Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение LauraStar »

Onlyforyou писал(а):
CoolNicoly2 писал(а):
Onlyforyou писал(а):Девченки, привет, такая ситуация..Одна девочка просто ох...ла. Подробности описывать не буду предыстории, но в кратце ..Поехали в Москву с одной девочкой на сутеров работать. Потом в инди подались. (не буду всю эту эпопею описывать). Я ее тянула всячески за собой и помогала. Платила за квартиру посуточно, советы давала. Девка малолетка и без мозгов, без преувеличения. Она мне клятвенно божилась вернуть деньги, проплаченные мной за хату. Сама она поехала без копейки, даже на прокладки не было. И тут ОПА! Сюрпрайз! Уже месяц она меня мурыжит с деньгами и отмазки придумывает. У меня нет никаких больше нервов свои кровные из нее выбивать..Я понимаю, что сама ступила, что давала ей деньги под честное слово, но мне ее было жаль. А теперь ей меня ни хера ни жаль. Девочки, адрес я ее знаю, у нее ребенок. Но она же сука как то жить умудряется весь этот месяц???!..И денег нет при этом. У меня подозрения, что она еще одну девочку кинула на бабло в Катаре. Саша, если ты это читаешь, напиши мне в личку! Нас вместе депортировали.
Девочки, дайте пожалуйста совет, что делать! Сил моих больше нет свои же деньги выбивать. Может быть Васаби создаст ЧС девочек, которые кидают своих же?
Васаби, это было бы полезно всем! И для работодателей тоже. Пока ее данные выставлять не буду и фото тоже, но если она так и не очнется, то конечно же выставлю здесь все, в том числе и переписку.
В общем девчули, отзовитесь пожалуйста! Как бы вы поступили?????

Я конечно не знаю знаю всей ситуации,но с того что вы написали можно понять скорее обратную сторону медали.
Вы тянули глупую малолетку в этот бизнес,чтоб вам было дешевле платить,искали свою выгоду в первую очередь.И как сами написали что в итоге малолетка сидела бомжевала в подъезде в то время когда вы работали и зарабатывали.И при этом пишете что у неё денег нет,значит какая Ее выгода и доход в паре с вами?Если бы она зарабатывала но вы наверняка тянули бы оплату с неё тоже.А так загнали глупую малолетку в долги перед собой,а заработать она не заработала.
Если брать такую ситуацию то это уже вовлечение в проституцию,шантаж и вымогательство.
Я не говорю что так и есть на самом деле.Мой сухой вывод с вашего сухого описания и отсутствия каких либо доказательств.
Девушка, вы в своем уме? Какая бедная девушка, которую втянули??! да она в свои 23 кому угодно фору даст! Сидела она на площадке, потому что работали в однушке. Не каждому клиенту нравится, когда он идет к инди специально, а не в салон, а в квартире еще люди находятся. Но работы у нее не было с ИС. Она ездила на выезды от какой-то сутерши. Потом, когда за квартиру нужно было платить, она сказала, что деньги у нее украли...Хм..мне не понятно до сих пор, каким чудесным образом они опять появились, когда нужно было ехать домой и билет покупать. Все раскоды за квартиру я записывала, ей почему-то было пофиг абсолютно. Теперь я поняла почему. Потому что отдавать не собиралась. Листок этот я сфоткала.
Насчет своей выгоды? да охренеть какая мне большая выгода! Пополам конечно дешевле за квартиру платить, но я и одна спокойно бы справилась. Она тупо шлялась с какими-то таксистами ночами, ездила на выезды, встречалась с каких то таборов..короче, капец...Вместо того, чтобы спокойно работать на ИС. Мне этот гемор на фиг надо? Она сама попросилась ко мне, чтобы пополам снимать квартиру. Это и в переписке есть. А я до последнего надеялась, что у человека мозг встанет на место и она сможет хоть что-то заработать, чтобы домой не ехать с голой жопой. Вы меня здесь еще сутенершей назовите, которая в проституцию вовлекает бедную девочку. А девочка свою девственность в 16 лет продала. У меня мозгов на такое не хватило.
так вы пишите что работы не было, брала заказы
отпустите ее, а то реально напишет на вас заявление. А квартира на вас была оформлена
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

LauraStar писал(а):
Onlyforyou писал(а):
CoolNicoly2 писал(а):

Я конечно не знаю знаю всей ситуации,но с того что вы написали можно понять скорее обратную сторону медали.
Вы тянули глупую малолетку в этот бизнес,чтоб вам было дешевле платить,искали свою выгоду в первую очередь.И как сами написали что в итоге малолетка сидела бомжевала в подъезде в то время когда вы работали и зарабатывали.И при этом пишете что у неё денег нет,значит какая Ее выгода и доход в паре с вами?Если бы она зарабатывала но вы наверняка тянули бы оплату с неё тоже.А так загнали глупую малолетку в долги перед собой,а заработать она не заработала.
Если брать такую ситуацию то это уже вовлечение в проституцию,шантаж и вымогательство.
Я не говорю что так и есть на самом деле.Мой сухой вывод с вашего сухого описания и отсутствия каких либо доказательств.
Девушка, вы в своем уме? Какая бедная девушка, которую втянули??! да она в свои 23 кому угодно фору даст! Сидела она на площадке, потому что работали в однушке. Не каждому клиенту нравится, когда он идет к инди специально, а не в салон, а в квартире еще люди находятся. Но работы у нее не было с ИС. Она ездила на выезды от какой-то сутерши. Потом, когда за квартиру нужно было платить, она сказала, что деньги у нее украли...Хм..мне не понятно до сих пор, каким чудесным образом они опять появились, когда нужно было ехать домой и билет покупать. Все раскоды за квартиру я записывала, ей почему-то было пофиг абсолютно. Теперь я поняла почему. Потому что отдавать не собиралась. Листок этот я сфоткала.
Насчет своей выгоды? да охренеть какая мне большая выгода! Пополам конечно дешевле за квартиру платить, но я и одна спокойно бы справилась. Она тупо шлялась с какими-то таксистами ночами, ездила на выезды, встречалась с каких то таборов..короче, капец...Вместо того, чтобы спокойно работать на ИС. Мне этот гемор на фиг надо? Она сама попросилась ко мне, чтобы пополам снимать квартиру. Это и в переписке есть. А я до последнего надеялась, что у человека мозг встанет на место и она сможет хоть что-то заработать, чтобы домой не ехать с голой жопой. Вы меня здесь еще сутенершей назовите, которая в проституцию вовлекает бедную девочку. А девочка свою девственность в 16 лет продала. У меня мозгов на такое не хватило.
так вы пишите что работы не было, брала заказы
отпустите ее, а то реально напишет на вас заявление. А квартира на вас была оформлена
И на нее тоже оформляли один раз. Т.к. сменили несколько квартир. И договор с ее данными у меня имеется.
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Какого рода заявление, я не поняла?) Я же тоже могу написать кучу заявлений. И в деревню ее съездить, с людьми пообщаться. Я просто в шоке от ответов на форуме. Эти деньги достаются очень тяжело, они ни с неба сыпятся и в лотерейку я не выигрывала. Здесь наверно всем деньги очень легко достаются и все без жалости с ними расстаются! А я готова горло перегрызть таким тварям, которые тупо кидают и думают, что все им с рук сойдет. Ни хера не сойдет! И если со мной по-сучьи, то и я тоже буду такой же сукой! У меня тоже ребенок, который ждет подарки, когда я возвращаюсь. И чтобы я из-за какой-то твари срывала свои планы-НИКОГДА! Если не можешь отдать или сомневаешься-не фиг брать в долг. Если я одолжаю, а это в очень редкой ситуации, то я буду землю рыть, чтобы отдать. Я спать не смогу спокойно, зная, что подвожу человека. А ей похер все! Отключила вотсап и ушла на поебушки за конфетки.
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Здесь все зарабатывают по 1000$ ,не напрягаясь, просто чтобы чай попить, развеяться? Может я глупа и не могу так? Напишите мне, посоветуйте, я тоже так хочу. И чтобы потом без сожаления подарить эти деньги!
В Катаре девочка дала на билет этой суке 1000$ при депорте. Она и ей не вернула оказывается!
В Москве, когда мы работали, поехала с таксистами на хату бухать. там были украинки, которые ноги раздвигают за 700 рублей. Пусть это смешно конечно. Но не нам судить. Так она и у них умудрилась 500 рублей спиз..ть, которые лежали на подоконнике.
Это не кажется ненормальным никому???? Давайте все так делать! Хули, все равно же типа останемся безнаказанными, все в одном котле варимся. Здесь много дев молодых заходят на форум почитать. И вы ну просто гениальные идеи им подкидываете. Всех можно кинуть и ничего за это не будет!
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Asimka »

Да не злитесь вы так...идите да мстите..чего вы ждёте одобрения...я вот если что надумаю учудить-меня не остановить) и причины не надо) украдите кур из ее деревни ещё!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Хорошая идея :lol: :twisted:
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Christine »

Автор, всем жалко было бы потерять свои деньги при таких обстоятельствах, и не важно какой заработок. Просто когда вы будете зарабатывать по тысяче в валюте в день, у вас уже будет хороший опыт и чуйка, что ли... И вот таких вот сук вы будете чуять за версту.
Вы создали тему и спросили совета. Вам дали эти советы. Советы адекватные, трезвые, правильные.
Эти деньги той сучке НЕ принесут ничего хорошего, поверьте. А вы можете ещё и по голове получить, если будете выступать.
Знаете, когда меня кто-то обманывал, забирал какую-то сумму, мне тоже было обидно, внутри прям жгло. Но я находила в себе силы спокойно сказать "Хорошо, я ДАРЮ тебе эти деньги, но запомни, что больше у тебя денег не будет НИКОГДА". И нет у них денег сейчас, понимаете, нет! Все в долгах, на старых машинах, замызганные, с потухшим взглядом, без каких-либо перспектив! И это даже не потому что я такое сказала, а потому что они к жизни так относятся, они лучше кинут, чем заработают, а потом будут гаситься. Фу...
Перешагните.
А она рано или поздно получит по заслугам.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Мистерия »

Как-то прочитала в Подслушано, что чувак давал друзьям деньги в долг с шутливой распиской, что берет в залог душу. Почему-то все деньги возвращали, пусть и не всегда вовремя)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Ebanko »

Asimka писал(а):Да не злитесь вы так...идите да мстите..чего вы ждёте одобрения...я вот если что надумаю учудить-меня не остановить) и причины не надо) украдите кур из ее деревни ещё!
Украдите кур из ее деревни :lol:

Да, я такая же, если что-то решила сделать, йух меня отговоришь. Автор, хватит уже с этими бабскими терками, оправдываетесь ещё здесь зачем-то, если так зудит - то сделайте ей что-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Christine писал(а):Автор, всем жалко было бы потерять свои деньги при таких обстоятельствах, и не важно какой заработок. Просто когда вы будете зарабатывать по тысяче в валюте в день, у вас уже будет хороший опыт и чуйка, что ли... И вот таких вот сук вы будете чуять за версту.
Вы создали тему и спросили совета. Вам дали эти советы. Советы адекватные, трезвые, правильные.
Эти деньги той сучке НЕ принесут ничего хорошего, поверьте. А вы можете ещё и по голове получить, если будете выступать.
Знаете, когда меня кто-то обманывал, забирал какую-то сумму, мне тоже было обидно, внутри прям жгло. Но я находила в себе силы спокойно сказать "Хорошо, я ДАРЮ тебе эти деньги, но запомни, что больше у тебя денег не будет НИКОГДА". И нет у них денег сейчас, понимаете, нет! Все в долгах, на старых машинах, замызганные, с потухшим взглядом, без каких-либо перспектив! И это даже не потому что я такое сказала, а потому что они к жизни так относятся, они лучше кинут, чем заработают, а потом будут гаситься. Фу...
Перешагните.
А она рано или поздно получит по заслугам.
Christine, Ваша позиция мне близка и понятна. Раньше я тоже так поступала. Но сейчас для себя я решила, что не прощу и буду действовать. Мало кто из адекватных девушек написал, а хотелось бы услышать побольше мнений, как поступали в похожих ситуациях. Обманутых здесь много, но не каждая решиться в открытую написать. Стеб в этой теме не уместен, так что прошу лучше проигнорить тему, у кого юмор прет, как у предыдущей девушки с курами. Если очень хочется продемонстрировать свой отменный юмор, то лучше пишите в журнал "Крокодил".
Проблема в том, что все боятся потом проблем и предпочитают все "простить" и забить. Может хватит уже бояться?
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Ebanko писал(а):
Asimka писал(а):Да не злитесь вы так...идите да мстите..чего вы ждёте одобрения...я вот если что надумаю учудить-меня не остановить) и причины не надо) украдите кур из ее деревни ещё!
Украдите кур из ее деревни :lol:

Да, я такая же, если что-то решила сделать, йух меня отговоришь. Автор, хватит уже с этими бабскими терками, оправдываетесь ещё здесь зачем-то, если так зудит - то сделайте ей что-то.
Даже близко не оправдываюсь. Я просто не въехала, куда я попала :shock:
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Vasaby »

Onlyforyou писал(а):Какого рода заявление, я не поняла?) Я же тоже могу написать кучу заявлений. И в деревню ее съездить, с людьми пообщаться. Я просто в шоке от ответов на форуме. Эти деньги достаются очень тяжело, они ни с неба сыпятся и в лотерейку я не выигрывала. Здесь наверно всем деньги очень легко достаются и все без жалости с ними расстаются! А я готова горло перегрызть таким тварям, которые тупо кидают и думают, что все им с рук сойдет. Ни хера не сойдет! И если со мной по-сучьи, то и я тоже буду такой же сукой! У меня тоже ребенок, который ждет подарки, когда я возвращаюсь. И чтобы я из-за какой-то твари срывала свои планы-НИКОГДА! Если не можешь отдать или сомневаешься-не фиг брать в долг. Если я одолжаю, а это в очень редкой ситуации, то я буду землю рыть, чтобы отдать. Я спать не смогу спокойно, зная, что подвожу человека. А ей похер все! Отключила вотсап и ушла на поебушки за конфетки.
Что ты кипятишься ей богу? Хочешь выбить с нее деньги-нет проблем выбивай. Я просто заметила что ее личные данные здесь выкладывать не надо. Переписку-нет проблем. А так, я думаю никто воровок тут не одобряет.
Может нам издалека плохо видно и ты имеешь на нее влияние, почему нет. Мы просто тебе советуем расслабиться на тот случай, чтоб если не получится-ты бы не расстраивалась, вот и все ;)
А насчет того что мы легко расстаемся с деньгами...нет. Лично я не даю в долг никому и никого на себе никуда не везу. Именно потому что они трудно достаются.
Впрочем мы уе повторяемся.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Девочки, если боитесь "засветиться", пишите в личку. Буду благодарна любым советам, но не про "простить".
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение quarantine »

Onlyforyou писал(а):Девочки, если боитесь "засветиться", пишите в личку. Буду благодарна любым советам, но не про "простить".
Тебе что, Советы как ей кислоты в лицо плеснуть хочется услышать? Сказали же либо успокойся, либо кур укради :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Christine »

Вот была бы я здоровенным мужиком, я бы поймала ее где-нибудь и побрила бы налысо. И брови бы сбрила. Пускай потом попробует поработает. Жёстко и по заслугам.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
irinka17
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 авг 2017 20:21
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение irinka17 »

Не понимаю Автор я вашей ненависти. Не понравилась девочка, некомфортно, выселили бы да и все. Когда что-то делаете в долг, должны сразу быть готовы, что могут не вернуть.У меня живет девочка, я с нее ни копейки не беру, еще и продукты за свой счет покупаю. Человек передумал работать в этой сфере, пытается в другой, денег пока нет. Я и не жду, что она что-то отдаст. И я не являюсь добренькой, просто правильный подход к людям и ситуациям дают вообще другие перспективы в жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Zuzu »

Onlyforyou писал(а):
Николетта писал(а):я даже не знаю , что вам посоветовать . Сказать , что б забыли и простили , вы реагируете агрессивно . Сказать , что б отомстили , вопрос как ? Если тут хотите фото слить , не боитесь лии добиваюсь вы , что потом вам настучат по голове ? Человек вас не уважающий , способен на многое . А она вас не уважает , как я поняла в принципе не уважает тех , кто ей помогает и держит за дур .
У меня была похожая ситуация . Суммы были не такие значительные , но сам факт неуважения меня бесил . Мстить я смысла не видела . Поговорила пару раз , не поняла она меня . Я ее выгнала . Мне мои нервы дороже были .
А вам совет , если она не только вас кинула , идите к ней в дом , припугните . Но что - то мне подсказывает , что вы ничего не добьётесь .
Вы меня просто не знаете) всегда и всего в жизни добиваюсь. Были задачи и посложнее.
Девочки ! Все мы люди разные , но 'зарабатываем' одним местом . Для кого-то это действительно - работа , со всеми вытекающими , а для кого- то 'так', хихи-хаха , поебалась и забыла . Лично для меня это работа , деньги я зарабатываю сама и счет деньгам знаю , поэтому направо-налево раздавать их не буду . У меня девиз по - жизни : чужого не надо, а за свое глотку порву. Это касается и денег и мужчин и всего остального. Хотя , тоже была ситуация давно одолживала незначительную сумму, выбивала 8 месяцев, уже из принципа, в итоге - хуевая..;) Автору советовать мстить не буду, не знаю всей тонкостей проблемы, а проучить девку можно, чтобы впредь не повадно было. Насчет , того что она в ответ что -то сделает , раз никого не уважает - я сомневаюсь , у нее ребенок во-первых. Так что , удачи автору и холодной головы') . Ну и впредь , быть более осмотрительней с людьми .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Никто кислоту плескать не собирается, естественно. Я ведь жду уже до последнего. Но человек походу не понимает и ей реально плевать на все. Просто выложу ее на всех ресурсах в черные списки, посмотрю, как она наработается потом.
Сама помогала многим девочкам безвозмездно. И нужно было реально выставить из хаты и все на этом. Опять же "благими намерениями вымощена дорога в ад". И урок я получила точно на всю жизнь.
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение LauraStar »

Посуточная квартира, какие могут быть долги?
Вы же сами пускали ее

Это к теме, что работы в Москве нет.
Добавьте пож-ста это тоже к записям в группах :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ingeborga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2017 15:52
6

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Ingeborga »

Ты определись ,что тебе нужно - долг вернуть или в неуловимую мстительницу поиграть. Если твоя цель - долг, то каким образом все капости, что ты собираешься сделать , приблизят тебя к твоей цели? Никак. Ты потратишь х..вую тучу времени на эти бросания какашками, а теперь вспомни ,сколько стоит час твоего времени.
Ответ " я делаю это, чтобы помочь другим людям , которых моя должница может еще обмануть"- не принимается, потому что ты уже убедила нас, что ты "не святоша", что ты безвозмездно добрые дела не делаешь, и что чужие проблемы тебе до фени. Ты нас в этом убеждать уже третью страницу подряд, и мы в этом уже не сомневаемся) Поэтому ,уверена, проблемы других будущих пострадавших тебя мало волнуют.
Таким образом , единственная цель твоих действий - насолилить должнице. Понимаю. Все мы живые люди, и все когда-нибудь испытывали это чувство. Но прежде чем впрягаться во что-то энергозатратное и пожирающее время - задай себе наш старый добрый проститутский вопрос - в чем мой интерес и что я от этого получу? Лично я с места не сдвинусь, если не буду видеть очевидной выгоды действий. Просто и легко - "мой интерес? что я получу? моя доля? цена вопроса?". Это отличная, годная проститутская философия ,вынесена многими из нас из эскорта. Будь меркантильнее)
Ты не получишь от своих действий абсолютно ничего. Моральное удовлетворение? Серьезно? А это такая ценная вещь,что им можно оплатить квартиру или рассчитаться на заправке?)) Оно стоит потраченных часов и внимания? Снова повторюсь - почаще вспоминай стоимость часа твоего времени
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика