Турция Ад и безгандонщина !!!!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение LanaBanana »

Так интересно, в текущем положении виноваты украинки, а не автор, которая согласилась на это и не убежала сразу же, сверкая пятками.
Автор, вы действительно считаете себя белой и пушистой?
Чего же тогда никаких контактов нет? Пожалейте меня?
Такие дуры как вы и стимулируют такую работу. На 15ти страшных 6лядищах всё далеко не уедет.
То ли дело свежее, по вашим словам, красивое мяско, которое готово раздвигать ноги за 2 копейки и идёт дальше, когда её тут же поимели без гандона, ох умора.

Уууу украинки бендеры во всём виновны :D
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Светлая
Girl
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 фев 2017 14:10
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Светлая »

LanaBanana писал(а):Так интересно, в текущем положении виноваты украинки, а не автор, которая согласилась на это и не убежала сразу же, сверкая пятками.
Автор, вы действительно считаете себя белой и пушистой?
Чего же тогда никаких контактов нет? Пожалейте меня?
Такие дуры как вы и стимулируют такую работу. На 15ти страшных 6лядищах всё далеко не уедет.
То ли дело свежее, по вашим словам, красивое мяско, которое готово раздвигать ноги за 2 копейки и идёт дальше, когда её тут же поимели без гандона, ох умора.

Уууу украинки бендеры во всём виновны :D

А чему там ехать то ))) за 100 долл ночь ))))))) ой угары ))) южным похуй кого трахать )) я в Израиле это видела ))) да и везде есть такие клиенты , которым пох.й . Что там должно ехать ?))) я как то в Израиле видела девку украинку очень красивую , которая сосала зуй у чмошника в грязных условиях , в жутких . Я фыркнула и выбежала . Я себя уважаю . Мне очень жаль , что украинки не узнают цены , не сопоставляют и пашут за копейки . Русские все кого видела в тот период , все с выебонами и правильно делают, а украинки безропотно и дешевле и минет без преза , песец какой то . А мы все русские по внешности проигрывали . И вот после этого блядства потом как можно нормальную более менее цену просить если он до этого еб за дёшево красивую очень украинку ? Беда билять. Я не знаю что делать . Как сделать так , чтобы понимали девочки что они стоят намного дороже ?
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Gekata »

Бесполезное обсуждение.
Основные тезисы:
1. не едьте к бабе Яге в Измир, при этом никаких данных, кае на нее не нарваться. Ладно, телефоны они меняют. Но адреса, скрины переписок (чтобы например знать стилистику речи).
2. разжигание национальной вражды.
Это бессмысленно и глупо.
Вот ТС тоже поработала какое-то время там за копье прежде чем сбежала. И что теперь говорить что все россиянки работают по 150 ночь?

Лично я прекрасно знаю и украинок, и россиянок, которые демпмнгуют. Демпингуют от недостатка ума, а не от цвета паспорта.
Равно так же отлично работают украинки и россиянки по высоким ценам.
Таких немало и на этом форуме.

А Бендеры - это не Украина, а Приднестровье.
Давайте теперь создадим новый миф, что самые конченые девы - это Приднестровские. Глупость!
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение LanaBanana »

Светлая писал(а): А чему там ехать то ))) за 100 долл ночь ))))))) ой угары ))) южным похуй кого трахать )) я в Израиле это видела ))) да и везде есть такие клиенты , которым пох.й . Что там должно ехать ?))) я как то в Израиле видела девку украинку очень красивую , которая сосала зуй у чмошника в грязных условиях , в жутких . Я фыркнула и выбежала . Я себя уважаю . Мне очень жаль , что украинки не узнают цены , не сопоставляют и пашут за копейки . Русские все кого видела в тот период , все с выебонами и правильно делают, а украинки безропотно и дешевле и минет без преза , песец какой то . А мы все русские по внешности проигрывали . И вот после этого блядства потом как можно нормальную более менее цену просить если он до этого еб за дёшево красивую очень украинку ? Беда билять. Я не знаю что делать . Как сделать так , чтобы понимали девочки что они стоят намного дороже ?
Вот именно, если им покуй кого е6ать, почему вы такие шикарные туда едете?
Где ваши джетсеты, которые с российским паспортом выдают?
Но нет, вы же едете туда где 100 за ночь, а потом плачете, как страшные украинки демпингуют.

Я обожаю девушек любой нации и гражданства, но тупые куры вроде вас раздражают.
Конечно украинки самые плохие. Но вот только я лично не ездила туда, куда скатались вы. По вашей логике кто теперь дешёвое тупое мясо?
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Nasty »

давно уже выход один.. радикальный - закрыть посольства и совку вапще визы не выдавать. выберутся самые-самые, как раньше. и любители халявки соскучатся по русскоговорящим дамочкам))
Ужасная, добрая внутри))
Фея2017
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 мар 2017 03:27
7

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Фея2017 »

Сонечка1986 писал(а):Мне стыдно даже писать об этом .Я и сама не поняла как могла вляпаться во все это гов.но .Я всего лишь хотела немного заработать перед важным туром ( ожидаю визу) Работу эту посоветовала одна девочка ,сука( найду и уничтожу ) в итоге я узнала ,что она меня продала за 500$ ))) и смех и грех .Рассказываю ...прилетела я и оху.ела .На второй день меня без презерватива силой взял клиент и на минуточку ,это сука очень важный клиент оказывается пляяяя ,))),постоянный . Я в ах.е и пожаловалась своей агентше ,она типа такая в шоке ,"неееет! Такого не может быть и тд." В другой стране этого гондо.на внесли бы в черный список и не одна уважающая себя девушка не приняла бы его . Попробовала найти другое агенство или плять патрон ))) как тут их называют?.Не нашла более нормальней ,ок! Переживём ,может это все случайность? подумала я ))).. Дальше хуже ... Клиенты охуе.вшие .Чтоб вы понимали ночь с ними чистыми всего 150$ они могут взять в 9 вечера и отпустить в 12 дня следующего дня ... Ты их не имеешь права будить ,что б отпраситься и поехать домой поспать ...пока гондурас сам не пошлет тебя домой ,и если он захочет веселишь как обезьяна ,танцевать для него должна и бухать как проклятая всю ночь ...за ночь ты должна сделать все ,чтоб он кончил 3 раза ,даже если ему 70 и он бухой в хлам ... и эта мраз.ь может жаловаться ,что ты грустная ,что не пьешь с ним ,жаловаться что хочешь банально спать ,не развлекаешь и тд . Будут врать и девушка будет виноватой ( хотя эта агент сама лет 30 работала ,где сука солидарность ? )Ок ,дальше ....Эти конченые ,старые ,жадные уроды ещё и выбирают ,т.е. за это копьё ты должна иметь модельную внешность и дорогую одежду ... У меня все ок с внешностью и с одеждой ,но для примера в других странах ( где заработок в раза 3 больше и нормальные мужчины ) с отросшими корнями волос и без ногтей на ура шла )))))поклонники ,подарки и тд ,а тут ...Да и хочется как бомжа для них одеваться ибо жалко нормальные вещи ещё на них изнашивать )))вот эта срань ! Продолжаю ... Начала пересекаться на работе с девушками которые работают на агента этого же ( ну это по типу как горем был у нас ,только жили в разных квартирах )))Что я увидела это пизде.ц ... Вот эти бэндеровские хохлухи ведут себя как шлюхи ,вот именно шлюхи !это уже не проституция и тем более не эскорт . Вульгарные ,мерзкие ,злые ,лицемерные ,трахаются без презерватива и клины в них спокойно кончают ... и в 90 процентах у них у всех мужья дома с детьми сидят на булках ровно зная чем они занимаются ,а они в Турции сифак зарабатывают ))Я много тут читала о том ,что снижается ценник ощутимо во всех странах ,но я теперь ясно поняла кто это все делает. ( Им же без Шенгена въезжать можно теперь в Европу?!кто по умнее уже по ходу улетели )))Не хочу разжигать межрасовую войну ни в коем случае ,у меня у самой украинские корни и много друзей в России включая самую лучшую подругу с украинскими корнями,но то что я увидела это пизде.ц.Я сужу не по одной девушке )) и даже не по двум ...их тут штук 15 которых только я видела ,так их больше ) все как на подбор пляя) Они тут живут по много месяцев ,ебу.ся без презерватива ,в них кончают ..фу плять переносчики инфекций ... Ах да ,забыла добавить ,а если ты работаешь в презервативе тебе будут давать 1 работу в 2 дня как собственно мне . Вот я ждала и надеялась и понимаю ,что только время потратила ,подорвала нервную систему ,постоянный недосып ( потому что сутками тупо ждёшь работу ) которую тебе не дают из -за того что работаю в защите. Только не надо писать мне ойй ,вот ,почему не улетела сразу итд ?! Обязательств много и дорогая аренда жилья ,не было хорошего портфолио или хотябы Шенгена чтоб сорваться в другую страну .Это мой опыт и я никогда это не забуду ! Этот пост я написала ,для того чтоб девочки берегли себя и знали себе цену ! врагу не пожелаю всей этой йух.ни . Нормальным , адекватным девушкам там тооочно не место!
Скиньте пожалуйста номера в личку, тоже собираюсь в Турцию, но есть большие опосения... в Израиль не пустили, шенген заканчивается 22 марта... остаётся только безвиз...
Sveta22
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2017 20:02
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Sveta22 »

Светлая писал(а):
LanaBanana писал(а):Так интересно, в текущем положении виноваты украинки, а не автор, которая согласилась на это и не убежала сразу же, сверкая пятками.
Автор, вы действительно считаете себя белой и пушистой?
Чего же тогда никаких контактов нет? Пожалейте меня?
Такие дуры как вы и стимулируют такую работу. На 15ти страшных 6лядищах всё далеко не уедет.
То ли дело свежее, по вашим словам, красивое мяско, которое готово раздвигать ноги за 2 копейки и идёт дальше, когда её тут же поимели без гандона, ох умора.

Уууу украинки бендеры во всём виновны :D

А чему там ехать то ))) за 100 долл ночь ))))))) ой угары ))) южным похуй кого трахать )) я в Израиле это видела ))) да и везде есть такие клиенты , которым пох.й . Что там должно ехать ?))) я как то в Израиле видела девку украинку очень красивую , которая сосала зуй у чмошника в грязных условиях , в жутких . Я фыркнула и выбежала . Я себя уважаю . Мне очень жаль , что украинки не узнают цены , не сопоставляют и пашут за копейки . Русские все кого видела в тот период , все с выебонами и правильно делают, а украинки безропотно и дешевле и минет без преза , песец какой то . А мы все русские по внешности проигрывали . И вот после этого блядства потом как можно нормальную более менее цену просить если он до этого еб за дёшево красивую очень украинку ? Беда билять. Я не знаю что делать . Как сделать так , чтобы понимали девочки что они стоят намного дороже ?
Это жадность и низкая самооценка, никак :i07020: а может и тупость элементарная :i07007:
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

LanaBanana писал(а):
Светлая писал(а): А чему там ехать то ))) за 100 долл ночь ))))))) ой угары ))) южным похуй кого трахать )) я в Израиле это видела ))) да и везде есть такие клиенты , которым пох.й . Что там должно ехать ?))) я как то в Израиле видела девку украинку очень красивую , которая сосала зуй у чмошника в грязных условиях , в жутких . Я фыркнула и выбежала . Я себя уважаю . Мне очень жаль , что украинки не узнают цены , не сопоставляют и пашут за копейки . Русские все кого видела в тот период , все с выебонами и правильно делают, а украинки безропотно и дешевле и минет без преза , песец какой то . А мы все русские по внешности проигрывали . И вот после этого блядства потом как можно нормальную более менее цену просить если он до этого еб за дёшево красивую очень украинку ? Беда билять. Я не знаю что делать . Как сделать так , чтобы понимали девочки что они стоят намного дороже ?
Вот именно, если им покуй кого е6ать, почему вы такие шикарные туда едете?
Где ваши джетсеты, которые с российским паспортом выдают?
Но нет, вы же едете туда где 100 за ночь, а потом плачете, как страшные украинки демпингуют.

Я обожаю девушек любой нации и гражданства, но тупые куры вроде вас раздражают.
Конечно украинки самые плохие. Но вот только я лично не ездила туда, куда скатались вы. По вашей логике кто теперь дешёвое тупое мясо?
Пернула ? Молодец !)) Мне похуй что ты там думаешь ,я рассказала все ,что увидела .... И если такое поведение твоих соотечественниц ты одобряешь ,это уже много о тебе говорит .
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Lilly »

:i07020: Хватит дамы! Что за курятник развели? Тупые бляди есть в каждой национальности.

Давайте лучше дружно не любить ТУРКОВ!
Я их стараюсь избегать во всем мире :shock:
Только слышу акцент, сразу спрашиваю откуда и если туркиш, то сразу кладу трубку. Нафиг нафиг

А по поводу цен, тут надо быть наглее. Я во время отпуска уходила на ночь и на час-два по европейским ценам. Торговаться пытались, но я просто прекращала разговор.
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Gekata »

И чем вам турки плохи?
Те, которые платят высокий прайс (а не 150 ночь!) - отличные ребята. Самые легкие клиенты.
А нищеброды - это всегда зло независимо от национальности. Тупо самоутверждаются!
Вот для меня худшая национальность - индусы. Хуже нет . И то встречала среди них пару реально богатых благополучных милашек.
Тема реально стала оплотом национализма... от обсырания украинок уже к туркам перешли...
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Lilly »

Gekata писал(а):И чем вам турки плохи?
Те, которые платят высокий прайс (а не 150 ночь!) - отличные ребята. Самые легкие клиенты.
А нищеброды - это всегда зло независимо от национальности. Тупо самоутверждаются!
Вот для меня худшая национальность - индусы. Хуже нет . И то встречала среди них пару реально богатых благополучных милашек.
Тема реально стала оплотом национализма... от обсырания украинок уже к туркам перешли...

Тех, что платят хорошо и умеют отдыхать очень мало в процентном соотношении. Я тоже работала по высоким(для Турции) ценам с ними, но это скорее исключение, чем правило. Многие слыша 800 лир час и 3000 ночь начинали орать и махать руками.

А вот индусики в наших краях самые благодарные и безобидные клиенты. Их мало кто берет, поэтому они очень рады если ты соглашаешься))) пришли-10мин-ушли ))) красота.
Но тут каждому своё
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение LanaBanana »

Сонечка1986 писал(а):
LanaBanana писал(а):
Светлая писал(а): А чему там ехать то ))) за 100 долл ночь ))))))) ой угары ))) южным похуй кого трахать )) я в Израиле это видела ))) да и везде есть такие клиенты , которым пох.й . Что там должно ехать ?))) я как то в Израиле видела девку украинку очень красивую , которая сосала зуй у чмошника в грязных условиях , в жутких . Я фыркнула и выбежала . Я себя уважаю . Мне очень жаль , что украинки не узнают цены , не сопоставляют и пашут за копейки . Русские все кого видела в тот период , все с выебонами и правильно делают, а украинки безропотно и дешевле и минет без преза , песец какой то . А мы все русские по внешности проигрывали . И вот после этого блядства потом как можно нормальную более менее цену просить если он до этого еб за дёшево красивую очень украинку ? Беда билять. Я не знаю что делать . Как сделать так , чтобы понимали девочки что они стоят намного дороже ?
Вот именно, если им покуй кого е6ать, почему вы такие шикарные туда едете?
Где ваши джетсеты, которые с российским паспортом выдают?
Но нет, вы же едете туда где 100 за ночь, а потом плачете, как страшные украинки демпингуют.

Я обожаю девушек любой нации и гражданства, но тупые куры вроде вас раздражают.
Конечно украинки самые плохие. Но вот только я лично не ездила туда, куда скатались вы. По вашей логике кто теперь дешёвое тупое мясо?
Пернула ? Молодец !)) Мне похуй что ты там думаешь ,я рассказала все ,что увидела .... И если такое поведение твоих соотечественниц ты одобряешь ,это уже много о тебе говорит .
Кажется на связь вышла быдловатая баба, которую только за сотню в сутки иметь и можно, но она чёт решила что она топ. Так вы на своём месте, соболезную, что вас стрёмные украинки уделали.

Ух, я жирню, простите. Всё для вас.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение LanaBanana »

Gekata писал(а):И чем вам турки плохи?
Те, которые платят высокий прайс (а не 150 ночь!) - отличные ребята. Самые легкие клиенты.
А нищеброды - это всегда зло независимо от национальности. Тупо самоутверждаются!
Вот для меня худшая национальность - индусы. Хуже нет . И то встречала среди них пару реально богатых благополучных милашек.
Тема реально стала оплотом национализма... от обсырания украинок уже к туркам перешли...
Я тоже терпеть не могу индусов! Ни одного нормального не встречала.
Особенно после сказочного предложения за 150 в сутки на мильён палок меня аж телепает от них...


Еееее ненависть. :D
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Sveta22
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 дек 2017 20:02
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Sveta22 »

Lilly писал(а):
Gekata писал(а):И чем вам турки плохи?
Те, которые платят высокий прайс (а не 150 ночь!) - отличные ребята. Самые легкие клиенты.
А нищеброды - это всегда зло независимо от национальности. Тупо самоутверждаются!
Вот для меня худшая национальность - индусы. Хуже нет . И то встречала среди них пару реально богатых благополучных милашек.
Тема реально стала оплотом национализма... от обсырания украинок уже к туркам перешли...

Тех, что платят хорошо и умеют отдыхать очень мало в процентном соотношении. Я тоже работала по высоким(для Турции) ценам с ними, но это скорее исключение, чем правило. Многие слыша 800 лир час и 3000 ночь начинали орать и махать руками.

А вот индусики в наших краях самые благодарные и безобидные клиенты. Их мало кто берет, поэтому они очень рады если ты соглашаешься))) пришли-10мин-ушли ))) красота.
Но тут каждому своё
Индусы нищие в большинстве своём
Поэтому и отношение такое, что с них взять
LadyLuck

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение LadyLuck »

Gekata писал(а):И чем вам турки плохи?
Те, которые платят высокий прайс (а не 150 ночь!) - отличные ребята. Самые легкие клиенты.
А нищеброды - это всегда зло независимо от национальности. Тупо самоутверждаются!
Вот для меня худшая национальность - индусы. Хуже нет . И то встречала среди них пару реально богатых благополучных милашек.
Тема реально стала оплотом национализма... от обсырания украинок уже к туркам перешли...
Турки еще и обрезанные,в душе моются с удовольствием и полностью.В отличие от всех европейцев. :i07006: .Тоже люблю.А индусы-самое отвратное,что может быть.Я всегда вниз к новому спускаюсь кто не звонил,а пишет,чтобы именно посмотреть,не индус ли там.Не имею дел.Не могу :mrgreen:
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

LanaBanana писал(а):
Сонечка1986 писал(а):
LanaBanana писал(а):
Вот именно, если им покуй кого е6ать, почему вы такие шикарные туда едете?
Где ваши джетсеты, которые с российским паспортом выдают?
Но нет, вы же едете туда где 100 за ночь, а потом плачете, как страшные украинки демпингуют.

Я обожаю девушек любой нации и гражданства, но тупые куры вроде вас раздражают.
Конечно украинки самые плохие. Но вот только я лично не ездила туда, куда скатались вы. По вашей логике кто теперь дешёвое тупое мясо?
Пернула ? Молодец !)) Мне похуй что ты там думаешь ,я рассказала все ,что увидела .... И если такое поведение твоих соотечественниц ты одобряешь ,это уже много о тебе говорит .
Кажется на связь вышла быдловатая баба, которую только за сотню в сутки иметь и можно, но она чёт решила что она топ. Так вы на своём месте, соболезную, что вас стрёмные украинки уделали.

Ух, я жирню, простите. Всё для вас.
. Ахахахаха Ору))) ,а я смотрю ты из той же оперы как и эти девицы ?! Должно же быть этому хоть какое то обьяснение .Не зря же у тебя так пукан то бомбит))) Смотри ...разорвется еще)))
Аватара пользователя
Missboo
Girl
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 11:00
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Missboo »

ну туркам простительно. они же мусульмане, а любого порядочного мусульманина в раю ждут 72 девственницы. он меняет райскую жизнь на ВАС!!! и что? все ради секса в резинке :lol: что ли? ВЫ еще и благодарны должны быть!!!
Лучше быть любовницей женатого мужчины, чем женой чужого любовника.
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение ИрэнСталь »

Сейчас кризис, 150$ - это нормальная цена за ночь.
Sonechka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:17
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Sonechka »

Я просто о)(*ела от прочитанного. Бедные бабы братского народа, героически своими вагиськами обеспечивают свои семьи, претерпели проф деформацию, скорее всего и смирились уже со своим будущим. Они этому рады? Они сами выбрали свой путь?
В их стране происходит ад. Я как то знакомилась с девочкой из Донецка, которая ездит работать. Так вот какая бы она не была, она не стала ныть, а пошла и помогла своей семье и мне даже неловко как то перед ней было. У человека нужда и он тут, а я будто с жира бешусь.
Будьте мягче, пожалуйста. Они не хотят быть такими, как вы их описываете. У нас в 90-е вообще было модно быть проституткой, романтизация образа, замуж за малинового пиджака и все такое. Интересно даже, что можно было приписать нашим бабам тогда? Вряд ли мы далеко уходили от сегодняшних украинок (предположительно, ведь меня там не было ещё). Голодные, жадные, наивные. Сейчас обидно это осознавать.
Если не история, то простой анализ вам всегда поможет сохранить лицо и увидеть суть. Я просто вообще не люблю делить людей по странам. Мы все чьи то дочки и сыночки и все хотим одного и того же, настолько разный у нас путь, как много приходится барахтаться, что иногда налипает столько грязи, руки опускаются и начинаешь плыть по течению, и значит ли это что человек плохой? Ведь он просто устал. Ведь он просто в жопе мира родился, ничем себе не примечательный, капусту хотел сажать, да детей рожать, а тут тебе на нах, москали проклятыми стали в какой раз, заеb*тый продажный президент, разруха и безвиз хоть в жопу затолкай. Что хочешь делай с такими новостями, я бы легла себе на диванчик и начала помирать, а их дух не сломить, кормилиц намыли и вперёд поднимать экономику!
Сонечка1986
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 окт 2017 15:11
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция Ад и безгандонщина !!!!

Сообщение Сонечка1986 »

Sonechka писал(а):Я просто о)(*ела от прочитанного. Бедные бабы братского народа, героически своими вагиськами обеспечивают свои семьи, претерпели проф деформацию, скорее всего и смирились уже со своим будущим. Они этому рады? Они сами выбрали свой путь?
В их стране происходит ад. Я как то знакомилась с девочкой из Донецка, которая ездит работать. Так вот какая бы она не была, она не стала ныть, а пошла и помогла своей семье и мне даже неловко как то перед ней было. У человека нужда и он тут, а я будто с жира бешусь.
Будьте мягче, пожалуйста. Они не хотят быть такими, как вы их описываете. У нас в 90-е вообще было модно быть проституткой, романтизация образа, замуж за малинового пиджака и все такое. Интересно даже, что можно было приписать нашим бабам тогда? Вряд ли мы далеко уходили от сегодняшних украинок (предположительно, ведь меня там не было ещё). Голодные, жадные, наивные. Сейчас обидно это осознавать.
Если не история, то простой анализ вам всегда поможет сохранить лицо и увидеть суть. Я просто вообще не люблю делить людей по странам. Мы все чьи то дочки и сыночки и все хотим одного и того же, настолько разный у нас путь, как много приходится барахтаться, что иногда налипает столько грязи, руки опускаются и начинаешь плыть по течению, и значит ли это что человек плохой? Ведь он просто устал. Ведь он просто в жопе мира родился, ничем себе не примечательный, капусту хотел сажать, да детей рожать, а тут тебе на нах, москали проклятыми стали в какой раз, заеb*тый продажный президент, разруха и безвиз хоть в жопу затолкай. Что хочешь делай с такими новостями, я бы легла себе на диванчик и начала помирать, а их дух не сломить, кормилиц намыли и вперёд поднимать экономику!
Вы очень все прекрасно написали и я это лично всё это знала до !,НО ... Я не увидела там ни одну пиздастрадалицу ). И одна мне рассказала ,что она приезжала в Турцию ещё 3 г назад ,все работали в презервативе и что она сама глубоко удивлена ,что такое началось . Бросьте ,я видела как там за хер без презерватива борються))) это уже жадность ,нет ....пардон ..алчность .... хотя по идеи это одно и тоже ))И как при одном произношении что я из России лезло все гадость . ( Хотя сука ,ещё раз повторюсь у меня Украинские корни ,в 10 й раз пишу это )))что я сделала ? Ничего ебти )) это злость ,ненависть и за ху.й борьба ))) ахахаха это ужасно фуууу... А сколько раз при мне говорили "она спит в презервативе ,зачем она тебе ? Я сплю без него и допустимо внутренне окончание "пфу биляд ..вот серьезно ?! ! Вот эти "ахахахаха Украинки которые меня уделали "по словам барышни с нашего форума ... По моему они жизнь свою уделали))) По этому не надо говорить о чем вы не знаете пожалуйста! . Если взять всю Политику и тд ... Я не знаю кто рад этому ,уж точно Русский народ не виноват что творит наше правительство. В войне нет выигравших . Прочитав все сообщения я поняла что они мне говорили ))) не с Бендер ,а бандеровцы ) ,ну не каждая же по русски со мной разговаривала ради принципа ))) В своем посте я хочу описать всю суть работы в Турции ,а там уже решать девочкам.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика