Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Девченки, привет, такая ситуация..Одна девочка просто ох...ла. Подробности описывать не буду предыстории, но в кратце ..Поехали в Москву с одной девочкой на сутеров работать. Потом в инди подались. (не буду всю эту эпопею описывать). Я ее тянула всячески за собой и помогала. Платила за квартиру посуточно, советы давала. Девка малолетка и без мозгов, без преувеличения. Она мне клятвенно божилась вернуть деньги, проплаченные мной за хату. Сама она поехала без копейки, даже на прокладки не было. И тут ОПА! Сюрпрайз! Уже месяц она меня мурыжит с деньгами и отмазки придумывает. У меня нет никаких больше нервов свои кровные из нее выбивать..Я понимаю, что сама ступила, что давала ей деньги под честное слово, но мне ее было жаль. А теперь ей меня ни хера ни жаль. Девочки, адрес я ее знаю, у нее ребенок. Но она же сука как то жить умудряется весь этот месяц???!..И денег нет при этом. У меня подозрения, что она еще одну девочку кинула на бабло в Катаре. Саша, если ты это читаешь, напиши мне в личку! Нас вместе депортировали.
Девочки, дайте пожалуйста совет, что делать! Сил моих больше нет свои же деньги выбивать. Может быть Васаби создаст ЧС девочек, которые кидают своих же?
Васаби, это было бы полезно всем! И для работодателей тоже. Пока ее данные выставлять не буду и фото тоже, но если она так и не очнется, то конечно же выставлю здесь все, в том числе и переписку.
В общем девчули, отзовитесь пожалуйста! Как бы вы поступили?????
Free to be myself...
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Девочки! HELP! Очень нужен ваш совет!

Сообщение Скайла »

жалко в попе у пчёлки. это всё, что надо знать о жалости.
о деньгах забыть, будто их и не было. никому ничего не докажете здесь. сделать выводы и дальше работать.
ну для собственного успокоения можете конечно пособирать компромат на нее, фото рабочие, скрины разные и т.д.. просто если она реально тупая, как вы утверждаете, и выезжала все это время только засчёт сердобольных подруг, то такие всё равно рано или поздно находят свои неприятности в этом бизнесе. тупить никак нельзя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Девочки! HELP! Очень нужен ваш совет!

Сообщение Christine »

Да, у меня была подобная ситуация. Дала одной мрази в долг "на поездку", а потом выцарапывала свои же деньги из неё. Хорошо что мне девочка с форума помогла, заставила ту пойти и отправить мне эти деньги, они в туре вместе были. Спасибо ей. Но та отправила меньше и с такими нервами... Тоже всех подряд кидает, диспов, девочек, с которыми работает, фу...
Знаете, все всегда возвращается бумерангом. Даже если вам не удастся вернуть эти деньги - просто надо успокоиться. Знаю, обидно, но таким кидальщицам всегда все возвращается. Нарвётся на кого-нибудь пожёстче - зубы выбьют и налысо обреют.
Вынесите из ситуации урок: не тащите на себе безмозглых малолеток. И не только малолеток. Вообще никого на себе не тащите. Мне за мою помощь чаще прилетал нож в спину, а не благодарность.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Vasaby »

Насчет выкладывания ее личных данных тут- не стоит. Переписку да, можно.
Название темы изменила.

Хотелось бы услышать вторую сторону.
И главное-цена вопроса. Сколько на тебе должна?

Давай в долг столько, сколько не жалко потерять ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девочки! HELP! Очень нужен ваш совет!

Сообщение Natella »

Скайла писал(а):жалко в попе у пчёлки. это всё, что надо знать о жалости.
о деньгах забыть, будто их и не было. никому ничего не докажете здесь. сделать выводы и дальше работать.
ну для собственного успокоения можете конечно пособирать компромат на нее, фото рабочие, скрины разные и т.д.. просто если она реально тупая, как вы утверждаете, и выезжала все это время только засчёт сердобольных подруг, то такие всё равно рано или поздно находят свои неприятности в этом бизнесе. тупить никак нельзя.
Ой , ну мы как-то , в Ленинские времена, скидывались девочке -операция нужна была ребенку на сердце. Не в долг , а по доброте душевной.А выяснилось -дите здоровое , как конь)))) Я не последние деньги отдавала,как-то проще к этому отношусь. по тем меркам отдавала доход за 3 дня. И дай бог здоровья ей и ребенку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Тут речь не идет о помощи, я всегда помогаю, чем могу. Речь идет о наглости непростительной, потере совести окончательной. Я не буду озвучивать сумму. Здесь все видимо миллионы гребут) Но в моем положении она весьма ощутимая, особенно сейчас, когда нужно в очередной раз ехать в тур и платить за жилье. Это кидалово с ее стороны носит систематический характер. Не я первая.
Васаби, страна должна знать своих героев в лицо! Мразей, которые кидают своих же девочек!!!
Девочки, мы должны делиться вот такой инфой, я считаю. Ведь кто-то поедет в тур и пересечется с ней, опят же пострадает по доброте душевной. Или просто останется с пустым кошельком, проснувшись утром.
Если совесть у нее так и не взыграет(а совесть месяц уже молчит), я выложу всю переписку и фото.
Хотелось бы услышать ваше мнение, могу ли я поехать и с чистой совестью выбить свои деньги?
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Васаби, человек тупо жил за мой счет на протяжении тура, ни о чем не парясь. Расписку я выбиваю месяц уже, одни обещания, что через 15 мин пришлет. И потом тишина опять..Я просто озверела от такой наглости малолетней суКи..
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Christine »

Onlyforyou писал(а):Тут речь не идет о помощи, я всегда помогаю, чем могу. Речь идет о наглости непростительной, потере совести окончательной. Я не буду озвучивать сумму. Здесь все видимо миллионы гребут) Но в моем положении она весьма ощутимая, особенно сейчас, когда нужно в очередной раз ехать в тур и платить за жилье. Это кидалово с ее стороны носит систематический характер. Не я первая.
Васаби, страна должна знать своих героев в лицо! Мразей, которые кидают своих же девочек!!!
Девочки, мы должны делиться вот такой инфой, я считаю. Ведь кто-то поедет в тур и пересечется с ней, опят же пострадает по доброте душевной. Или просто останется с пустым кошельком, проснувшись утром.
Если совесть у нее так и не взыграет(а совесть месяц уже молчит), я выложу всю переписку и фото.
Хотелось бы услышать ваше мнение, могу ли я поехать и с чистой совестью выбить свои деньги?
Да можешь, конечно, только смотри, чтобы по голове не настучали...
А по поводу страны и героев - я тоже считаю что девочки должны узнавать таких кидал
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Natella »

Onlyforyou писал(а):Тут речь не идет о помощи, я всегда помогаю, чем могу. Речь идет о наглости непростительной, потере совести окончательной. Я не буду озвучивать сумму. Здесь все видимо миллионы гребут) Но в моем положении она весьма ощутимая, особенно сейчас, когда нужно в очередной раз ехать в тур и платить за жилье. Это кидалово с ее стороны носит систематический характер. Не я первая.
Васаби, страна должна знать своих героев в лицо! Мразей, которые кидают своих же девочек!!!
Девочки, мы должны делиться вот такой инфой, я считаю. Ведь кто-то поедет в тур и пересечется с ней, опят же пострадает по доброте душевной. Или просто останется с пустым кошельком, проснувшись утром.
Если совесть у нее так и не взыграет(а совесть месяц уже молчит), я выложу всю переписку и фото.
Хотелось бы услышать ваше мнение, могу ли я поехать и с чистой совестью выбить свои деньги?
Ну так а там еще похлеще наглость. Заведомый обман сотрудников при исполнении
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Natella
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2017 09:38
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Natella »

Onlyforyou писал(а):Девченки, привет, такая ситуация..Одна девочка просто ох...ла. Подробности описывать не буду предыстории, но в кратце ..Поехали в Москву с одной девочкой на сутеров работать. Потом в инди подались. (не буду всю эту эпопею описывать). Я ее тянула всячески за собой и помогала. Платила за квартиру посуточно, советы давала. Девка малолетка и без мозгов, без преувеличения. Она мне клятвенно божилась вернуть деньги, проплаченные мной за хату. Сама она поехала без копейки, даже на прокладки не было. И тут ОПА! Сюрпрайз! Уже месяц она меня мурыжит с деньгами и отмазки придумывает. У меня нет никаких больше нервов свои кровные из нее выбивать..Я понимаю, что сама ступила, что давала ей деньги под честное слово, но мне ее было жаль. А теперь ей меня ни хера ни жаль. Девочки, адрес я ее знаю, у нее ребенок. Но она же сука как то жить умудряется весь этот месяц???!..И денег нет при этом. У меня подозрения, что она еще одну девочку кинула на бабло в Катаре. Саша, если ты это читаешь, напиши мне в личку! Нас вместе депортировали.
Девочки, дайте пожалуйста совет, что делать! Сил моих больше нет свои же деньги выбивать. Может быть Васаби создаст ЧС девочек, которые кидают своих же?
Васаби, это было бы полезно всем! И для работодателей тоже. Пока ее данные выставлять не буду и фото тоже, но если она так и не очнется, то конечно же выставлю здесь все, в том числе и переписку.
В общем девчули, отзовитесь пожалуйста! Как бы вы поступили?????
Простить и отпустить. По сути , вы себя ругаете в ее лице)).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Девочки! HELP! Очень нужен ваш совет!

Сообщение Скайла »

Natella писал(а):
Скайла писал(а):жалко в попе у пчёлки. это всё, что надо знать о жалости.
о деньгах забыть, будто их и не было. никому ничего не докажете здесь. сделать выводы и дальше работать.
ну для собственного успокоения можете конечно пособирать компромат на нее, фото рабочие, скрины разные и т.д.. просто если она реально тупая, как вы утверждаете, и выезжала все это время только засчёт сердобольных подруг, то такие всё равно рано или поздно находят свои неприятности в этом бизнесе. тупить никак нельзя.
Ой , ну мы как-то , в Ленинские времена, скидывались девочке -операция нужна была ребенку на сердце. Не в долг , а по доброте душевной.А выяснилось -дите здоровое , как конь)))) Я не последние деньги отдавала,как-то проще к этому отношусь. по тем меркам отдавала доход за 3 дня. И дай бог здоровья ей и ребенку
ну я тоже считаю, что либо давать безвозмедно, не ожидая получить обратно, либо вообще не давать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение ТирамисуФисташка »

Периодически попадаются напарницы с детьми, больными родителями, долгами перед банком. И все денег просят. Одна из них некоторое время успешно делала дуру из меня. Ехала на истории о больных родителях, которым ежедневно требовались деньги на лечение. Таскала ее в туры за собой. Все проблемы по организации- апарты, реклама и тд. решала сама. Она- языки не знает, учить не может, о том, чтобы как-нить помочь мне и для приличия поискать апарты или научиться ставить рекламу речь и не заходила. Последней каплей было то, что она попросила деньги в долг как бэ опять на лечение, а потратила их на свадьбу с нищебродом, о чем известила меня между прочим спустя пару месяцев. Деньги вернула, но послевкусие осталось так себе. Прошёл год, жизнь с нищебродом разладилась, просится опять в тур.
Никто меня на деньги не кидал, но история к разговору о том, что не надо на себе никого тащить и верить слезам/соплям. Сейчас, когда ко мне обращаются за помощью, я помогаю только в том случае, если вижу, что человек сам двигает булками, а не пытается выехать на чужой шее с наименьшими энергозатратами для себя.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Нателла, не поняла?
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Lassi »

Рилли,список был бы полезен. Я например,не хочу быть опрокинутой,а в помощи иногда отказать не могу,
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Скайла »

у меня однажды приятельница денег в долг попросила. так когда я ей не дала, она их тупо спёрла :D вернула конечно в кратчайший срок, но только из страха расправы. дело-то не в деньгах конечно. обидно, что мы же типа подругами были.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Onlyforyou
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12 авг 2016 15:48
7

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Onlyforyou »

Скайла, я не давала деньги в долг. Она тупо жила в квартире, которую я оплачивала. Хотя мы должны были оплачивать пополам. И когда ко мне приходили клиенты, она еще морду свою кривила и хуя...ми меня крыла, почему она должна сидеть в подъезде. Она меня кинула, ушла к другим сутерам и сказала, что там будет работать. Ок! Нет проблем. Я сняла квартиру и работала сама. Но в этот же день она позвонила и попросилась ко мне. там видите ли бомжатник. Деньги клятвенно обещала вернуть. А по факту за квартиру платила я. и еще клиентам вынуждена была объяснять, что за рудимент в подъезде сидит, хотя я просила ее подняться на эта выше. Но эта тварь спецом просто сидела возле лифта, чтобы ее все мои клиенты видели.
Free to be myself...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение ИрэнСталь »

Я лучше промолчу, а то опять местные святоши меня закидают помидорами. Но я бы ее очень жестко отомстила независимо от суммы долга.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Penelopa »

Хочеш нажить себе врага -одолжи ему денег .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ElenaBogacheva
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 июл 2017 18:37
6
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение ElenaBogacheva »

Никогда не занимайте больше, чем готовы подарить. Если не готовы дарить, не занимайте. Вы же не кредитная организация!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Неблагодарная напарница кинула на деньги.

Сообщение Скайла »

Onlyforyou писал(а):Скайла, я не давала деньги в долг. Она тупо жила в квартире, которую я оплачивала. Хотя мы должны были оплачивать пополам. И когда ко мне приходили клиенты, она еще морду свою кривила и хуя...ми меня крыла, почему она должна сидеть в подъезде. Она меня кинула, ушла к другим сутерам и сказала, что там будет работать. Ок! Нет проблем. Я сняла квартиру и работала сама. Но в этот же день она позвонила и попросилась ко мне. там видите ли бомжатник. Деньги клятвенно обещала вернуть. А по факту за квартиру платила я. и еще клиентам вынуждена была объяснять, что за рудимент в подъезде сидит, хотя я просила ее подняться на эта выше. Но эта тварь спецом просто сидела возле лифта, чтобы ее все мои клиенты видели.
ну значит по факту ничего и не потеряла. для себя снимала, сама же и работала. просто хочется теперь осадить наглую сучку. понимаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика