Работа в Амстердаме есть ли ?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а):
Sergey77 писал(а):
Vasaby писал(а):Амстердам...хм. Я по моему уже писала мое твердое ИМХО по этому поводу?
Ок, повторюсь:
Города,где есть кварталы красных фонарей непригодны для работы. Берлин, Брюссель, Амстердам...

Под работой я подразумеваю не 100 евро в час, а работу на поток по нормальному ценнику. Поездки к постам или на тему в эти города я не имею в виду.

Мужчина любит глазами и ему проще пойти к витринам осмотреть, пощупать, пообщаться и трахнуть красотку за полтинник, чем переться на край света и увидеть, что под фоткой Ниты Кузьминой скрывается....хм...мягко выражаясь не Нита Кузьмина. :lol:
:lol:
И чего это все мои знакомые после прогулки по кварталу красных фонарей шли в кофешоп, чтобы стресс снять?
Наверно, со зрением у них проблемы, не разглядели красоту души у красоток в витринах... :D
Затрудняюсь обсуждать чьих-либо знакомых, может им цемент в глаза на стройке попал или хлорка при чистке сантехники . А может торопились в кофешопы - полы помыть перед закрытием, не знаю. :lol: :lol:
Vasaby, извини, был не прав...
Есть там симпатичные. Вчера пошли посмотреть... Действительно попадаются очень ничего в витринах...

А про цемент или хлорку я спрошу, и не раз спрошу... :lol: Хотя клянутся, что 6 лет назад все страшные были.

Но, блин, я даже начинаю понимать темы на форуме про кризис, падение цен и т.п. Раньше был уверен, что настолько симпатичные должны стоить существенно дороже, чем полтинник...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение Nasty »

Sergey77 писал(а):
Vasaby писал(а):
Sergey77 писал(а): :lol:
И чего это все мои знакомые после прогулки по кварталу красных фонарей шли в кофешоп, чтобы стресс снять?
Наверно, со зрением у них проблемы, не разглядели красоту души у красоток в витринах... :D
Затрудняюсь обсуждать чьих-либо знакомых, может им цемент в глаза на стройке попал или хлорка при чистке сантехники . А может торопились в кофешопы - полы помыть перед закрытием, не знаю. :lol: :lol:
Vasaby, извини, был не прав...
Есть там симпатичные. Вчера пошли посмотреть... Действительно попадаются очень ничего в витринах...

А про цемент или хлорку я спрошу, и не раз спрошу... :lol: Хотя клянутся, что 6 лет назад все страшные были.

Но, блин, я даже начинаю понимать темы на форуме про кризис, падение цен и т.п. Раньше был уверен, что настолько симпатичные должны стоить существенно дороже, чем полтинник...
все, уважаемый, вы забанены. досвидули. не пишите больше сюда никогда.
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение pionerka »

Vasaby писал(а):Амстердам...хм. Я по моему уже писала мое твердое ИМХО по этому поводу?
Ок, повторюсь:
Города,где есть кварталы красных фонарей непригодны для работы. Берлин, Брюссель, Амстердам...

Под работой я подразумеваю не 100 евро в час, а работу на поток по нормальному ценнику. Поездки к постам или на тему в эти города я не имею в виду.

Мужчина любит глазами и ему проще пойти к витринам осмотреть, пощупать, пообщаться и трахнуть красотку за полтинник, чем переться на край света и увидеть, что под фоткой Ниты Кузьминой скрывается....хм...мягко выражаясь не Нита Кузьмина. :lol:
Фэйки не проходят в Голандии на kinky, там строго с этим, на каждую девушку есть ревью, на каждую, через неделю, 2 мин, меняешь анкету и имя, они находят ревью и заново крепят ссылку, очень трудно в этом плане.
Местные не ходят на фонари, это для туристов.
Цены есть выше с международных сайтов, если на Kinky 150-200, то второй телефон можно сделать на международных, там иногда арабье и америкосы звонят, когда Бэкпэдж был, я на него ставила немного больше прайс, приходили 3 раза в неделю быстрые по бизнесу проездом.
А так сначала работаешь на ревью и потом ревью на тебя, на меня простыни там накатаны за последние годы, я не меняю имя и анкету, смысла нет, новые фото постоянно подмешиваю, интерес подогреваю, они видят и пишут, вау новые фото, завтра буду, Удобно, за пару недель включаешь и пишешь даты тура, первую неделю исключительно посты идут, поспать и поесть некогда, потом потише и просто меняешь локацию на 100 км южнее.
С этим ревью тоже интересно, если какой засранец хрень напишет, посты заступаются начинают опрогвергать, типо не может быть, со мной она милая и приветливая и одна из фавориток, интересные там ревью, не такие пошлые как в Израиле, но и не одинаковые фэйковые как во Франции на анонсе.
Есть там работа, худых любят, у них девушки вроде не толстые, но широкие, талии осиной почти нет ни у кого.Любят румынок молодых, они темпераментные для них, вообще к славянкам ходят, считаются чище и квартиры лучше у нас рабочие. По среднему прайсу у меня есть выбор, чтобы день по минусам никогда не было такого, кто-то да прийдет.
Полиция ходит и звонит на анкеты, соседи стучат, надо очень тихо и осторожно работать, как мышка, лишний раз в магазин не ходить, не примелькиваться перед соседями, тем более по 2 человека, вообще слится с толпой гулька, без косметмки, пуховик и кроссовки, ресницы, губы, макияж все это черевато тем, что сосед стуканет и нагрянет полис с проверкой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение LadyLuck »

pionerka писал(а):
Vasaby писал(а):Амстердам...хм. Я по моему уже писала мое твердое ИМХО по этому поводу?
Ок, повторюсь:
Города,где есть кварталы красных фонарей непригодны для работы. Берлин, Брюссель, Амстердам...

Под работой я подразумеваю не 100 евро в час, а работу на поток по нормальному ценнику. Поездки к постам или на тему в эти города я не имею в виду.

Мужчина любит глазами и ему проще пойти к витринам осмотреть, пощупать, пообщаться и трахнуть красотку за полтинник, чем переться на край света и увидеть, что под фоткой Ниты Кузьминой скрывается....хм...мягко выражаясь не Нита Кузьмина. :lol:
Фэйки не проходят в Голандии на kinky, там строго с этим, на каждую девушку есть ревью, на каждую, через неделю, 2 мин, меняешь анкету и имя, они находят ревью и заново крепят ссылку, очень трудно в этом плане.
Местные не ходят на фонари, это для туристов.
Цены есть выше с международных сайтов, если на Kinky 150-200, то второй телефон можно сделать на международных, там иногда арабье и америкосы звонят, когда Бэкпэдж был, я на него ставила немного больше прайс, приходили 3 раза в неделю быстрые по бизнесу проездом.
А так сначала работаешь на ревью и потом ревью на тебя, на меня простыни там накатаны за последние годы, я не меняю имя и анкету, смысла нет, новые фото постоянно подмешиваю, интерес подогреваю, они видят и пишут, вау новые фото, завтра буду, Удобно, за пару недель включаешь и пишешь даты тура, первую неделю исключительно посты идут, поспать и поесть некогда, потом потише и просто меняешь локацию на 100 км южнее.
С этим ревью тоже интересно, если какой засранец хрень напишет, посты заступаются начинают опрогвергать, типо не может быть, со мной она милая и приветливая и одна из фавориток, интересные там ревью, не такие пошлые как в Израиле, но и не одинаковые фэйковые как во Франции на анонсе.
Есть там работа, худых любят, у них девушки вроде не толстые, но широкие, талии осиной почти нет ни у кого.Любят румынок молодых, они темпераментные для них, вообще к славянкам ходят, считаются чище и квартиры лучше у нас рабочие. По среднему прайсу у меня есть выбор, чтобы день по минусам никогда не было такого, кто-то да прийдет.
Полиция ходит и звонит на анкеты, соседи стучат, надо очень тихо и осторожно работать, как мышка, лишний раз в магазин не ходить, не примелькиваться перед соседями, тем более по 2 человека, вообще слится с толпой гулька, без косметмки, пуховик и кроссовки, ресницы, губы, макияж все это черевато тем, что сосед стуканет и нагрянет полис с проверкой.
Пионерка,скажите,пожалуйста.На какие фотки в Голландии лучше клюют.Допустим:у меня есть:
1)Детский сад,штаны на лямках,гольфы,бантики,рюшки,хвостики,мечта педофила с розовыми губами,натурально,весело,как любят во Франции/Италии.
2)Нагламурено,обнажёнка с вечерним мейком.Вах,типа,я звезда с томным взглядом.
3)Нейтрально.Мейк есть,умеренно,свет более натуральный,полуголая/полуодетая,банальный набор белья.Стандартно,но мило и улыбчиво.
Последнее время,как поставила детские фотки в Италии,то больше ни один Голландец не писал.А я их люблю.Раньше частенько мутила и такие классные цеплялись,всю свою коммандировку у меня отирались.И их орда приходила на нейтральные и незамысловатые фотки,кстати.
Допустим,если я поеду в Амстердам,похоже,вариант с фотосессией номер1-это явно не рассматривать,правильно я понимаю :oops:???Им такое не по вкусу,да?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение pionerka »

Вариант номер 3, вообще постарше любят девушек, смело ставить можно 27 и 31, даже кому 24.
Худеньких любят очень, если в теле работать можно, но будет упор на сервис.
Девочки за 30+с хорошей фигурой и даже 40+неплохо зарабатывают.
Чем больше фото тем лучше, сэлфи не просят, первое время сделайте упор на ревью, это очень важно там, накатают в первые недели.
Встречают девочки все на шпильках, чулки, секси.
Типаж девочки и не видела, чтобы у кого был там.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение pionerka »

Девочки, кто был на праздники в Голандии? Хлопают или нет, звонков куча, есть соблазн новых брать.
Или они тоже отдыхают. :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение Настя1 »

кто знает, с европ. внж не депортируют в Амстердаме? визу могут аннулировать, а с внж не так страшно? :?: :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olgaru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 окт 2017 19:41
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение olgaru »

С ВНЖ не так страшно, да. Могут поставить запрет на вьезд на полгода но проконтролировать это не могут, только если снова попадешься. И на второй-третий раз может быть штраф( он в тысячах евро), но могут и просто попугать. знаю всего два случая кто ,,доработался,, до штрафа, ну они реально не выкисали из Голландии и брали всех подряд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Настя1
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2018 02:14
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение Настя1 »

еду завтра в Амстердам, в первый раз, 50/50, дайте пожалуйста контакт хорошего оператора на месте, на случай если тот окажется неадекватным :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение Keshiu »

pionerka писал(а):Девочки, кто был на праздники в Голандии? Хлопают или нет, звонков куча, есть соблазн новых брать.
Или они тоже отдыхают. :roll:
Пионерка, подскажите, где лучше и безопаснее селиться в Амстердаме - на квартире или в отеле? Где вероятнее всего могут настучать жалобу в полис?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение R2D2 »

Keshiu писал(а):
pionerka писал(а):Девочки, кто был на праздники в Голандии? Хлопают или нет, звонков куча, есть соблазн новых брать.
Или они тоже отдыхают. :roll:
Пионерка, подскажите, где лучше и безопаснее селиться в Амстердаме - на квартире или в отеле? Где вероятнее всего могут настучать жалобу в полис?
Я не Пионерка, но отвечу, что в Амстере давно рабочих отелей НЕТ.
Работать только на квартире, и то максимально аккуратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение Keshiu »

R2D2 писал(а):
Keshiu писал(а):
pionerka писал(а):Девочки, кто был на праздники в Голандии? Хлопают или нет, звонков куча, есть соблазн новых брать.
Или они тоже отдыхают. :roll:
Пионерка, подскажите, где лучше и безопаснее селиться в Амстердаме - на квартире или в отеле? Где вероятнее всего могут настучать жалобу в полис?
Я не Пионерка, но отвечу, что в Амстере давно рабочих отелей НЕТ.
Работать только на квартире, и то максимально аккуратно
Спасибо большое за ответ!
Еду работать с менеджером, так как в первый раз в страну не решаюсь инди ехать, она уверяет, что в отеле все будет безопасно, но меня все же терзают смутные сомнения..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение nelly2015 »

Обожаю Голландию! Для меня это лучшее место в мире. Правда я еще не видела Австралию, Новую Зеландию и Сингапур. Десятку в месяц инди можно делать. И как я поняла, это самый минимум, другие с сервисом и сисями делают больше. Туристы и местные нормально там идут по цене 250-300 евро в час. Я была несколько раз, без паспорта ЕU там нереально работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение Keshiu »

nelly2015 писал(а):Обожаю Голландию! Для меня это лучшее место в мире. Правда я еще не видела Австралию, Новую Зеландию и Сингапур. Десятку в месяц инди можно делать. И как я поняла, это самый минимум, другие с сервисом и сисями делают больше. Туристы и местные нормально там идут по цене 250-300 евро в час. Я была несколько раз, без паспорта ЕU там нереально работать.
Вы тоже на квартире работаете? И паспорт у вас EU я так понимаю?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение nelly2015 »

Keshiu писал(а):
nelly2015 писал(а):Обожаю Голландию! Для меня это лучшее место в мире. Правда я еще не видела Австралию, Новую Зеландию и Сингапур. Десятку в месяц инди можно делать. И как я поняла, это самый минимум, другие с сервисом и сисями делают больше. Туристы и местные нормально там идут по цене 250-300 евро в час. Я была несколько раз, без паспорта ЕU там нереально работать.
Вы тоже на квартире работаете? И паспорт у вас EU я так понимаю?
Я была несколько раз по турвизе. С документами сейчас решается вопрос. И пост из РФ купил там квартиру и обещал сдать посуточно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение Keshiu »

nelly2015 писал(а):
Keshiu писал(а):
nelly2015 писал(а):Обожаю Голландию! Для меня это лучшее место в мире. Правда я еще не видела Австралию, Новую Зеландию и Сингапур. Десятку в месяц инди можно делать. И как я поняла, это самый минимум, другие с сервисом и сисями делают больше. Туристы и местные нормально там идут по цене 250-300 евро в час. Я была несколько раз, без паспорта ЕU там нереально работать.
Вы тоже на квартире работаете? И паспорт у вас EU я так понимаю?
Я была несколько раз по турвизе. С документами сейчас решается вопрос. И пост из РФ купил там квартиру и обещал сдать посуточно.
Значит есть все же какой-никакой шанс работать там по турвизе, может не все так безнадежно:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение Nasty »

R2D2 писал(а):
Keshiu писал(а):
pionerka писал(а):Девочки, кто был на праздники в Голандии? Хлопают или нет, звонков куча, есть соблазн новых брать.
Или они тоже отдыхают. :roll:
Пионерка, подскажите, где лучше и безопаснее селиться в Амстердаме - на квартире или в отеле? Где вероятнее всего могут настучать жалобу в полис?
Я не Пионерка, но отвечу, что в Амстере давно рабочих отелей НЕТ.
Работать только на квартире, и то максимально аккуратно
я тоже не пионерка и скажу, что рабочих квартир на айрбнб НЕТ))
Ужасная, добрая внутри))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
annvelvet
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 июл 2018 20:24
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение annvelvet »

Как же все работают в Голландии, если ни отеле, ни квартир рабочих нет :D Тайная тайна. Не могу догадаться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение pionerka »

Работают по постам, есть квартиры, надо знать у кого брать, много кто сдаёт девочкам втихую, обычно не Амстердам, контакты наработки свои, девочки кто у мужиков потом снимают, они не прочь поиметь левый кэш, т.к. задушили налогами, и нифига эти европейцы и такие уж законопрслушеые как себя выставляют, не брезгают подзаработать, причем многие в этом плане не смешивают бизнес с люблю, все четко.
Только с арабьем не связывайтесь и румынами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Senorita
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2016 08:02
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа в Амстердаме есть ли ?

Сообщение Senorita »

Девченки, скажите пожалуйста, сколько стоит реклама на сайте kinky.nl ? Мне менеджер сказала что оплатила 1200 евро за один профиль в месяц, ну чувствую что пахнет нае....вом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика