусь . Дружный плять коллектив )))) ахахаха ,смешно .... По началу я конечно думала ,вот вот ...сейчас все будет хорошо ,сейчас немного заработаю и улечу ,а дальше было хуже ,и я начала охуе.вать от происходящего . Ну собственно так все и получилось .
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Mini »

LauraStar писал(а): в турции по моему ничего хорошего уже давно, странно что они за клиентов не бояться
мерзкие жадные турки, никогда их не любила. Трахают до колик
Дело в том, что я тс верю абсолютно.
Сама два года назад была в такой попе, и ночь у нас была - сотня чистыми)
Но это был мой первый тур и мне за счастье это казалось...я вообще представить не могла, что бывает иначе)
Второе. Вот, буквально вчера, имела неосторожность пообщаться с одной сутершей турецкой) мы с Gossipgirl долго потом ещё думали: что за wtf
И это...работа в Турции есть, и всегда была, ее ооооочень много, но по 50-100$ за час)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Violettttta
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 июн 2017 13:46
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Violettttta »

Ненавижу турков :mrgreen: жадные грубые животные, за 10 долларов удавятся и выебут до последней минуты так как-будто последний раз трахаются
Стараюсь этот мусор даже в Украине не брать, оставляю их своим менее притязательным соотечественницам которые за 50$ дадут и в хвост и в гриву :i07014:
Я представляю что сейчас творится в Турции куда ломанулось пол Украины, а агенства и рады на лохушках заработать
Ужас конечно, очень сожалею что с вами такое случилось
Надеюсь со здоровьем все в порядке будет
А украинки да, наши девахи очень жадные до денег :i07004:
Ночь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2017 03:07
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Ночь2 »

Фу, мерзость какая...прочитала, как душ с грязной водой приняла. Автор, мне Вас жаль с одной стороны, что Вы попали в эти кошмарные условия. И с другой стороны, Вы мне отвратительным стали, уж очень узкий у Вас кругозор. А мерзко от того, как Вы об украинках написали, ещё так подчеркнули, что мол дело тут не в нац.принадлежности. Вам действительно попались не те девочки, чтобы судить так негативно обо всех украинках:"..нормальные в Европе, а типа отребье в Турции..". Ну согласитесь же, что куча дешевок есть среди молдованок, украинлк, поссиянок, румынок, казашек и тд, нет? Или только украинки дешевки. Ой, фу, нет желания больше ничего комментировать. Автор, желаю Вам впредь думать головой, чтобы не попадать в подобные ужасные условия и не встречаться с украинками с сифилисом
Ночь2
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июн 2017 03:07
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Ночь2 »

Violettttta писал(а):Ненавижу турков :mrgreen: жадные грубые животные, за 10 долларов удавятся и выебут до последней минуты так как-будто последний раз трахаются
Стараюсь этот мусор даже в Украине не брать, оставляю их своим менее притязательным соотечественницам которые за 50$ дадут и в хвост и в гриву :i07014:
Я представляю что сейчас творится в Турции куда ломанулось пол Украины, а агенства и рады на лохушках заработать
Ужас конечно, очень сожалею что с вами такое случилось
Надеюсь со здоровьем все в порядке будет
А украинки да, наши девахи очень жадные до денег :i07004:
Ломанулись? Хах, у Украины уже очень давно безвизовый режим с Турцией , ровно как и у России с Турцией или Казахстаном
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

Ночь2 писал(а):Фу, мерзость какая...прочитала, как душ с грязной водой приняла. Автор, мне Вас жаль с одной стороны, что Вы попали в эти кошмарные условия. И с другой стороны, Вы мне отвратительным стали, уж очень узкий у Вас кругозор. А мерзко от того, как Вы об украинках написали, ещё так подчеркнули, что мол дело тут не в нац.принадлежности. Вам действительно попались не те девочки, чтобы судить так негативно обо всех украинках:"..нормальные в Европе, а типа отребье в Турции..". Ну согласитесь же, что куча дешевок есть среди молдованок, украинлк, поссиянок, румынок, казашек и тд, нет? Или только украинки дешевки. Ой, фу, нет желания больше ничего комментировать. Автор, желаю Вам впредь думать головой, чтобы не попадать в подобные ужасные условия и не встречаться с украинками с сифилисом
спасибо конечно за узкий кругозор ))),а что я могу сделать если все эти особы были с Украины с Бэндер ? Я только рассказала все ,что видела .И вы наверное не внимательно читаете ,если не заметили что я написала про свои Украинские корни .
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение LauraStar »

я такого же мнения об этой нации, в москве они по все включено работают
видимо в Турции уже можно и кончать внутрь. грязноватые девицы)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Penelopa »

Вы все конченные.
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Пустельга »

LauraStar писал(а):я такого же мнения об этой нации, в москве они по все включено работают
видимо в Турции уже можно и кончать внутрь. грязноватые девицы)
Тут есть нормальные чистокровные украинки, которые в беде не бросят, и полукровки, зачем вы так?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Алиса30 »

Сонечка1986 писал(а):
Ночь2 писал(а):Фу, мерзость какая...прочитала, как душ с грязной водой приняла. Автор, мне Вас жаль с одной стороны, что Вы попали в эти кошмарные условия. И с другой стороны, Вы мне отвратительным стали, уж очень узкий у Вас кругозор. А мерзко от того, как Вы об украинках написали, ещё так подчеркнули, что мол дело тут не в нац.принадлежности. Вам действительно попались не те девочки, чтобы судить так негативно обо всех украинках:"..нормальные в Европе, а типа отребье в Турции..". Ну согласитесь же, что куча дешевок есть среди молдованок, украинлк, поссиянок, румынок, казашек и тд, нет? Или только украинки дешевки. Ой, фу, нет желания больше ничего комментировать. Автор, желаю Вам впредь думать головой, чтобы не попадать в подобные ужасные условия и не встречаться с украинками с сифилисом
спасибо конечно за узкий кругозор ))),а что я могу сделать если все эти особы были с Украины с Бэндер ? Я только рассказала все ,что видела .И вы наверное не внимательно читаете ,если не заметили что я написала про свои Украинские корни .
С Бэндер? Это откуда? ))
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Mini »

Добрий вечiр :i07020:
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Della »

Сонечка1986 писал(а):
Ночь2 писал(а):Фу, мерзость какая...прочитала, как душ с грязной водой приняла. Автор, мне Вас жаль с одной стороны, что Вы попали в эти кошмарные условия. И с другой стороны, Вы мне отвратительным стали, уж очень узкий у Вас кругозор. А мерзко от того, как Вы об украинках написали, ещё так подчеркнули, что мол дело тут не в нац.принадлежности. Вам действительно попались не те девочки, чтобы судить так негативно обо всех украинках:"..нормальные в Европе, а типа отребье в Турции..". Ну согласитесь же, что куча дешевок есть среди молдованок, украинлк, поссиянок, румынок, казашек и тд, нет? Или только украинки дешевки. Ой, фу, нет желания больше ничего комментировать. Автор, желаю Вам впредь думать головой, чтобы не попадать в подобные ужасные условия и не встречаться с украинками с сифилисом
спасибо конечно за узкий кругозор ))),а что я могу сделать если все эти особы были с Украины с Бэндер ? Я только рассказала все ,что видела .И вы наверное не внимательно читаете ,если не заметили что я написала про свои Украинские корни .
А Бендеры это насколько я помню это Молдавия ? Так причем здесь Украинки?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика