Китай депорт!

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Китай депорт!

Сообщение EliteModel »

Девочки,у кого была данная проблема!!!Лично у меня есть депорт Китая!
Пересекала недавно границу через Пекин в Тайвань,большей тупости я от себя неожидала,но менеджер меня уверил,что у неё все летят в Тайвань ,после депорта Китая,и все хорошо проходят на границе проблем нет!Итог, меня естественно не пустили,окружили менты, объяснили что из за судимости я не имею права посещать Китай,на что я возмущённо ответила,что Тайвань это не Китай! Тогда полицейский сменил три оттенка кожи,и злобно мне ответил ,что Тайвань входит в состав Китая!
Далее ,пока я ждала свой рейс,т.к меня развернули, причём билет за свой счёт! Там была полицейская китаянка я спросила у неё могу ли я посетить Тайвань ,но не через Китай, она сказала нет ,Макао и Гонконг тоже нет!Я была в шоке конечно,потому что жизнь без китайцев я себе не представляю,я зарабатывала там нереальные суммы,лёгкие ,быстрые 1 раз 10-15 тыс,да ещё и если с леваками ,то вообще перфекто...
Поэтому вопрос! У кого депорт?были ли вы не меняя своих данных ФИО в Гонконге,Макао или Тайване?
И кто из таких же отчаяных как я, пробовали ли менять в данных ФИО что либо и снова сделать визу и попасть в сам Китай?
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: Китай депорт!

Сообщение KiraGrey888 »

В прошлом году ещё я спокойно заезжала в Гонконг.Насчет Макао не знаю, давно не ездила туда.А Тайвань хорошо что ты написала я тут недалеко думала скататься.Ищи другие варианты, ибо тебя теперь с этим вывертом и в Корею могут не пустить...у меня пять лет депортации прошло почти, но туда как то не тянет.Так как знаю китайский то видела что депорт покрывает территорию Тайваня, но все же думала может пронесёт.Мой тебе совет забудь про Азию ищи другие варианты, там все одними нитками шито.лет через пять может сможешь вернуться.
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: Китай депорт!

Сообщение KiraGrey888 »

Да, и еще:
Теперь во всех странах будут видеть этот депорт.Я сменила имя они все равно видят.Так что будь осторожнее, в Израиль тоже наверное с таким не стоит.
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Китай депорт!

Сообщение Анжела »

А как израиль может видеть депорт китая. :shock: неужели видят. Я думала это разные базы невидящие друг друга
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: Китай депорт!

Сообщение KiraGrey888 »

Он привязан к паспорту.есть внутренний и а есть по кросс базе.Китай ставит в международный.На Шенген конечно он не повлияет, а вот страны с закидонами типа Израиля легко поможет попасть в неприятную ситуацию, а оно Вам надо?
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Китай депорт!

Сообщение LauraStar »

а как депорт произошел?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Китай депорт!

Сообщение Анжела »

Исходя из опыта описанного в соседней ветке мной, этой темой и темой с аннулициями виз я начинаю верить в начавший осущетвляться заговор против девушек из стран снг работающих в сфере эскорта. Это мы их так достали?! Что они решили объединить усилия. :cry: настало время наверное создавать себе новую биографию
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: Китай депорт!

Сообщение KiraGrey888 »

Давно пора.
Но только это сложно.Все новые заграны выдаются на тот же номер ИНН.Поэтому это не особо как помогает конкретно в Азии точно.Хотя мою уже бывшую подругу таки пустили обратно в Китай не так давно.Но прошло семь лет.И она меняла фамилию.
Конечно заговор, а тебе бы понравилось если какие супер чиксы (ну и не супер) сбивали бы тебе ценник с пятисот франков до 50?Полагаю, что нет.Подруга летала отдыхать в Таиланд, мы достали даже их, она жаловалась на плохое обращение ( и это при том что она там была просто как турист).Про Сингапур я уже писала.Я не верю что нас больше чем британок и ещё кого то, но вот я сейчас в месте где год назад ещё все было хорошо.А теперь мне пишут что 250 в час это дорого, и какая то русская дура еблась неделю с ним за пожить в хорошем кондоминиуме.Это как вообще?
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: Китай депорт!

Сообщение KiraGrey888 »

Но опять же, незабвенное Макао.Девочка лет так 35 спокойно сделала себе визу в США.Внимание:девочка работающая в бане в Макао.Сделала визу.И летала к китайцам в Маями.Одному богу известно, что у них там в голове.Хотя да, офишал джоб как никак.они же не понимают что такое баня в Макао.
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Китай депорт!

Сообщение Monro1985 »

А нам сейчас вообще перестали давать визы в Китай на неопределённый срок. В Европу ехать. Читаю месяц здесь так там тоже не ахти как пишут девочки. Так а куда ехать то? Ужас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: Китай депорт!

Сообщение KiraGrey888 »

Monro1985 писал(а):А нам сейчас вообще перестали давать визы в Китай на неопределённый срок. В Европу ехать. Читаю месяц здесь так там тоже не ахти как пишут девочки. Так а куда ехать то? Ужас
Не переживай.Это перед новым годом китайским.Вряд ли это примет перманентный характер.Перед шибадой и чунь те всегда так.и все чистки в это время.Для себя я поняла что лучше 2 тысячи евро в месяц чем тюрьма и этот вечно привязанный к моему паспорту депорт.
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Китай депорт!

Сообщение KissMyAss »

KiraGrey888 писал(а):А теперь мне пишут что 250 в час это дорого, и какая то русская дура еблась неделю с ним за пожить в хорошем кондоминиуме.Это как вообще?
От нищеты, безысходности и желания свалить наши бабы и дают за пожить. Девочки, я общаюсь в обычной жизни и они все дают без резинки((((( так что неудивительно, что у нас упали заработки
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: Китай депорт!

Сообщение KiraGrey888 »

Да за обычных (которые не нормальные), а именно обычные даже говорить не хочется, бо одно расстройство.И если уж совсем откровенно, то даже с мужчинами которые с ними спят находиться рядом не хочется.Презы им дорогие.То, что в нашей стране происходит с сексуальной культурой это какой то грёбаный песец.Уже много лет не сплю с русскими.
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Китай депорт!

Сообщение EliteModel »

KiraGrey888 писал(а):В прошлом году ещё я спокойно заезжала в Гонконг.Насчет Макао не знаю, давно не ездила туда.А Тайвань хорошо что ты написала я тут недалеко думала скататься.Ищи другие варианты, ибо тебя теперь с этим вывертом и в Корею могут не пустить...у меня пять лет депортации прошло почти, но туда как то не тянет.Так как знаю китайский то видела что депорт покрывает территорию Тайваня, но все же думала может пронесёт.Мой тебе совет забудь про Азию ищи другие варианты, там все одними нитками шито.лет через пять может сможешь вернуться.
Ну пока не готова забыть, такие суммы,и такие лёгкие бабки не забываются,это все равно что увиденное неразвидеть,я не работала там за копье ,только в начале когда не знала ,что клиентов можно и по 3 и по 5 тыс юаней заманивать,так что это вообще провал ,потеря потеря,Корея мне и нафиг не сдалась ,за 50-70 вонн я им палец на ноге пососать не дам,не то что работать поехать, и там вопросов вообще не будет ,Корея для них это тоже самое ,что и Сингапур два вообще абсолютно не связанных государства, мне полицейская так и сказала, Сингапур это пожалуйста лети!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Китай депорт!

Сообщение EliteModel »

KiraGrey888 писал(а):Да, и еще:
Теперь во всех странах будут видеть этот депорт.Я сменила имя они все равно видят.Так что будь осторожнее, в Израиль тоже наверное с таким не стоит.

Ну это какая то ерунда, не знаю как где в каких странах виден твой депорт?в Европе?у меня разворот из Израиля,тот же депорт по сути и с ним я облетела и Сингапур и Бахрейн, и тот же Китай визу дали на год, так что не знаю что это за такая система у них стояла что тебя увидели в базе, это понятно когда депорт Израиля и ты летишь в Америку им да видно, но прям депорт,возможно разворот у них как то по другому в базе обозначается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KiraGrey888
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 фев 2018 14:34
6

Re: Китай депорт!

Сообщение KiraGrey888 »

Разворот это не депорт.Депорт это отпечатки, два месяца тюрьмы и наручники.это совсем другое.А просто про выдворение пусть Анжела тебе расскажет и как она здорово потом полетела в Корею.И в Австралию.Все зависит от настроения офицера, некоторые видят и пускают а некоторым надо прикопаться.За сим откланяюсь, ибо больше сказать мне нечего.Сейчас я очень рада что меня депортировали, и я начала работать по стандарту с онлайна а не за 500-800 юаней с дикими сервисами.Это подарок судьбы прямо.Знаю дев что в 40 лет там сидят, ноэто будет отдельная тема с фотками сутерш из Макао (бо как вы поняли я туда не собираюсь)Страна должна знать их в лицо.
Only one condition before I move, it's absolute submission, no safety fuse I won't need ur permission, I'll break ur rules And no need compromission my mission is U
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Китай депорт!

Сообщение EliteModel »

Анжела писал(а):Исходя из опыта описанного в соседней ветке мной, этой темой и темой с аннулициями виз я начинаю верить в начавший осущетвляться заговор против девушек из стран снг работающих в сфере эскорта. Это мы их так достали?! Что они решили объединить усилия. :cry: настало время наверное создавать себе новую биографию
А у тебя откуда депорт?я поищу твой пост.. Интересно почитать
Нет это не по миру,это касаемо Китая, да Китай взялся активно,девок ловят даже тупо сидящих в кафе выводят под руки шмонают телефоны,а там пи*дец,и все пошли на нары....только мне больше другое не ясно,как они пускают и нафига, ну разворачивали бы сразу и все,чтоб не приходилось потом вылавливать и девкам психику в тюрягах ломать, как Израиль делает, всех шл*х за борт ,сразу и все дела,даже не пускает никого толком
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Китай депорт!

Сообщение EliteModel »

KiraGrey888 писал(а):Давно пора.
Но только это сложно.Все новые заграны выдаются на тот же номер ИНН.Поэтому это не особо как помогает конкретно в Азии точно.Хотя мою уже бывшую подругу таки пустили обратно в Китай не так давно.Но прошло семь лет.И она меняла фамилию.
Конечно заговор, а тебе бы понравилось если какие супер чиксы (ну и не супер) сбивали бы тебе ценник с пятисот франков до 50?Полагаю, что нет.Подруга летала отдыхать в Таиланд, мы достали даже их, она жаловалась на плохое обращение ( и это при том что она там была просто как турист).Про Сингапур я уже писала.Я не верю что нас больше чем британок и ещё кого то, но вот я сейчас в месте где год назад ещё все было хорошо.А теперь мне пишут что 250 в час это дорого, и какая то русская дура еблась неделю с ним за пожить в хорошем кондоминиуме.Это как вообще?

Инн менять если,то что по твоему будет толк?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Китай депорт!

Сообщение EliteModel »

KiraGrey888 писал(а):Разворот это не депорт.Депорт это отпечатки, два месяца тюрьмы и наручники.это совсем другое.А просто про выдворение пусть Анжела тебе расскажет и как она здорово потом полетела в Корею.И в Австралию.Все зависит от настроения офицера, некоторые видят и пускают а некоторым надо прикопаться.За сим откланяюсь, ибо больше сказать мне нечего.Сейчас я очень рада что меня депортировали, и я начала работать по стандарту с онлайна а не за 500-800 юаней с дикими сервисами.Это подарок судьбы прямо.Знаю дев что в 40 лет там сидят, ноэто будет отдельная тема с фотками сутерш из Макао (бо как вы поняли я туда не собираюсь)Страна должна знать их в лицо.
Я поняла тебя,но дикий сервис я никогда не делала,и за 600 ю ,я работала на старте пару недель ,когда не знала что есть другие заработки, если ты рили топ, короче мой заработок это 1300-1500, и свои клиенты по 2500-5000 ю ,по разному короче,и это раз секса и отсос в резине, так что Китай это сладкое слово ,а не США ,как тут пишут, но кто не знает выхода к этим менеджерам, тот так и будет сосать за 600/800 юаней
Поэтому замену этому блаженному Китаю я уже наверное хрен когда найду,надеюсь только на возвращение ,после депорта,а в Израиле на развороте пальцы тоже катают,далее изолятор и ожидание до вылета домой,так что думаю аналогично
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisabreyn

Re: Китай депорт!

Сообщение Alisabreyn »

EliteModel писал(а):Девочки,у кого была данная проблема!!!Лично у меня есть депорт Китая!
Пересекала недавно границу через Пекин в Тайвань,большей тупости я от себя неожидала,но менеджер меня уверил,что у неё все летят в Тайвань ,после депорта Китая,и все хорошо проходят на границе проблем нет!Итог, меня естественно не пустили,окружили менты, объяснили что из за судимости я не имею права посещать Китай,на что я возмущённо ответила,что Тайвань это не Китай! Тогда полицейский сменил три оттенка кожи,и злобно мне ответил ,что Тайвань входит в состав Китая!
Далее ,пока я ждала свой рейс,т.к меня развернули, причём билет за свой счёт! Там была полицейская китаянка я спросила у неё могу ли я посетить Тайвань ,но не через Китай, она сказала нет ,Макао и Гонконг тоже нет!Я была в шоке конечно,потому что жизнь без китайцев я себе не представляю,я зарабатывала там нереальные суммы,лёгкие ,быстрые 1 раз 10-15 тыс,да ещё и если с леваками ,то вообще перфекто...
Поэтому вопрос! У кого депорт?были ли вы не меняя своих данных ФИО в Гонконге,Макао или Тайване?
И кто из таких же отчаяных как я, пробовали ли менять в данных ФИО что либо и снова сделать визу и попасть в сам Китай?
да Китай злачное место, работала там давно в караоке , не эскорт . Они не избалованные , с ними легко . Скажите рт кого вы работали там и в каком городе ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика